Попробую создать топик для противников оранжистов

Теги:политика
 
1 35 36 37 38 39 59
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>> Как известно, власти провели автопробег #запутина, с кодовым названием 'Черное Кольцо'. Ну, нагнали маршруток, машин с дагестанскими номерами, как обычно умножили реальную численность в 10 раз... не суть. Любопытно, КАК провели этот самый автопробег.
RST_37> Всё о чём ты написал я не увидел в ролике, только трафик потратил. :(


BBC Russian - Россия - В Москве прошел ночной автопробег за Путина

Мероприятие, организованное через интернет, стало ответом сторонников кандидата в президенты на аналогичную акцию его оппонентов в конце января. Данные о числе участников расходятся.

// www.bbc.co.uk
 



> Ночной автопробег в поддержку кандидата в президенты Путина стартовал в Москве 18 февраля. Участники начали движение в 23.00 мск с проспекта Сахарова по внешней стороне Садового кольца. По пути следования из-за большого скопления авто возникали заторы.

Инджой.

Да - яндекс - пробки на 23:15 в субботу сообщают об обычно свободном движении, в том числе по Садовому. Интересно, откуда такая аномалия?
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★

RST_37>> Всё о чём ты написал я не увидел в ролике, только трафик потратил. :(
hcube> BBC Russian - Россия - В Москве прошел ночной автопробег за Путина
Сначала ты ссылку на видео предоставил, где не было того о чём ты говорил
В нынешней ссылке только текст
> Ночной автопробег ... По пути следования из-за большого скопления авто возникали заторы.
hcube> Инджой.
> яндекс - пробки на 23:15 в субботу сообщают об обычно свободном движении, в том числе по Садовому. Интересно, откуда такая аномалия?
Объясняю: 300 машин проскочат по Садовому кольцу минут за пять, Яндекс-пробки реагируют на десятиминутный интервал

Найдёшь маршрутки кинь скриншёт, мне трафик не позволяет всё пересмотреть (до 21-ого)
пропаганду можно пропустить, смотри похожие видео
 10.0.110.0.1
Это сообщение редактировалось 19.02.2012 в 22:41

yacc

старожил
★★☆

hcube> Как известно, власти провели автопробег
Не скажу за Мск, а вот в питере это уже культурное мероприятие.
По крайней мере то, что я вижу в прессе, фактически преподносится это именно так :)
Вот эта газета бесплатно распространяется по всему Питеру - я ее также обычно беру когда попадается. Там даже афиша митингов расписана! :D

MR7.ru

Информационный портал МР7, Санкт-Петербург. Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки. // www.mr7.ru
 

В этой же газете было опубликовано интервью Прохорова.

P.S. Вот что мне в глаза бросается, что очень мало освещается системная оппозиция. Общий тренд, который как медиа-вирус гуляет по всей прессе это Путин-Прохоров-"Оранжевые" . Про Навального инфы на порядок больше найдется чем про Зюганова или Миронова :)
 3.6.263.6.26
RU Kuznets #19.02.2012 23:46  @спокойный тип#19.02.2012 20:25
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Спокойный_Тип> пробег был не за честные выборы а против путина ,

Это одно и то же
 
+
+8
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆

Спокойный_Тип>> пробег был не за честные выборы а против путина ,
Kuznets> Это одно и то же
Вот ты и озвучил наконец голос своего сердца :)
 3.6.263.6.26
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Спокойный_Тип>>> пробег был не за честные выборы а против путина ,
Kuznets>> Это одно и то же
yacc> Вот ты и озвучил наконец голос своего сердца :)

В сердце у меня давно все занято места нет )) а это - голос разума ;)

Пс
Twitter / Александр Волошин: Чтобы лучше спалось - обно ...
:)
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
yacc> Про Навального инфы на порядок больше найдется чем про Зюганова или Миронова :)

Сами виноваты - надо было активнее оппозиционировать :-)

Если серьезно - Немцову просто повезло. Повезло, что под протест подвернулся его митинг. И это хорошо - при малой 'абсолютной' популярности он будет четко держаться заданного протестующими курса, с минимумом виляний в сторону. Иначе - адьюс, рейтинг.
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆

hcube> Если серьезно - Немцову просто повезло. Повезло, что под протест подвернулся его митинг.
[второй раз упал со стула]...
Ребята, такими темпами я скоро приду к мысли что Света-Нашистка очень даже не глупая :)
У вас какой-то вечер аншлагов :)
 3.6.263.6.26
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
yacc> Ребята, такими темпами я скоро приду к мысли что Света-Нашистка очень даже не глупая :)

Ну так мозг включи - сразу все понятно станет. Немцовский митинг был ПЕРВЫМ митингом, пришедшимся на выходные, в которые протестующие (которые РЕАЛЬНО работают в отличии от Нашистов и бюджетников #запутина) могли собраться. Они собрались, им понравилось, дальше начали ходить на следующие мероприятия с теми же организаторами. Еще сыграло роль то, что Немцов 'вернулся с холода' - он забылся как активный политик, и у него появился 'второй шанс'. Небольшой, на мой взгляд, но лучше уж чем вообще ничего.

Или ты будешь строить теорию о том, что Немцов больше заплатил?

Так есть некоторые вещи, которые купить нельзя, ферштейн? Чувство собственного достоинства, например. Или справедливости. Будучи купленными, они превращаются в свою противоположность. Вот как у любителей партии жуликов и воров (тм).
Убей в себе зомби!  8.08.0
RU Алдан-3 #20.02.2012 10:17  @hcube#20.02.2012 09:58
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
hcube> Чувство собственного достоинства, например. Или справедливости.

Откуда такие редкие вещи в нашей стране жуликов и воров?

Уж всяко не у оранжевых ЕР-хейтеров, граждане которые 2КК партию скопом жуликами и ворами называют могут о справедливости вещать только если им опухшее ЧСД на мозг давит :D
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  10.0.210.0.2
RU hcube #20.02.2012 11:50  @Алдан-3#20.02.2012 10:17
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Алдан-3> Уж всяко не у оранжевых ЕР-хейтеров, граждане которые 2КК партию скопом жуликами и ворами называют могут о справедливости вещать только если им опухшее ЧСД на мозг давит :D

Умно. Тонко. Со вкусом. И что самое забавное - совершенно бесплатно.
Убей в себе зомби!  8.08.0
RU Алдан-3 #20.02.2012 13:10  @hcube#20.02.2012 11:50
+
+3
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
hcube> И что самое забавное - совершенно бесплатно.

Прям идеально про вас. Или вы за деньги?
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  10.0.210.0.2
RU hcube #20.02.2012 13:32  @Алдан-3#20.02.2012 13:10
+
+5 (+10/-5)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Алдан-3> Прям идеально про вас. Или вы за деньги?

Нет, я за совесть. Мне, видишь ли, неприятно, что мой голос спиздили - я предпочитаю им сам распоряжаться. И считаю, что система власти, которая подобные злоупотребления допускает - должна сидеть в тюрьме. Как всякий вор.

Я правильно понимаю, что вы с этой точкой зрения не согласны, и что воры вам ближе по идеологии?
Убей в себе зомби!  8.08.0
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
hcube> считаю, что система власти, которая подобные злоупотребления допускает - должна сидеть в тюрьме. Как всякий вор.
А лучше расстрелять ! Где люстрации ,даешь люстрации и чиновников на столбах .Так победим!
 9.09.0
RU Алдан-3 #20.02.2012 14:02  @hcube#20.02.2012 13:32
+
+5 (+9/-4)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
hcube> Нет, я за совесть

Мощная политическая платформа. Прямо как "Жить не по лжи!" от одного известного брехуна.

hcube> Мне, видишь ли, неприятно

Зато когда, используя тебя и прочих обиженных, в очередной раз развалят страну: тебе станет приятно. Прямо оргазм свободы обрушится на тебя. Ведь это была плохая, неправильная страна! То что где то там, далеко, на задворках, опять кого-то массово убивают так это тебя больше не касается, это теперь другие самостийные страны и вообще то что ты хотел не этого тебя оправдывает, ага.

Вот чего НЕ будет я тебе могу точно сказать - лучше не будет.

Оппозиции нет, вменяемой политической программы нет, лидера нет.

Причём если лидер вдруг появится: свои же его и утопят.

А то как же иначе, а вдруг он не допустит развала страны так нужного заказчику?!! Низззя!

Где твои оранждевые п..лы и ты лично были полтора года назад, почему не организовали болотную партию, не выработали болотную программу и не выдвинули болотных кандидатов?

Почему всё на что вас хватило это тупая оранжевая истерия, марионетки один-в-один разыгрывающие уже неоднократно виденный спектакль, не понимающие что теперь п...ц будет не там, в далёкой Ливии, а тут вот у них дома?

Раньше вроде на людей похоже были, а теперь экстремально тупые говорящие оранжевые зомби.

hcube> мой голос спиздили

Вариант первый: ты работал на выборах наблюдателем. И точно знаешь что твой голос спиздили. Строго потому что ты, как наблюдатель, работал херово.

Вариант второй: ничего ты о судьбе своего голоса не знаешь, и просто сосёшь грязный оранжевый... палец, да.

Какой вариант правильный?

hcube> Я правильно понимаю

Нет, ты не понимаешь. Твои мнения и желания не значат НИЧЕГО.

Ты просто инструмент которым развалят ещё одну страну, далеко не первую.

Почему ты этого не понимаешь?

Или может быть ты ХОЧЕШЬ развала страны и лично моей смерти как её неизбежного последствия?
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  10.0.210.0.2
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
21.02.2012 15:07, ADP: +1: ты ХОЧЕШЬ развала страны и лично моей смерти
RU энди #20.02.2012 14:06  @Алдан-3#20.02.2012 14:02
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Алдан-3> Или может быть ты ХОЧЕШЬ
Не задавай такие сложные вопросы ..
Кстати ...хомяки негодуэ

Блогеры осудили Чулпан Хаматову за предвыборный ролик с ее участием — Ядвига Юферова — "Чулпангейт" — Российская Газета — На Чулпан Хаматову, снявшуюся в предвыборном ролике Владимира Путина, за последнюю неделю ополчились сотни разъяренных блогеров. "Я прочитал омерзительные по хамству отклики на письмо Чулпан Хаматовой, в котором она пишет, что будет голосовать за Путина и объясняет почему. Сам я не буду голосовать за Путина, но мне стыдно, что я таким образом окажусь в компании с авторами этих отзывов", - пишет драматург Александр Гельман

На Чулпан Хаматову, снявшуюся в предвыборном ролике Владимира Путина, за последнюю неделю ополчились сотни разъяренных блогеров. "Я прочитал омерзительные по хамству отклики на письмо Чулпан Хаматовой, в котором она пишет, что будет голосовать за Путина и объясняет почему. Сам я не буду голосовать за Путина, но мне стыдно, что я таким образом окажусь в компании с авторами этих отзывов", - пишет драматург Александр Гельман, Чулпангейт, Думать по-другому стая не позволяет талантливому человеку с безупречной репутацией, Ядвига Юферова

// www.rg.ru
 

 9.09.0
Это сообщение редактировалось 20.02.2012 в 14:16
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ttt

аксакал

hcube> Чувство собственного достоинства, например. Или справедливости. Будучи купленными, они превращаются в свою противоположность. Вот как у любителей партии жуликов и воров (тм).

Что то есть в этом

Партия бросающая всю энергию на освобождение признанного судом жуликом и вором Ходорковского чувства достоинства иметь не может.

Или ставящая на трибуну г-на Немцова на которого на известном сайте страниц 50 и который даже про сторонников говорить без мата не может





http://tl2002.livejournal.com/  9.0.19.0.1
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
ttt> Что то есть в этом
Гламур за демократию!

Пчелы против меда. В чем увязла «болотная революция»

События, связанные с подведением итогов парламентских выборов в Российской Федерации, а именно попытки изобразить «массовые протесты», «всенародный гнев», «снежную революцию», «осуждение режима мировым демократическим сообществом» и др. ритуальные пл...

// netvoe.ru
 

 9.09.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ttt> Партия объявляющая лидером признанного судом жуликом и вором Ходорковского чувства достоинства иметь не может.

А что, Ходор чем-то принципиально хуже кандидата в президенты Прохорова? Поуспешнее - да... был. Хуже как управленец - совершенно нет. Почему одному можно, а другому нельзя?

И ты того... не путай лично Немцова и все движение 'За честные выборы'. Сейчас - он зажат этим движением, и имеет довольно узкий маневр - или быть на острие и бить туда, куда надо, или его скинут.

Алдан, очень простой вопрос. Фальсификация выборов была?
Убей в себе зомби!  8.08.0
RU Bryansk Eagle #20.02.2012 14:27  @ttt#20.02.2012 14:22
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
ttt> Партия бросающая всю энергию на освобождение признанного судом жуликом и вором Ходорковского чувства достоинства иметь не может.
Это про какую такую партию речь?
Ходор, кстати, за дело уже отсидел. И компанию у него отобрали. А вот второе дело без смеха изучать нельзя, чистая заказуха.
И сейчас Ходор для протестующих далеко не лидер, а властелин умов. А вот стабилизаторы его через слово поминают.

ttt> Или ставящая на трибуну г-на Немцова на которого на известном сайте страниц 50 и который даже про сторонников говорить без мата не может
ttt> Компромат.Ru: С Бориса Немцова через суд взыскивают 46 тыс. руб. налога на недвижимость, которые он отказывается платить. // Сам политик отсудил у экс-главы "Росвооружения" Котелкина 600 тыс. руб. в виде процентов за одолженные ему Немцовым $700 тыс.

К Немцову отношусь отрицательно, но к чему эта ссылка? Что из содержащегося там характеризует его негативно?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  17.0.963.5617.0.963.56
Это сообщение редактировалось 20.02.2012 в 14:37
RU alex_ii #20.02.2012 14:59  @Bryansk Eagle#20.02.2012 14:27
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ttt>> Партия бросающая всю энергию на освобождение признанного судом жуликом и вором Ходорковского чувства достоинства иметь не может.
А судья, который его осудил по второму делу - светоч справедливости по твоему? А по первому - он уже отсидел...
B.E.> И сейчас Ходор для протестующих далеко не лидер, а властелин умов. А вот стабилизаторы его через слово поминают.
Дык прав Олег Дивов. Это не ненависть - это страх... Как раз четвертое и пятое место в списке самых популярных страхов Рунета - либералы и богатые...

B.E.> К Немцову отношусь отрицательно, но к чему эта ссылка? Что из содержащегося там характеризует его негативно?
Что деньги у него есть, а вот отдавать их кому попало за здорово живешь - он отказывается...
 17.0.963.5617.0.963.56
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Тогда мы идем к вам

Фото - Новая Газета http://www.novayagazeta.ru/news/54270.ht ml Мы – анонимные геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры. И мы в ярости. Закон о так называемой «пропаганде …

// ru-antidogma.livejournal.com
 


Гыыы , анонимные геи против Едра....Вот настоящие лидеры оппозиции !!!!
 9.09.0

+
+5
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
yacc> Вот это было круче :)
yacc> http://bm.img.com.ua/berlin/.../32afbb71fa9a70d32e2c8137746131d8.jpg

Путена под штраф -без шлема.
Шевелись, Плотва!  9.09.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
RST_37> ttt, стоит ли что то доказывать этим людям? Они даже аксиомы будут опровергать.
Гы, вот Лобачевский с Риманом взяли и поменяли аксиомы. Получилась другая геометрия. И оказалась она ближе к жизни, чем Евклидова. :P

Если аксиомы опровергаются в рамках системы, то система противоречива. :D
 7.0.17.0.1