[image]

Бигфарма убивает российских девочек!

Проблема профилактики онкологических заболеваний гениталий, вызываемых некоторыми подтипами папилломавируса человека, с точки зрения конспирологии и сговора негророзенкрейцеров - Перенос из темы «Флешмоб старперов»
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
russo,
"холеру как извъстно, разносят доктора-нъмцы. Они сыпють въ колодцы бълый порошокъ, от котораго хрестьяне заболеваютъ. Во всъх мъстах, где они сыпали порошокъ, была холера. А отъ iхъ привiвокъ дътi болеютъ аутiзмомъ."

P.S. можешь ещё глянуть, к примеру, сюда. Ну, для поднятия настроения.
   
Это сообщение редактировалось 19.05.2011 в 01:01
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Vale> холеру как извъстно, разносят доктора-нъмцы. Они сыпють въ колодцы бълый порошокъ, от котораго хрестьяне заболеваютъ. Во всъх мъстах, где они сыпали порошокъ, была холера.

Твой пост огорчает американских индейцев, кутающихся в одеяла.
   
15.01.2013 02:44, SkyGuard73: +1
+
+3
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Твой пост огорчает американских индейцев, кутающихся в одеяла.

О чём тебе и говорят. А вот сделали бы прививки... и одеяла были бы не страшны.
   4.0.14.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Mishka> О чём тебе и говорят. А вот сделали бы прививки... и одеяла были бы не страшны.

Я о подходах к расширению либенсраума. Прививка и микроб - суть, в общем-то, одно и то же.

А про прививающихся индейцев... это, надо полагать, такой цинизм? Кто бы их прививал-то?
   
+
+1
-
edit
 
AGRESSOR> Дык это делать намного проще было!

Химическую кастрацию проще применить для стерилизации чем привику? Верно.

Утверждение того же разряда: человека убить проще пистолетом чем плюшевым медведем ;)

AGRESSOR> высокие прибыли западной медицины давным-давно держатся на высокой заболеваемости потенциальных клиентов

Уместно ли будет предположить что когда твоя дочь болеет, ты ее лечишь у шамана? Ну, дабы обойтись без сомнительных достижений "западной медицины", которая клиентов только гробит.

AGRESSOR> Нет болезней - нет прибылей. Так что бритва оккама вполне объяснит это наличием глупости и жадности

Бритва оккама мне говорить что болезни были, есть, и будут. Ибо человек очень нежная конструкция, которую с переменным успехом пытаются угробить злобные микроорганизмы, природные условия, и даже свои собственные клетки.

А тебе она говорит что дело в заговоре врачей? Ты поосторожней с острыми предметами-то.

AGRESSOR> Каких-таких "уважаемых медицинских журналах"?

Рецензируемых. Например Ланцет. Вот если Ланцет напечатает что такая-то прививка это адЪ, то я прочту статью и приму данные к сведенью. Если то же самое напечатает спид-инфо — то мне пофиг.

Итак, ссылочка на источник твоих знаний о вреде будет?

AGRESSOR> Нет, не любые

Уфф, и то хлеб. Т.е. когда ты пишешь что "в 90-х с Минздрава ушла вниз малява денежно поощрять врачей за выполнение графиков по прививанию населения" — это похвала российскому государству? Я вот считаю что это похвала, молодцы что так сделали.
   4.0.14.0.1
Vale> отъ iхъ привiвокъ дътi болеютъ аутiзмомъ

У меня от таких мамаш такой личный неприязнь наступает, что аж глаз дергается.

Почитай статью на тему, весьма неплохая: An Epidemic of Fear: How Panicked Parents Skipping Shots Endangers Us All | Magazine Ну и еще чуть-чуть: A Short History of Vaccine Panic | Magazine

Vale> P.S. можешь ещё глянуть

Сильный кунфу.
   4.0.14.0.1

Vale

Сальсолёт
★☆
Да как бы мне-то что, коллега. Я вообще - готовлюсь мерять whole-cell в нейронах трансгенных мышей и всяко мухолюбить и человеконенавидеть. :lol: Всякие СТРАШНЫЕ ВАКЦИНЫ для Истребления Русского Народа под видом борьбы с Альцгеймером готовить :fkr: Под руководством Ж-М закулисы из Т-хаса (UTSW) :F
   
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

russo> Химическую кастрацию проще применить для стерилизации чем привику? Верно.
russo> Утверждение того же разряда: человека убить проще пистолетом чем плюшевым медведем ;)

Не соскакивай. Если ты начнешь навязывать химическую кастрацию в России, то сразу станет ясно, какие цели ты преследуешь. Слишком быстро и очевидно действие. Ты станешь врагом, и твоя деятельность в России будет прекращена. А если ты действует какбэ на благо, то и отношение другое.

russo> Уместно ли будет предположить что когда твоя дочь болеет, ты ее лечишь у шамана? Ну, дабы обойтись без сомнительных достижений "западной медицины", которая клиентов только гробит.

Не у шамана, конечно. Болеет она, кстати, редко. Сказывается здоровый образ жизни, нехождение в макдональдсы, постоянные прогулки, физкультура, закаливание и... минимум сделанных прививок. И по первому чиху, как делают своим детям некоторые американцы, я в нее антибиотики не пихаю и к врачу не тащу. Еще не хватало, чтобы какой-нибудь урод залечил моего ребенка до инвалидности.

russo> Бритва оккама мне говорить что болезни были, есть, и будут.

Болезни никогда не будут в том кол-ве, чтобы поддерживать прибыли фармацевтических компаний на должном уровне. Поэтому есть полный соблазн распространять их целенаправленно; особенно, если через это еще и контролировать рождаемость можно. К тому же если говорить о вирусных заболеваниях, то возможна полная утрата рынка в связи с их полным уничтожением. Поэтому никому не интересна гибель хотя бы СПИДа, как это произошло с оспой. Слишком много бабла снимается с процесса "лечения". Вопрос "Кому выгодно?" рулил и будет рулить со страшной силой.

russo> Рецензируемых. Например Ланцет. Вот если Ланцет напечатает что такая-то прививка это адЪ, то я прочту статью и приму данные к сведенью. Если то же самое напечатает спид-инфо — то мне пофиг.

А мне пофиг на твой "Ланцет". :)

russo> Уфф, и то хлеб. Т.е. когда ты пишешь что "в 90-х с Минздрава ушла вниз малява денежно поощрять врачей за выполнение графиков по прививанию населения" — это похвала российскому государству? Я вот считаю что это похвала, молодцы что так сделали.

Конечно. Для тебя любые действия, направленные на вред России, достойны похвалы.
   
+
+2
-
edit
 
AGRESSOR> А про прививающихся индейцев... это, надо полагать, такой цинизм? Кто бы их прививал-то?

Как кто? Американцы конечно, кто же еще. Начали в 1832г., правда прививок для индейцев была куда менее эффективна чем для белых — в силу тогдашнего метода вакцинаций и гораздо более слабого иммунитета к болезни

The St. Peters continued on to Fort Union arriving there on June 24, 1837. The only Indians at the post were the Indian wives of thirty employees. Hoping to control the infection before the Assiniboine arrived for the September trade, Larpentuer noted:

...prompt measures were adopted to prevent an epidemic.” The measures taken were to vaccinate the Indian women. According to Larpentuer, “their systems were prepared according to Dr. Thomas’ Medical Book and they were vaccinated from Halsey himself…the operation proved fatal to most of our patients
 
   4.0.14.0.1
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Vale> Да как бы мне-то что, коллега. Я вообще - готовлюсь мерять whole-cell в нейронах трансгенных мышей и всяко мухолюбить и человеконенавидеть. :lol: Всякие СТРАШНЫЕ ВАКЦИНЫ для Истребления Русского Народа под видом борьбы с Альцгеймером готовить :fkr: Под руководством Ж-М закулисы из Т-хаса (UTSW) :F

Как забавно видеть троллящего модератора, активно борющегося с троллением. Сразу берет гордость и уважение за отношение оного к Правилам Авиабазы.
   
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #19.05.2011 01:15  @AGRESSOR#19.05.2011 01:14
+
-2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Вы тему не попутали, милейший?

Если я начну выставлять вами заработанное - вместо того, чтобы иронизировать - так мы с вами встретимся как бы не после Дня Защиты детей. ;)
   
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Vale> Вы тему не попутали, милейший?

А не пойти ли тебе на хуй? Милейшие - в бристольском публичном доме для геев, если ты забыл.
   
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
+3
-
edit
 
AGRESSOR> Не у шамана, конечно

Неужели у "западного" духтора-вредителя? :D

AGRESSOR> минимум сделанных прививок

Ты кстати тоже почитай: An Epidemic of Fear: How Panicked Parents Skipping Shots Endangers Us All | Magazine

In May, The New England Journal of Medicine laid the blame for clusters of disease outbreaks throughout the US squarely at the feet of declining vaccination rates, while nonprofit health care provider Kaiser Permanente reported that unvaccinated children were 23 times more likely to get pertussis, a highly contagious bacterial disease that causes violent coughing and is potentially lethal to infants. In the June issue of the journal Pediatrics, Jason Glanz, an epidemiologist at Kaiser’s Institute for Health Research, revealed that the number of reported pertussis cases jumped from 1,000 in 1976 to 26,000 in 2004. A disease that vaccines made rare, in other words, is making a comeback. “This study helps dispel one of the commonly held beliefs among vaccine-refusing parents: that their children are not at risk for vaccine-preventable diseases,” Glanz says.

“I used to say that the tide would turn when children started to die. Well, children have started to die,” Offit says, frowning as he ticks off recent fatal cases of meningitis in unvaccinated children in Pennsylvania and Minnesota. “So now I’ve changed it to ‘when enough children start to die.’ Because obviously, we’re not there yet.
 

Очевидно что Оффит прав, увы :( Придется набирать статистику детской смертности, может до таких родителей начнет доходить.

AGRESSOR> Болезни никогда не будут в том кол-ве, чтобы поддерживать прибыли фармацевтических компаний на должном уровне

С циферками готов свое утверждение доказать? Ибо на нем выстроена вся твоя дальнейшая конспирология.

AGRESSOR> есть полный соблазн распространять их целенаправленно...никому не интересна гибель хотя бы СПИДа, как это произошло с оспой

Над могилой бедняги Оккама уже вихрь стоит, пожалей старика-то.

russo>> Рецензируемых. Например Ланцет. Вот если Ланцет напечатает что такая-то прививка это адЪ, то я прочту статью и приму данные к сведенью. Если то же самое напечатает спид-инфо — то мне пофиг.
AGRESSOR> А мне пофиг на твой "Ланцет". :)

Спид-инфо ближе, понятней, и слов там заумных не бывает? Понятно.
   4.0.14.0.1
Vale> готовлюсь мерять whole-cell в нейронах трансгенных мышей

Удачи!
   4.0.14.0.1

Vale

Сальсолёт
★☆
Какой высокий штиль :)

P.S.
Остап вытащил бумажник, отсчитал двести рублей и повернулся к главному директору предприятия:
-- Гоните тридцать рублей, дражайший....
 
   
Это сообщение редактировалось 19.05.2011 в 01:33

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> готовлюсь мерять whole-cell в нейронах трансгенных мышей
russo> Удачи!

Спасибо. Главная удача - чтобы деньги дали. Дадут ли (просим много, про факту лабу создавать будем новую) - будет ясно к октябрю. Тогда - можно будет работать в Питере. Если нет - буду искать работу в Англии или Штатах.
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

russo> Неужели у "западного" духтора-вредителя? :D

Только в экстренном случае. Типа раны, травмы, потребности в операции и пр. К счастью, такого еще не было. Царапанные коленки мы и сами залечим прекрасно. :)

russo> Очевидно что Оффит прав, увы :( Придется набирать статистику детской смертности, может до таких родителей начнет доходить.

Да какую статистику официальная фармакология может вести? Неужели не в свою пользу? Смешно...

russo> С циферками готов свое утверждение доказать? Ибо на нем выстроена вся твоя дальнейшая конспирология.

Э-э... Каких циферок? Нарыть доходы компаний можно. Только как ты по ним выявишь, заинтересованы ли они или нет? Каким образом можно посчитать их заинтересованность в падении уровня заболеваний? :)

Вот количество непрестанно появляющихся лекарств - да, о многом говорит.

russo> Над могилой бедняги Оккама уже вихрь стоит, пожалей старика-то.

Сам пожалей. От тебя он крутится. :P

russo> Спид-инфо ближе, понятней, и слов там заумных не бывает? Понятно.

Я не слов заумных боюсь (их значение всегда узнать можно), а зауми. Есть разница.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Vale> Какой высокий штиль :)

Меня всегда учили с людьми говорить на том языке, который они понимают, который отражает их сущность. :)
   
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Гм, как-то не наблюдаю поголовного лечения моих знакомых. Вообще, не припомню случая, чтобы кто-то болел. Ну, грипп пару дней, может быть. По крайней мере медицина тут бессильна, да её никто и не спрашивает. Вот симулянты, желающие получить больничные, да, вроде даже популярная тема в парламенте и газетах. Но похоже, они наступают!
Жена, кстати, лечится очень серьёзно, у лучшего врача- академического светила, с поучением ежемесячно лекарства на 350 евро. При том, что платит обычные взносы, вместе с социальными - 160 евро.
Вот на ней обогащаются!
:D

Не потому ли Обама и ломает тамошнее социальное здравоохранение, что кормушкой стало для жуликов?
   11.0.696.6811.0.696.68
US AGRESSOR #19.05.2011 01:34  @D.Vinitski#19.05.2011 01:30
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

D.Vinitski> Не потому ли Обама и ломает тамошнее социальное здравоохранение, что кормушкой стало для жуликов?

Не то чтобы кормушка, а как бы это помягше... просто монстр.
   
19.05.2011 11:07, TEvg: +1: за мужество!
+
+6
-
edit
 

au

   
★★
AGRESSOR> Нет, не любые. Я не противник прививок, как ни странно. Я противник того, что, заранее зная о вреде, прививку пытаются навязать жителям России.

Если не навязать (жителям чего угодно), а сами не дотупкивают просто глядя на историю всевозможных моровых язв вплоть до 20 века (тиф, оспа, полиомиелит, прочее такое — быстро забыли, да?), то создастся критическая масса восприимчивого субстрата (около 5% населения вроде, видел такую цифру), который сделает возможным эпидемии. А потом будет "заговор" что вот нам не сказали, нам не объяснили, нам не сделали, а теперь наши дети умирают, а ваши не умирают, вы гады, а мы жертвы, проклинаем до стопицотого колена и т.д. и т.п.

AGRESSOR> А мне не нравится, что детей травят проверенно вредными препаратами.

Это размен большого риска на малый. Статистически это огромное преимущество для выживания. Если кто-то пострадает от прививки — это откуп от массовых заболеваний и смертей из-за отсутствия прививок. А самое гадское — это что непривитые будут резервуарами для развития задавленных нынче болезней, что может в принципе сделать существующую вакцинацию неэффективной, и болеть начнут все.

Выставка достижений:

Оспа (Бангладеш)

Полиомиелит (Сьерра Леоне)

Столбняк 1809г (даже фото взрослого найти трудно, но может станет легче)

з.ы. Люди, живущие в очагах инфекций, и с ясным пониманием их последствий для детей и себя, не упускают шанса привить своих детей. Вот так решается проблема полиомиелита:
   3.5.63.5.6
Это сообщение редактировалось 19.05.2011 в 01:41
+
+3
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Я о подходах к расширению либенсраума. Прививка и микроб - суть, в общем-то, одно и то же.

Таки надо тебе почитать немного. :) А то договоришься, что трезвый русский и пьянный алкоголик русский — суть, в общем-то, одно и то же.

PS Кстати, суть — это глагол. :) ЕМНИП множественное число от есть. Не надо тире перед ним ставить.

AGRESSOR> А про прививающихся индейцев... это, надо полагать, такой цинизм? Кто бы их прививал-то?

Это такой нормальный цинизм в ответ на твой троллизм. :P Были бы привиты, то не прошла бы диверсия. Это о пользе прививок.
   4.0.14.0.1
MD Wyvern-2 #19.05.2011 01:38  @AGRESSOR#18.05.2011 23:18
+
+4
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Когда власть навязывает .... стерилизацию девочек "Гардасилом", то желание рожать пропадает само собой.

Да. Это ужОс какой то творится. негророзенкрейцеры навязали эту вакцину Западной Европе, где (в основном в Германии, Франции, Дании и Бельгии) вакцинировали 30 миллионов женщин. А теперь добрались своими кровавыми негророзенкрейцерскими рукАмЕ и до России с 10000(десять тысяч) доз...
А самый ужОс - с меткой диавола...
   3.6.173.6.17
Vale> Дадут ли (просим много, про факту лабу создавать будем новую) - будет ясно к октябрю

О, ну тогда удачи втройне. Глядишь не все на сколково уйдет, часть и на настоящую науку останется.
   4.0.14.0.1
+
+2
-
edit
 
AGRESSOR> Только в экстренном случае

Уфф. Это тоже хорошо :)

AGRESSOR> Да какую статистику официальная фармакология может вести?

Они не ведут. Точнее не только и не столько они.

А какую? Да обычную. Ежегоднее количество болеюших и умирающих детей от заболеваний которые можно предотвращать вакцинацией. Там сейчас слегка нездоровая динамика, спасибо идиотским движениям за отказ от прививок.

AGRESSOR> Э-э... Каких циферок?...Нарыть доходы компаний можно

Да обычных. Ты сплеча рубишь: "Болезни никогда не будут в том кол-ве, чтобы поддерживать прибыли фармацевтических компаний на должном уровне", т.е. якобы природных болезней не хватает. нужен заговор дабы далее был профит. Доходы это хорошо, но как насчет того чтобы доказать что болезней не может быть столько, сколько зарабатывают фармацефтические кампании?

Я лично имею следующее оценочное мнение: в силу старения населения попросту ресурсов общества скоро может перестать хватать хватать для борьбы со специфическими вещами типа деменций например. Какой тут нафиг "поддерживать профит".

Ну и еще про заговор:
1) Если таковой заговор имеется, то в него включены сотни тысяч людей — от глав компаний и правительств, до мноожества рядовых ученых и врачей.
2) Если таковой заговор имеется, то вскрывший его станет героем, а бигбоссов развешают по фонарям.

(1) + (2) == ?

AGRESSOR> Вот количество непрестанно появляющихся лекарств - да, о многом говорит

Мне оно говорит следующее: люди не любят болеть и не хотят умирать.

Или вот количество непрестанно появляющихся конфет: люди любят сладости. А ты в конфетах видишь заговор кондитеров?
   4.0.14.0.1
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru