Сообщения пользователя BrAB в теме Особенности российской езды

 

BrAB

аксакал
★★
видео не встраивается, можно по ссылки глянуть

3 трупа на пустом месте - это Россия бл.адь!

Ночь улица фонарь дтп

г.Кемерово 26.05.2011 4 утра, таксист + 2 пассажира. Жаль что 2х пассажиров с собой утащил. // ru-auto.livejournal.com
 
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  4.0.14.0.1

BrAB

аксакал
★★
Игра была равна - играли два...

Крупная авария у кладбища в Самаре

В четверг, 26 мая, в 18:45 в Самаре около кладбища Сорокины Хутора столкнулись пять автомобилей. Автомобиль Mazda 3, за рулем которой сидела Евгения Былинина, двигался по второй полосе. Сл // rusdtp.ru
 
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  4.0.14.0.1

BrAB

аксакал
★★
hcube> А у меня так вообще для этого топорик под сидением лежит.

спили мушку чувак. :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  4.0.14.0.1

BrAB

аксакал
★★
Vale> Видеорегистатор ставить и бить в жо (я вчера свой опробовал). И вообще- уходить на встречку - это самое плохое решение, как я понимаю.

И чем тебе регистратор поможет? Тем что гаишники ещё и над твоим видео поржут?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  4.0.14.0.1

BrAB

аксакал
★★
Vale> Ну, не все же вызывают смех у гаишников.

ну так хотелось бы услышать ответ - чем поможет видео. с цитатами ПДД РФ. Или ты Пастернака не читал, но сказать хочешь?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  4.0.14.0.1

BrAB

аксакал
★★
Vale> Курить следует не бамбук ПДД, а КоАП.

да это все понятно - мне интересно - чем тебе помогут доказательства собственной вины? Т.е. видео конечно пойдет в дело как доказательство - но ты и так будешь виноватым. в чем смысл то?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  4.0.14.0.1

BrAB

аксакал
★★
Vale> Разговор шел в контексте подрезанной дамы- Особенности российской езды [BrAB#30.05.11 14:46]
Vale> Которой наличие видеорегистратора позволило бы доказать собственную невиновность.

увы - даму никто не подрезал: тогда Toyota обогнала Мазду по первой полосе и резко затормозила.
т.е. машины следовали в одном ряду, идущая впереди затормозила. Никакого подрезания не было. Ещё прошу обратить внимание что мазда стала уходить вправо - если бы её подрезали бы - то в этом случае был бы таран тойоты

Vale> Дальнейшая попытка уводить разговор от темы будет щедро оценена.

Это ты про себя? я постов 5 прошу показать в ПДД в чем виноват водитель тойоты. Не по "понятию - он плохой всех убил" - а по букве ПДД.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  4.0.14.0.1

BrAB

аксакал
★★
Vale> Где именно, или огребаем? Постов пять, замечу, это от трех до наверное, семи.

Вот тут:

И чем тебе регистратор поможет? Тем что гаишники ещё и над твоим видео поржут?
продолжил
ну так хотелось бы услышать ответ - чем поможет видео. с цитатами ПДД РФ
и ещё
да это все понятно - мне интересно - чем тебе помогут доказательства собственной вины?

три поста
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  4.0.14.0.1
Vale: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

BrAB

аксакал
★★
Vale> Рублей 500 за консультацию по ПДД и КоАП - скинь Balancer-у, пожалуйста. :p

О, ты добрался до ПДД. Читаем:

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

и главное:

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

И ещё

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Тормозила ли та Тойота резко - баальшой вопрос. Но вина мазды из п. 9.10 и 10.1 следует однозначно - водительница выбрала скорость на которой она не имела контроля над автомобилем и не соблюдала безопасную дистанцию. В случае наличия свидетелей по данному конкретному ДТП будет максимум обоюдка.

В твоем же случае (бить в жопу при включенном регистраторе) будешь виноват ты - по п. 10.1 и 9.10

Поскольку валя заткнула мне рот своим излюбленным приемом отвечу Кубу тут - дорогой Куб, прочитай правила на досуге.

«Обгон» — опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

Авария произошла на двухполосной дороге и тойота на встречку не выезжала. Она не совершала обгона, она совершала Опережение. Так что все твои пункты про обгон идут лесом

Ну и вале на его штраф - так твоя гипотетичская ситуация - это и есть ситуация с этой тойотой. Только скорее всего бес свидетелей. Впрочем - бей первой, валя! Только чур в РФ - потом расскажешь как на свою осагу кого-то чинила

Ну и последнее - для вали. ТОЙОТА НЕ ОБГОНЯЛА. Определение обгона см. выше

И совсем последнее - про выскочила. Чтобы было понятнее почему будешь виноват именно ты - если под твои колеса на зебре выскочит пешеход (да хоть выпрыгнет) - по практике судов РФ будешь виноват ты. потому что "принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства".

Можешь обнаружить машину перед собой? можешь. Про скорость твоей реакции в ПДД нет ничего.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  4.0.14.0.1
Это сообщение редактировалось 30.05.2011 в 19:57

BrAB

аксакал
★★

Жесть! Cмерть на встречной полосе » Русские дороги - аварии, происшествия, катастрофы

3 июня 2011 года. ДТП на автодороге Ростов-на-Дону - Батайск. Установленный в салоне Лады Калины видеорегистратор зафиксировал лобовое столкновение со скутером. Скутерист погиб на месте...

// rusdtp.ru
 

Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  11.0.696.7111.0.696.71

BrAB

аксакал
★★
hcube> У меня МНОГО более дешевая и ТЯЖЕЛАЯ машина - так что фиг ты проедешь (с) ;-)

до первого приехавшего на разборку гелика :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  4.0.14.0.1

BrAB

аксакал
★★
Jerard> (С) народ

ох уж эти сказочники...
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  4.0.14.0.1

BrAB

аксакал
★★
hcube> Я вожу очень осторожно.

Я помню как ты написал что по зеркалам принципиально не смотришь. Спили мушку, ковбой :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  4.0.14.0.1

BrAB

аксакал
★★
hcube> 'нештрафуемые'. Превышение менее 20 кмч - 100р или предупреждение, кажется. Это за 40+ права отбирают... :-)

сразу видно "знатока". Даже таких вещей не знает

Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 40, но не более 60 километров в час. штраф — от 1000 до 1500 руб
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  12.0.742.12212.0.742.122

BrAB

аксакал
★★
ооо, любимая тема - Знающие_Как_Лучше vs Ортодоксы.

я заранее могу рассказать результат - стороны разойдутся уставшими :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  12.0.742.12212.0.742.122

BrAB

аксакал
★★
hcube> Я, выдерживая безопасный интервал движения и следуя со скоростью потока, просто выбираю одно из АЛЬТЕРНАТИВНЫХ нарушений - в ПДД прописано следование И знакам, И общей скорости потока.

выбираешь как АЛЬТЕРНАТИВНО одаренный?
кстати в ПДД нет требования следования скорости потока - это твои эротические бредни
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  12.0.742.12212.0.742.122

BrAB

аксакал
★★
hcube> Пункты конфликтуют между собой.

ну то есть ты читать не умеешь. повторяю для неграмотных: двигаясь без необходимости

Необходимость есть - требования ПДД. ты правда этого не понимаешь или тролишь?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  12.0.742.12212.0.742.122

BrAB

аксакал
★★
Это Россияне(С)


Пьяная Русская девочка в Беларуси (конфликт с ГАИ)

голос за кадром - абассаца!!!! "а ты что трезвый??? - Я? пива попил" ))))))))))))))))))))))))

// youtu.be
 

Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  13.0.782.21513.0.782.215

BrAB

аксакал
★★
очередная история. и снова с самым толейрантным регионом :D

Как можно легко получить в лоб в Нахимовском тоннеле

Ехал ещё в прошлую субботу около 00.00 по Коломенскому проезду, который плавно переходит в Нахимовский тоннель, и чуть не получил удар в лоб от машины, которая не …

// probok-net.livejournal.com
 
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  14.0.835.18714.0.835.187

BrAB

аксакал
★★
Странно что тут не было. Впечатлительным не смотреть



Вот такая особенность. Обычная водятильница - ребенок 3х лет насмерть на месте. И куда наши граждане в своих усть-пердях валят на все деньги? Весь Брянск проезжается за 10 минут - она надеялась пару минут отыграть?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  14.0.835.18614.0.835.186
Vale: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

BrAB

аксакал
★★
ED> Было. Уже два раза.

где?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  14.0.835.18614.0.835.186

BrAB

аксакал
★★
Anika> В Караганде Брянске.
Anika> Особенности российской езды

А ничо что авария была в октябре - а ты дал ссылку на сентябрьский пост?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  14.0.835.18614.0.835.186

BrAB

аксакал
★★
Anika> Я дал ссылки:

ты дал ссылку:

Anika> Особенности российской езды [kirill111#28.09.11 15:37]
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  14.0.835.18614.0.835.186

BrAB

аксакал
★★
Anika> Технический офтоп: я такой ссылки не давал. Дай ссылку на мою ссылку. То ли глючит кто-то из нас, то ли глюк движка (тогда маякнем Роме).

посмотри моё сообщение - это прямая цитата твоего
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  14.0.835.20214.0.835.202

BrAB

аксакал
★★
Кстати никто не в курсе - штраф за стоп-линию подняли уже? Я в последнее время стал обращать внимание - НИКТО не останавливается. Останавливаешся на линии - объезжают и встают впереди.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.6316.0.912.63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru