Adrio: Все сообщения за 30 Апреля 2007 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Adrio

новичок
Да !!! Весело у вас тут ... Типа кризис проекта ... Имеет смысл переходить на ваш сервак или не стоит? Чувствую Бала скоро доведут и он забьет большой и толстый на фортес. Хотя может и ошибаюсь.
 

Adrio

новичок
Я бы рид-онли на свн расшалил :) . ИМХО репресии до добра не доведут а только рассыпят команду (если уже не рассыпали) и отпугнут пользователей юзающих ваш сервак. Поверь моему личному печальному опыту. Я сам думал на ваш сервак переходить, а теперь чета боязно :( .
 

Adrio

новичок
Balancer> Потому что, пока проект был закрытым, это было посчитано оптимальным :)

ИМЕННО ! когда был закрытым! сейчас ситуация поменялась как я посмотрю и юзать фичи старой команднйо-работы, имхо, не есть правильно ...


сорри за навязчивость, но почему просто не открыть СВН в рид-онли. Допустим я собираюсь юзать вашу сборку в небольшой НОМЕ-локалке - 200-300 юзеров... беря -500 исходники я потенциально беру версию с глюками и ошибками которые могут быть уже исправлены ... поэтому мне приходится идти на Timeline – L2Fortress и ручками вытаскивать последние 500 коммитов чтобы дойти до последней ревы это 5-6 часов тупой работы ...

вопрос!: за что вы так ненавидите :) админов юзающих вашу сборку ?
 

Adrio

новичок
а как быть с мобами спавн которых не показывается на карте , но которые спавнятся (я о тех которые прописаны в таблице minions )
 

Adrio

новичок
SoulKeeper> L2Jz не разрабатывается дальше... Было бы неплохо если бы кто-то этим занялся :)

ок как-нить покопаюсь на досуге ... хотя быстрых результатов не обещаю в виду дефицита времени выделяемого на этот самый досуг. Еще открытым остается вопрос как к этому отнесется разработчик L2JZ.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru