[image]

Выборы 2011/2012

 
1 83 84 85 86 87 227

yacc

старожил
★★★
korneyy> Это не админ ресурс, а агитация. Админ ресурс - это указание Иван Иванычу в УИКе "обеспечить 60 процентов, а не то..."
не в УИКе, а на конкретном предприятии, скажем по указанию директора школы... :)
   3.6.243.6.24
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
>Единороссы создают чрезвычайный комитет "За честные выборы"

ЧеКа? У них мозги вообще от пребывания при кормушке усохли??? :eek:
   8.08.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Vale> %ля, ЧеКа? У них мозги вообще от пребывания при кормушке усохли??? :eek:

Есть золотое правило - "не мешайте противнику совершать ошибки"

ЗЫ Спасибо за минус, значит был прав.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 12.12.2011 в 19:06
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
>>Единороссы создают чрезвычайный комитет "За честные выборы"
Vale> ЧеКа? У них мозги вообще от пребывания при кормушке усохли??? :eek:

И слово опять в названии пропустили... Полное наименование комитета должно быть: "Жулики за честные выборы" :p
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Это не админ ресурс, а агитация. Админ ресурс - это указание Иван Иванычу в УИКе "обеспечить 60 процентов, а не то..."
yacc> не в УИКе, а на конкретном предприятии, скажем по указанию директора школы... :)

Это как бы "само собой" и с этим никто воевать не будет. Вызывают злость и раздражение, переходящее в митинги, "карусели" и вброс бюллетений. Это и есть тот самый Админ ресурс. Сама собою "карусель" не заведется. Это же не фанаты ЕдРа скупают открепительные и ездят по участкам, потому что это у них хобби и они от Путина торчат. :)
   
RU DarkDragon #12.12.2011 18:46  @majera#11.12.2011 23:42
+
+1
-
edit
 

DarkDragon

опытный

majera> У вас выбирают депутатов, которые выбирают мэра.
Это какой-то альтернативный глобус...
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Подняли настроение...

На сайтах газет идет обсуждение митинга в поддежку ЕР.
Одни возмущааются "да не было там 25 тысяч, меньше 5-ти", другие - вот согнали!
Все проще.
Ведь это для публики 1-го канала.
Да, она не продвинутая. Но идиотами в массе не является. И закаленная к тому же.
Когда по главному каналу говорят, что люди вышли с протестами, и это комментируется - наймиты США - да, кто-то и поверит.
Но если по ЦТ говорят, что прошла массовая демонстрация в поддержку власти :D
Кто поверит?
В СССР - не поверил бы ни один, даже члены Политбюро :D
   8.08.0

16-й

аксакал
★★
sam7> Ума не приложу, как вопиющие "лишь бы не было войны", в смысле, лишь бы стабильность, не видят крадущегося северного пушного зверька?

Прямо вот "ума не приложу"?
Или вы чисто риторически?
Вопиющие, конечно, видят этого зверька. С той стороны где "лишь бы не было войны".
И еще одного, децл побольше, с другой стороны, где смена менеджера.
Вопиющим, мне в частности, не ясна пока технология сей процедуры.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
korneyy> Это как бы "само собой" и с этим никто воевать не будет.
А это и есть основная победа ЕР на федеральном уровне.

korneyy> Вызывают злость и раздражение, переходящее в митинги, "карусели" и вброс бюллетений.

Газета.Ru - Открепились на несколько процентов

Чрезмерное количество открепительных удостоверений, выданных в отдельных регионах, оставляет возможность изменить результаты выборов той или иной партии на 5—8%, следует из внутреннего документа Центризибркома. ЦИК обещает проверить причины выдачи открепительных, но уже после голосования.

// www.gazeta.ru
 


Чрезмерное количество открепительных удостоверений, выданных в отдельных регионах, оставляет возможность изменить результаты выборов той или иной партии на 5—8%, следует из внутреннего документа Центризибркома. ЦИК обещает проверить причины выдачи открепительных, но уже после голосования.


Допустим регион имеет 10% населения ( это скажем Мск + Спб ), то на федеральном уровне партия получит примерно +1% . Это, разумеется, нехорошо, но вовсе не довод для того чтобы отменить результаты выборов нафиг, хотя и довод провести расследование на конкретных местах и конкретных карусельщиков наказать.
Если власть это сделает, то статус-кво она полностью восстановит.
Народу в общем-то не полный пересмотр выборов интересен, а тупо "наказать лохотронщиков дабы неповадно было"
   3.6.243.6.24
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
:)

Газета.Ru - Песков: Путин знает, что Прохоров будет баллотироваться в президенты, это право любого россиянина

Премьер-министр Владимир Путин, который планирует в марте 2012 года участвовать в президентских выборах, проинформирован о заявлении бизнесмена Михаила Прохорова о намерении

// www.gazeta.ru
 

Премьер-министр Владимир Путин, который планирует в марте 2012 года участвовать в президентских выборах, проинформирован о заявлении бизнесмена Михаила Прохорова о намерении баллотироваться в президенты, сообщил РИА «Новости» пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

«Путин проинформирован об этом», – сказал Песков.

В то же время он не уточнил, как Путин отреагировал на это сообщение.

«У нас любой человек, который имеет право в соответствии с конституцией и законодательством баллотироваться в президенты, имеет право это делать. Эта ситуация (намерение баллотироваться) не вызывает удивления», – отметил пресс-секретарь Путина.
 
   
US russo #12.12.2011 19:21  @Алдан-3#12.12.2011 13:50
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
russo>> Если при стимулировании явки возрастает % голосовавших за партию власти — налицо использование админ. ресурса.
Алдан-3> в РФ для многих просто нет никакой другой партии кроме ЕР

Надо же, а откуда даже в официальных цифрах взялись 50% голосов не за партию жуликов и воров? Марсиане видать подбросили.

Алдан-3> на выборы не пойду, ну зачем туда ходить?

То что вам до колик в животе хочется альфа-самца на царствие я помню, можно не повторяться.

Алдан-3> ОМГ. Москва это Москва, чуднАя планета.

В Москве в эти выборы также увеличивался % голосов за ЕР с увеличением % явки. Цифры выше есть.
   8.08.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
16-й> И еще одного, децл побольше, с другой стороны, где смена менеджера.
16-й> Вопиющим, мне в частности, не ясна пока технология сей процедуры.

Ну я уже несколько постов написал...
Менеджера, который выкосил вокруг несогласных и сделал себя "незаменимым" в нормальных компаниях не держат, точнее, не доводят до такой ситуации "а чё делать?", поскольку такая компания обречена.
В нынешней ситуации "чё делать?" - не все так прямоугольно.
Зависит несколько от исполнительного директора все же, который пока притих.
Я не любитель альтернативной истории, на форуме не решим.
Но обсуждение на форуме может помочь выработке личной позиции на будущих выборах.
Я (и многие) говорят о том, что позиция "а куда же без светочи нашей" - ошибочна, поскольку ведет в пропасть.
"А за кого еще?" - пока не знаю. Не скажу "хуже быть не может", мы народ талантливый.
Но почему его боготворят? Вы общались с сильными мира сего? Они не боги, обычные люди, умные и не очень.
Откуда такая вера, что он единственный спаситель?
Ну, выровнял кругом, прыщ на ровном месте.
Отличными президентами будут миронов, зюганов, немцов...?
Так это и есть "заслуга" путина, что рядом только такие.
И что, за следующие 12 лет станет еще лучше?
Повторю, макксимум 2 года и.о. рабом на галеры, при подписании хартии вольностей.
Он даже на джона маленького не тянет.
   8.08.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

xab

аксакал

sam7> ЗЫ Спасибо за минус, значит был прав.

Минус от меня.
Отдавать инициативу в руки противника - глупость многократно проверенная на практике.
Что на войне, что в бизнесе.

Пишите исчо.
   8.08.0

sam7

администратор
★★★★★
xab> Отдавать инициативу в руки противника - глупость многократно проверенная на практике.

Вам плюс от меня.
Отдавать инициативу в руки противника - глупость абсолютная, как приятно найти единомышленника.
Повторю - не мешать совершать ошибки.
Это - совсем другое.
   8.08.0
Данное сообщение является официальным предупреждением
US Mishka #12.12.2011 19:27  @Алдан-3#12.12.2011 17:56
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Алдан-3> ОМГ. Москва это Москва, чуднАя планета.

Ты ошибся темой. Здесь троллить не надо.
   7.0.17.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

xab

аксакал

sam7> В одном ОАО плохо шли дела. И такого Генерального назначали, и другого - все плохо.

Вот только не нада сказочек для третьего класса про сферовакумные компании.
   8.08.0
US Сергей-4030 #12.12.2011 19:42  @Serg Ivanov#12.12.2011 17:47
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
S.I.> - нет случайных величин ни по явке, ни по проценту голосовавших. Это не броуновское движение молекул. Соответственно и нет Гауссова распределения.

"Срезал". :lol:

PS Уважаемейший SI, а броуновское движение разве случайное? Оно вовсе даже не случайное, а сплошь закономерное. Случайного вообще ничего нет. Значит и тервер применять нельзя, правильно? Эпохальнейшее открытие вы сделали, да-с. Всякие там псевдоинтеллектуалы наизмышляли дисперсии всякие и матожидания, дабы опорочить Партию Путина. А вы их разоблачили. Спасибо вам от всех патриотических сил. Что бы мы без вас делали.
   15.0.874.12115.0.874.121
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

sam7

администратор
★★★★★
xab> Вот только не нада сказочек для третьего класса про сферовакумные компании.

Т.е. Вы не верите, что это я про реальную компанию писал?
   8.08.0
US Сергей-4030 #12.12.2011 19:49  @russo#12.12.2011 19:21
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
russo> То что вам до колик в животе хочется альфа-самца на царствие я помню, можно не повторяться.

Ну, это кадр известный, тут чего говорить. Прикольно другое - количество комментариев от вполне вроде адекватных людей, когда высказываются в смысле - "на выборах в Госдуму голосовал так-то, а на выборах президента буду за Путина, ибо больше не за кого". Поистине люди не видят дальше своего носа.

ЗЫ Надо бы сохранить ссылочки. Дабы когда Путина снова выберут на царствие и на следующих госдумовских выборах траханое народное мнение опять пошлют в 3.14ду - не забыть продемнострировать.

ЗЗЫ Впрочем, что я говорю. Царь-то хороший, просто бояре, злыдни, интригуют. Путину бы письмецо, прописать, как все по неправде делается, уж он то бы разогнал всяких Чуровых. Но бояре не пущщают письма государю. Ловят все подозрительные IP пакеты на лету... :(
   15.0.874.12115.0.874.121
Fakir: Блин, ну просил же ЗДЕСЬ не флудить!; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

16-й

аксакал
★★
sam7> Но почему его боготворят? Вы общались с сильными мира сего? Они не боги, обычные люди, умные и не очень.
sam7> Откуда такая вера, что он единственный спаситель?
sam7> Ну, выровнял кругом, прыщ на ровном месте.

Я в некотором недоумении.
Вы о чем-то о своём, все-таки, о наболевшем. Я так понимаю, что кто-то в вашем окружении "его" боготворит и все уши вам этим прожужжал, а вы с ним вот так вот заочно спорите.
Вроде ж я без всяких обиняков написал - технология смены менеджера мне лично пока не ясна. Вот прямо вся, от начала и до конца.

Вот у меня, например, в детстве, когда я видел умерший магнитофон или приемник, всегда появлялось нестерпимое желание открыть его и починить. Я даже себе отчетливо это представлял - откручиваю крышку и на пыльной плате вижу почерневший резистор. Аккуратно его выпаиваю, вставляю не почерневший, и вуаля! И как назло, каждый раз все шло не так - я открывал, а сгоревшего резистора не было. Это я свои комплексы на тему необходимости знания технологии объясняю...
   
12.12.2011 19:52, Fakir: +1: "Вроде ж я без всяких обиняков написал - технология смены менеджера мне лично пока не ясна. ...
..., например, в детстве, когда я видел умерший магнитофон или приемник, всегда появлялось нестерпимое желание открыть его и починить."

RU Алдан-3 #12.12.2011 19:54  @russo#12.12.2011 19:21
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
russo> Надо же, а откуда даже в официальных цифрах взялись 50% голосов не за партию жуликов и воров?

Повторяем для нечитателей:

Это оппозиция на выборы аж из штанов выпрыгивая бежит, хлебом не корми дай против ЕР проголосовать
 


Теперь думайте. Даже подсказку дам, ключевое слово: "голосов".

Т.е. тех кто пошёл и проголосил.

Вы считаете что среди тех кто голосовать не ходит распределение голосов такое же как среди голосящих?

Как бы не так, не голосуют в основном те кого вообще голосование не е..т, ну не интересна им эта политота, а если их таки голосовать заставить они выберут ЕР. Потому что: кого ещё? Некого.

Потому ЕР и агитировала именно за явку, а не за себя любимую.

russo> То что вам

И вновь russo блистательно побеждает в споре, подменив реального оппонента и его доводы испражнениями собственной фантазии.

Браво, чё.

russo> В Москве

...могут на головах ходить. Не е..т.

Москва (и в меньшей степени Питер) заведомо никак не относятся к остальной стране.
   8.08.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
16-й> технология смены менеджера мне лично пока не ясна

Элементарно: если в ходе всенародного голосования новый менеджер набирает больше голосов чем старый, последний отправляется на пензию, цветочки растить или там мемуары писать.
   8.08.0
RU Алдан-3 #12.12.2011 19:56  @Mishka#12.12.2011 19:27
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Mishka> Ты ошибся темой. Здесь троллить не надо.

Окей, уважаемый поуехавший модератор, если вы просто уже забыли что люди живущие в Москве от остальных людей в стране сильно отличаются я не буду об этом более вам напоминать.

И даже об анекдоте "Он что, голубой? Да нет, просто москвич" не вспомню :rolleyes:
   8.08.0
Fakir: Блин, топик про математику, ну всех же просил ; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

sam7

администратор
★★★★★
16-й> технология смены менеджера мне лично пока не ясна. Вот прямо вся, от начала и до конца.

Аналогично. Чтобы без вреда для страны и людей.
Много неизвестных в этом уравнении.
Ну, вот он такой заблуждающийся, вдруг прозрел, сел со здоровыми силами общества и нашел выход.
Когда все отсмеются и выползут из-под стола, вопрос останется.
На форуме смешно искать варианты решения. Тем более, что парочка, не считая твиттера, спряталась в кустах.
Ясно одно. Светлой дюжине лет правления не очень светит. Уже что-то.
   8.08.0
RU Алдан-3 #12.12.2011 19:59  @Сергей-4030#12.12.2011 19:49
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Сергей-4030> Прикольно

Ничего прикольнее рассуждения поуехавших о внутренней политики РФ нет и быть не может.

Некоторые вон уже забыли чем Москва от России отличается, а туда же :D

Что характерно, когда в РФ разыграют майдаунский сценарий и она в сжатые сроки опять развалится, со всеми вытекающими последствиями: они даже не вспомнят как пророчили возвращение "на трон" Путина и прочие ХОРОШИЕ для добитой демократией страны вещи :D
   8.08.0
1 83 84 85 86 87 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru