[image]

Tumblr: итересная блог-система

Перенос из темы «Флуд, флейм, кто что делает...»
Теги:Tumblr, блоги
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Android Tumblr софт
Drumblr (Tumblr for Android):

Только я успел погоревать, что в официальном клиенте Tumblr’а сломали постинг фотографий в виде ссылок, как попался качественный альтернативный клиент. Указанная вещь работает, с русским проблем нет, быстрый, фотки показывает сразу загруженными. Пока нравится!



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Tumblr блоги ошибки
Ну, вот, только начал использовать Tumblr, как он перестал сообщения размещать :D Правда, сообщение об ошибке, хоть, стильное и симпатичное :D

// Транслировано с juick.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Tumblr тесты

Ну, вот. Только я начал использовать Tumblr, как он сломался. Вываливается ошибка при постинге через браузер. Сейчас попробую из Андроид-клиента… Хех. Тут тоже ошибка… Вот, теперь — ок.



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
LiveJournal Tumblr блоги тренды


К вопросу о выборе блоговой системы. Хотя с Facebook, конечно, эти тренды не сравнятся, но там свои заморочки, не позволяющие мне его использовать как нужно :)



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Android Tumblr блоги софт

Интересно, когда же в Tumblr додумаются до нормальных полноценных комментариев? Сижу с обновленным клиентом под Андроид и понимаю, что до идеального блога не хватает только системы комментариев. Disqus — не то.



// Транслировано с balancer73.tumblr.com
   

+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Balancer> в официальном клиенте Tumblr’а сломали постинг фотографий в виде ссылок,

Через браузер вроде работает?

А вообще согласен, Tumblr - вещь!
   4.04.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> в официальном клиенте Tumblr’а сломали постинг фотографий в виде ссылок,
carlos> Через браузер вроде работает?

«[Android] в официальном клиенте»

:)

Уже успели починить. Но я уже успел переехать на альтернативный.

carlos> А вообще согласен, Tumblr - вещь!

Только комментариев очень не хватает. Были бы комментарии (родные, не через Disqus) — был бы лучший блог. А так — просто очень хороший :) Удобно постить, чтобы потом тянуть оттуда трансляции :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Странно, мне казалось я расписывал тут свои блоги там. Повтор, если что:
  • A: Авиация и военная техника

    НЕ МЕНЕЕ 1 ТЫС. ПАК ФА БУДЕТ ИЗГОТОВЛЕНО ДО 2050 Г. - ЦАМТО Свежо поедание, но верится 50/50: Не менее 1 тыс. ПАК ФА будет изготовлено до 2050 г. - ЦАМТО // АвиаПорт.Новости Posted 4 months ago Tagged: Т-50, ПАК ФА, перспективы, новости, . такой девайс недавно навернулся в Пакистане: «По некоторым предположениям, данный БЛА является неизвестной ранее секретной модификацией семейства БЛА Desert Hawk производства корпорации Lockheed Martin. По другой версии, это БЛА семейства Eagle небольшой германской компании AiDrones». Больше фото на… // Дальше —
    balavia.tumblr.com
     
  • F: Тропа флудера

    Всякая интересная всячина, которой слишком много, чтобы засорять ею основной блог. // floobal.tumblr.com
     
  • P: Программистское

    Если бы PHP был британским » Забавная статья о том, каким бы мог быть PHP, если бы его писали британцы. Комментарии тоже ничего :) Posted 5 months ago View comments Tagged: программирование, юмор, PHP, . javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.getElementsByTagName(“img”); DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style; DIS.position=’absolute’; DIS.left=(Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5)+”px”;… // Дальше —
    progra.tumblr.com
     


Кстати, сама идея нескольких тематических блогов у одного человека тоже рулит :)
   
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru