Transdroid

Отличное решение для удалённого управления торрент-качалками
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Какой рулез :D

Transdroid


Ничего не найдено

Запрошенный URL не найден на этом сервере.

 


// market.android.com
 

Софтина, управляющая с Андроида торрент-клиентами. В списках uTorrent, Transmission, rTorrent, Vuze, Deluge, KTorrent, Bitflu, Torrentflux-b4rt, qBittorrent и другие.

Я прикрутил у себя, ни много, ни мало, поддержку rtorrent'а.

 

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Прикольно рулить домашним торрентом откуда-нибудь из гостей :)
 

+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Balancer> Прикольно рулить домашним торрентом откуда-нибудь из гостей :)

Я, кстати, не осилил rtorrent. Т.е. запускаться-то он запускался, но как-то через одно место. После перезапуска процесса, порой, прекращалась раздача, если до того было скачано полностью, да и вообще, бесконечную раздачу не удалось сделать. В общем, помучился,помучился с ним, да и плюнул, использую mldonkey. Разумеется, всё это мои кривые руки, но лениво возиться с настройкой такой вещи, как торрент-клиент.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А рапиду, летитбиты и прочие депозитфайлсы таким образом контролировать можно? А то дома канал жирнющий, а я дома не всегда.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> Я, кстати, не осилил rtorrent. Т.е. запускаться-то он запускался, но как-то через одно место.

В Gentoo, ЕМНИП, под него ставится штатный запускальщик в /etc/init.d... Ага, сейчас глянул - есть. Раньше самому приходилось писать. Запускает в screen'е, соответственно, screen -RRD для прямого управления. Но я так почти никогда не делаю. Торренты он у меня сам забирает из выделенного каталога:

~/.rtorrent.rc
code text
  1. schedule = watch_directory,10,10,load_start=/home/family/Downloads/rtorrent/0torrents/*.torrent


И результат, естественно, в каталоге закачки потом. Т.е. я просто сохраняю торрент-файл из браузера в нужный каталог и забываю о нём :) Потом смотрю в закаченных. А, да, ну процесс закачки иногда оцениваю из screen'а.

Также иногда пользовался web-мордой (рецептов в Интернете масса), но редко - они все долго стартуют.

HolyBoy> В общем, помучился,помучился с ним, да и плюнул, использую mldonkey

А мне он в своё время в роли торрента не понравился :) И ресурсов жрёт больше, и чего-то там важного для меня не хватало...
 

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru