Перенос потапова нафиг из темы «Опять холодный термояд?»

 
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
yuu2>> Дык, и Потапов тоже.
au> Хватит уже про этого потапова, пожалуйста. Тема про ...

Почему же это "хватит"? У Потапова, кстати, уйма патентов. В т.ч. и на принцип вихревого генератора :D И размахивает он ими, как цыган кнутом при конокрадстве. И в отличии от сих итальянских наукоделов, Потапов продает конкретные генераторы конкретным людям за конкретные деньги. Уже более 10 лет ЖР Так, что с такими критериями истины не найти :p
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.6.133.6.13

MD Serg Ivanov #19.01.2011 09:50
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Да кто её ищет? ;)
Обыкновенная пропаганда лженауки.
Причём в довольно злобной, не терпящей возражений форме.
ИМХО, здесь такой теме не место.
 8.0.552.2378.0.552.237
MD Wyvern-2 #19.01.2011 15:26  @Serg Ivanov#19.01.2011 09:50
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
S.I.> Обыкновенная пропаганда лженауки.
S.I.> Причём в довольно злобной, не терпящей возражений форме.
S.I.> ИМХО, здесь такой теме не место.

ААА! ШавинизмЪ!! ФошизмЪ!!! Как русский Потапов патент имеет - лжеученый. Как аппениниские учОные термояд патентуютЬ в хвост и гриву - борцы за истину и таньга...так што ли? :D:p
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
MD Serg Ivanov #19.01.2011 17:03  @Wyvern-2#19.01.2011 15:26
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Wyvern-2> ААА! ШавинизмЪ!! ФошизмЪ!!! Как русский Потапов патент имеет - лжеученый. Как аппениниские учОные термояд патентуютЬ в хвост и гриву - борцы за истину и таньга...так што ли? :D:p
Дык на аглицком языке статейку тиснули, Потапов им не владеет - потому в мировом масштабе не катит :D
А мне за молдаван абидна.. Победное шествие теплогенераторов Потапова начиналось из Молдавии двадцать лет назад. Наш он - может ещё и гражданство сохранил. Молдавский термояд - самый первый и холодный в мире! :) А поскольку связи Молдовы и Италии посредством гастарбайтеров давно известны, то понятно откуда растут ноги у тамошнего термояда... ;)

Заслуга в создании теплогенераторов "Юсмар" принадлежит Ю.С. Потапову. В 1992 им была создана научно-техническая фирма "Юсмар", которая занимается производством теплогенераторов, предназначеных для отопления и горячего водоснабжения жилых, производственных и складских помещений в местах, удаленных от тепло-и газопроводов. Эффективность теплогенераторов "Юсмар", превышающая 100%, была доказана рядом практических исследований. Получены патенты Молдавии N167 от 18.03.1993, патент России N2045715 от 26.04.1993, патент Франции N 9310527 от 9.09.1993. http://www.energoinform.org/professionals/vortexheatgenerator.aspx
Эффективность преобразования электрической энергии в тепловую — до 300%!!

Интенсивность ядерных реакций при работе теплогенератора Потапова на обыкновенной воде невысока, поэтому ионизация, создаваемая исходящими от него ионизирующими излучениями, близка к фоновой. А поэтому эти излучения трудно выявить и идентифицировать, что может вызвать сомнения в правильности вышеизложенных представлений. Сомнения отпадают, когда в воду, подаваемую в вихревую трубу теплогенератора, добавляют примерно 1% тяжелой (дейтериевой) воды. Такие эксперименты, описанные в [5], показали, что интенсивность нейтронного излучения в вихревой трубе существенно возрастает и превышает фоновую в 2-3 раза. Было также зарегистрировано появление в такой рабочей жидкости трития(! это вам ни х.. какая то банальная итальянская медь..), в результате чего активность рабочей жидкости повысилась на 20% по сравнению с той, которую она имела до включения теплогенератора [5]. Все это говорит о том, что теплогенератор Потапова -работающий промышленный реактор холодного ядерного синтеза, о возможности создания которого вот уже 10 лет до хрипоты спорили физики. Пока они спорили, Ю.С.Потапов его создал и поставил на промышленное производство.(С)
Мир большой, лохов в нём много. А уж на англоязычных окраинах где молдаван сроду не встречали - :D ..
 8.0.552.2378.0.552.237
Это сообщение редактировалось 20.01.2011 в 11:22
RU 0--ZEvS--0 #19.01.2011 22:46  @Serg Ivanov#19.01.2011 17:03
+
+2
-
edit
 

0--ZEvS--0

опытный

Раз уж нам ветку выделили, то давайте организуем здесь фан-клуб Потапова. :D
 6.06.0
MD Serg Ivanov #19.01.2011 23:40  @0--ZEvS--0#19.01.2011 22:46
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
0--ZEvS--0> Раз уж нам ветку выделили, то давайте организуем здесь фан-клуб Потапова. :D
Одобрямс! Могу поделиться ссылками :)
Вихревая теплогенерирующая установка

Помогите измерить КПД "торового нагревателя" (это серьёзно!)
Вообще "холодный термояд" - это теперь такой аналог вечного двигателя у изобретателей. Плоды просвещения..


Выводы

В заключение, наш процесс и аппарат является первым и уникальная система, существующая сегодня, в состоянии получить энергию из ядерных реакций синтеза, более того, потому что ингредиенты никель и воды (для получения водорода), это неисчерпаемый источник энергии для планеты , без выбросов в атмосферу.

Серхио Focardi
Андреа Росси

А Потапову и никель был не нужен. На одной воде работал.
А неплохо было бы спросить Потапова, что он думает о Серхио Focardi и Андреа Росси.. :)
 8.0.552.2378.0.552.237
Это сообщение редактировалось 20.01.2011 в 00:03
RU 0--ZEvS--0 #20.01.2011 00:02  @Serg Ivanov#19.01.2011 23:40
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

0--ZEvS--0

опытный

S.I.> Помогите измерить КПД "торового нагревателя" (это серьёзно!)
S.I.> Вообще "холодный термояд" - это теперь такой аналог вечного двигателя у изобретателей. Плоды просвещения..

Да, эти ветки я читал.
Все это одна шайка лейка - РАЕН. (А у нас на РАЕНе, не звонЯт, а звОнят. У нас на РАЕне, стены все в балоне... (с))

Вообще мне, например, интересны идеи Ацюковского В.А., разумеется никак наука, а как научная фантастика. Особенно ВД второго рода на Тесла трансформаторе.

Вот это: В.А.Ацюковский: Трансформатор Тесла: Энергия из эфира
На мой взгляд - класная статья, и формулы. Работу мужик колосальную проделал.
Ах. мечты, мечты ... :)
 6.06.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
0--ZEvS--0> Вообще мне, например, интересны идеи Ацюковского В.А., разумеется никак наука, а как научная фантастика. Особенно ВД второго рода на Тесла трансформаторе.

Да какая там научная, я вас умоляю...

0--ZEvS--0> Вот это: В.А.Ацюковский: Трансформатор Тесла: Энергия из эфира
0--ZEvS--0> На мой взгляд - класная статья, и формулы. Работу мужик колосальную проделал.

Ацюковский толком даже уравнения Максвелла не освоил, увы...
Куда уж тут с трансформатором Тесла связываться!
 3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

0--ZEvS--0

опытный

Fakir> Да какая там научная, я вас умоляю...

Научная фантастика основывается на фантастических допущениях в области науки и техники, в том числе как естественных, так и гуманитарных наук. (С)

Я считаю, что писетелям НФ, есть чему поучиться у псевдонаучных деятелей.
Кстати скачал фильм о Бедини и его моторе... ПИПЕЦ, это надо видеть. Бедини на глазах
портит аккумулятор и приговаривает, что отчищает его от некой черной энергии... :D
 6.06.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru