Chevrolet (Daewoo) Lanos/Doninvest Assol

Перенос из темы «Сходил на автосалон в Крокус-Экспо»
 
RU Фагот #29.08.2009 11:22
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Я вот думаю, может все-таки Lanos взять? Денег нет, а машина ну очень нужна!
 
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆
Фагот> Я вот думаю, может все-таки Lanos взять? Денег нет, а машина ну очень нужна!
Если под плотное использование, то, возможно, лучше даже "Логан" будет - не зря его в такси берут.
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  8.08.0
RU Тихон #29.08.2009 22:25  @Фагот#29.08.2009 11:22
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Фагот> Я вот думаю, может все-таки Lanos взять? Денег нет, а машина ну очень нужна!

Калину бери ;) Я серьёзно.
Опыт меня + ~5 знакомых на Калинах - никто не замечал за ней негатива, всем нравится.

Друг теперь сменил Калину на Ниссан-Альмера Классик, но на заднем стекле повесил наклейку "Lada Kalina Club" :D
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  3.5.23.5.2
RU Ведмедь #29.08.2009 22:32  @Тихон#29.08.2009 22:25
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Тихон> Калину бери ;) Я серьёзно.
Тихон> Опыт меня + ~5 знакомых на Калинах - никто не замечал за ней негатива, всем нравится.

На работе у коллеги универсал "Калина" - не нахвалится. Неженатому или маленькой семье очень даже нормально.
 
RU Тихон #29.08.2009 23:09  @Ведмедь#29.08.2009 22:32
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Ведмедь> На работе у коллеги универсал "Калина" - не нахвалится. Неженатому или маленькой семье очень даже нормально.

Да даже большой семье :) Ну в смысле не такой уж, чтобы все помещались лишь в Газель. :)
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  3.5.23.5.2
RU Фагот #30.08.2009 08:45
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Тихон>>>Калину бери. Я серьёзно.
Я думал, мне хэтчбек кажется вполне дажи ничего. Но Ланос дешевле получается значительно. Калины, даже прошлогодние, в районе 230-240 тысяч, а Ланос, как Aaz мне подсказал, за 200 тысяч взять можно. Разница огромная.
 
RU Тихон #30.08.2009 11:39  @Фагот#30.08.2009 08:45
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Фагот> Я думал, мне хэтчбек кажется вполне дажи ничего. Но Ланос дешевле получается значительно. Калины, даже прошлогодние, в районе 230-240 тысяч, а Ланос, как Aaz мне подсказал, за 200 тысяч взять можно. Разница огромная.

А комплектация как? Такие цены при сопоставимой комплектации, или у Калины круче?
"Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач" (с)  3.5.23.5.2
FR Бяка #30.08.2009 15:34  @Фагот#30.08.2009 14:34
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Фагот> По качеству "Ланос" значительно лучше, я сравнивал. Но, думаю, "Калина" лучшая из ВАЗовских моделей.
Это тот Ланос, который с родным движком от Запорожца?
 3.0.63.0.6

+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Ссылки по Ланосу

Daewoo Lanos — Википедия

Daewoo Lanos — субкомпактный переднеприводный автомобиль с вариантами кузова седан или хетчбэк, разработанный и изначально производившийся компанией Daewoo, был впервые представлен на Женевском автосалоне в 1997 году под именем Daewoo Lanos как замена Daewoo Nexia. Был спроектирован в сотрудничестве с рядом авторитетных германских и английских инжиниринговых компаний научно-исследовательским центром Daewoo в Уокинге. Кузов автомобиля был разработан знаменитым итальянским дизайнером Джорджетто Джуджаро (ItalDesign). // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Форум Шевроле Lanos/Sens/Chance клуба

Внимание!!! Встречи клуба в Москве проходят каждую пятницу с 19.00 на наб.Тараса Шевченко! Подробности тут Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Чат Чат » Top 10 » Top 10 » Lanos/Sens - Российский клуб владельцев » Lanos/Sens - Российский клуб владельцев » Техническая информация » Техническая информация » Общая информация » Общая информация » Прочее » Прочее » Региональные отделения » Региональные отделения » Статистика форума 422 641 сообщений | 25 838 пользователей 693 пользователей в онлайне » Статистика форума Смола пуэра - лучший чай для автолюбителей! // Дальше — lanos-club.ru
 

Познавательная экскурсия по АвтоЗАЗу

 3.5.23.5.2

+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Бяка> Это тот Ланос, который с родным движком от Запорожца?

Казалось бы простая фраза, три существительных и ни одного глагола ;) А так просто и не ответишь.
Ланос только с GMовскими движками и их 3 шт.
С Мелитопольскими МЕМЗ-307 и МЕМЗ-317 Это ZAZ Sens
C 1 июля 2009 года Lanos начал поставляться в Россию под названием ZAZ Chance, связано это с тем, что у ЗАЗ истек контракт с GM DAT на производство и поставку Lanos в Россию под брендом Chevrolet.
 

Этим и объясняется жуткая дешивизна Chevrolet Lanos.
 3.5.23.5.2
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru