[image]

Аварии - часть 2

 
1 2 3 4 5 6 7 23
RU Ведмедь #28.01.2009 11:57  @D.Vinitski#28.01.2009 11:45
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
D.Vinitski> "Гонщик" в Германии не справился с управлением, вылетел на большой скорости с дороги через насыпь. Длина полета - 30 м, высота приземления - 7. Возраст костёла - 400 лет. Покупайте Октавию! И вы окажетесь на высоте! :)

1,5 метра ниже бы, и совсем другие картинки были бы...
   
CZ D.Vinitski #28.01.2009 12:05
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ну, если бы не взлетел, так вообще. Но он все равно с ранениями средней тяжести в больнице.
   

userg

старожил
★★★
Почти раз в два месяца! Тенденция, однако.

Двина-Информ | Главные новости | После падения автомобиля с моста в Архангельске водитель остался жив

Сообщение о падении легкового автомобиля в разведенный пролет железнодорожного моста поступило в Архангельскую областную службу спасения сегодня в 1:46 ночи. По счастливой случайности «ВАЗ-2112», после падения с пятнадцати метровой высоты, не затонул...

// www.dvinainform.ru
 
   
RU Ведмедь #01.03.2009 10:36
+
-
edit
 
CZ D.Vinitski #06.03.2009 12:12
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Bing Video

Search through hundreds of millions of breaking news, hot viral, TV show & music videos from all over the Web. Browse categories to find just what you want.

// video.msn.com
 


Случайно обнаружил.
Crash Test (270 videos)
   
PT MIKLE #11.03.2009 15:06  @Ведмедь#01.03.2009 10:36
+
-
edit
 
PT MIKLE #13.03.2009 18:56  @Ведмедь#01.03.2009 10:36
+
-
edit
 
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Вот, смысл этой статьи ДВУХКОЛЕСНАЯ ПОМЕХА надо вбивать в мозг монтировкой каждому, кто водит авто:
Так вот запомните: если вы едете за рулем даже самого крутого "мерса" по второстепенной дороге, а перекресток пересекает по главной дороге подросток на маленьком двухколесном драндулете, то не думайте, пожалуйста, что вы главнее его. По крайней мере если, не дай бог, вы собьете мальца, то отвечать будете по полной программе. Правила гласят: водитель обязан пропустить любое транспортное средство, следующее по главной дороге. Велосипед в том числе.
 
 

Но это нереально. :( Особливо в Мааскве. Несколько раз едва не отправился на тот свет. Про ответственность никто не думает.

Ещё в последнее время жутко бесят уродцы, паркующие свои авто на тротуаре. Шёл как-то, впереди меня на тротуар заезжает тойота праворульная (правда, это сразу видно не было). Я начинаю её обходить справа, правее — огромная гора снега. За 10 см до того, как я подошёл к границе задней двери, та резко открывается и из неё выскакивает мелкая девочка. Подавив в себе жуткое желание как следует матюгнуться, т.к. я практически с разбегу в дверь воткнулся, кое как, бочком прохожу. И тут… правильно! открывается передняя дверь и из неё выползает папашка этой девочки, я натыкаюсь уже на переднюю дверь. Вот тут я очень, очень хотел скрестить дверь с этим уродом. И решил, что лучше уж 7-миэтажный в адрес, чем рукоприкладство, тем более, что менты навряд ли поняли б.

PS Печально, что девочка уже воспитывается на примере своего родителя: можно плевать на правила, мою машину ставлю где хочу и проч. и проч. Потом такое же отношение на езду переходит: езжу где хочу и как хочу.
   
RU Ведмедь #18.03.2009 16:39  @HolyBoy#14.03.2009 21:46
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
HolyBoy> Но это нереально. :( Особливо в Мааскве. Несколько раз едва не отправился на тот свет. Про ответственность никто не думает.

Да что в Мааскве - везде так: Ошибка 404 - Страница не найдена
Челябинск, 17 марта - Крайслер Кросссфайр, молодой идиот за рулем (1,5 года стажа, 24 только зафиксированных нарушения), два трупа. ладно, водителю "Козели" повезло.
   
RU BrAB #18.03.2009 23:49  @Ведмедь#18.03.2009 16:39
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Ведмедь> Да что в Мааскве - везде так: Ошибка 404 - Страница не найдена

от тут ещё. вобщем там у вас настолько суровые...
   3.0.73.0.7
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Вау! Может купить жЫп в качестве следующей машины? Даже стекло не треснуло.

Страшная авария произошла в Екатеринбурге на ЖБИ

Один из автомобилей превратился в груду металла. // www.e1.ru
 


   3.0.83.0.8

MIKLE

старожил

marata> Вау! Может купить жЫп в качестве следующей машины? Даже стекло не треснуло.

это мысль не нова-большой расный жып-и чинуши на меринобехах идут лесом :(

зы блин-диски как у меня были....
   

Mishka

модератор
★★★
marata> Вау! Может купить жЫп в качестве следующей машины? Даже стекло не треснуло.
ЖЫп — не знаю, но дверцу покупай обязательно...
   6.06.0
RU Серш 63 #30.04.2009 04:55  @marata#20.04.2009 19:47
+
-
edit
 

Серш 63

новичок
marata> Вау! Может купить жЫп в качестве следующей машины? Даже стекло не треснуло.
marata> Страшная авария произошла в Екатеринбурге на ЖБИ
marata> http://www.e1.ru/news/images/.../301530/350x280_sirenevyi_2_dtp.jpg
marata> http://www.e1.ru/news/images/.../301530/350x280_sirenevyi_7_dtp.jpg

....пошел я в магазин, а по дороге увидел все это...
   6.06.0
RU Серш 63 #30.04.2009 04:57  @Серш 63#30.04.2009 04:55
+
-
edit
 

Серш 63

новичок
marata>> Вау! Может купить жЫп в качестве следующей машины? Даже стекло не треснуло.
marata>> Страшная авария произошла в Екатеринбурге на ЖБИ
marata>> http://www.e1.ru/news/images/.../301530/350x280_sirenevyi_2_dtp.jpg
marata>> http://www.e1.ru/news/images/.../301530/350x280_sirenevyi_7_dtp.jpg
С.6.> ....пошел я в магазин, а по дороге увидел все это...

а у левой двери "жигулей" лежит водитель,уже упакованный в пластик....труповозка не попала в кадр...
   6.06.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Такой вопрос, извиняюсь, если был: где в автобусе городского типа пассажирам безопаснее находится во время различных аварий?
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Полл> Такой вопрос, извиняюсь, если был: где в автобусе городского типа пассажирам безопаснее находится во время различных аварий?

какиъ имено аварий? пикирование в пропасть? ныряние с моста на лёд? лобоая с дальнобоем? феррари влетевшая на 250 и выбившая мосты?
   

ahs

старожил
★★★★
Полл> Такой вопрос, извиняюсь, если был: где в автобусе городского типа пассажирам безопаснее находится во время различных аварий?

Сидя сразу за водителем. А на межгороде - 2-3 ряд (грубо говоря сразу над передним колесом и за ним, глубже при лобовом редко пробивает).
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
MIKLE> какиъ имено аварий? пикирование в пропасть? ныряние с моста на лёд? лобоая с дальнобоем? феррари влетевшая на 250 и выбившая мосты?
Городские. Подкат, навал и т.д.
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

MIKLE>> какиъ имено аварий? пикирование в пропасть? ныряние с моста на лёд? лобоая с дальнобоем? феррари влетевшая на 250 и выбившая мосты?
Полл> Городские. Подкат, навал и т.д.

внутрений ряд сидений в базе.
   

MIKLE

старожил

ahs> Сидя сразу за водителем.

за водителем-это в легковых-типа как говорят по статистике водитель в последний момент отворачивает. но это так...
   
RU Ведмедь #27.05.2009 13:32  @MIKLE#26.05.2009 15:59
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
автомобили техника
ahs>> Сидя сразу за водителем.
MIKLE> за водителем-это в легковых-типа как говорят по статистике водитель в последний момент отворачивает. но это так...

17-летний рэйсер стал виновником жуткой аварии в центре Челябинска

На пересечении улицы Сони Кривой и Свердловского проспекта несовершеннолетний водитель автомобиля ВАЗ-21013 проигнорировал запрещающий сигнал светофора и на огромной скорости вылетел на перекресток. В результате один человек погиб, двое получили серьезные ранения. Все произошло вчера, 26 мая, около шести часов вечера. На перекрестке «копейка» врезалась в двигавшийся на зеленый свет Opel. Затем «Жигули» рикошетом полетели в автомобили, стоявшие на парковке. Самый сильный удар пришелся на... // chelyabinsk.ru
 
На пересечении улицы Сони Кривой и Свердловского проспекта несовершеннолетний водитель автомобиля ВАЗ-21013 проигнорировал запрещающий сигнал светофора и на огромной скорости вылетел на перекресток. В результате один человек погиб, двое получили серьезные ранения.

Все произошло вчера, 26 мая, около шести часов вечера. На перекрестке «копейка» врезалась в двигавшийся на зеленый свет Opel. Затем «Жигули» рикошетом полетели в автомобили, стоявшие на парковке. Самый сильный удар пришелся на кроссовер SsangYong. Дальше по инерции задел и соседний Ford.

По данным отдела пропаганды ГИБДД Челябинска, удар о SsangYong стал смертельным для 28-летнего пассажира «копейки», сидевшего на заднем сиденье. Второй пассажир во всей этой страшной круговерти получил сдавленный перелом черепа. Ну, а сам водитель, которому лишь через два месяца исполнится 18 лет, отделался ушибом мягких тканей головы. К счастью, больше никто не пострадал.

Установлено, что и малолетний водитель, и его выживший пассажир в момент ДТП находились в состоянии алкогольного опьянения. По информации Госатвоинспекции, пацан, рассекавший на «копейке», давно находился в поле их зрения. Шесть раз его задерживали, но по закону сделать ничего существенного не могли, оставалось лишь выписывать протоколы.

Кстати, сам автомобиль, превратившийся в груду металлолома, заслуживает отдельного упоминания. Малолетний автогонщик всеми способами постарался подчеркнуть его спортивность: увеличенная выхлопная труба, специальное рулевое колесо, новые кресла якобы спортивного дизайна. Стертая догола резина недвусмысленно намекает на то, что парень увлекался автомобильным дрифтом.
Подробности этого происшествия и фоторепортаж с места ДТП смотрите на сайте Autochel.ru.
 


Ну, подробности лучше я расскажу, фоторепортаж - тоже мой. Был я вчера у клиента как раз в доме, чьи окна смотрят на место происшествия. Подхожу я к подъезду и слышу со стороны проспекта визг тормозов и характерный звук удара. Эти ушлепки летели сверху с горы на красный. Жили они все через дом от меня, гопники по жизни, летали по дворам на своем самоваре без номеров. Видимо, проклятия окрестных бабулек сработали :)

В общем, маленько я поснимал тоже:
- первые минуты после аварии (народ уже везде позвонил, куда положено)

- сюда (в правую заднюю дверь) похоже, и пришелся основной удар

- стоявшие у тротуара машины. "Муссо" досталось больше всех, Фордам поменьше


- народ пытается открыть дверь, чтобы вытащить переднего пассажира.

- "скорая" приехала очень быстро, аж 4 машины

- они еще и "бомбили"!


   
PT MIKLE #27.05.2009 14:11  @Ведмедь#27.05.2009 13:32
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Ведмедь> - стоявшие у тротуара машины. "Муссо" досталось больше всех, Фордам поменьше

как то был очевидцем-возле мгу зубило вошло между рядов на стояшие на светофоре машины... 7-8 под списание-удары то по стойкам в основном...
   
RU Ведмедь #27.05.2009 16:43  @Ведмедь#27.05.2009 13:32
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь> 17-летний рэйсер стал виновником жуткой аварии в центре Челябинска - Новости онлайн - Новости - Новости Челябинска. Агентство новостей - Chelyabinsk.ru
Ведмедь> Ну, подробности лучше я расскажу, фоторепортаж - тоже мой.

Вот обещанная журналистами большая статья - ну и каменты жгут, как водится :)

Пьяный стритрейсер устроил автомобильное побоище

Не успели челябинцы забыть шокирующее ДТП с Chrysler Crossfire, как город вновь потрясла жуткая авария. Вчера, 26 мая, на пересечении улицы Сони Кривой и Свердловского проспекта пьяный 17-летний водитель ВАЗовской «копейки» вдребезги разнес пять автомобилей. Трагедия случилась в вечерний час пик, в 17:35. Как рассказал один из очевидцев произошедшего, он на своем автомобиле двигался по проспекту в сторону Дворца спорта. На перекрестке с улицей Сони Кривой остановился на красный сигнал... // autochel.ru
 
   

MIKLE

старожил

богоизбранный блин...

Виновным в ДТП с Гариком Сукачевым могут признать сбитого пешехода — Новости Происшествий. Новости@Mail.ru

27 мая известный рок-певец Гарик Сукачев попал в аварию. На своем мотоцикле Harley Davidson он сбил человека в районе Химок. Оба серьезно пострадали и находятся в больнице. Что касается того, кто виноват, то по предварительной информации, пешеход перебегал дорогу в неположенном месте.

// news.mail.ru
 
   
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru