The Bat!

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ник, ты ещё контактируешь с ребятами из Ритлаба?

К ним тут претензия есть :) Есть старая база, где аттачи лежат в файлах. Нужно затащить на IMAP. При переносе письмо теряет все аттачи :-/
 

Zeus

Динамик

А ты за него заплатил, чтобы претензии предъявлять? ;):D
И животноводство!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
У него есть ознакомительный период :)

А платить за софт, в котором нет нужного мне при наличии бесплатных алтернатив с аналогичной функциональностью (Thunderbird) я не собираюсь :)

Как говорится - хотите денег - отрабатывайте (а покупать понравившийся софт, имеющийся в "крякнутом" варианте мне уже приходилось - тот же ReGet, например, у меня честно купленный...)
 

Zeus

Динамик

И старая база вся создана в ознакомительной версии? ;)

Да и все равно же не купишь, несмотря на "опыт" :)
И животноводство!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да нет, если понравится - куплю :)

А старая база - она ещё в каких-то 1.4x, что ли, сделана :) В 2000-м году. С тех пор воды много утекло, можно и заново попробовать познакомиться :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Нет, увы, серьёзно использовать TheBat! с IMAP пока ещё (сколько уже лет?) невозможно :-/

Фиг с ней, пускай старая почта лежит как лежит... А я пока возвращаюсь на Thunderbird...
 

berg

опытный

Никто не в курсе как нормально экспортировать данные из Thunderbird? Решил машину почистить, и сохранить для оного данные, а опция не находится как на зло.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Залить почту на IMAP сервер... да там и оставить хранить. Мало ли потом другой почтовик захочется поюзать :)

Если нет внешнего или жалко трафика, можно поднять локальный. Под Windows рекомендую MDaemon. У меня стоит старенький, ещё 4-й, в варианте, не требующем инсталляции, только чтоб по фиксированному адресу лежил. Уже две или три переустановки винды так пережил. Несколько сот мегабайт почты лежит. Запускаю его когда нужен :)
 
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

Займусь некропостингом. :F
The Bat стоит на WinServ 2003. В результате действий шаловливых ручонок, при запуске программы, Bat стал попрошайничать логин и пароль. Перерыл google, ответа, как от этого вылечится не нашел. В настройках "подключение и администрирование" групп нет. Как избавиться от этого безобразия?
Главное в психиатрии первым надеть халат.  23.0.1271.9723.0.1271.97
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Android> Займусь некропостингом. :F
Ты уже второй. :F

Android> The Bat стоит на WinServ 2003. В результате действий шаловливых ручонок, при запуске программы, Bat стал попрошайничать логин и пароль. Перерыл google, ответа, как от этого вылечится не нашел. В настройках "подключение и администрирование" групп нет. Как избавиться от этого безобразия?

А какой пароль? IMAP/POP3 или от Windows? Если первый, то кто-то в настройках The Bat либо потёр, либо поставил опцию спрашивать. Если второе, то кто-то изменил его PIF, и стал запускаться, как от другого юзверя. Смотри так же расширенные аттрибуты.
 8.08.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

Mishka>
Спасибо! Уже разобрался. Проблема в том, что ящик один, а пользователей несколько. Клиент на каждом компе стоит. Ошибка авторизации одного, привела к обновлению данных на удаленном сервере.
Главное в психиатрии первым надеть халат.  23.0.1271.9723.0.1271.97

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru