[image]

Платья (навеяно СИ-ДИ-ромами)

 
1 2 3 4 5

Jstar

втянувшийся

TEvg>В этом нет необходимости. Проще взять сидюков с запасом, их площадь равняется площади поверхности цилиндра описаного вокруг Nilli

Ещё ИМХО надо учесть, что диски-то круглые, посему берём площадь не самого сидюка, а квадрата, описанного вокруг него: (5.25*2.5)2=172,265625 см квадратных на один сидюк.
   

Jstar

втянувшийся

GrayCat>Ну а поскольку зима на дворе, то следует озаботиться также вопросом обогрева брачующихся (про ПОДОгрев - отдельный топик ;) ). Предлагаю обклеить (с помощью термопасты) особо мерзнущие места невесты процессорами Intel Pentium Pro (по-моему, у них самая большая площадь "активной" части). Процессоры загрузить задачей поиска смысла в женской логике - хватит работы на все время церемоний.

Садист! Это ж выйдет не обогрев, а точечное прижигание, прости Господи, причём такое, что пытка сигаретами отдыхает!
   

Nilli

опытный

> Просто утверждать, что девица может любить себя в "трюмо" крепче, чем тот парень, что ее полюбит, ибо он может и не полюбить, оставшись лишь в потенции, а может его любовь быть и не замеченной, то есть девушка сама для себя может эту любовь и не уяснить и так далее...
Ха-ааа ! Особенно прикольной выглядит фраза: %/девица может любить себя/%. Я, знаете ли, боюсь сказать в форуме, как называется человек, который экхм-км... сам себя! :lol:
%/он может и не полюбить, оставшись лишь в потенции/% :lol:
%/то есть девушка сама для себя может эту любовь и не уяснить/%- то есть не заметить, от кого родится ребёнок :lol:
P.S. Ну Вы, блин, даёте ...
   
RU Victor Blinov #03.01.2003 21:55
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

Nilli]С наступившим! ........................... src=/forum/smilies/smile.gif [image link error])))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
src=/forum/smilies/smile.gif [image link error]
   
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
=-DRON-=> Значит Ваша душа чего-то просит, чего-то хочет, томится, тоскует.

Было бы странно, если бы душа не просила, не хотела, не томилась... По сути, как только она не просит... Ну, я не знаю, что это... или когда её совсем не слышат, а слышат, к примеру, лишь призывы тела. И чего ещё... Вы лучше меня можете знать.

Nilli>>Если правда, что Вы пишите, что же............. Хотя Ваши заявления неожиданны и весьма откровенны. :p Объясните, почему Вы так интерпретируете ту картинку????? Можно в приват. ;)

=-DRON-=> Слева на картинке по-моему "резинка" или Я просто отдыхаю ?

Вы отдыхаете. Во всяком случае, задумка была другой. Но она оказалась достаточно неявно выраженной, чтобы зритель мог увидеть что-то своё. :D

=-DRON-=> Я не говорил про "это", понимаете, но чистая душевная любовь это прекрасно !

Равно как и печальна... нередко.

=-DRON-=> Ха-ааа ! Особенно прикольной выглядит фраза: %/девица может любить себя/%. Я, знаете ли, боюсь сказать в форуме, как называется человек, который экхм-км... сам себя! :lol:

Если отречься от пошлостей, прошу извинить, джентельмены...

=-DRON-=> %/он может и не полюбить, оставшись лишь в потенции/% :lol:

От слова "потенциальный".

=-DRON-=> %/то есть девушка сама для себя может эту любовь и не уяснить/%- то есть не заметить, от кого родится ребёнок :lol:

Зачем говорить о душе, если сводить разговоры лишь ко всему этому... :o ТерминСписокопределенийАдресаЦитатыГотовыйРечь бессвязная, малоцензурная.

=-DRON-=> P.S. Ну Вы, блин, даёте ...

- А у нас в квартире газ. А у вас?..

Всего лучшего, DRON.
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru