глюки в Opera

 
+
-
edit
 
Когда к письму прикрепляешь файл, Опера частенько добавляет в письмо текст:

Warning: While decoding this file Opera encountered errors.

Нельзя ль сделать так чтобы Опера не умничала? А то эта мура в письме идет, а получатели - люди непродвинутые, лучше их не пугать :)

Вообще-то Опера - лапочка, но такие глюки меня убивают.
 
+
-
edit
 

TeMHuK

втянувшийся
Вообще-то, это вполне настраиваемо, в шаблонах.
Но вопрос: нафига для е-мейлов пользовать оперу, когда есть The Bat. Ты не подумай, я не против ее, это супер-браузер, я им пользуюсь, но как аська и е-мейл - он слабоват
Идет по улице женщина с ребенком.Навстречу мужчина в летной форме...
-Мама,это летчик?
-Летчик,летчик...
-А почему он трезвый?
-Не знаю.Или комиссию проходит,или от триппера лечится...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Opera память
Новая Опера явно течёт:

Со времён Firefox
// Транслировано с juick.com
 

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Opera RIP
Про новую, что на WebKit, вообще молчу, но 12.16 — и то совсем доломали. Opera Turbo практически не работает (тормозит, не грузит CSS и картинки многих сайтов), кеширование картинок постоянно отваливается (400Мб кеша, через час лёгкой работы в режиме «только кешированные картинки» многие изображения пропадают), при старте браузер перезагружает дофига открытых табов (у меня трафик при старте сейчас составляет 5-7Мбайт, а всего года три назад был почти нулевым).

Нет больше нормальных экономных по трафику браузеров :-/ Фокс не умеет нормально работать в режиме «только кешированные картинки», про Хром — вообще молчу.

// Транслировано с juick.com
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Opera RIP
Про новую, что на WebKit, вообще молчу, но 12.16 — и то совсем доломали. Opera Turbo практически не работает (тормозит, не грузит CSS и картинки многих сайтов), кеширование картинок постоянно отваливается (400Мб кеша, через час лёгкой работы в режиме «только кешированные картинки» многие изображения пропадают), при старте браузер перезагружает дофига открытых табов (у меня трафик при старте сейчас составляет 5-7Мбайт, а всего года три назад был почти нулевым).

Нет больше нормальных экономных по трафику браузеров :-/ Фокс не умеет нормально работать в режиме «только кешированные картинки», про Хром — вообще молчу.

// Транслировано с juick.com
 

  • Balancer [18.08.2013 16:57]: Перенос сообщений из Ubuntu Linux
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru