Предложение по модерации.

Теги:авиабаза
 
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
ИМХО нужно ввести новый штраф, тяжесть которого будет расти со временем из-за рецидива. Называется он "Личная вендетта". Все мы знаем о постоянных терках между некоторыми форумистами, и даже знаем, что некоторые пишут в основном для того, что бы поттроллить конкретных форумистов, иного занятия практически для них нет(Рома даже знает тех, кто посвятил себя минусованию всех постов одного из форумистов). Критерии такого штрафа придумать не сложно, например если кто-то замечен в трехкратном наезде на одного и того же человека, без разницы троллинг это или переход на личности, получает +4, следующий наезд после первого штрафа +6, за ним +10. ИМХО это сильно оздоровит Базу, ибо участвовать в постоянных свараах как бы уже давно надоело, это будет хороший мотив для того некоторых, что бы тебя оставили в покое, и самому прикусить язык.
 15.0.874.12115.0.874.121
+
+5
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Ты ж первый клиент и будешь. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
-1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Может и не первый, но вполне возможно, второй. Я бы вообще говоря, домножал на 1.05 (с округлением финального результата) за каждый ОДНОТИПНЫЙ штраф в течении последнего года.

Т.е. у кого нибудь было 8 штрафов за переходы на личности - очередной, девятый штраф весит 1*(1.059)=1.55, округляем - 2.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  8.08.0
Это сообщение редактировалось 26.11.2011 в 22:21
+
0 (+6/-6)
-
edit
 
Есть несколько вопросов по которым назрела необходимость разобратся раз и навсегда. Например: сделать закрепленный топик, рядом с Правилами, в котором выложить все известные серьезные расчеты потерь в ВОВ. За фразы типа "трупами завалили" предупреждать с сылкой на данный топик, при повторе - банить нахрен.
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 3.0.193.0.19
RU Barbarossa #27.11.2011 11:50  @Wyvern#27.11.2011 01:31
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Wyvern> Есть несколько вопросов по которым назрела необходимость разобратся раз и навсегда. Например: сделать закрепленный топик, рядом с Правилами, в котором выложить все известные серьезные расчеты потерь в ВОВ. За фразы типа "трупами завалили" предупреждать с сылкой на данный топик, при повторе - банить нахрен.

НУ тогда за отрицание Сталинских репрессий и Голодомора тоже банить. Согласен?

И вот так любая ветка скатится в срач. Вивиерн я знаю ты любишь СССР и Сталина, и половина а-базы тоже, в том числе руководство. Но другая половина не любит оных.. И чего ты добьешся. Что бы не было споров на эту тему? Тогда вторая половина слиняет и все скатится в УГ.
 
LT Bredonosec #27.11.2011 13:13  @Barbarossa#27.11.2011 11:50
+
-
edit
 
Barbarossa> И чего ты добьешся. Что бы не было споров на эту тему? Тогда вторая половина слиняет и все скатится в УГ.
то есть, вторая половина находится тут только ради того, чтоб погрызться? Признать факты прошедшего вне зависимости от своего отношения к ним - нельзя?
(голосом карлсона) - А как же сиськи? :D

зы, с корнеем согласен.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
RU Barbarossa #27.11.2011 13:31  @Bredonosec#27.11.2011 13:13
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Bredonosec> то есть, вторая половина находится тут только ради того, чтоб погрызться? Признать факты прошедшего вне зависимости от своего отношения к ним - нельзя?
Какие факты? Что Сталин был душегуб? Костя твое отношение к Сталину это только твое отношение а не общепризнанные факты. К тому же факты у всех свои.


Bredonosec> (голосом карлсона) - А как же сиськи? :D
Килло внес предложение что бы штрафовать за вендетту, но наш супертролль Виверн сразу предложил в одном пакете сделать Джугашвили священной коровой. А для чего? Что бы зафлудить тему и перевести ее в срач и очень удачно похоронить. Что наводит на мысль о том что ВИВЕРН действует в нтерсах других лиц-тех кто ведет вендетту.
 
27.11.2011 15:59, Волк Тамбовский: +1
MD Wyvern #27.11.2011 13:41  @Barbarossa#27.11.2011 11:50
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
Wyvern>> Есть несколько вопросов по которым назрела необходимость разобратся раз и навсегда. .....
Barbarossa> НУ тогда за отрицание Сталинских репрессий и Голодомора тоже банить. Согласен?
Нет. Точно так же собрать закрпленный топик про репрессии и голодомор и за высказывания "миллиард лично расстреляных Сталиным" и "коммунисты специально провели геноцид украинского народа" банить. Потому как оба высказывания - пропаганда, не имеющая отношения к реальности

Barbarossa> И вот так любая ветка скатится в срач. Вивиерн я знаю ты любишь СССР и Сталина...
Нет, не "люблю" Ты очень сильно заблуждаешься. Просто приписывание несуществующих преступлений - это хороший способ скрытия реальных.
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 3.0.193.0.19
RU Barbarossa #27.11.2011 13:45  @Wyvern#27.11.2011 13:41
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Wyvern> Потому как оба высказывания - пропаганда, не имеющая отношения к реальности
Только в твоей реальности.
 
LT Bredonosec #27.11.2011 14:06  @Barbarossa#27.11.2011 13:31
+
+2
-
edit
 
Barbarossa> К тому же факты у всех свои.
факты тем и отличаются от отношения, что они были вне зависимости от последнего.
А придумывать методы, как продавливать своё отношение, но при этом оставаться неуязвимым самому - детский сад..

Barbarossa> Килло внес предложение что бы штрафовать за вендетту, но наш супертролль Виверн сразу предложил в одном пакете сделать Джугашвили священной коровой. А для чего? Что бы зафлудить тему и перевести ее в срач
Про джугашвили начал ты. Ник про итоги вмв говорил. Вендетту - хз, я пока увидел именно предложения санкций за повторную критику одного юзера. Поскольку тут есть некоторые юзеры, традиционно разбрасывающие своих мозготараканов, подобное предложение в первую очередь как раз может использоваться (я не говорю, что направлено на это, хоть мог бы)) как индульгенция на любое мракобесие - мол "ты меня в этом году покритиковал - всё, лимит вышел, я могу обкуриваться дальше безнаказанно"
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Wyvern> Есть несколько вопросов по которым назрела необходимость разобратся раз и навсегда. Например: сделать закрепленный топик, рядом с Правилами, в котором выложить все известные серьезные расчеты потерь в ВОВ. За фразы типа "трупами завалили" предупреждать с сылкой на данный топик, при повторе - банить нахрен.
А что так мягко?! давай сразу при регистрации этот вопрос выводить и те кто не правильно ответят на Форуме не зарегистрируются. И что уж там,предложи провести проверку уже зарегистрированных пользователей по этим же вопросам.Лиха беда начало и будет Вам счастье,как на сегодняшнем съезде ЕР
 8.08.0
27.11.2011 16:01, Волк Тамбовский: +1
28.11.2011 10:25, Cormorant: +1
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Wyvern> сделать закрепленный топик, рядом с Правилами, в котором выложить все известные серьезные расчеты потерь в ВОВ. За фразы типа "трупами завалили" предупреждать с сылкой на данный топик, при повторе - банить нахрен.

За фразу я не против, но цифры Кривошеева вообще не подлежат оценке и критике что ли?

ЗЫ. А вообще в исторический валить надо, потому что для флуда соответствующие места предназначены. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Barbarossa #27.11.2011 18:26  @Bredonosec#27.11.2011 14:06
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Bredonosec> Про джугашвили начал ты. Ник про итоги вмв говорил.

А тема вообще про другое была, про запрет вендетты.. А ник сюда влез с итогами, а попытка скрыть большие потери это есть обеление Джугашвили.. одно за другое цепляется, ток ка ко отношение итоги ВМВ к личной вендетте одного юзера к другому имеют. Та к что Ник начал тему зафлуживать.
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
korneyy> Ты ж первый клиент и будешь. :)

Да уж нет, я освобожусь как минимум от нескольких секретутов, которые, по их выражению, следят за мной несколько лет и не дают мне вести, по их мнению, подрывную деятельность. :) Половина гогсирачев канет в небытие.
 15.0.874.12115.0.874.121
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Wyvern> За фразы типа "трупами завалили" предупреждать с сылкой на данный топик, при повторе - банить нахрен.

Бредятина. И я знаю мнение на этот счет Ромы - так же было на Сухом.ру, Рома плевался.
 15.0.874.12115.0.874.121
+
+4
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
KILLO> Да уж нет, я освобожусь как минимум от нескольких секретутов, которые, по их выражению, следят за мной несколько лет и не дают мне вести, по их мнению, подрывную деятельность. :)
у тебя мания преследования?!

KILLO> Половина гогсирачев канет в небытие.
ах если бы

з.ы. а вообще флудогонная тема
 8.08.0
LT Bredonosec #27.11.2011 19:13  @Barbarossa#27.11.2011 18:26
+
+3
-
edit
 
Barbarossa> А тема вообще про другое была, про запрет вендетты..
судя по посту ниже твоего, речь идет как раз о проявлении вендетты. Представить, что человек столь сильно верит в собственную пушистость, что считает, что его не за регулярно высеиваемых мозготараканов, а за некое "отношение" высмеивают - сложно. По крайней мере, это была б полная клиника. Так что, остается вариант, что речь идет о сознательной попытке продавить себе эксклюзивную индульгенцию на выгул тараканов на страницах абазы.
Кстати, ранее уже вроде как возникали иные предложения по законодательной установке себя любимого в привилегированное положение по отношению к остальным :)
Так что, всё прозрачно :)

>А ник сюда влез с итогами, а попытка скрыть большие потери это есть обеление Джугашвили.. одно за другое цепляется,
А не надо цеплять одно за другое :)
Погибло столько-то - значит погибло столько-то. Всё, не тревожь их. Найди для полит-тёрок про сталина и (С^о) другие поводы.
Я не стою за то, чтоб где-то законодательно закреплять что-то, мне факты и так факты, но столь яростная атака на саму мысль о том, что нельзя будет пересмотреть итоги вмв, как-то вызывает удивление - нешто более заняться нечем, что так гондурас чешется?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 
Capt(N)> у тебя мания преследования?!

А ты только заметил?) :D

Capt(N)> ах если бы

Да 100% :D
 15.0.874.12115.0.874.121
US AGRESSOR #28.11.2011 07:04  @Barbarossa#27.11.2011 13:45
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern>> Потому как оба высказывания - пропаганда, не имеющая отношения к реальности
Barbarossa> Только в твоей реальности.

А с чего ты взял, что твоя реальность хоть немного реальна, а не вызвана перееданием гамбургеров? :)
 
RU Кот_да_Винчи #03.12.2011 11:32  @Capt(N)#27.11.2011 18:59
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
KILLO>> Да уж нет, я освобожусь как минимум от нескольких секретутов, которые, по их выражению, следят за мной несколько лет и не дают мне вести, по их мнению, подрывную деятельность. :)
Capt(N)> у тебя мания преследования?!

Скорее мания величия - см. "несколько секретутов".
А вообще, товарищщ просто хочет иметь монополию на пропагандонство в темах про Грузию, Осетию и Абхазию. Поэтому проще его забанить - и проблемы не будет, ибо никто более на такую (равно как и обратную) монополию не претендует.

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
RU Barbarossa #03.12.2011 12:06  @AGRESSOR#28.11.2011 07:04
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> А с чего ты взял, что твоя реальность хоть немного реальна, а не вызвана перееданием гамбургеров? :)

Я не ем гамбургеры, я ем чизбургеры.... Та что ты как всегда ошибся.
 

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru