Правила Форума Авиабаза

внесение принципов морали в жизнь Форума
Теги:авиабаза
 
RU Памятливый45 #05.08.2011 16:57
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Вместо старого формального положения:
11.3. Использование любых высказываний, способных оскорбить другого человека, не только участника форума, поданное в виде факта требует обязательного документального подтверждения, например, в виде ссылки на первоисточник и т.п. В противном случае, участник, допустивший оскорбительное категоричное высказывание получает штраф. Высказывание личного мнения в виде "мне кажется", "я думаю" и т.п. не возбраняется, если не нарушает иных правил форума.

Вводится новое положение:
11.3. Использование высказываний, оскорбляющих другого человека, не только участника форума, поданное в виде факта требует обязательного аргументированного подтверждения, например, в виде ссылки на первоисточник и т.п., выполненного в одном сообщении оскорбителя, после чего не опровергнутое оскорбленным высказывание с указанием ссылки на обоснование и его опровержение закрепляется модератором в Ававтаре оскорбляемого человека на 365 дней. В противном случае, участник, допустивший оскорбительное категоричное высказывание получает один штраф. Высказывание личного мнения в виде "мне кажется имярек ", "я думаю этот.." и т.п. не возбраняется вне форума между его участниками, если не нарушает иных правил, установленныых законодателем территории встречи участников Форума.
 6.06.0
Vale: В Лунный, и не выходить за его пределы!; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru