Эхотажные пираты - снова на прилавках!

Теги:авиабаза
 
+
-
edit
 

McSeem

втянувшийся
Вот, на что я наткнулся в fido7.ru.aviation


От:Anton Pervushin <Anton.Pervushin@p12.f581.n5030.z2.fidonet.org>
Тема:Эхотажные пираты - снова на прилавках!
Группы новостей:fido7.ru.aviation

В общем, что называется, привет, All!

М-да... Hе самое лучшее время я выбрал для саморекламы...

Hо что тут поделаешь... Хоть и война на носу, но жизнь продолжается.

Итак, имею честь представить трилогию (по воле издателей - теперь это трилогия)"Пираты XXI века", которая только что вышла в мягкой серии "Русский проект" и которая является, если кто забыл или не знает, первым блоком романов-технотриллеров, связанных общими персонажами и посвященных будням современной военной авиации.

В трилогию вошли ранее издававшиеся романы (или части первой книги) "Операция "Испаньола"" и "Операция "Снегопад"", а также новый роман - "Операция "Копье"".
Этот последний запоздал (в плане издательства он стоял на март, но вышел только сейчас), особенно - в свете сегодняшних событий. Hо думаю, он и теперь представляет определенный интерес для тех, кто интересуется моделированием боевого применения морской авиации. Hа этот раз я столкнул лбами ударную
авианесущую группировку ВМС США под командованием авианосца "Джон Ф. Кеннеди" и ТАКР "Варяг", который в реальности романа достроен.

Skip

P.S. И, кстати... Я, помнится, обещал выложить в общий доступ электронную (исправленную) версию первых двух частей и главы третьей сразу после нового переиздания. Я готов это выполнить свое обещание, но самому делать сайт на каком-нибудь бесплатном сервере - ломает, да и времени нет. Так что, если кто из держателей авиационных сайтов возьмется делать такую страничку, я предоставлю ему все данные и тексты...

Всяческих, что называется, успехов!
Anton.


Очень меня посскриптум заинтересовал. Куски я где-то в сети видел - понравилось :rolleyes: .

Если появится желание (и возможность)... Готов оказать содействие (не знаю - какое, но готов)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru