Тесты MD

 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Veyrd, 16.05.2004 23:57:06 :
не пунюла :D
 


Баль = Бальзак :D
(ну и ник я себе выбрал, однако... :D )
 

Veyrd

опытный

Balancer, 17.05.2004 00:02:28 :
Veyrd, 16.05.2004 23:57:06 :
не пунюла :D
 


Баль = Бальзак :D
(ну и ник я себе выбрал, однако... :D )
 


Мдя..вишь какие оне :rolleyes: ?
К нашей с тобой любви примазываются <_< ..не дело это :D
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 

Rada

опытный

2 MD: процесс пошёл. :) Собсвенно вы уже никого не интересуете.

Интересно то, что я ошибся по вам в таком важном аспекте как этик/логик. Наверное встали на пути собственные предубеждения (этики плохо воспринимают логический аспект, ИМХО).
С себя можно начать когда все остальное будет в порядке.  

Zeus

Динамик

Всяко воспринимают...
И животноводство!  
RU Павел Кузьмин #18.05.2004 09:05
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


>>этики плохо воспринимают логический аспект, ИМХО

Люблю послушать Логика Василия Фофанова или Дмитрия TsDV. Кое-что понимаю, а остальное — принимаю на веру :D . Ну не могёт человек, заворачивающий такие восхитительные постинги, лгать!!! Почему ж и не довериться авторитету, а :) ?
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
RU AlexDrozd #18.05.2004 18:36
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
MD>Народ, вы о каких-то понятных вам вещах говорите, а кто бы что-нибудь объяснил? Я даже слов таких не понимаю, которыми вы перебрасываетесь...

"Это они нарочно так выражаются, чтобы ученость свою выказать"
(с) Кажется из фильма "Свадьба" по рассказу Чехова :D



 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Тьфу, забыл совсем про этот топик. Тоже, ведь, обещал посмотреть.

Так, пока без результатов тестов, по постингам. Форумы Авиабазы

Сразу сказал бы, что статик. Пожалуй внутренняя статика поля (на счёт поля - не уверенно). Тогда выходит - белая этика. Глядя на тесты по дихотомиям (на опросник, увы, ты не отвечал) возникает нестыковка - по ним ты всегда яркий логик :)

В том, что ты - статик, и внутренний статик - сомнений никаких.
Ещё, кажется, квестим.

Дон, Роб, Нап, Драйзер.

Дальше пошли совсем уже догадки. Я бы поставил на интраверсию, мышление...

Блин, как ни собираю, всё пулемёт выходит как ни кручу, всё Робеспьер выходит. Но не чувствую я в тебе что-то тождика :D

Давай, что ли, стандартный опросник :)

1.Какие качества сделали бы человека интересным?
Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Как ты реагируешь если кто-то назовет тебя неинтересным?

2.На что ты обращаешь основное внимание, когда видите человека, как вы его воспринимаете: внешний вид, манеру общения, поведение и т.п.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение?

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичной? Непрактичной?

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить
своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человек настроение? Как можно его изменить?

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?
 

Zeus

Динамик

Это все про MD? Ну какой же Роб, в самом деле :) Тут даже с закрытыми глазами ясно, что нет. Я уж молчу про Дона.

Вообще-то, когда-то я думал, что Нап ;) Но логика вроде превалирует все же (кстати, у меня нет предубеждения против нелогичности этиков. Наш зав. каф. был - 100% Нап, а ведь одна из самых "математических" кафедр факультета). Так вот, все же, если логика, то Макс. Правда, Макс очень развитый. На Жука меньше похож. А остальные отпадают автоматически.
И животноводство!  
Это сообщение редактировалось 16.06.2004 в 21:11

MD

координатор
★★★★☆
Спрашивайте - отвечаем!

>1.Какие качества сделали бы человека интересным?
>Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
>Как ты реагируешь если кто-то назовет тебя неинтересным?

Способность мыслить за пределами стандарта. Или способность красиво, отточенно формулировать (у меня к этому вообще слабость :) ). Или эрудиция... короче, в основном я интересность человека определяю через общение. То есть, человек может быть хорошим, удобным и приятным напарником в любом деле, но при этом не интересным. И наоборот.
Сам я человек... интересный местами. Когда область интереса совпадает с собеседником, могу быть очень интересным для него. Опять же, я видел очень многое в жизни, и могу хорошо об этом рассказывать.
Чаще нет, поскольку не всегда имею желание общаться, и легко сваливаюсь на темы, которые мне кажутся важными - не обязательно они интересны другим.

>2.На что ты обращаешь основное внимание, когда видите человека, как вы его воспринимаете: внешний вид, манеру общения, поведение и т.п.

В первую очередь на поведение: я практически безразличен к внешнему виду людей (кроме молодых женщин :D ), и достаточно толстокож, чтобы меня было нелегко пронять манерами, плохими или хорошими. Впрочем, всегда люблю в людях открытое дружелюбие и сердечность.

>3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Ну, во первых я не считаю, что духовность и гармоничность сопутствуют друг-другу, скорее наоборот: духовным людям свойствен непрерывный внутренний поиск, сомнения, рефлексия. А гармоничный живет в мире определенных, ясных понятий, в мире с самим собой.
Общаться интереснее с духовными людьми, дружить лучше с гармоничными.
Себя бы оценил так: духовность - 4 из 10. Гармоничность - 5 из 10. Или 6?

>4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Я ... иногда опаздываю. Точнее - прихожу не ко времени, когда это некритично. Скажем, в гости - почти всегда. К доктору - изредка.
На важные - особенно важные для меня - встречи не опаздываю никогда. Ни разу в жизни.
К опозданиям дргих отношусь легко, если от этого ничего не зависит - скажем, если собрались вместе на природу выехать. Меня это нисколько не раздражает, даже не задумываюсь.
К опозданиям, из-за которых могут возникнуть проблемы, отношусь очень болезненно, но не припомню случая, чтобы выговаривал кому-то за это: не хочу воспитывать взрослых. Это их проблема - пусть сами и расхлебывают.
Жену и детей, впрочем, воспитываю(это моя обязанность), нудно и долго объясняя немедленные и отдаленные последствия их безалаберности.

>5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Не припомню такого в последние годы, но в общем легко воспринимаю -выработал несколько универсальных приемов (я вообще верю в реагирование на ситуацию стандартным образом, согласно заранее решенной процедуре...). Скажем, потрать время на физические упражнения, растяжкой можно хоть целый день убить. Опять же, всегда есть о чем подумать, организовать и разложить пополочкам мысли; на это обычно времени не хватает в жизни.

>6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют - категория эстетическая. Я ее строго определить затрудняюсь. Комфорт воспринимаю как отсутствие дискомфорта. То есть, устраняя факторы дискомфорта - бардак, шум, плохую освешенность, неудобную кровать, стол или стул, заменяя неудобное, мягкое сиденье на машине на твердое и с хорошим профилем (недавно этим занимался), избавляясь от неприятных людей в своем окружении, я создаю для себя комфортную среду.
Уют не создаю, поскольку не понимаю, как к этому подступаться. Он или есть, или его нет. Или кто-то другой этим пусть озаботится. Хотя, скажем, я комфорт в целом предпочитаю уюту - мне пластиковые жалюзи на окнах нравятся куда больше чем шторы (но я таких мелочах жене уступаю - мне комфортнее не спорить).












 

Zeus

Динамик

Ну вот. Пока белый логик :) И не белый сенсорик (что, к тому же, и вытекает).
Но за интуицию мало пока...

Рационал (хоть я и не люблю эту дихотомию в отрыве от аспектов).
И животноводство!  

MD

координатор
★★★★☆
>7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Иду в магазин и покупаю. Заранее знаю, что мне надо - штаны, или рубашку, или ботинки, пиджак, и т.д. Мой стиль мне точно известен - комфортный и не броский: ботинки только полуспортивного типа, в основном ECCO или Rockport, собственно, других много лет не покупал. Штаны - свободного покроя, немнущиеся (wrinkle-free), такие, с защипами под поясом - они не натягиваются на коленях, когда садишься. Для более неформальной обстановки предпочитаю cargo pants - штаны с накладными карманами на ногах: из них удобно доставать бумажник или мобильник, особенно когда едешь на машине. Майки и рубашки трикотажные, х/б.
Насчет "что мне подходит", я знаю, что все перечисленное на мне нормально сидит - я вполне стандартного сложения, довольно мускулистый и не полный, почему бы что-то такое на мне не сидело нормально. К какому-то особому виду или стилю я не стремлюсь (и в молодости не стремился), личность через одежну (или машину, мебель, телефон и т.д.) не выражаю.
Комплименты по поводу одежды мне безразличны, а по поводу моих личных достоинств (скажем - "ты такой умный, так много видел в жизни...", или "ну, ты мужик, даешь, я чуть не сдох за тобой гнаться, прежде чем отстал") - очень приятны. Очень. Но совершенно не обязательны - нету их, мне и так нормально.
Критику, которую можно применить к делу (тебе этот пиджак, как корове седло - не одевай его) ценю, и за нее благодарен. Искренне. К сожалению, люди часто предпочитают говорить приятные вещи, толку от которых ноль. Критику же как форму выплескивания неприязни (я это очень остро чуствую)воспринимаю враждебно, быстро перехожу в ответную атаку, и часто теряю чуство меры в том, до какой степени козла опускать.

>8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?

Даю, когда спрашивают. Поскольку вообще люблю людям помогать, когда попросят. В этом случае искренне стараюсь подсказать, как, на мой взгляд, будет лучше. Когда плохо, тоже прямо говорю (жена обижается, а дочка пока прислушивается и даже часто следует совету) - поскольку, я считаю, если ты не хочешь НА САМОМ ДЕЛЕ узнать мое мнение - не спрашивай. Я никому не навязываюсь с советами, что одеть.

>9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Если не было чего-то специально запоминающегося - не запомню никогда. Ни соседа, ни коллегу, ни жену...


>10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

То же, что и все - отойду, чтобы не воняло и не испачкаться. Впрочем, из опыта, если я на него долго и правильно посмотрю, он и сам отойдет... Хотя я предпочитаю сначала отойти подальше.


>11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение?
Приятное - вкус зажаренного куска мяса, мышечная радость от хорошей нагрузки, оргазм, легкое опьянение (под хороший кусок мяса, и с последующим оргазмом :D )
Непрятное - морская болезнь, или любое опьянение, кроме совсем легкого.

 

MD

координатор
★★★★☆
>12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Тут я в своей стихии. Реагирую очень спокойно: сначала определюсь с возможностью починить на месте, если невозможно - решу, что делать дальше. Эмоции не включатся, даже если ситуация испортилась очень сильно, и малой ценой не отползти. Если ничего страшного - тем более, просто принимаю ситуацию как данность. Много раз проверено в жизни.
Потом, когда все закончится, буду думать, каковы последствия и как исправлять.
Еще, в ситуациии, скажем, сломавшейся или завязшей за городом в мороз машины, ненавижу, когда демократию разводят, и каждый олух высказывает свое мнение. Если нету людей очевидно компетентнее меня, начинаю командовать(и не терплю пререканий), если есть - легко и с удовольствием отдаю командование им: пусть думают, а я буду копать(гайки крутить, разводить костер, короче, делать чего скажут).

>13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Чуствую себя отвратительно: ненавижу... нет, точнее НЕНАВИЖУ!!! подводить команду. И других, кто так делает, тоже сильно не люблю. Понятно, что со мной такое случается крайне редко. Но несколько раз бывало, по разным обстоятельствам - воспоминания мерзкие.

>14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичной? Непрактичной?

Можно по разному определить - либо как способность легко и эффективно разрешать конкретные житейские проблемы (в этом смысле я очень практичный, гораздо практичнее большинства), либо как способность правильно оценить ситуацию в целом и выбрать наилучшую, с практической, житейской точки зрения, стратегию - и тут я почти что полный лох.
Как бы ме5ня не оценивали в этом смысле другие, мне все равно - я это сам про себя давно определил. А эмоциональной нагрузки оценка практичный/непрактичный не несет.

>15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Никак не веду - прихожу и начинаю работать: со временем все само утрясется, а нет - так и хрен с ним. Не понравится - уйду. Впрочем, обычно отношения складываются сами нормально. С другой стороны, всегда любил с коллегами выпить, на природу с семьями выехать...



 

Zeus

Динамик

Это интереснее :) Но мой вердикт все же Макс Горький. Даже что-то по Рейнину вроде похоже: статика, тактика, деклатимность (хотя эта дихотомия спорна для меня), позитивизм, упрямство и даже беспечность (и при этом решительность) :) (прошу господ, незнакомых с П.Р. не возмущаться заранее, это все такие специальные термины ;)).
И животноводство!  

MD

координатор
★★★★☆
>16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить
своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

В нормальном случае - форма мозгового штурма. В большинстве - попытка убедить оппонента в своей точке зрения (или хотя-бы заставить его, сжав зубы, признать твою правоту) с помощью новых фактов, аргументов или рассуждений. Когда переходит на уровент перебазаривания и оставления за собой последнего слова (как нередко у нас на Форумах), мне становится неинтересно.
Неправоту, когда увижу, признаю легко и прямо - примеров в моих постингах полно.

>17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Обычно спрошу, в чем дело. Если это претензии ко мне, потребую разобраться. Если просто "грустно чего-то", оставлю в покое, и пойду вниз, в кабинет к компу, или на тренировку. Дальше предложения выпить, или пойти вместе побегать, моя способность утешать и веселить не заходит, к сожалению.


>18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человек настроение? Как можно его изменить?

А хрен его знает. Определяю по поведению, и я не очень хорош в этом. Изменить можно попытаться, но у меня редко получается. Могу попробовать предложить помощь в борьбе с конкретной причиной огорчений. Могу послушать, посидеть, покивать. Вроде все.

>19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Еще как могу - мало не покажется.
Иногда могу с целью вполне рациональной - перевести мяч на свое поле: я лучше почти всех, кого я встречал, в открыто конфронтационной ситуации.
Иногда без нормальных причин, только из-за поганой потребности выплеснуть эмоции. Самое плохое, что это бывает с близкими. Хорошо, что очень редко. Чуствую себя после этого очень плохо, стыдно, и сам стараюсь помириться, признаю свою неправоту, извиняюсь... Впрочем, такой же реакции - открытого признания очевидной неправоты - ожидаю и от других в соответствующей ситуации, и если вижу вместо этого какие-то увертки и игру словами, то буквально зверею.

>20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Если отношения с этим человеком для меня внутренне (друг, жена, хороший сосед, просто интересный собеседний) или практически (начальник, клиент) важны - всегда прямо спрошу, что я сделал не так? Если нет - не обращу внимания. То есть, я получаю почти физическое удовольствие от ощущения собственной приятности и вежливости - говорю спасибо и извините, придерживаю дверь, пропускаю человека с одной вещью перед собой в кассу, если у меня полная тележка, всегда пропускаю в свой ряд машину, если тот вежливо и заранее показал поворот или через окошко показал мне, что хочет перестроиться(и никогда не пропускаю, если буром прет), короче, люблю чувствовать себя джентльменом. (довольно почесывая живот B) )
Но при этом обида, раздражение, злость или агрессия чужих людей мне через шкуру не проникают, дискомфорта не вызывают, и по большому счету мне на них плевать.

>21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?

Плохо определяю, и, как показывает практика, часто шибаюсь. Обычно в лучшую сторону. Хотя друзей, тоже как показывает практика, выбираю хорошо, и сам им очень предан.

 

Zeus

Динамик

Ну, Макс же! Наконец-то нормальный заказчик обнаружился :P
И животноводство!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Zeus, 17.06.2004 12:49:55 :
Ну, Макс же! Наконец-то нормальный заказчик обнаружился :P
 


В целом похоже, но есть частные возражения.

- Непонятно, что делать с явной квестимностью. Хотя, конечно, это может быть приобретённым. По опроснику:

Макс, который любит у других мышление за пределами стандарта?? Нет, Я конечно, понимаю, что человек просто такой продвинутый может быть, но такого Макса я представляю с трудом :) Ведь любимое дело Макса - это построить всех рядами и колоннами и чтобы все укладывались в его теорию :)

Ну, а в целом... Ладно, как-нить попозже, может, методом исключения пройдусь :)
 

Zeus

Динамик

Balancer, 17.06.2004 22:50:14 :
В целом похоже, но есть частные возражения.

- Непонятно, что делать с явной квестимностью. Хотя, конечно, это может быть приобретённым.
 


А я вообще не вижу квестимности. Наоборот, деклатимность. И вообще, повторяюсь, эта дихотомия (то есть ее наполнение) очень спорна. Бальзаки на деклатимов не очень-то похожи, например ;)

>Макс, который любит у других мышление за пределами стандарта??

Узко мыслишь :) По-максовски :D Наоборот, более-менее развитой человек как раз любит в других то, чего самому не хватает.
И животноводство!  
?? Мурка #17.06.2004 21:19
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Zeus, 17.06.2004 20:12:10 :
Balancer, 17.06.2004 22:50:14 :
В целом похоже, но есть частные возражения.

- Непонятно, что делать с явной квестимностью. Хотя, конечно, это может быть приобретённым.
 


А я вообще не вижу квестимности. Наоборот, деклатимность. И вообще, повторяюсь, эта дихотомия (то есть ее наполнение) очень спорна. Бальзаки на деклатимов не очень-то похожи, например ;)

>Макс, который любит у других мышление за пределами стандарта??

Узко мыслишь :) По-максовски :D Наоборот, более-менее развитой человек как раз любит в других то, чего самому не хватает.
 


А я вообще не вижу квестимности. Наоборот, деклатимность. И вообще, повторяюсь, эта дихотомия (то есть ее наполнение) очень спорна. Бальзаки на деклатимов не очень-то похожи, например ;)
 

Это потому, что экстраверсия усиливает деклатимность, а интроверсия - квестимность :)
I am a lover, not a fighter  
?? Мурка #17.06.2004 21:20
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Чёрт, научите меня правильно цитаты вставлять! :D
I am a lover, not a fighter  

Rada

опытный

А Макс ведь бетанец! :) И я - бетанец. Общаться с МД мне всегда интересно, даже не по содержанию, а на каком-то словесном, вербальном уровне. Наверное соционика иногда всё же работает. :)
С себя можно начать когда все остальное будет в порядке.  

Veyrd

опытный

Rada, 17.06.2004 21:52:20 :
А Макс ведь бетанец! :) И я - бетанец. Общаться с МД мне всегда интересно, даже не по содержанию, а на каком-то словесном, вербальном уровне. Наверное соционика иногда всё же работает. :)
 


О! :ph34r:
В полку соционических шовинистов прибыло :D
Поздравляю :D:D
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 

Rada

опытный

Я сказал "иногда". Ха-ха!
С себя можно начать когда все остальное будет в порядке.  

Veyrd

опытный

Rada, 17.06.2004 22:12:48 :
Я сказал "иногда". Ха-ха!
 


усё приходит со временем. хе-хе
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 

Rada

опытный

Veyrd, 17.06.2004 21:15:23 :
Rada, 17.06.2004 22:12:48 :
Я сказал "иногда". Ха-ха!
 


усё приходит со временем. хе-хе
 


И уходит.
С себя можно начать когда все остальное будет в порядке.  

Veyrd

опытный

Rada, 17.06.2004 22:39:40 :
Veyrd, 17.06.2004 21:15:23 :
Rada, 17.06.2004 22:12:48 :
Я сказал "иногда". Ха-ха!
 


усё приходит со временем. хе-хе
 


И уходит.
 


Увы..
Ничто не вечно под луной..
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru