[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 285 286 287 288 289 378
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
B.E.> Это же очевидно. Не моугт доказать мотив религиозной ненависти, нет доказательств, значит мотив не доказан. И сажать нельзя. Что тут непонятного?

Ну как ты не понимаешь?! Вина очевидна же! Доказательств недостаточно - это да, увы. А "пролетарское чутьё" на что? Неужели из-за каких то формальных процедур оставить преступление безнаказанным? И врагов отпустить?! Ты в своём уме!? Их вина "нам" понятна и так. Натягивание совы на глобус - это по большому счёту лишь ради блезиру. А по сути нафиг не надо. К стенке и точка! И нефиг тут сопли развозить!
   21.0.1180.8321.0.1180.83
31.08.2012 18:49, Bryansk Eagle: +1: В точку. По ходу именно такова логика кричавших по делу PR "Распни"...
RU Bryansk Eagle #31.08.2012 18:51  @Опаньки69#31.08.2012 17:52
+
+4
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Это же очевидно. Не моугт доказать мотив религиозной ненависти, нет доказательств, значит мотив не доказан. И сажать нельзя. Что тут непонятного?
Опаньки69> Вот как с вами разговаривать? Я пишу про отсутствие прямых доказательств, вы же читаете про отсутствие доказательств вообще.

Вот как с тобой разговаривать. Я пишу про отсутствие доказательств мотива религиозной ненависти вообще. Даже косвенно ничто не подтверждает, что пуськи ненавидели верующих и затеяли свой молебен чтобы их оскорбить.
   21.0.1180.8321.0.1180.83

hcube

старожил
★★
U235> Ты лично этим не имеешь права заниматься. Этим будут заниматься чиновники нескольких госструктур, каждому из которых все это по большому счету не особо то и надо.

Ну, если проявить дОлжную настойчивость, то дело вполне можно довести до постаноления суда. Дальше идеш в милицию - и гришь, что злоумышленники демонстрируют твои обнаженные телеса по всему миру. Надо бы прижучить. Милиция со скрипом пишет письмо в ютуб - де, скиньте плиз адреса с которых разместили данное порево, альбо судебным решением мы весь ютуб нахрен в РФ заблочим. Уверяю тебя, и ролик потрут, и параметры акка скинут.

Кроме того, есть путь проще и короче. Если это лично твое видео - то можно раскрутить вопрос с другого конца, и найти, кто собственно его записал. ЭТО - вполне в юрисдикции милиции.


> А скорее всего ты просто спустя время получишь бумагу что дело приостановлено за отстутствием возможности установить подозреваемых.

Ну, это вопрос количества пинков по заднице госмашины. Есть уйма надзорных инстанций, знаешь ли. Отказывает одна - жалуешься в следующую.

U235> "Авиабаза - форум идиотов". Или ты сомневаешься что таковые тут есть, и в числе большем одного?

Уверен что есть. Однако, они тут бал не заправляют. А в ЕР - заправляют. Я бы сказал, что % ЖиВ там - что-то порядка 20-30 - это явных, махровых, которые пришли в ЕР именно чтобы получать незаконные преференции. Ну, вон, на забор Ткачева посмотри и утонувший Крымск, для примера. Авиабазные идиоты, все же, куда как безопаснее ;-))

U235> Подобные заявления - именно оскорбление, на которое член оскорбленной организации в полном праве оскорбиться и требовать извинений и компенсаций в суде.

Ага. В басманном, надо полагать. В котором черное - это белое? Потому как 'оскорб** как раз те самые махровые жулики и воры. Честные люди, наоборот, из ПЖиВ сваливают.

Только без толку это. Теперь уже не отмыться.
   8.08.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
U235> Да, грамотный дядька. Еще немного - и похоже он вообще в стан "стабилизаторов" перейдет, поняв куда клонят нынешние "болотные" :)
Нет среди оппозиции он нужнее. Стране необходима оппозиция "как воздух ,как хлеб".Не нынешняя опереточная и бутафорская а профессиональная и работящая,такие люди надеюсь смогут быть центрами кристаллизации.Только нынешняя пи...сня и хипстерня отпугивает нормальных людей.
   7.07.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
StSgt> статья кстати УГ, но как обычно: комменты рулят! :D
Сходите на демотиватор .ру там больше картинок на все вопросы мироздания и гораздо меньше текста.
   7.07.0
RU Kosh #31.08.2012 20:22  @Опаньки69#31.08.2012 14:19
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Kosh

опытный

Опаньки69> Так, по-вашему, выходит, что оскорбления чувств верующих не было?

А можно узнать каких верующих? Это тех которые даже своего символа веры не знают? Лол.
   
RU Опаньки69 #31.08.2012 20:27  @Испытателей_10#31.08.2012 17:08
+
+5
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Испытателей_10> “Им заявили, что имеют право изъять майки. «У нас надпись «Надоел!» запрещенная», — заявил капитан милиции.”

Интересно, а если написать "Недоел", майку изымут? :D
   15.015.0
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Iltg> Как оно то к нынешней ситуации - "Люди опомнились, опрокурорились" - а?
Iltg> ДДТ - Террорист - YouTube

Ггг, точно, "нечего, падла, народ баламутить" ))
   
RU энди #31.08.2012 20:32  @Balancer#31.08.2012 12:59
+
0 (+7/-7)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Balancer> 2. Прямой ответ — ни одного. Я — атеист, а не антитеист.
Ок ,а к чему такой интерес к вопросам религии ?Я лично кроме Настольной книги атеиста в старших классах больше и не читал ,я не знаю кто из моих знакомых сейчас верит в бога и в какого - мне это неинтересно,вообще.Мне пофиг,это личное дело каждого .И мне непонятно почему куча народа лезет со своим мурлом в чужую жизнь(особенно в такую интимную сферу) и учит и учит,с ученым видом?Почему вы можете троллить христиан а оне вас нет?если здесь у вас преимущество в троллинге ,тк ты это втихомолку одобряешь,то в жизни такого преимущества у вас нет.Тем более ваша кодла ведет себя агрессивно и некорректно.Дадут лопатой по морде -всего и делов.Первые уже огребают.
Вот ты же начинаешь дергаться когда тебе неприятно ,совершенно предсказуемо причем.Зачем тогда другим людям делать неприятные вещи?Короче слова твои с делом расходятся совершенно.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 31.08.2012 в 20:37
31.08.2012 20:38, Kuznets: -1: Что-то ты совсем обурел уже.
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Jameson> если эти дамы решат удобрить вашу дверь ,вы, походу, возражать не будете?

А как возражать? А вдруг это срань Господня? Вдруг это ОН им так сказал сделать? По большому так сказать, не нанопыль же ЕМУ на грешников насылать )))))
   
RU Опаньки69 #31.08.2012 20:39  @Bryansk Eagle#31.08.2012 18:51
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Опаньки69

опытный

B.E.> Вот как с тобой разговаривать. Я пишу про отсутствие доказательств мотива религиозной ненависти вообще. Даже косвенно ничто не подтверждает, что пуськи ненавидели верующих и затеяли свой молебен чтобы их оскорбить.

А суд посчитал, что такие доказательства есть. Вы же пишете, что их нет. Не хотите как-то обосновать свои слова? Ну, там найти логическую ошибку в доказательствах, указанных в приговоре, или ещё как-нибудь...
   15.015.0
RU ED #31.08.2012 21:12  @Опаньки69#31.08.2012 20:39
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Опаньки69>Ну, там найти логическую ошибку в доказательствах, указанных в приговоре, или ещё как-нибудь...

Дык двадцать восемь раз уже. Зачем тебе двадцать девятый?
   21.0.1180.8321.0.1180.83
RU alex_ii #31.08.2012 23:36  @Опаньки69#31.08.2012 20:39
+
+7
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Опаньки69> А суд посчитал, что такие доказательства есть. Вы же пишете, что их нет. Не хотите как-то обосновать свои слова? Ну, там найти логическую ошибку в доказательствах, указанных в приговоре, или ещё как-нибудь...
А ничего, что суд свои "доказательства" основывал на ТРЕТЬЕЙ экспертизе, потому что первые две нужного суду заключения не дали? А третью проводил уж настолько одиозный фрукт -


известный своими более чем странными экспертизами...
Так что пусть суд сам сначала чего-нибудь докажет...
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Meskin

опытный

Опаньки69>> А суд посчитал, что такие доказательства...

Это здесь уже было? - Западные СМИ поменяли мнение о деле Pussy Riot — Рамблер-Новости

«Приговор по делу Pussy Riot полностью соответствует законам ряда европейских государств», — пишет британская Daily Mail.
   7.07.0
CY D.Vinitski #01.09.2012 00:11  @Meskin#01.09.2012 00:08
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Извольте найти источник:


   
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Опаньки69>>> А суд посчитал, что такие доказательства...
Meskin> Это здесь уже было? - Западные СМИ поменяли мнение о деле Pussy Riot — Рамблер-Новости
Meskin> «Приговор по делу Pussy Riot полностью соответствует законам ряда европейских государств», — пишет британская Daily Mail.
Ссылочку можно? Только не на Rambler и Ремизова а на Дэйли Мэйл?
   21.0.1180.8321.0.1180.83
RU Испытателей_10 #01.09.2012 00:18  @Meskin#01.09.2012 00:08
+
-
edit
 
Meskin> «Приговор по делу Pussy Riot полностью соответствует законам ряда европейских государств», — пишет британская Daily Mail.
Да, действительно, как приписывают академику Гольданскому: “Сказал А не будь Б”, коль уж перешли в плоскость британской прессы, соблаговолите прямую ссылочку на текст в Daily Mail.
   8.08.0
CY D.Vinitski #01.09.2012 00:18  @Испытателей_10#01.09.2012 00:18
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я дал ссылку на гугль с забитыми словами в поиске.
   
RU Испытателей_10 #01.09.2012 00:25  @D.Vinitski#01.09.2012 00:18
+
-
edit
 
D.Vinitski> Я дал ссылку на гугль с забитыми словами в поиске.
Да нет, дайте товарищу возможность самому найти оригинальный дейлимейловский англоязычный текст и представить его на суд общественности.
   8.08.0
CY D.Vinitski #01.09.2012 00:29  @Испытателей_10#01.09.2012 00:25
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Испытателей_10> Да нет, дайте товарищу возможность самому найти оригинальный дейлимейловский англоязычный текст и представить его на суд общественности.

Возможно, там и есть такая запись комментариях. Известный прием.
   
RU Испытателей_10 #01.09.2012 00:32  @D.Vinitski#01.09.2012 00:29
+
+1
-
edit
 
D.Vinitski> Возможно, там и есть такая запись комментариях. Известный прием.
Ничего, ничего, пусть тренируется самостоятельно искать, читать, сопоставлять.
   8.08.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

nexusxv

опытный

Meskin> «Приговор по делу Pussy Riot полностью соответствует законам ряда европейских государств», — пишет британская Daily Mail.

Если и даже, то что с того? Там как никак есть журналистика и люди, которые борются с мракобесием. Так что тут и сравнивать не с чем. Я в принципе и не против, если эти религиозные клубы будут оберегаться чуть более, чем макдональдц, но если попы выползли из них со свомим мракобесием - то пусть пинают на себя. И там вполне это работает, в России всем глотки по затыкали кроме попов. (ЗЫ даже не говорю о либиралах или Невзорове, я говорю о ученых, которые, к примеру выступали против религии в школах).
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
B.E.>> Lenta.ru: В России: Представитель РПЦ возложил вину за убийство в Казани на сторонников Pussy Riot
B.E.>> ”ЕР” об убийстве в Казани: Pussy Riot формируют моральных уродов :: Общество :: Top.rbc.ru
russo> Готов внимательно выслушать представителей РПЦ и ЕР на ком лежит вина за это убийство и кто формирует подобных моральных уродов




А с чего ты взял, что убийца положил икону? А не ГБ? Не просто люди?
Вот видел убитого кота, когда шел на работу, его дети украсили венками, а после работы когда шел, он был похоронен под деревом под крестом из веточек.
   7.07.0
CY D.Vinitski #01.09.2012 01:16  @kirill111#01.09.2012 01:09
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
kirill111> Вот видел убитого кота, когда шел на работу, его дети украсили венками, а после работы когда шел, он был похоронен под деревом под крестом из веточек.

Это же акт кощунства! Где православные патрули? Почему малолетние мерзавцы оскорбили святой крест? Шедшие мимо охранники могли сильно морально пострадать! куда смотрит Трулльский Собор??? :D :D :D
   
RU kirill111 #01.09.2012 01:17  @D.Vinitski#01.09.2012 01:16
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
D.Vinitski> Это же акт кощунства! Где православные патрули? Почему малолетние мерзавцы оскорбили святой крест? Шедшие мимо охранники могли сильно морально пострадать! куда смотрит Трулльский Собор??? :D :D :D



Иди троллить в другую тему, а? Ну надоело уже.
   7.07.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
1 285 286 287 288 289 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru