[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 283 284 285 286 287 378
RU Испытателей_10 #31.08.2012 13:14  @alex_ii#31.08.2012 12:51
+
-
edit
 
alex_ii> Интернет - страшная штука... И память у него отменная... И искать легко.
Я себе представляю глубину катастрофы в советское время для ректората и парткома университета, в котором к.ф.м. преподаватель убил парочку человек из корыстных побуждений.
   7.07.0
RU U235 #31.08.2012 13:20  @Испытателей_10#31.08.2012 13:14
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Испытателей_10> Я себе представляю глубину катастрофы в советское время для ректората и парткома университета, в котором к.ф.м. преподаватель убил парочку человек из корыстных побуждений.

Да ничего особого не произошло бы. Вон в НИИ Радиостроения ведущего конструктора за государственную измену расстреляли, и ничего.
   15.015.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

alex_ii>> Разве? Ну приведи мне ссылки на это массовое возмущение. Мартовские например.
U235> Pussy Riot

Шо ви таки имели в виду? По ссылке - то, что массовое собрание ментов начало искать PR, не более того.
   15.015.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
U235> Да ничего особого не произошло бы. Вон в НИИ Радиостроения ведущего конструктора за государственную измену расстреляли, и ничего.

- И ничего за это не будет?
- Ничего.
- Точно?
- Точно ничего. Ни коня, ни шашки...
   
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #31.08.2012 13:27  @U235#31.08.2012 10:12
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

alex_ii>> Тебе не кажется, что ты пытаешся валить с больной головы на здоровую?
U235> Нет, это вы пытаетесь валить с больной головы на здоровую. Инициатива в пиаре акции PR принадлежит либералам.

Подтверждение будет? Обращаю ваше внимание - пиар акции это не тогда когда пишут об охреневших ментах, толпой ищущих PR вместо поиска тех, кто фальсифицировал выборы, к примеру.. Это когда пишут о СОБСТВЕННО АКЦИИ.
   15.015.0
Это сообщение редактировалось 31.08.2012 в 13:36

  • Vale [31.08.2012 13:27]: Административное предупреждение: Vale#31.08.12 13:27
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

spam_test

аксакал

Vale> Подтверждение будет?
Откуда? У православнутых заселдо в голове, что прямо с февраля либералы пиарят этих девок.
   
ahs: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Vale> Подтверждение будет?

Да твой заглавный пост и есть подтверждение. Тему с Pussy Riot на форум принес ты. В самом посте речь идет о Доренко, который по общероссийскому радио на всю страну пиарил акцию PR и дал им слово. О какой неизвестности PR и их выходки после этого можно говорить? А Доренко - самый что ни есть либерал на зарплате у Березовского. Так что как ни крути, а ниточка то все-таки с ваших начинается. А после этого вы еще и лицемерно валите с больной головы на здоровую безосновательно утверждая что это власть в распиаривании PR виновата.

Извинения будут?
   15.015.0
31.08.2012 13:42, Vale: -1: Мдааа.... No comments...
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
spam_test> Откуда? У православнутых заселдо в голове, что прямо с февраля либералы пиарят этих девок.

На нашем форуме их пиарили с марта. Причем инициатива принадлежала как раз либералам. Так что не надо тут прикидываться целкой.
   15.015.0
ahs: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Ага. В таком случае я сейчас начинаю искать ваши постинги о Нюрнберге (хоть раз, да вы высказались).

И буду планомерно вкатывать за пропаганду (пиар) нацизма.

Да и за пропаганду Пусси Райот в этой теме неплохо бы вкатать. Вы же могли промолчать?



Дисклеймер: сказанное выше содержит иронию и сарказм, и не означает, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собираюсь заниматься подобным идиотизмом.
   15.015.0
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Vale> Подтверждение будет? Обращаю ваше внимание - пиар акции это не тогда когда пишут об охреневших ментах, толпой ищущих PR вместо поиска тех, кто фальсифицировал выборы, к примеру.. Это когда пишут о СОБСТВЕННО АКЦИИ.

"Я не буду говорить что Иванов - козел и м***к" (с). Любое упоминание в любом контексте - уже пиар. Это любой эстрадной звезде известно. Известно наверняка и вам. Так что опять же не надо прикидываться ветошью: Вы, и подобные вам, использовали любой информповод для пиара PR и их антирелигиозной акции.
   15.015.0
31.08.2012 14:00, alex_ii: -1: Т.е. ты сам их и пиарил громче всех. вплоть до использования адм.ресурса хлопков дверью? Самому не смешно?
RU Bryansk Eagle #31.08.2012 13:43  @U235#31.08.2012 13:41
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
U235> "Я не буду говорить что Иванов - козел и м***к" (с). Любое упоминание в любом контексте - уже пиар.
Т.е. ты признаешь, что сам пиаришь пусек? Да/нет.
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

U235, вам осталось только перейти на подобное:

Вокруг ВРАГИ! ПУУСССИРАЙОТЫ ИДУУУУТ!!!!! ААААА!!!!
   15.015.0
31.08.2012 17:35, Волк Тамбовский: +1
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Vale> Да и за пропаганду Пусси Райот в этой теме неплохо бы вкатать. Вы же могли промолчать?

Инициатива принадлежала не мне. Вы, притавщив всю эту гнусность сюда на форум оскорбили меня и целый ряд пишущих здесь авторов, относящих себя к православной вере. Пришлось отвечать на оскорбления. Многие, причем очень интересные как специалисты, авторы глядя на это плюнули и ушли с форума. Но оно ж того стоило, да Vale?
   15.015.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

U235> Инициатива принадлежала не мне. Вы, притавщив всю эту гнусность сюда на форум оскорбили меня и целый ряд пишущих здесь авторов, относящих себя к православной вере.

Идите в суд.

>Многие, причем очень интересные как специалисты, авторы глядя на это плюнули и ушли с форума. Но оно ж того стоило, да Vale?

Списочек извольте представить, милейший.
   15.015.0
RU Bryansk Eagle #31.08.2012 13:52  @U235#31.08.2012 13:44
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
U235> Инициатива принадлежала не мне.
А кому принадлежала инициатива по начинанию незаконного уголовного преследования, которое раскололо наше общество и выставило Россию посмешащим для всего мира?

U235> Вы, притавщив всю эту гнусность сюда на форум оскорбили меня и целый ряд пишущих здесь авторов, относящих себя к православной вере.
Тебе мои данные выслать, чтобы ты мог на меня в суд подать? Я тут на форуме много всякой гадости упоминал. Например, коррупцию, убийства, даже нацистов, пожалуй. Обвинишь меня в пиаре всей этой мерзости и оскорблении твоих тонких чувств?

Интересно, что будет с православными, если атеисты начнут себя вести по их образцу и подобию и на каждом углу орать про оскорбленные чувства?
   21.0.1180.8321.0.1180.83
31.08.2012 17:38, Волк Тамбовский: +1: Хорошо сказал.
MD Serg Ivanov #31.08.2012 13:55  @nexusxv#31.08.2012 10:05
+
-
edit
 
nexusxv> http://lh4.ggpht.com/-DxPDz5fRp2A/UD-erbonu1I/AAAAAAAAiIA/o_1JEHMT__U/qXB1fCRyQ4E_thumb%25255B3%25255D.jpg?imgmax=800
nexusxv> И смех и грех.
Сотрудники правоохранительных органов Казани задержали подозреваемого в убийстве двух женщин, написавшего на месте преступления "Free Pussy Riot". Им оказался 38-летний преподаватель одного из вузов города, кандидат наук Игорь Данилевский.
Как сообщили "РГ" в пресс-службе МВД по РТ, задержанный рассказал, что в свое время учился с младшей из жертв. В последнее время он поддерживал с ней дружеские отношения и даже уговорил ее погасить за него часть долгов, для чего женщина взяла в банке несколько сотен тысяч рублей в кредит. Чтобы не расплачиваться, подозреваемый изображал из себя влюбленного, слал потерпевшей романтические SMS и предлагал провести совместный отпуск на море.

Причиной убийства, по его словам, стала ссора, произошедшая 22 августа. В тот день он сообщил приятельнице, что с отпуском ничего не получается. Та начала его оскорб** что и вывело мужчину из себя. Он схватил лежавший в комнате нож, вонзил его сначала в шею жертвы, а потом нанес несколько ударов по телу. В этот момент в помещение вошла мать убитой. Злоумышленник нанес несколько ножевых ранений пожилой женщине, чтобы не оставлять свидетелей.

Чтобы отвести от себя подозрение и выдать убийство за ритуальное, подозреваемый кровью на стене кухни написал "Free Pussy Riot" и сложил тела в виде цифры 69 - таков номер квартиры убитых. Тщательно обыскав комнаты, он забрал свою долговую расписку, а также нож, найденные 100 тысяч рублей и два мобильных телефона.

Мужчину задержали на съемной квартире на улице Чуйкова, где он проживал вместе с родителями, скрываясь от многочисленных кредиторов. При обыске на балконе были обнаружены похищенные телефоны, нож и долговая расписка.
 
   21.0.1180.8321.0.1180.83
RU MoRa #31.08.2012 13:58  @Bryansk Eagle#31.08.2012 13:52
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
U235>> Инициатива принадлежала не мне.
B.E.> А кому принадлежала инициатива по начинанию незаконного уголовного преследования, которое раскололо наше общество и выставило Россию посмешащим для всего мира?

Неужто Ураниум подсуропил?! Вот же ч0ртова "кровавая гэбня"!
   9.09.0
RU Владимир Малюх #31.08.2012 13:59  @U235#31.08.2012 13:36
+
+3
-
edit
 
U235> Да твой заглавный пост и есть подтверждение. Тему с Pussy Riot на форум принес ты.

Вообще-то не принес, а вырезал из темы про выборы. Совершенно логичная вырезка...
   21.0.1180.8321.0.1180.83
RU Владимир Малюх #31.08.2012 14:01  @U235#31.08.2012 13:44
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
U235> Инициатива принадлежала не мне. Вы, притавщив всю эту гнусность сюда на форум оскорбили меня и целый ряд пишущих здесь авторов, относящих себя к православной вере.

Не читать - пробовали?
   21.0.1180.8321.0.1180.83
RU Vale #31.08.2012 14:03  @Владимир Малюх#31.08.2012 13:59
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

U235>> Да твой заглавный пост и есть подтверждение. Тему с Pussy Riot на форум принес ты.
В.М.> Вообще-то не принес, а вырезал из темы про выборы. Совершенно логичная вырезка...

Ну, сначала таки принес. Когда еще казалось, что идиотизм не до конца объял наши органы, и эта история показалась мелким эпизодом - в другую тему, ЕМНИП. А вот когда выяснилось, что таки наши органы стали работать инквизицией, и тема приобрела собственное звучание - вырезал в отдельную тему.
   15.015.0
RU alex_ii #31.08.2012 14:05  @Bryansk Eagle#31.08.2012 13:52
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
B.E.> Интересно, что будет с православными, если атеисты начнут себя вести по их образцу и подобию и на каждом углу орать про оскорбленные чувства?
А не получится - хоть и надо бы. У нас чувство юмора пока еще не атрофировалось, в отличие от записных телесвидетелей от РПЦ, поэтому мы как начнем об оскорбленных чуйствах верещать - так непременно заржем... Разве что это удастся за рыдания выдать? И то тренироваться надо - без тренировки так качественно не затупишь...
   21.0.1180.8321.0.1180.83
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Пора напомнить:

U235> Как хотите. Вы в меньшинстве и вас пока еще терпят. Кончится терпение - уже никто не будет дискутировать с вами про причину и следствие.

У меня одного есть ощущение, что управление "Э" должно было бы поинтересоваться, что именно имеет в виду автор сего поста? В контексте соблюдения Конституции РФ, скажем?
   15.015.0

  • ahs [31.08.2012 14:13]: Предупреждение пользователю: U235#31.08.12 13:37
RU Опаньки69 #31.08.2012 14:19  @Bryansk Eagle#31.08.2012 10:26
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Опаньки69

опытный

B.E.> "Жертвой" Пусек был Путин, чуть меньше Гундяев. Именно их они собирались троллить. Что тут непонятного? На верующих им было чхать, не имели они против них предубеждения.

Так, по-вашему, выходит, что оскорбления чувств верующих не было? :blink: Или вы считаете, что они их неумышленно задели? :unsure: Ведь если умышленно, то без предубеждения никак.
   15.015.0
RU Bryansk Eagle #31.08.2012 14:32  @Опаньки69#31.08.2012 14:19
+
+5
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> "Жертвой" Пусек был Путин, чуть меньше Гундяев. Именно их они собирались троллить. Что тут непонятного? На верующих им было чхать, не имели они против них предубеждения.
Опаньки69> Так, по-вашему, выходит, что оскорбления чувств верующих не было? :blink: Или вы считаете, что они их неумышленно задели? :unsure: Ведь если умышленно, то без предубеждения никак.

Оскорбление было, правда не такое смертельное, что тренированных охраников на два месяца в запой творческий кризис отправляло.
А вот умысла задеть верующих действительно не было. Пуськи, кстати, перед ними извинились. Они хотели потроллить ВВП, патриарха, некоторых зажравшихся попов, но никак не всех верующих. О чувствах верующих они просто не подумали, что не освобождает их от административной ответственности, но мотива ненависти на религиозной почвы тоже не дает.
   21.0.1180.8321.0.1180.83
RU Опаньки69 #31.08.2012 14:41  @U235#31.08.2012 10:28
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Опаньки69

опытный

B.E.>> На верующих им было чхать, не имели они против них предубеждения.
U235> Вот именно за это они и должны сидеть, и сидеть долго. Чувства верующих - не та материя, с которой можно шутить.

Чем-то давно забытым повеяло - типа, детский сад, круглые глаза, почти искреннее недоумение, "А что я такого сделал?". :)
   15.015.0

1 283 284 285 286 287 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru