[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 227 228 229 230 231 378
RU killik #17.08.2012 15:39  @Александр Леонов#17.08.2012 15:22
+
+3
-
edit
 

killik

опытный

А.Л.> Кстати щас подумалось, суду можно красивый финт ушами сделать.
Я дико извиняюсь, но Вы действительно как юрист считаете такой "финт" красивым?
   14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Судья Марина Сырова уже объявила, что Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич виновны в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти. Таким образом уже ясно, что приговор будет обвинительным, а не оправдательным. Какое наказание назначит Сырова, станет известно из резолютивной части приговора, которая прозвучит позже.

Статья, которая им инкриминируется, подразумевает лишение своды на срок до 7-ми лет. Ранее обвинение просило приговорить всех троих на 3 года лишения свободы.

Адвокат участниц группы Виолетта Волкова уже заявила, что защита обжалует обвинительный приговор
   14.0.114.0.1
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
А вот и другие конфессии

Акция в защиту Pussy Riot у Соборной мечети в Питере

Сегодня наконец-то получен практический ответ на самый популярный вопрос по делу пусек - а что, если бы они провели свою акцию в мечети. А ничего. Удивительно, но …

// teh-nomad.livejournal.com
 

   21.0.1180.7921.0.1180.79

StSgt

опытный

GREI> Газманов в отличии от тусовочников и флеш-мобистов, реально помогает людям попавшим в беду.
г-н Газманов чушь ляпнул, усомнившись в наличие ума у сэра Маккартни, что как бы подразумевает отсутствие оного и у самого .. заявителя, потому как обычно по-себе-судят.. при чём здесь попавшие-в-беду?
   3.6.283.6.28
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

GREI

опытный
★★
GREI>> Газманов в отличии от тусовочников и флеш-мобистов, реально помогает людям попавшим в беду.
Vale> "В отличие от тусовочников и флеш-мобистов" - следует доказать.

Уж не знаю, как доказать но примерно так - в ответе Леонова, примерно все указано - излишне нажимая на политическую составлящую дела, защитники ПР реально подставляли их под статью, у меня вообще сложилось впечатление что идет тролинг властей - как власти лопухнулись - не ту статью написали в обвинительном заключении, а в целом то выходило, что ПР преступление совершили но по другой статье, в общем как бы не вышло, что защитники пришили подзащитным статью. Pussy Riot [GREI#16.08.12 18:02] Как то так.
   
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #17.08.2012 16:04  @GREI#17.08.2012 15:59
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Я вас не спрашивал про ПР. Я вас спрашивал про ВЫДЕЛЕННОЕ ЖИРНЫМ.

GREI>>> Газманов в отличии от тусовочников и флеш-мобистов, реально помогает людям попавшим в беду.
Vale>> "В отличие от тусовочников и флеш-мобистов" - следует доказать.

Подсказываю - уточните, кто такие тусовочники и флеш-мобисты
   14.0.114.0.1

  • Vale [17.08.2012 16:04]: Административное предупреждение: Vale#17.08.12 16:04
RU Bryansk Eagle #17.08.2012 16:06
+
+8
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Красноречивая картинка. Справа в основном глубоко не уважаемые лично мною люди. Слева тоже такие есть, но гораздо меньше, и целая плеяда очень и очень уважаемых.

   21.0.1180.7921.0.1180.79
+
+2
-
edit
 

killik

опытный

GREI> Уж не знаю, как доказать но примерно так - в ответе Леонова, примерно все указано - излишне нажимая на политическую составлящую дела, защитники ПР реально подставляли их под статью.
Я не видел в этой ветке ни одного защитника ПР, ну да ладно. Экий получается суд-то чувствительный у нас, чуть кто-то там нажал на политическую составляющую, так сразу статью подставляет. Закон что флюгер?
   14.0.114.0.1

StSgt

опытный

GREI> Уж не знаю, как доказать но примерно так - в ответе Леонова, примерно все указано..
Вы просто прочтите Последнее слово обвиняемых, безо всяких леоновых/михалковых/рогозиных-и-пр.
   3.6.283.6.28
RU StSgt #17.08.2012 16:19  @Bryansk Eagle#17.08.2012 16:06
+
-
edit
 

StSgt

опытный

B.E.> Красноречивая картинка...
B.E.> http://pics.rbc.ru/img/top/2012/08/17/Pussy.jpg
Энни Леннокс надо посередине поставить. :)
   3.6.283.6.28
+
+8
-
edit
 

volk959

коммофоб

Vale> Судья Марина Сырова уже объявила, что Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич виновны в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти

Показания потерпевших о том, что действия участниц Pussy Riot "привели их в оцепенение", а панк-молебен походил на "бесовское дрыгание", судья Марина Сырова признала достоверными.
 
   7.07.0
+
-6 (+3/-9)
-
edit
 

GREI

опытный
★★
StSgt> г-н Газманов чушь ляпнул, усомнившись в наличие ума у сэра Маккартни, что как бы подразумевает отсутствие оного и у самого .. заявителя, потому как обычно по-себе-судят.. при чём здесь попавшие-в-беду?

Господин Газманов не усомнился в отсутствии ума у сэра Маккартни, а дословно "Жаль, великий музыкант - это не всегда великий ум"
Не надо пердергивать, я считаю, что Маккартни не разобрался в деле.
   
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Bryansk Eagle #17.08.2012 16:27  @GREI#17.08.2012 16:21
+
+8
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
GREI> Не надо пердергивать, я считаю, что Маккартни не разобрался в деле.

А Газманов разобрался? :D
   21.0.1180.7921.0.1180.79

StSgt

опытный

GREI> Не надо пердергивать, я считаю, что Маккартни не разобрался в деле.
Вы-то здесь при-чём? речь вроде о Газманове?
   3.6.283.6.28
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

LOT

опытный

Vale> Метод хороший. Как с попом Гапоном. Результат, очевидно, будет тот же.
Vale> Я надеюсь, вам понравится.
Vale> Если не понятно, посмотрите на карту РИ в 1905 и СССР в 1923 г.

Мда, в огороде бузина, а у дятла голова не болит. Один из здешних координаторов явно альтернативно одаренный...
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU volk959 #17.08.2012 16:42  @Волк Тамбовский#17.08.2012 16:20
+
+12
-
edit
 

volk959

коммофоб

Vale>> Судья Марина Сырова уже объявила, что Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич виновны

В приговоре повторяются показания потерпевших сотрудников ХХС: они испытали душевную боль, а потом ещё и посмотрели ролик в инете.
   7.07.0
RU alex_ii #17.08.2012 16:45  @Волк Тамбовский#17.08.2012 16:42
+
+9
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
volk959> В приговоре повторяются показания потерпевших сотрудников ХХС: они испытали душевную боль, а потом ещё и посмотрели ролик в инете.
Дык мазохисты же... Причем заядлые. Правда если им об этом сказать, извращенцам заядлым, - они ведь опять оскорбятся и побегут в суд подавать... Двойной кайф получат...
   21.0.1180.7921.0.1180.79
RU volk959 #17.08.2012 17:00  @Волк Тамбовский#17.08.2012 16:42
+
+7
-
edit
 

volk959

коммофоб

Судья Марина Сырова уже объявила

судья Сырова описывает вещдоки. Например, ксерокопию канадского паспорта Верзилова и "папку с недопустимым выражением в адрес Бога"
 

Итак, всё ясно: акцию в торговом комплексе имени Христа Спасителя - организовала злобная и коварная Канада!
   7.07.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
killik> Я не видел в этой ветке ни одного защитника ПР, ну да ладно.
Считай меня защитником.
Девки не страдают. Они добросовестно отрабатывают свой кусок хлеба с икрой. Это мнение я уже не раз высказывал.
Чёрный пиар - он тоже пиар.
   
RU Александр Леонов #17.08.2012 17:25  @Anika#17.08.2012 17:06
+
+1
-
edit
 
Anika> Девки не страдают. Они добросовестно отрабатывают свой кусок хлеба с икрой. Это мнение я уже не раз высказывал.
Anika> Чёрный пиар - он тоже пиар.

Одно другому не мешает ИМХО
   21.0.1180.7921.0.1180.79
RU volk959 #17.08.2012 17:30  @Волк Тамбовский#17.08.2012 17:00
+
+4
-
edit
 

volk959

коммофоб

volk959> Судья Марина Сырова уже объявила

Это интересно:
Феминизм по законам Российской Федерации не является преступлением, заявила, читая приговор, судья Марина Сырова.
   7.07.0
RU volk959 #17.08.2012 17:35  @Волк Тамбовский#17.08.2012 17:30
+
+6
-
edit
 

volk959

коммофоб

volk959>> Судья Марина Сырова уже объявила

И ещё:
"Действия Толоконниковой, Алехиной и Самуцевич нарушают конституционные устои государства", - говорит судья.

То есть, вопреки прокурору, дело всё-таки политическое, а не "хулиганство с религиозной ненавистью"?
   7.07.0
RU Александр Леонов #17.08.2012 17:41  @Волк Тамбовский#17.08.2012 17:35
+
+2
-
edit
 
volk959> То есть, вопреки прокурору, дело всё-таки политическое, а не "хулиганство с религиозной ненавистью"?

она не может переквалифицировать, на другой мотив если по нему обвинение не предъявлялось
   21.0.1180.7921.0.1180.79
+
+6
-
edit
 

killik

опытный

Anika> Считай меня защитником.
Anika> Девки не страдают. Они добросовестно отрабатывают свой кусок хлеба с икрой. Это мнение я уже не раз высказывал.

Убеждать в том, что лишенный свободы человек не страдает - плохо соотносится с моим пониманием процесса защиты этого человека. Даже если булки французские и икра черная , в чем я в условиях СИЗО и последующего заключения сильно сомневаюсь. Я бы не хотел такого "защитника".
   14.0.114.0.1
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
killik> Убеждать в том, что лишенный свободы человек не страдает - плохо соотносится с моим пониманием процесса защиты этого человека.
Девки честно исполняют условия своего контракта. Назвался груздём - полезай в кузов.
А то неустойки могут быть и вправду нехорошими. Надуть ВВП - это не гандон надуть.
... А девок не сегодня так завтра отпустят. Спорим?
   
1 227 228 229 230 231 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru