[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 169 170 171 172 173 378
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
korneyy> Это откат что ли?
korneyy> Путин высказался о Pussy Riot: так уж строго судить их не надо — Газета.Ru | Новости политики

Да ладно. Он всегда говорил что банкротить юкос невыгодно. Разводила тот еще, вон скольких развел, верят ))))
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
MoRa> Кстати, а действительно! Что ж они не посетили с песнями и плясками мечеть, синагогу, буддийский храм? :)

А что, Путин мусульманин, еврей или буддист?
   
RU yacc #02.08.2012 23:45  @Хулиган#02.08.2012 22:16
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
s.nikolaychik> мусорят и т.д.
s.nikolaychik> А народу нравится...
... а потом будем удивляться, что правило "чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят" как-то нифига не работает.... ясен пень - Пу(шкин) во всем виноват!
:)
   7.07.0

ED

старожил
★★★☆
Android>>Ну не торгуют площадями, водкой, табаком и всякой другой снедью ни в синагогах, ни в мечетях.
Meskin> Чувствуется слабая у вас информационная база или предвзятое отношение к одной из религий.

В смысле? То есть на самом деле торгуют?

Android>>Не кичатся своей роскошью представители иных конфессий.
Android>>Не лезут так радикально в дела государства ни раввины, ни муллы.

А вот тут да. И кичатся порой. И лезут.
   21.0.1180.6021.0.1180.60

Arzu

опытный

Vнale> Нет доказательств, что это именно она.

Это именно она, это ее официальный сайт, гостевая страница. Я сегодня там почитала ее опусы. Сделайте меня развидеть это (с)
   14.0.114.0.1
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
korneyy>> Путин высказался о Pussy Riot: так уж строго судить их не надо — Газета.Ru | Новости политики
Kuznets> Да ладно.
Нет, просто дана команда кончить балаган. На следующей неделе будет минимальный приговор, выпустят в зале суда. ИМХО, конечно!
   21.0.1180.6021.0.1180.60
RU Александр Леонов #03.08.2012 03:52  @Android#03.08.2012 03:42
+
+2
-
edit
 
korneyy>>> Путин высказался о Pussy Riot: так уж строго судить их не надо — Газета.Ru | Новости политики
Kuznets>> Да ладно.
Android> Нет, просто дана команда кончить балаган. На следующей неделе будет минимальный приговор, выпустят в зале суда. ИМХО, конечно!

Можт после этого с судами и адвокатурой че нить сделают, и то и там и там УГ
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+17 (+18/-1)
-
edit
 

StSgt

опытный

Tolka> Свидетель оскорбления своих святынь. Акт осквернения показали по телевизору. На суде он свидетельствует что его чувства верующего были оскорблены.
да идите Вы в пень с Вашими молитвами/пуськами/телевизорами/храмами/святынями-и-прочими-ю-тюбами! я лично ентот ролик не смотрел, потому как оно мне совершенно не нужно, так же как и храмы всяческих конфессий и те, кто в них тусуюццо! лезут туда с перформансами, оскорбились? ну дык наймите вменяемую охрану, с адекватной душевной организацией, чтобы выкинули скоморохов обратно на улицу, ещё раз полезут - ещё выкинуть и перестаньте уже скулить про провокации, а то Вы мои чувства своим скулежём оскорб** потому как не подобает мужику такое нытьё.
   3.6.133.6.13
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
StSgt>а то Вы мои чувства своим скулежём оскорб** потому как не подобает мужику такое нытьё.
Ну, по поводу скулежа и нытья это ты промахнулся. Тут полно таких персонажей, и это не твой визави.
   4.0.14.0.1
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

StSgt

опытный

Massaraksh> Ну, по поводу скулежа и нытья это ты промахнулся..
нет. мне лично не нужна тут религиозная пропаганда любого толка: девок закрыли не понять за что и никак не решат, чего с ними делать, а тут начинают религиозные сопли разводить, призывают в храм сбегать, чтобы "благодать снизошла" и пр., походу даже ВВП просёк наконец, что это шоу пора заканчивать.
   3.6.133.6.13
+
+3
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Android> Нет, просто дана команда кончить балаган. На следующей неделе будет минимальный приговор, выпустят в зале суда. ИМХО, конечно!

Место для Навального освобождают - вот увидите, именно там его будут судить, извиняюсь - "судить".
   21.0.1180.6021.0.1180.60
RU Александр Леонов #03.08.2012 05:22  @KILLO#03.08.2012 04:35
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
KILLO> Место для Навального освобождают - вот увидите, именно там его будут судить, извиняюсь - "судить".
навальный тоже УГ так шта особых антагонизмов не вижу что одно УГ другое УГ обвиняет, защищает и судит)))
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Все вещаешь откровенную пургу из вагончика? В какую бы тему не влез бы Алекс (а влезает во все- время в вагончике наверное навалом- боже спаси нас от таких геологов),
Ясен пень навалом - я ж головой работаю, а не горлом как некоторые...
Andru> как будто все покрывается жидкой коричневатой субстацией с неприятным запахом (типа гамна).
А ты всё прибегаешь понюхать, как тот "телесвидетель", что так оскорбился, что аж три раза ролик с пуськами пересмотрел. Солнышко, ты не находишь, что это ненормально? Просто изврашение какое-то...
Andru> Времена стремительно меняются, пора отдавать долги за чморение нашей Родины. Подозреваю в тебе пособника лиц, заинтересованных в развале России. А мрази пуськи будут реально сидеть.
Деточка, свои долги я ещё СССР отдал, когда закрытые каналы держал с Термеза на кабульский "Алмаз"... А с Россией мы никогда друг другу ничего не были должны - ни она мне не помогала выживать, ни я ей не мешал... Так что подозревай. кисонька, сколько влезет, пока подозревалка не отвалится...
Да, Россия стремительно меняется, только я не пойму, чего тебя так радует то? Я, со своей специальностью тут всегда работу найду, как бы она не изменилась, а вот такие как ты - тут всегда идут за расходный материал - много же, не жалко... Нравится быть расходником?
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
+5
-
edit
 

volk959

коммофоб

Российские юристы не видят никаких преступлений Пусси Райот:


Адвокатское сообщество публично выступило в поддержку Pussy Riot (ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В российском обществе широко обсуждается ответ государства на оскорбившую религиозные чувства верующих акцию, устроенную в Храме Христа Спасителя Надеждой Толоконниковой, Марией Алехиной и Екатериной Самуцевич. Одни считают обвинение

// www.novayagazeta.ru
 


мы обязаны довести до сведения общественности наше убеждение в том, что действия Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич не являются преступлением – ни «хулиганством», ни каким-либо другим. Привлечение этих женщин к уголовной ответственности противоречит российскому законодательству и является явной юридической ошибкой.
 
   7.07.0
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

alexx188

аксакал

Похожее событие было три года назад в кафедральном соборе в Осло. Нарушители получили штраф от 7500 до 9000 крон или 15 суток ареста, комментируя акцию в храме Епископ Осло сказал что "испытывает печаль, когда думает о тех кто сделал это".
fuckforforest.com

По-хорошему эти Пуси - обычные мелкие хулиганки, и наказание должно быть соответствующим, на тюремный срок явно не тянет.
Если бы находящиеся в то время в церкви и церковные власти были умнее они бы просто проигнорировали эту акцию, вытолкали бы пусек за порог и ладно, через день об этом "событии" никто бы не вспомнил. А так сами же церковники распиарили Пусек до невозможности.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
Это сообщение редактировалось 03.08.2012 в 08:11
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alexx188> Если бы находящиеся в то время в церкви и церковные власти были умнее они бы просто проигнорировали эту акцию, вытолкали бы пусек за порог и ладно, через день об этом "событии" никто бы не вспомнил.А так сами же церковники распиарили Пусек до невозможности.
Так о чем и спич... Тут куча народу об этом с самого февраля говорит... Но вот не хотят некоторые понимать - им всё "наказать" да "покарать" да "заговор вскрыть"... В итоге - имеем, что имеем...
   21.0.1180.6021.0.1180.60
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #03.08.2012 09:51  @Tolka#03.08.2012 09:48
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Как и во что верит Tolka - пишем в его репе или персоналиях, в этом топике НЕ пишем!

Аналогично и по другим персоналиям.
   14.0.114.0.1
Это сообщение редактировалось 03.08.2012 в 10:20

  • Vale [03.08.2012 09:51]: Административное предупреждение: Vale#03.08.12 09:51
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> Попытка расколоть общество на 2 противостоящих лагеря должна строго караться. Беспощадно.
Согласен. Поэтому РПЦ, раздувшая из мухи слона и пытающаяся наварить моральный капитал на торговле слоновой костью от этой мухи - должна быть отфигачена по полной программе, чтобы неповадно было...
Ни ей, ни прочим.
Об остальном - давай в твоих или моих персоналиях, если желание есть...
PS: ответил в твоих персоналиях
   21.0.1180.6021.0.1180.60
Это сообщение редактировалось 03.08.2012 в 10:16

  • Vale [03.08.2012 10:17]: Перенос сообщений в Tolka
  • Vale [03.08.2012 10:19]: Перенос сообщений в Tolka
+
-3
-
edit
 
Tolka>> Попытка расколоть общество на 2 противостоящих лагеря должна строго караться. Беспощадно.
alex_ii> Согласен. Поэтому РПЦ, раздувшая из мухи слона и пытающаяся наварить моральный капитал на торговле слоновой костью от этой мухи - должна быть отфигачена по полной программе, чтобы неповадно было...
alex_ii> Ни ей, ни прочим.
alex_ii> Об остальном - давай в твоих или моих персоналиях, если желание есть...
alex_ii> PS: ответил в твоих персоналиях

Пусей посадить, патриарха сменить. Идёт?
   
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> Пусей посадить, патриарха сменить. Идёт?
По закону - не выйдет ни то, ни другое. Девок сажать не за что, там уже извиняться пора за передержку в СИЗО и компенсации платить. Поскольку по закону им 15 суток и штраф причитаются.
Ну а патриарха - государство сменить не может, дело-то внутрицерковное...
Так что остается только РПЦ ответить по 282й, как экстремистской организации... Чего там организациям полагается?
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
+2
-
edit
 

StSgt

опытный

Tolka> Пусей посадить, патриарха сменить. Идёт?
пусей освободить, патриарху проявить мудрость, простить и призвать к молитве за "не разумных чад" (включая сюда персонал ХАМ.суда), ибо "не ведают, что творят", вот как-то так, по-христиански (наверное)
   3.6.133.6.13

Floyd

аксакал

Tolka>> Свидетель оскорбления своих святынь. Акт осквернения показали по телевизору. На суде он свидетельствует что его чувства верующего были оскорблены.
StSgt> да идите Вы в пень с Вашими молитвами/пуськами/телевизорами/храмами/святынями-и-прочими-ю-тюбами! я лично ентот ролик не смотрел, потому как оно мне совершенно не нужно

Кстати я тоже не смотрел и не собираюсь.
   14.0.114.0.1
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
StSgt> пусей освободить, патриарху проявить мудрость, простить и призвать к молитве за "не разумных чад" (включая сюда персонал ХАМ.суда), ибо "не ведают, что творят", вот как-то так, по-христиански (наверное)

А если пусси не уймутся и опять залезут в храм? Сношаться начнуть на амвоне. Религиозную утварь в вагины засовывать.
А если не только пусси, а ещё найдутся последователи?
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Tolka> А если не только пусси, а ещё найдутся последователи?

Альтернатива в ввиде дядек с динамитом вас устраивает более лучше?
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 
Tolka>> А если не только пусси, а ещё найдутся последователи?
iodaruk> Альтернатива в ввиде дядек с динамитом вас устраивает более лучше?

Если тролить верующих, выходками подобными пусиной, появление "братьев христиан" не такое уж невозможное явление.
Я и говорю пусина провокация раскачивает сонное христианство и повышает его градус. Мне это не надо. Провокаторы должны сидеть.
   
1 169 170 171 172 173 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru