[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 168 169 170 171 172 378
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Вот именно потому, что РПЦ ведёт себя в том же ключе, что и вы, и возникают реакции, подобные известному представлению в ХХС. У нас по конституции церковь отделена от государства. Так с какой-же стати в думу лезть? Исключительности захотелось? А с чего-бы? Я же не заставляю вас НЕ ЕСТЬ маринованные огурцы. Чего-же вы меня заставляете их есть?
   17.0.963.7817.0.963.78
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
VVSFalcon> Вот именно потому, что РПЦ ведёт себя в том же ключе, что и вы, и возникают реакции, подобные известному представлению в ХХС. У нас по конституции церковь отделена от государства. Так с какой-же стати в думу лезть? Исключительности захотелось? А с чего-бы? Я же не заставляю вас НЕ ЕСТЬ маринованные огурцы. Чего-же вы меня заставляете их есть?

Пусси залезли в храм.
Верующие большая часть общества и они будут требовать защиты своего достоинства.
Ну вы же не будете называть друга ё*нутым если он ест маринованные огурцы?
   
+
+7
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Tolka> Ну вы же не будете называть друга ё*нутым если он ест маринованные огурцы?
Мммм, ну когда он в дцатый раз мне будет предлагать их, да ещё и начнёт противодействовать продаже солёных, да намекнёт, что всё равно есть придётся, я его не то что эбонитом назову, я ведь и в морду дать могу.
   17.0.963.7817.0.963.78
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 
VVSFalcon> Мммм, ну когда он в дцатый раз мне будет предлагать их, да ещё и начнёт противодействовать продаже солёных, да намекнёт, что всё равно есть придётся, я его не то что эбонитом назову, я ведь и в морду дать могу.

Возможно тебе просто не нравится счастливое выражение его лица, когда он ест маринованные огурцы ;)
   
+
+7
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Tolka> Возможно тебе просто не нравится счастливое выражение его лица, когда он ест маринованные огурцы ;)
Не, почему? Мне как раз нравится. Пусть он получает удовольствие. Только не за мой счёт без моего согласия.
   17.0.963.7817.0.963.78
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> Свидетель оскорбления своих святынь. Акт осквернения показали по телевизору. На суде он свидетельствует что его чувства верующего были оскорблены.
Ага - так оскорблены, что он ролик аж три раза посмотрел, мазохист проклятый. А раз три раза посмотрел - значит не по телевизору, значит с инета скачал, потратив трафик и время... Странные действия для "оскорбленного верующего"... Ну и еще - их судят не за оскорбление чувств верующих (где вы взяли эту чушь?), а за то, что в ХХС было, так что данного свидетеля следовало бы вывести из зала суда и дать хорошего, качественного пинка - очень было бы для него душеполезное действие... Чтоб летел низэнько и радовался, что с него судебные издержки не взыскали...

Tolka> Пусси не используют. Пусси материалистки. Используют верующие. верующие видят в этом оскорбление своих идеалов, личное оскорбление, а материалисты думают что ничего страшного.

Это не различие в мировоззрении, это различие в состоянии головного мозга. У "свидетелей по телевизору" он нездоровый, я бы даже сказал - больной. А наша власть - окончательно сбрендила, потому что этих психически нездоровых людей поощряет... Не, прав был Makkawity - в самом деле "православные талибы"...

(no title)

Подумалось тут: ситуация с пуськами высветила важную проблему, связанную с тем, что государство "открыло" для себя мощь и влиятельность тех сил, которых я называю… // makkawity.livejournal.com
 

Tolka> А сделали это в момент политического обострения "глупые девочки которых надо отпустить".

Да нну на? А не РПЦ разве? Вот их бы и принять по 282й...
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
+1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
iodaruk> Какойто сюррр..

Не то слово...

iodaruk> Еслиб хоть одна собака год назад заикнулась что всё происходящее(146%, весь лес, 7 лет за душевные страдания) хоть капельку возможно-егобы растерзала толпа за наветы на государство...

То ли еще будет............ :(
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
iodaruk> Какойто сюррр..
iodaruk> Еслиб хоть одна собака год назад заикнулась что всё происходящее(146%, весь лес, 7 лет за душевные страдания) хоть капельку возможно-егобы растерзала толпа за наветы на государство...

ооооооо
а ты представь если бы в 1999 году после "я устал я ухожу" в ТВ влез бы чел который бы сказал "ну чо, а теперь"...
и - на 12 лет вперед всю правду-матку, как есть.
- выгоним из страны гусинского и березовского (ну ок :))
- обогатим абрамовича на 12 ярдов баксов
- посадим ходорковского, обанкротим юкос
- победим терроризм (не до конца и не все при этом выживут, вас повзрывают периодически, ну это ничего, там будут уже наши парни рулить ну то есть те которые сейчас не наши, ну неважно)
- разосремся со всем западом. ну кроме тех которым будем нефть и газ продавать. впрочем, с украиной, белоруссией и т.п. тоже будем регулярно сраться.
- будем воевать с Грузией
- прогоним лужкова
- зато накопим 500 млрд долларов, впрочем вам-то чего с этого, это не для вас.
- продолжим регулярно повышать тарифы на жкх, тепло, электричество... продадим всю энергетику, впрочем, тарифы будем повышать все равно.
- продадим автоваз рено. зато все будут ездить на рено.
- ...... [еще много обещаний] ......
- короче жить вы будете много лучше чем сейчас.
- а тех кто не согласен мы посадим. найдем за что.
   14.0.114.0.1
02.08.2012 22:39, Floyd: +1
03.08.2012 01:04, Arzu: +1
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

volk959

коммофоб

Tolka> Советую сходить в церковь и помолится. Возможно божия благодать снизойдёт на вас и вы вновь испытаете безмятежность духа и любовь к жизни, как в детстве ;)

Тааак... А какого же хрена вы тут заявлял что будто бы атеист????

Или вы подразумеваешь, что сам-то когда-то попробовал помолиться в церкве, да ни хрена мильён баксов с неба вам не упал. Поентому теперича только другим советуешь боженьке молиться, а сам такими глупостями заниматься больше не будешь?
   8.08.0
+
+4
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Tolka> песню «С**нь господня»,

кстати.

Holy shit! / Англо-русско-английский перевод [ActualForum]

ABBYY Lingvo - англо-русский русско-английский электронный словарь, доступный из любого Windows-приложения.

// forum.lingvo.ru
 

   14.0.114.0.1
+
+8 (+12/-4)
-
edit
 

xo

аксакал

D.Vinitski>> Гражданин Казахстана, вам уже ЖЖ включили? А то, как-то странны рассуждения о вере и совести из чучхестана...
D.Vinitski>> Ваша совесть не оскорблена?
Tolka> Советую сходить в церковь и помолится. Возможно божия благодать снизойдёт на вас и вы вновь испытаете безмятежность духа и любовь к жизни, как в детстве ;)

толя, ты атеист, так какого хрена ты советуешь идти молиться? Как православный отвечаю - иди на х** , жаль,что из адеквата ты превратился в овоща, из поста в пост жующего одну и ту же ботву, зомби е**аные. Ей же ей , в такие моменты я уже желаб, чтобы россию какие-нить тататро-монголы понасиловали лет сто, глядишь встряска эта поможет одебиленным лемингам. Твою ж мать, и они это все всерьез же пишут, дебилы клинические..ю
   
Vale: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

  • Vale [02.08.2012 20:23]: Предупреждение пользователю: xo#02.08.12 20:22
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> http://img-fotki.yandex.ru/get/6403/138238612.f5/0_7fef7_e066711a_orig
Barbarossa> Какая то Ваенга про пуссек....

Кстати, а действительно! Что ж они не посетили с песнями и плясками мечеть, синагогу, буддийский храм? :)
Или это узкоспециализированные борцы? Только хардкор! Только РПЦ! :D
   9.09.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
MoRa> Или это узкоспециализированные борцы? Только хардкор! Только РПЦ! :D

Туда Пусси не пойдут по той причине что нет повода. Ну не торгуют площадями, водкой, табаком и всякой другой снедью ни в синагогах, ни в мечетях. Не кичатся своей роскошью представители иных конфессий. Не лезут так радикально в дела государства ни раввины, ни муллы.
   21.0.1180.6021.0.1180.60
RU kirill111 #02.08.2012 21:11  @Android#02.08.2012 21:02
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Android> Туда Пусси не пойдут по той причине что нет повода. Ну не торгуют площадями, водкой, табаком и всякой другой снедью ни в синагогах, ни в мечетях. Не кичатся своей роскошью представители иных конфессий. Не лезут так радикально в дела государства ни раввины, ни муллы.

Про раввинов пусть говорят ребята из Израиля. Про мулл - из ОАЖ, Саудии, хорошо?
   8.08.0
+
-7 (+4/-11)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Tolka>> Свидетель оскорбления своих святынь. Акт осквернения показали по телевизору. На суде он свидетельствует что его чувства верующего были оскорблены.
alex_ii> Ага - так оскорблены, что он ролик аж три раза посмотрел, мазохист проклятый. А раз три раза посмотрел - значит не по телевизору, значит с инета скачал, потратив трафик и время... Странные действия для "оскорбленного верующего"... Ну и еще - их судят не за оскорбление чувств верующих (где вы взяли эту чушь?), а за то, что в ХХС было, так что данного свидетеля следовало бы вывести из зала суда и дать хорошего, качественного пинка - очень было бы для него душеполезное действие... Чтоб летел низэнько и радовался, что с него судебные издержки не взыскали...
Tolka>> Пусси не используют. Пусси материалистки. Используют верующие. верующие видят в этом оскорбление своих идеалов, личное оскорбление, а материалисты думают что ничего страшного.
alex_ii> Это не различие в мировоззрении, это различие в состоянии головного мозга. У "свидетелей по телевизору" он нездоровый, я бы даже сказал - больной. А наша власть - окончательно сбрендила, потому что этих психически нездоровых людей поощряет... Не, прав был Makkawity - в самом деле "православные талибы"...
alex_ii> makkawity:
Tolka>> А сделали это в момент политического обострения "глупые девочки которых надо отпустить".
alex_ii> Да нну на? А не РПЦ разве? Вот их бы и принять по 282й...

Все вещаешь откровенную пургу из вагончика? В какую бы тему не влез бы Алекс (а влезает во все- время в вагончике наверное навалом- боже спаси нас от таких геологов), как будто все покрывается жидкой коричневатой субстацией с неприятным запахом (типа гамна). Времена стремительно меняются, пора отдавать долги за чморение нашей Родины. Подозреваю в тебе пособника лиц, заинтересованных в развале России. А мрази пуськи будут реально сидеть.
   8.08.0
excorporal: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
02.08.2012 21:21, ED: -1
02.08.2012 22:44, Floyd: -1: Модератор пропустил переход на личности

  • excorporal [02.08.2012 21:18]: Предупреждение пользователю: Andru#02.08.12 21:11
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

GREI

опытный
★★
MoRa> Кстати, а действительно! Что ж они не посетили с песнями и плясками мечеть, синагогу, буддийский храм? :)
MoRa> Или это узкоспециализированные борцы? Только хардкор! Только РПЦ! :D

Вис из инпассибл. :)
Во первых, за синагогу дают реальный и немалый срок (это сложившаяся практика).
Во вторых, мусульмане - горячие парни, и за песни и пляски в мечети, можно быстро и без суда получить бесплатную путевку в институт Склифасовского.
А в третих, остальные конфессии в отличии от РПЦ, имеют руководство за рубежом, а это чревато...
Например смоделируй перфоманс в церкви баптистов. Зарубежные баптисты обидятся, нажмут на свои связи в госдепе и где-же правозащитники будут харчеваться. ;)
   
RU s.nikolaychik #02.08.2012 22:16
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

s.nikolaychik

втянувшийся

Кстати, эти представительницы древнейшей профессии нахулиганили не только в храме.
Вот ролик в котором они хулюганят в метро, в наземном трпаспорте, точнее на крыше этого самого транспорта, кричат матом, мусорят и т.д.

И всё это де..мо на фоне какой-то несуразной политической песенки-фигесенки
А народу нравится...
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Это откат что ли?

Путин высказался о Pussy Riot: так уж строго судить их не надо

Президент России Владимир Путин не видит в поступке Pussу Riot ничего хорошего, однако считает, что так уж строго судить их не стоит, и рассчитывает на обоснованное судебное

// www.gazeta.ru
 


Президент России Владимир Путин не видит в поступке Pussу Riot ничего хорошего, однако считает, что «так уж строго» судить их не стоит, и рассчитывает на обоснованное судебное решение, сообщает РИА «Новости».
«Ничего хорошего в этом нет, мне не очень хотелось бы комментировать, но я думаю, что если бы девушки были бы, скажем, в Израиле и осквернили бы что-то в Израиле - вы, наверное, многие знаете, что там есть довольно крепкие ребята - так бы просто им оттуда не уехать», – сказал Путин, отвечая на вопросы журналистов перед вылетом из Лондона.
«Или бы поехали на Кавказ - далеко ехать не надо, зашли, осквернили бы какую-нибудь святыню у мусульманскую, мы бы даже не успели взять их под охрану», – считает он.
«Тем не менее, я не думаю, что их надо так уже строго судить за это. Надеюсь, что они сделают какие-то выводы сами. Тем не менее, окончательное решение должен суд вынести. Я надеюсь, что суд вынесет правильное решение, обоснованное», – заявил президент. «Газета.Ru»
 
   
RU ED #02.08.2012 22:25  @Хулиган#02.08.2012 22:16
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
s.nikolaychik> Кстати, эти представительницы древнейшей профессии нахулиганили не только в храме.

Ты хотя бы тему читай.
   21.0.1180.6021.0.1180.60
RU s.nikolaychik #02.08.2012 22:28
+
+2
-
edit
 

s.nikolaychik

втянувшийся

Самое ближайшее сравнение
Прикреплённые файлы:
Пуси.JPG (скачать) [1180x719, 56 кБ]
 
 
   7.07.0
RU s.nikolaychik #02.08.2012 22:32
+
+5
-
edit
 

s.nikolaychik

втянувшийся

:)
Прикреплённые файлы:
5830286c7ef7.jpg (скачать) [640x480, 53 кБ]
 
 
   7.07.0
RU АлексBOR2 #02.08.2012 22:38  @kirill111#02.08.2012 21:11
+
+1
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

Android>> Туда Пусси не пойдут по той причине что нет повода. Ну не торгуют площадями, водкой, табаком и всякой другой снедью ни в синагогах, ни в мечетях. Не кичатся своей роскошью представители иных конфессий. Не лезут так радикально в дела государства ни раввины, ни муллы.
kirill111> Про раввинов пусть говорят ребята из Израиля. Про мулл - из ОАЖ, Саудии, хорошо?
неа! не хорошо)
он вообщето говорит про наших раввинов и мулл - российских. и нам щас пофигу как лезут раввины израиля и муллы саудии в их госдела!
   14.0.114.0.1
Это сообщение редактировалось 02.08.2012 в 22:54
UA KILLO #02.08.2012 22:39  @Хулиган#02.08.2012 22:16
+
+1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
s.nikolaychik> А народу нравится...

А че, и мене нравится, свежо.
   21.0.1180.6021.0.1180.60
RU s.nikolaychik #02.08.2012 22:43  @KILLO#02.08.2012 22:39
+
-
edit
 

s.nikolaychik

втянувшийся

s.nikolaychik>> А народу нравится...
KILLO> А че, и мене нравится, свежо.
Господину ПЭЖЭ тоже нравится. Просит сильно не судить...
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Meskin

опытный

Android> Туда Пусси не пойдут по той причине что нет повода. Ну не торгуют площадями, водкой, табаком и всякой другой снедью ни в синагогах, ни в мечетях. Не кичатся своей роскошью представители иных конфессий. Не лезут так радикально в дела государства ни раввины, ни муллы.

Чувствуется слабая у вас информационная база или предвзятое отношение к одной из религий.

Напомню, что муллы и раввины не являются носителями "сокральных даров", а просто учителя или "организаторы" собрания. Поэтому, в частности, протестантское женское "пасторство" вполне объяснимо.
   8.08.0
1 168 169 170 171 172 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru