[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 166 167 168 169 170 378
RU Bryansk Eagle #02.08.2012 11:08  @Vale#02.08.2012 11:05
+
+6
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Vale> Павлова: внешний вид подсудимых не свидетельствует о серьезных заболеваниях. Да, их везли сегодня в суд 4 часа. Ну и что?

Угу, Магнитский тоже не нуждался в медицинской помощи. А потом взял и ВНЕЗАПНО умер.

Это просто такая форма легальных, если не пыток, то издевательств точно. Пытаются сломать. Только вот, имхо, зря. Как мне не отвратителен эпатаж пусек, но в мужестве девчонкам не откажешь.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
Это сообщение редактировалось 02.08.2012 в 11:18
RU StSgt #02.08.2012 11:19  @Bryansk Eagle#02.08.2012 11:03
+
+4
-
edit
 

StSgt

опытный

B.E.> Как что? "Не виноватая я". :D
"вопрос снят" (с) ХАМ.суд
   3.6.133.6.13
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
StSgt> "вопрос снят" (с) ХАМ.суд
Вот уже и новый мем родился. :)
   21.0.1180.6021.0.1180.60
RU VVSFalcon #02.08.2012 11:23  @Bryansk Eagle#02.08.2012 11:08
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
B.E.> Это просто такая форма легальных, если не пыток, то издевательств точно. Пытаются сломать. Только вот, имхо, зря.
Тююююю . . . К сожалению, в большинстве случаев, это тривиальное "мне на тебя насрать" в сочетании с "вы все говно, один я в белой манишке" :(
   9.09.0
RU Bryansk Eagle #02.08.2012 11:37  @VVSFalcon#02.08.2012 11:23
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
VVSFalcon> Тююююю . . . К сожалению, в большинстве случаев, это тривиальное "мне на тебя насрать" в сочетании с "вы все говно, один я в белой манишке" :(

Тоже вариант. Хотя по резонансному делу это просто глупо.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
+13
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
энди> Але опп!!!.Оч .забавно выглядят люди которые плюсут Килло -человека который радовался смертям наших военнослужащих и выгораживал и поддерживал враждебное нам правительство Грузии.Это просто бред.Фууу- позорники.....Противно.Лабзайтесь со своим Килло и трахайтесь в десны.Вы это заслужили.

...ну ты бы еще на Рому наехал, дескать почему у него на Абазе по дефаулту шрифт GEORGIA стоит, обязательно сообщи об этом в СК и ФСБ. ;) N

энди>Пс. Оч .забавно выглядят люди которые плюсут Килло

Нее, по сравнению с тем некто, который совсем недавно писал, что плюсики для него не имеют никакого значения, и он смеется над этой фалометрией, это просто ничто, остается вспомнить кто это такой, подсказка - на букву "Э" (не Эшак, хотя и тут есть варианты) ;)
   21.0.1180.6021.0.1180.60
Это сообщение редактировалось 02.08.2012 в 12:15
RU VVSFalcon #02.08.2012 11:43  @Bryansk Eagle#02.08.2012 11:37
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
B.E.> . . . Хотя по резонансному делу это просто глупо.
" . . . нам нужны верные."
   9.09.0
RU Balancer #02.08.2012 12:53  @АлексBOR2#02.08.2012 07:38
+
+11
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
АлексBOR2> и уточню: скорее не противники ПОПОВ а противники их ДЕЯТЕЛЬНОСТИ с 91 года.

И даже не всякой их деятельности. Я ничего не имею против попов, занимающихся подвижничеством, восстановлением храмов своими руками, помогающих страждущим и тому подобное. Более того, я восхищаюсь такими людьми.

А вот когда совсем другой кадр, пользуясь образом церкви, зарабатываемым людьми из предыдущего абзаца, начинает качать права и бить себя пяткой в грудь, ссылаясь на гонения, претеснения и оскорбления чувств, сам давно уже забронзовев и нарушив куда более одной Заповеди — вот такого явления я противник. И, чувствую, многие в теме — тоже.
   

RU Vale #02.08.2012 12:57  @Александр Леонов#02.08.2012 10:47
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

А.Л.> ну если ей отвод заявляли по п.2 ст.61 УПК РФ в связи с тем что судья в отсутствие стороны защиты совещался со стороной обвинения, то мне интересно что судья написала в определении об отказе

Прокурор:никаких доказательств сговора обвинения с судьей нет(и это при том, что видео записи из зала суда предоставить отказали)
   14.0.114.0.1
+
+2
-
edit
 

spam_test

аксакал

Vale> Прокурор:никаких доказательств сговора обвинения с судьей нет(и это при том, что видео записи из зала суда предоставить отказали)
а потом заявят что была клевета. Вселенский ПЦ.
   
+
-1 (+7/-8)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
KILLO> ...ну ты бы еще на Рому наехал, дескать
Запомни мне не нужен ни ты ,ни Рома ни база ни ФСБ ,ни Путин -Шмутин -я сам по себе )
KILLO> Нее,
Опять у тя проблемы с логикой ,я говорю о твоих плюсах-минусах .Мне просто забавно с таких мля патриотов которые с тобой в десны жахаются,вот и все.
   7.07.0
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»

CY D.Vinitski #02.08.2012 13:31  @энди#02.08.2012 13:28
+
+9
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
энди> Запомни мне не нужен ни ты ,ни Рома ни база ни ФСБ ,ни Путин -Шмутин -я сам по себе )

А зачем ты тогда это тут написал???
   
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Vale>> Прокурор:никаких доказательств сговора обвинения с судьей нет(и это при том, что видео записи из зала суда предоставить отказали)
spam_test> а потом заявят что была клевета. Вселенский ПЦ.

Методика, кстати, уже отработана. На судах по выборам, где официальные записи нередко не приобщают.
   14.0.114.0.1
RU Bryansk Eagle #02.08.2012 13:48  @энди#02.08.2012 13:28
+
+5
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
KILLO>> ...ну ты бы еще на Рому наехал, дескать
энди> Запомни мне не нужен ни ты ,ни Рома ни база ни ФСБ ,ни Путин -Шмутин -я сам по себе )

И что же гарантирует тебе независимость? Думаешь, если поссоришься случайно с кем нибудь из ближнего круга самого, тебя не раздавят как козявку? Не отнимут бизнес, не посадят и т.п.?
Неужели ты не понимаешь, что ты "сам по себе" пока играешь по их правилам и тебе везет?
   21.0.1180.6021.0.1180.60
RU Bryansk Eagle #02.08.2012 13:49  @Vale#02.08.2012 13:34
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Vale> Методика, кстати, уже отработана. На судах по выборам, где официальные записи нередко не приобщают.

Запись слишком наглядное доказательство, суды их ненавидят. Показания свидетелей, даже если они не присутствовали при том, о чем свидетельствуют, судей устраивают куда больше.
   21.0.1180.6021.0.1180.60
RU Barbarossa #02.08.2012 14:47  @Bryansk Eagle#02.08.2012 13:49
+
+6
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★


Какая то Ваенга про пуссек....


А кто такая Ваенга? Леди Гагу знаю, Мадонну знаю, даже Таню Буланову знаю, Ваенгу не знаю.
   
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Нет доказательств, что это именно она.
   14.0.114.0.1
RU alex_ii #02.08.2012 14:53  @Jurgen BB#02.08.2012 14:47
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Barbarossa> А кто такая Ваенга?
Имя слышал, а так - знать не знаю. Судя по тексту - в школе не доучили как минимум года четыре. Ну как и положено особо рьяным православным фанатикам... "Ашипки" уж больно характерные...
   21.0.1180.6021.0.1180.60
RU Bryansk Eagle #02.08.2012 14:53  @Jurgen BB#02.08.2012 14:47
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Barbarossa> Какая то Ваенга про пуссек....

Имхо, фейк. Слишком даже для пгм-нутой школоты. Хотя все бывает, позиция сторонников жесткого наказания раскрыта как оно есть.
   21.0.1180.6021.0.1180.60
+
+2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Barbarossa> Какая то Ваенга про пуссек....

Наконец я увидел того, кто хуже меня по-русски пишет! УРя! И даже знаменитость. :P

П.С. Если серьезно, то что тут сказать, если православие не научилось в людях сеять добро и прощение, а потом заботиться о том, что бы засеянное дало рост, то трижды правы пусси, призывающие РЦП идти в ногу со временем и модернизироваться.....

Все это грустно(С) Оби-Ван Кеноби, за несколько часов до поединка со своим учеником Скайвокером.
   21.0.1180.6021.0.1180.60
CY D.Vinitski #02.08.2012 14:57  @alex_ii#02.08.2012 14:53
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ваенга - раскрученная за большие бабки бездарность с сиськами. Как, впрочем, и большинство нашей попсы.
   
+
+4
-
edit
 

StSgt

опытный

Barbarossa> А кто такая Ваенга?..
ну тоже певичка, типа.. ить было уже: "пол-страны поётслушает блатняк, ходит в церковь и голосует за питерских" (с)
   3.6.283.6.28

Vale

Сальсолёт

Еще раз - нет доказательств, что это именно она.

Если не понятно, то сейчас на этом форуме могут появиться Филя Киркоров и Иосиф Кобзон - с выступлениями в поддержку PR, и Юра Шевчук - с требованием пожизненного для них.
   14.0.114.0.1
RU Владимир Малюх #02.08.2012 15:02  @Jurgen BB#02.08.2012 14:47
+
+4
-
edit
 
Barbarossa> А кто такая Ваенга?

Старое название города Североморска :)
   20.0.1132.5720.0.1132.57
RU alex_ii #02.08.2012 15:05  @D.Vinitski#02.08.2012 14:57
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
D.Vinitski> Ваенга - раскрученная за большие бабки бездарность с сиськами. Как, впрочем, и большинство нашей попсы.
Так за БОЛЬШИЕ деньги у нас и бездаря мужского полу с сиськами раскрутить можно...
Впрочем я как-то слышал как она говорит (песни ее - это не мое...) - вроде таких дивных перлов орфографии не должно бы быть... Но тут уж не угадаешь...
   21.0.1180.6021.0.1180.60
1 166 167 168 169 170 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru