[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 127 128 129 130 131 378
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ждан72>> насрем в учительской на подоконник и убежим. тоже на семь лет тянет?
TEvg> Совершеннолетними, группой, по предварительному сговору, по мотиву ненависти к учителям? Да ещё с рецидивами? Таки да, до 7 лет.

А за их убийство учителем заставшим их за насоагием - сколько?
   
+
+4
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
TEvg> в ХСС.

Да шож такое. Как защитник веры так все храм святой софии вспоминает ггг ))
   

  • Balancer [29.06.2012 21:12]: Предупреждение пользователю: GREI#29.06.12 19:02
  • Balancer [29.06.2012 21:12]: Предупреждение пользователю: GREI#29.06.12 19:24
+
+10
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg> Это вы про Путина что ли? Да, его пора предать анафеме.

Ну так и молились уже Богородице за это. А ты 7 лет теперь за такое требуешь. Определись уже :)
   13.0.113.0.1

ED

старожил
★★★☆
ED>Музей ведь уже был. Ну и кого это волновало?
TEvg> Меня.

Точно? А то меня это тоже волновало БЫ и возмущало БЫ. Но не случилось. Ибо я об "акции" в музее не знал. Ну не удосужились СМИ раскрутить это дело, а специально шариться по помоечным сайтам недосуг. А вот про ХСС и не захотел бы, всё равно узнал бы - настолько широко разрекламировали. "Преступление века", не меньше.

TEvg>Причем тут церковь?

Ну вот же!!! Именно об этом с самого начала талдычут "атеисты" и "защитники PR". Не при чём тут церковь. Ни ХСС конкретно, ни православие, ни "поруганные святыни" в широком смысле. Прессуют девок совсем за другое.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
Это сообщение редактировалось 29.06.2012 в 22:24
+
-3 (+5/-8)
-
edit
 

DSB

втянувшийся

Balancer> Так что тут можно вкатать совершенно по закону. А вот беззакония в рамках «пролетарского чутья» нам не нужно, пожалуйста. Итак в стране уже жить почти нельзя, не нарушая тот или иной закон. Ты хочешь, чтобы принцип «Ваша свобода - это не ваша невиновность, это наша недоработка» у нас на всю страну распространился?
Ну какое к чёрту "пролетарское чутье"? Я может что-то пропустил в обсуждении, но, думаю, что статья УК 213.2 просто создана для таких мразей. Лезть из кожи вон, оправдывая столь очевидное хулиганство... я не понимаю.. видимо это из оперы "чем хуже - тем лучше". По этой статье влепят им штраф от 500 000 и отпустят. К чему этот сыр-бор до вынесения приговора?
   7.07.0
+
+7
-
edit
 
БИП1134> Что такое "оцифрорвание" человека? Это богоборческая замена ИМЕНИ на НОМЕР. Вам встречались упоминания о Дне ангела 666 28 37 49 54?

...написал БИП1134. Эдакий сатанинский ник при регистрации вас небось слуга диавола выбрать заставил?
   13.0.113.0.1
RU АлексBOR2 #29.06.2012 23:25  @Kuznets#29.06.2012 20:53
+
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

TEvg>> в ХСС.
Kuznets> Да шож такое. Как защитник веры так все храм святой софии вспоминает ггг ))
пусть крестовый поход организовывают) даешь защиту попранных святынь))
я про Стамбул если что)
   12.012.0
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Vale>>>> Эксперты выявили, в частности, нарушения следующих законов:
Pechalnyi> Barbarossa>> А это я так понял источники уголовного права в РФ?
ZaKos>> Да... церковная десятина похоже не за горами
Pechalnyi> Согласен на десятину, если отменят другие налоги. А особо проштрафившихся принуждать к прилюдному покаянию на площади.

Определять проштрафившихся будет поп с блинк-часами? :-)
   
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

DSB

втянувшийся

ED> И как насчёт версии, что "проблема" не в том где пели, а про что пели?
А как насчёт, чтобы иногда включать моск? Путина не поливает говном сейчас только ленивый и выражений не выбирают. Весь Интернет просто ломится от этого и все соревнуется в том, как бы его припечатать поизобретательнее (при этом конечно же у нас все СМИ задавлены цензурой, ага :D). Очень рекомендую предельно ядовитый слог Пионтковского. Поэтому "про что" пели этот панк-молебен, да ещё в исполнении этих павших дам, все уже давно забыли. Все возмущаются "где пели" и что в тексте было оскорбительного именно с т.з. православия.
   7.07.0

sam7

администратор
★★★★★
DSB> Поэтому "про что" пели этот панк-молебен, да ещё в исполнении этих павших дам, все уже давно забыли.

Он не забыл. Этого достаточно.
   7.07.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
БИП1134>> Что такое "оцифрорвание" человека? Это богоборческая замена ИМЕНИ на НОМЕР. Вам встречались упоминания о Дне ангела 666 28 37 49 54?
russo> ...написал БИП1134. Эдакий сатанинский ник при регистрации вас небось слуга диавола выбрать заставил?
Нет, под моим именем уже некто успел зарегистрироваться и мне пришлось САМОМУ СЕБЕ выдумать прозвище.
Вы, судя по нику - "руссо туристо облико морале", фанат Миронова. Нет? Не может быть!
И вы и я не сговариваясь абсолютно свободно и САМОСТОЯТЕЛЬНО взяли себе ники на свой вкус и жизненный опыт.
А вот Сеть нам навязывает вместо нашего ФИО номер и заставляет повсеместно его использовать и предъявлять. Разницу улавливаете? И так поступают со всеми: работниками и работодателями, младенцами и даже с отрёкшимися от мира и всего мирского монахами.
Нет ИНН - нет товаров и услуг, человек выбрасывается из жизни.
15 марта 2005 года Европейской группой по этике в науке и новых технологиях для Европейской Комиссии был опубликован доклад , в котором говорится: «Наиболее простая форма подкожного микрочипа – «read – only» используется сейчас также и для идентификации животных… В случае более широкого использования этот прибор мог бы стать чем-то наподобие национального удостоверения личности. При этом идентификация будет происходить посредством номера человека, нанесенного на микрочип».
 
текст
Именно об этом и написал в "Откровении" Иоанн Богослов:
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
 
Глава 13
Начертание это и есть машино считываемая запись ИНН - штрих код, состоящий из линий - чёрточек. Отсюда и назван он начертанием.
Кроме того, слово "начертание" везде упоминается лишь в связи со зверем.
В прямую противоположность этому святым миром помазывается "ПЕЧАТЬ Духа Святого". Печать получаемая от Бога при крещении и наречении христианского ИМЕНИ.
Таким образом Бог своих ИМЕНУЕТ и печатает ИМЕНЕМ, а зверь своих - НУМЕРУЕТ и запечатлевает НАЧЕРТАНИЕМ, используя при этом стандарт ЕАN-13/UPC.

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

12Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
 

Там же, глава 14.
   13.0.113.0.1
Это сообщение редактировалось 30.06.2012 в 03:03
RU D.Vinitski #30.06.2012 02:06  @БИП1134#30.06.2012 01:57
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ПГМ дытэктыд. Можете меня оштрафовать, я имел в виду, совсем другие слова!

Это вас айпи так задевает? Или, номер в паспорте? а деньги вы бумажные в руки брать не боитесь?
Вы - язычник, погрязший в нумерологии. Вам - не место в православной вере.
Ибо вас одолевает гордыня.
В том числе, ваша жалоба на кого-то, занявшего ваше имя. А ум ваш дальше аббревиатуры ФИО с цифирками (то ли из адреса, то ли домашнего телефона), не способен придумать ничего интересного?Фамилия ваша тоже занята? :D
   
UA БИП1134 #30.06.2012 02:20  @D.Vinitski#30.06.2012 02:06
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
D.Vinitski> Это вас айпи так задевает? Или, номер в паспорте? а деньги вы бумажные в руки брать не боитесь?
А я о них писал хоть раз, кроме строки в паспорте "личный код"? Задевает добровольно пронумерованных жителей Сети.
D.Vinitski> Вы - язычник, погрязший в нумерологии. Вам - не место в православной вере.
А вы уполномочены анафеме предавать? Скорее, имхо, предаваться.
D.Vinitski> Ибо вас одолевает гордыня.
И это говорит "Филин-стратег"?! Врачу! Исцелись сперва сам!
D.Vinitski> В том числе, ваша жалоба на кого-то, занявшего ваше имя. А ум ваш дальше аббревиатуры ФИО с цифирками (то ли из адреса, то ли домашнего телефона), не способен придумать ничего интересного?Фамилия ваша тоже занята? :D
А ты не способен понимать написанное. Где жалоба то? Обычный рассказ "Как я назвался БИП1134".
Паранойя у вас прогрессирует. Вспомните мульт про Сову и Винни-Пуха: "Тогда я ещё раз позвонила! И ещё раз! И ещё!"
П.С. Повторяетесь. Как, впрочем, и Сова.
   13.0.113.0.1
Это сообщение редактировалось 30.06.2012 в 02:37
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU D.Vinitski #30.06.2012 02:31  @БИП1134#30.06.2012 02:20
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Тупой...
   
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

  • Vale [30.06.2012 02:33]: Административное предупреждение: Vale#30.06.12 02:33
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #30.06.2012 02:33  @D.Vinitski#30.06.2012 02:31
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Снизьте накал. Во избежание. А лучше и отредактируйте.
   13.0.113.0.1
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
БИП1134>>> Совершенно верно. Духовной основой Руси и государства Российского вот уже более тысячи лет было , есть и на зло врагам и счастье другам останется Православие.
Vale>> Во имя Перуна!!!!!
БИП1134> Ты за этот спич умрёшь?!
БИП1134> Футболку "Велес или смерть" после признания её российским судом экстремисткой и влекущей арест и уголовное преследование НОСИТЬ БУДЕШЬ?

Да и за вашу веру , ой как не всякий на крест пойдет, из тех кто его сейчас носит. Только разве что совсем отмороженные. И уж точно не с брегетом на руке.
   

ED

старожил
★★★☆
DSB>Я может что-то пропустил в обсуждении

Очень похоже на то. :(
   19.0.1084.5619.0.1084.56

ED

старожил
★★★☆
DSB>А как насчёт, чтобы иногда включать моск?

Очень полезная привычка.

DSB>Все возмущаются "где пели" и что в тексте было оскорбительного именно с т.з. православия.

Чтобы не видеть, что так возмущаются не все, надо не только мозг отключить, но ещё зрение и слух.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

ZaKos> Да и за вашу веру , ой как не всякий на крест пойдет, из тех кто его сейчас носит. Только разве что совсем отмороженные. И уж точно не с брегетом на руке.

Однако за брегет, майбах и много всякой разной доходной недвижимости (не говоря уже о власти управлять покорной паствой и собирать с нее дань) на смерть точно могут послать - и за меньшее убивали.
   13.0.113.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Meskin

опытный

ED> Я очень уважал настоящих коммунистов. Ну тех, кто строго следовал "моральному кодексу". И мне бы наверняка понравилось видеть свою страну по настоящему коммунистической.

:) А вы вообще-то читали "моральный кодекс", если да то в редакции какого съезда?
   8.08.0

ED

старожил
★★★☆
Meskin>

Читал. В актуальной (тогда) редакции.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
+
+1
-
edit
 

GREI

опытный
★★
Известный актер Олег Басилашвили заявил, что Pussy Riot совершили хулиганский поступок, оскорбили чувства людей и должны понести за это наказание. Между тем, Басилишвили фигурирует в числе деятелей культуры, подписавших открытое письмо в защиту девушек из Pussy Riot.
"Понимаете, то, что совершили девушки, это хулиганство самое откровенное, попрание, оскорбление чувство религиозных людей и т.д. Их надо за это наказывать. Что будет с ними после этого – я не знаю. Возможно, они совершат подобное что-то еще. Существует суд, существует закон РФ, Гражданский, Уголовный кодекс, вот по ним и судить", – заявил Олег Басилашвили в интервью "Русской службе новостей".
До этого более 100 деятелей культуры обратились в Верховный суд и Мосгорсуд с просьбой освободить из-под стражи трех участниц скандальной панк-группы, которые находятся под арестом в ожидании суда. Среди подписантов - Олег Басилашвили, Лия Ахеджакова, Эльдар Рязанов, Федор Бондарчук, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Андрей Макаревич, Юрий Шевчук и другие.
По словам Басилашвили, он сам не участвовал в составлении открытого письма, лишь ознакомился с предложенным ему готовым тестом и подписал. Тем не менее, как показывает интервью РСН, актер не считает девушек невинными жертвами режима и не поддерживает их акцию.
 


   
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
GREI> ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0 / Басилашвили: Pussy Riot надо наказать
Тем не менее, как показывает интервью РСН, актер не считает девушек невинными жертвами режима и не поддерживает их акцию.
 

Прости, а кто тут их считает совершенно невинными? Просто наказание должно быть адекватно преступлению, а не громкости ора потерпевших... А эти потерпевшие орут... черт, да просто как потерпевшие... %)
   20.0.1132.4720.0.1132.47
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

GREI

опытный
★★
GREI>> ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0 / Басилашвили: Pussy Riot надо наказать
alex_ii> Прости, а кто тут их считает совершенно невинными? Просто наказание должно быть адекватно преступлению, а не громкости ора потерпевших... А эти потерпевшие орут... черт, да просто как потерпевшие... %)

А потерпевшие должны молчать и делать два раза ку перед светлоликими либералами. :D
   
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
GREI> А потерпевшие должны молчать и делать два раза ку перед светлоликими либералами. :D
А каким извини за выражение, хреном ты сюда либералов приплел? Потерпевшие, если ты этого раньше не замечал - орут всегда. Свойство такое у живых потерпевших... Просто степень наказания должна зависеть не от громкости их ора, а от законов. В данном случае они нарушаются судом и следствием. Просто чтобы потрафить важным потерпевшим.
   20.0.1132.4720.0.1132.47