[image]

Активистки Femen разделись перед Путиным

Перенос из темы «Итоги Путина...»
 
1 2 3 4 5 6 7 18
US russo #10.04.2012 22:33  @Bryansk Eagle#10.04.2012 22:09
+
+3
-
edit
 
B.E.> И семечки рядом с ним нельзя щелкать?

Безотносительно храма — сорить на улице не стоит. Если шелуха вся собирается в пакетик и аккуратно затем выбрасывается, тогда ради бога.
   6.06.0
RU Bryansk Eagle #10.04.2012 22:36  @Luchnik#10.04.2012 22:31
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Интересно. А с каких пор креститься под стенами храма стало обязательной нормой?
Luchnik> Когда-то таки было нормой. Для православного человека. :)

Да. Но, к счастью, сейчас каждый волен сам для себя решать. Это не относится к общепринятым нормам поведения. А вот Wyvern почему-то считает, что это именно общепринятая норма поведения и ее несоблюдение чуть-ли не хамство. Не находишь странным?
   18.0.1025.15118.0.1025.151
Fakir: "А вот Wyvern почему-то считает, что это именно общепринятая норма поведения..." - не надо приписывать человеку то, чего он вовсе не говорил. ; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
RU Bryansk Eagle #10.04.2012 22:38  @russo#10.04.2012 22:33
+
+4
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> И семечки рядом с ним нельзя щелкать?
russo> Безотносительно храма — сорить на улице не стоит. Если шелуха вся собирается в пакетик и аккуратно затем выбрасывается, тогда ради бога.

Я может чего-то не понимаю, но где в сообщении Sheradenin указание на то что он сорил на тротуары? Я и дома иногда семечки щелкаю, это не значит что на пол. Так что Wyvern явно не по этому поводу возмутился.
   18.0.1025.15118.0.1025.151
US russo #10.04.2012 22:40  @Bryansk Eagle#10.04.2012 22:38
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
B.E.> где в сообщении Sheradenin указание на то что он сорил на тротуары?

Там явно не указано, потому я так, на всякий случай.

Если акта сорения не происходит — тогда ничего плохого я не вижу. А если что-то оскорбительное видится церковникам — это их прооблемы.
   6.06.0
+
+1
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Холивар Россия-Украина [2].
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   11.011.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

russo> Если акта сорения не происходит — тогда ничего плохого я не вижу. А если что-то оскорбительное видится церковникам — это их прооблемы.

Самое смешное что история 100% реальная.
Шелуха собиралась в пакетик - поверьте на слово, доказательств нет. А вот про девицу есть - вот фото сделанное через минуту после прохождения того самого храма ;)  [показать]


Впрочем когда будет тепло под тем храмом можно нонстоп вебкамеру ставить - там такие легкомысленные красотки ходят, что только держись )))

PS камент про "покакать на тротуар" от типа как "необиженного(!) верующего(?)" изрядно повеселил несмотря на полную предсказуемость.
   11.011.0
RU Jerard #11.04.2012 11:09  @Sheradenin#11.04.2012 10:44
+
+3
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

16-й

опытный
★★
Sheradenin> Шелуха собиралась в пакетик - поверьте на слово, доказательств нет.

Культура, однако, там у вас.
У нас тут ни разу не видел столь просветленных, чтоб шел человек по улице и в пакетик семочки лузгал, хотя многие на таком же суржике размовляют.
   
+
+15
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кстати а мусульманин вещающий с Амвона не оскорбляет чувств верующих... Мы же помним что он призывал к священнйо войне против России



Заметте что царские врата открыты....
Но как отказать уважемому человеку и его кунакам в шапках.
   
RU Barbarossa #11.04.2012 11:52  @Jurgen BB#11.04.2012 11:30
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Почему кстти не в кутузке Филя Киркоров? Тоже выступает с амвона при открытых царских вратах.
   
Это сообщение редактировалось 11.04.2012 в 12:29
RU Barbarossa #11.04.2012 11:53  @Jurgen BB#11.04.2012 11:52
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

А тут Филя с амвона выступает при октрытых вратах.
   
LT Meskiukas #11.04.2012 12:10  @Jurgen BB#11.04.2012 11:30
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Barbarossa> Кстати а мусульманин вещающий с Амвона не оскорбляет чувств верующих... Мы же помним что он призывал к священнйо войне против России

А магометане, как и иудеи в православной церкви "Оглашенные". И пока дьякон трижды не произнёс "Изыдите оглашенные" вполне может там быть и Кадырёныш! Но вот только царские врата смущают.
   11.011.0
RU Kuznets #11.04.2012 12:44  @Jurgen BB#11.04.2012 11:52
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Barbarossa> Почему кстти

потому что "некоторые животные равны более, чем другие"
   11.011.0
RU Pechalnyi #11.04.2012 13:26  @Jurgen BB#11.04.2012 11:30
+
-1
-
edit
 

Pechalnyi

втянувшийся

Barbarossa> Кстати а мусульманин вещающий с Амвона не оскорбляет чувств верующих... Мы же помним что он призывал к священнйо войне против России
Лучшему другу правящей власти позволено все. Или почти все.
   6.06.0
+
+6
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★

Meskiukas> Но вот только царские врата смущают.

А папахи? или мегометане и за баб могут сойти? :)
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Meskiukas>> Но вот только царские врата смущают.
ahs> А папахи? или мегометане и за баб могут сойти? :)

Ну, если вспомнить тот "зикр", где обсуждали сколько надо участников, чтобы не сломать, то да! :D:D:D
   11.011.0
UA Sheradenin #11.04.2012 14:06  @Meskiukas#11.04.2012 12:10
+
+10 (+12/-2)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Meskiukas> Но вот только царские врата смущают.

Забавно то, что когда некто опасный и известный ходит по святому месту в шапках (что однозначно оскорбляет верующих) то это только "смущает". А когда практически тоже самое делают какие-то никому неизвестные телки, то их надо посадить лет на 7.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 11.04.2012 в 15:06
RU Kuznets #11.04.2012 14:23  @Jurgen BB#11.04.2012 11:30
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Barbarossa> Заметте что царские врата открыты....
Barbarossa> Но как отказать уважемому человеку и его кунакам в шапках.

да брось, скажут что было решение временно не считать данный конкретный храм святым местом. "по техническим причинам". и всех делов-то.
   11.011.0
LT Meskiukas #11.04.2012 15:14  @Sheradenin#11.04.2012 14:06
+
+4
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Sheradenin> Забавно то, что когда некто опасный и известный ходит по святому месту в шапках (что однозначно оскорбляет верующих) то это только "смущает".
Тут много тонкостей! Прежде всего та, что "Бабло побеждает зло"! Кадырёныш и его покровители отстегнули не мало. А на счёт "смущает", так не меня, а клир. :p Да и тёлки шли ПРЯМО надругаться, за что им по метле и совку на 15 суток надо выдать.
   11.011.0
RU volk959 #11.04.2012 16:34  @Meskiukas#11.04.2012 15:14
+
+7 (+10/-3)
-
edit
 

volk959

коммофоб

Meskiukas> Кадырёныш и его покровители отстегнули не мало.

Ничего он не отстегнул. Это ему отстегнул и продолжает отстёгивать Путин. Хотя Кадыров заявляет, что ему отстёгивает не Путин, а лично аллах.
   7.07.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
LT Meskiukas #11.04.2012 16:53  @Волк Тамбовский#11.04.2012 16:34
+
+4
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Meskiukas>> Кадырёныш и его покровители отстегнули не мало.
volk959> Ничего он не отстегнул. Это ему отстегнул и продолжает отстёгивать Путин. Хотя Кадыров заявляет, что ему отстёгивает не Путин, а лично аллах.
Э-э-э... милай!!! Съись то ён съись, да хто жа ему дась?!(с) анекдот про слона :p Туда хорошо если только 10% доходит. А так 5% и ладно. Но Кадырёнышу хватает! :D Вмкадыши на те деньги живут. Эти БАБКИ вообще не подотчётны. Совсем никому! Чечня это тумбочка власти. :D:D:D
А то, что он пришёл, так все же не так уж похабно хотя бы внешне. Хотя сам факт его существования со Звездой уже непотребство. А тёлки, вот наиболее точное название им, поступили внешне по скотски! По моему дали бы им по заднице да выгнали. Ну, может помойки поубирать заставить и все дела. :p
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

GREI

опытный
★☆
Meskiukas> Но вот только царские врата смущают.
Они остаются открытыми всю неделю после Пасхи.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Meskiukas>> Но вот только царские врата смущают.
GREI> Они остаются открытыми всю неделю после Пасхи.

А норма мужчинам снимать головной убор в церкви - для православных. Если человек мусульманин, то почему он должен это делать? Я, например, в мечети не разуваюсь - и что? Находится же в церкви (за исключением особых случаев) может человек любого вероисповедания, главное что бы вел себя по человечески.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

sxam

старожил

..
Wyvern-2> .. Я, например, в мечети не разуваюсь - и что? ..

И что? :)
Значит у вас мусульмане намного менее "накаленные" чем в Израиле&Иудее/Самарии/Газе и плюс ещё некоторых местах которые я видел. У нас бы тебя порвали на клочки, без всяких кавычек (если бы не убежал/полиции не было рядом).
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
sxam> Значит у вас мусульмане намного менее "накаленные" чем в Израиле&Иудее/Самарии/Газе и плюс ещё некоторых местах которые я видел. У нас бы тебя порвали на клочки, без всяких кавычек (если бы не убежал/полиции не было рядом).
Даже у нас как минимум попросили бы выйти или снять обувь. Да собственно говоря - даже тихие тайские буддисты в храм в обувке не пускают...
   18.0.1050.018.0.1050.0
1 2 3 4 5 6 7 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru