Митт Ромни назвал Россию врагом США №1

Маски долой!
 
1 2 3 4 5 6 7 10
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Попробуй процитируй Путина "вне контекста" с искажением смысла ;)
alex_ii> Да уж... То, что напрочь отсутствует - не исказишь...

Ага - 7х2 полноформатных газетных полос за кампанию и миллион выступлений, в т.ч. и "с понтом экспромтом" - где уж :lol: "Мочить в сортире" вообще классикой мата стало.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
+2 (+7/-5)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Wyvern-2> "Мочить в сортире" вообще классикой мата стало.
Ага,ты еще из последней выборной компании вспомни, про презервативы...
Когда статьи ему пишут - вроде осмысленно, а вот когда реально экспромтом (включая "мочить в сортире") - сплошная бессмысленная болтовня...
 17.0.963.6517.0.963.65
MD Wyvern-2 #27.03.2012 13:06  @Wyvern-2#27.03.2012 13:02
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Кстати, о том, что Миттенька облажался говорит хотя бы то, что новость то БЫЛА уже - но первоначально совсем под другим соусом ;)

Кандидат в президенты США Митт Ромни дает предвыборные обещания [carlos#27.03.12 07:41]
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

Wyvern-2> Дык я поэтому и указал :) Совершенно очевидно, что Ромни - косноязычный лось, ляпнувший такое не в том месте и не в то время. НЕЛЬЗЯ такое допускать - пресс-служба и референты существуют именно для этого.

Это скорее претензия к заголовку новости.

А Ромни, он же не президент. У него по тексту гуляет как oppenent так и foe, да и сама речь - ответ на провокационный вопрос.

В плане контекста Обамыч облажался поболее :)
 17.0.963.8317.0.963.83
RU Bryansk Eagle #27.03.2012 13:53  @Wyvern-2#27.03.2012 12:45
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Wyvern-2> и в догон - более серьезная аналитика: Стратегические ядерные силы США – траектория падения

Серьезная аналитика с таким началом? :D
Осведомленные источники утверждают, что директора-распорядителя МВФ Доминика Стросс-Кана убрали потому, что он узнал самую страшную экономическую тайну США: Форт-Нокс пуст, золотого запаса у Америки нет.
 


Вообще, за хорошую юмористическую статью спасибо. Итоговый вывод потрясает глубиной и патриотизмом. А уж какие игры можно сбацать на его основе... :D
В ближайшее время деградация СЯС США продолжится, и в течение 10 - 15 лет Америка уйдет с мировой арены политических тяжеловесов, превратившись в региональную державу, вяло отбивающуюся тактическим ядерным оружием от наседающих соседей.
 
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  17.0.963.8317.0.963.83
Это сообщение редактировалось 27.03.2012 в 14:14
US Floyd #27.03.2012 14:47  @Bryansk Eagle#27.03.2012 13:53
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Floyd

аксакал

Wyvern-2>> и в догон - более серьезная аналитика: Стратегические ядерные силы США – траектория падения
B.E.> Серьезная аналитика с таким началом? :D

1. ФОРТ-НОКС пуст
2. ????
3. PROFIT
 17.0.963.8317.0.963.83
+
-
edit
 

Alex68

опытный

AGRESSOR> Т.е. разрядившись по одной стране, остаться беззащитной перед другой? Гениально придумано!

Разрядиться можно по-разному и минимум тоже понятие растяжимое -мне например нравится современный уровень в 1700 ББ-неужели этого Вы считаете недостаточно?Даже 10% этого арсенала хватит чтобы испортить обёдню всем на планете.К примеру-100 на США, 10 на бритов ещё 20 на остальных членов клуба(чтобы каждой сестре по серьге-минимум на столицу), десяток Япония, ну и остальное так и быть великому восточному соседу.
 6.06.0
GB vsevolodson #27.03.2012 15:36  @Wyvern-2#27.03.2012 10:32
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

vsevolodson

новичок

Wyvern-2> Ромни мог иметь ввиду

Капитан очевидность подскажет вам, что это та же самая тактика перед выборами, что и у путена, который раздувал ботоксные щёчки и пищал о происках госдепов. Просто обама давеча спалился на продаже национальных интересов США путену взамен на помощь в том, чтобы быть избранным на второй срок. Точно так же, опять же, как путен пообещал Ульяновск взамен на признание его "победы" американцами на выборах в марте 2012.
homo homini lupus est  11.011.0
RU энди #27.03.2012 15:43  @vsevolodson#27.03.2012 15:36
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
vsevolodson>
Вы прошли тест ,добро пожаловать в наш дурдом .Но увы ваш диагноз не уникален ((((
 7.07.0
GB vsevolodson #27.03.2012 15:47  @энди#27.03.2012 15:43
+
-
edit
 

vsevolodson

новичок

энди> Вы прошли тест ,добро пожаловать в наш дурдом .Но увы ваш диагноз не уникален ((((
не понел
homo homini lupus est  11.011.0
US Floyd #27.03.2012 15:51  @vsevolodson#27.03.2012 15:47
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

энди>> Вы прошли тест ,добро пожаловать в наш дурдом .Но увы ваш диагноз не уникален ((((
vsevolodson> не понел

Энди тут за (психо)терапевта, диагнозы любит ставить.
 17.0.963.8317.0.963.83
+
+5
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Floyd> Энди тут за (психо)терапевта,
Да да за обоих))))На 2 ставки!)))
 7.07.0
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Floyd>> Энди тут за (психо)терапевта,
энди> Да да за обоих))))На 2 ставки!)))
договор надо было внимательнее читать: терапевту платят, а псих - платит сам. В итоге - выходишь в ноль, а не на две ставки... ;)
 17.0.963.6517.0.963.65
GB vsevolodson #27.03.2012 16:07  @энди#27.03.2012 15:43
+
+1
-
edit
 

vsevolodson

новичок

энди> Вы прошли тест ,добро пожаловать в наш дурдом .Но увы ваш диагноз не уникален ((((
А почему такие грустные смайлики? Вы хотите об этом поговорить? Вас это сильно беспокоит?
homo homini lupus est  11.011.0
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
alex_ii> , а не на две ставки... ;)
Ок на общественных началах)))И там и там)
 7.07.0
RU Balancer #27.03.2012 16:29  @Wyvern-2#27.03.2012 10:32
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> М.Ромни в интервью телеканалу CNN 26 марта назвал Россию геополитическим врагом США номер 1

Да это который уже по счёту в последние годы… Было бы чему удивляться :)
 
RU Алдан-3 #27.03.2012 16:29  @Bryansk Eagle#27.03.2012 13:53
+
+4
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
B.E.> Серьезная аналитика с таким началом? :D
Форт-Нокс пуст, золотого запаса у Америки нет
 

Ну не то чтобы совсем пуст

:D
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  11.011.0
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Alex68>.... -мне например нравится современный уровень в 1700 ББ-неужели этого Вы считаете недостаточно?Даже 10% этого арсенала хватит чтобы ....

....не хватит. Современный арсенал США апроксимированный на:

Роза ветров - компилятивно-наихудшая, если не заметно - ни одного удара по городам, только по СЯС и сопутствующим. С еще многими допущениями: ПВО РФ не задействовано, БПРЛ делают три (!) перезарядки.... Кстати, арсенал взят ДО выполнения СНВ-2, после - и такое невозможно.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Wyvern-2> ....не хватит. Современный арсенал США апроксимированный на:


какая-то лажа. Бог с ними, с Тикси и Якутском, что бомбить на севере моей Ростовской области? Миллеровский маслоэкстракционный завод? :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  17.0.963.8317.0.963.83
+
+5
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
ahs> какая-то лажа. Бог с ними, с Тикси и Якутском

Чего это "бог с ним"? Тикси три ББ: "стратегический" аэродром, пункт космической связи и узел ПВО, Якутск два ББ: космическая связь и ещё какая-то хитрая ВЧ тоже с антенами. Обратите внимание на нашу голову два ББ прописаны: потому что по разные стороны от города искомые объекты находятся :)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  11.011.0
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Алдан-3> Чего это "бог с ним"?

черртт, а что ж у нас скрывается? %)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  17.0.963.8317.0.963.83
US Сергей-4030 #27.03.2012 19:41  @ahs#27.03.2012 19:37
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Алдан-3>> Чего это "бог с ним"?
ahs> черртт, а что ж у нас скрывается? %)

Стратегическое хранилище сала и горилки. Половина россиян - с украинскими корнями, один удар по салу и страна, считай, на коленях.
 17.0.963.8317.0.963.83
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Алдан-3> Тикси три ББ: "стратегический" аэродром, пункт космической связи и узел ПВО, Якутск два ББ: космическая связь и ещё какая-то хитрая ВЧ тоже с антенами. Обратите внимание на нашу голову два ББ прописаны: потому что по разные стороны от города искомые объекты находятся :)

почитал исходник

Якобы будут бомбит все, что имеет отношение к самолетам типа ту-22 и крупнее, а также к дальней радиосвязи и космической связи. Если это реальный план, то нужно приписать стратегов и полустратегов ко всем мало-мальски пригодным ВПП, а все вышки мобильной связи приписать к дальней. Будет гиперасимметричный ответ американской ПРО. Умаются бетон долбать и одинокие железяки в полях выцеливать :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  17.0.963.8317.0.963.83
RU ahs #27.03.2012 19:58  @Сергей-4030#27.03.2012 19:41
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
ahs>> черртт, а что ж у нас скрывается? %)
Сергей-4030> Стратегическое хранилище сала и горилки.

Южнее Каменска одинокая радиомачта, скорее всего :) бред
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  17.0.963.8317.0.963.83
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Alex68

опытный

Wyvern-2> Роза ветров - компилятивно-наихудшая, если не заметно - ни одного удара по городам, только по СЯС и сопутствующим. С еще многими допущениями: ПВО РФ не задействовано, БПРЛ делают три (!) перезарядки.... Кстати, арсенал взят ДО выполнения СНВ-2, после - и такое невозможно.

Честно говоря не понимаю,как эта картинка связана с необходимым минимумом.Какая разница сколько раз Вас убьют, главное чтобы Вы смогли "достойно" ответить.То что амеры будут долбить по военке, да ради бога-вы бейте по городам, при чем лучше на мой взгляд нанести поражение наибольшему их числу-хаос довершит остальное.А на счёт картинки в своё время попалась картина с розой ветров после Чернобыля-вот это впечатляюще!Найти на территории каждого "невероятного друга" по АЭС и вот вам счастье.Именно так нанесение неприемлимого ущерба и решимость нанести удар, в том чмсле и в автоматическом режиме на мой взгляд залог безопасности, а опять возвращаться в период ПАРИТЕТА, отвечать на каждую ракету. ракетой, а лучше двумя-мы помним чем это закончилось.А так мы будем иметь достаточно сбалансированные СЯС и деньги на "обычную" армию.Честно говоря я думаю что для пресечения войны возможно хватит и одного удара, к примеру по Нью-Йорку и ликвидации биржи и тогда по цитате:Живые позавидуют мертвым.
 12.0.742.12212.0.742.122
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru