Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

Прохоров и оппозиция vs Путина
 
1 2 3 4 5 6 7 15
+
+14
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

энди> Тут еще красивее , корреспондента Эха спасает кровавая гэбня)))

Оппозиционер спасался от других оппозиционеров в машине полиции. Душераздирающее зрелище :D
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  7.07.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
U235> Оппозиционер спасался от других оппозиционеров в машине полиции.
И как у него совести хватило .Продался кровавому режиму .Ща его из Эха исключат ,и в ЖЖ расфрендят
 7.07.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

ADP

опытный

энди>> Тут еще красивее , корреспондента Эха спасает кровавая гэбня)))
U235> Оппозиционер спасался от других оппозиционеров в машине полиции. Душераздирающее зрелище :D

Логичнейшее продолжение. К кому бросились спасаться после 1917..1918 гг. либералы (кадеты, троллившие царское правительство), умеренные социалисты — к своим бывшим врагам, белогвардейцам, которых презирали, считали тупыми и темными с высоты своих либеральных взглядов. Но не боролись ними вместе, а сдриснули в эмиграцию, поплёвывая оттуда в Россию и народ, как в неправильных и недоразвитых. И недостойных "таких хороших нас"!
 
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

KuLakoff

опытный

ADP> Логичнейшее продолжение. И недостойных "таких хороших нас"!


Ну вот, как я и говорил, в своём заявлении госдеп США (хотя, какой ещё может быть госдеп) начинает выбрасывать использованные несистемных оппозиционеров как использованные и ненужные вещи. Америка и их сателиты признали выборы

Наблюдатели от ОБСЕ признали выборы в России несправедливыми — Новости OPEN.BY , Новости: Госдеп признал выборы. Революция не состоится? World Finance & Forex – финансы, форекс, новости, аналитика.

Перевожу на русский язык: Немцов, Навальный, Удальцов и т.д. - вы не справились!
"Мужество-это сила, чтобы создать строительный проект (от идеи и поиска денег до ЗоСа и сдачи приёмочной комиссии), защитить его от чиновников и не унизиться перед инвестором" (с) А.С. Кулаков 2003г.  16.0.883.016.0.883.0
Это сообщение редактировалось 06.03.2012 в 12:07
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

volk959

коммофоб

KuLakoff> Ну вот, как я и говорил, госдеп США начинает выбрасывать использованные несистемных оппозиционеров

Ну вот, как я и говорил, вы не можете не заклеймить госдеп США и купленных им врагов народа. И чего было отнекиваться? Всё равно ведь написал, не в той статейке - так сейчас...
 8.08.0

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Vale> №;%№;%:"№! Теперь ему сидеть долго, похоже. Если того захочет Басманный суд.
Vale> Просто по логике событий. Отпускать подстрекателя нельзя, шутка это или нет

Ну да, это ж он типа шутит так - "Давайте травить Калягина", "Давайте проколем колёса полицейской машине".
"Прокурору об этом расскажешь!" (с)
Образцовый пример тупой шутки или, возможно, тупой же так называемой иронии.
 3.6.33.6.3
DZ Слон ИБА #06.03.2012 13:14  @cyborn#05.03.2012 23:10
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
B.E.> дать побеситься вдоволь и разойтись от холода и голода
cyborn> увели б ОМОН, дали постоять не холоде ночку,
Надо было б ОМОНу - дать команду не разгонять, а наоборот запретить уходить с площади, взять к кольцо и пусть стоят орут....
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  7.07.0
+
+1
-
edit
 

vtvitus

втянувшийся

Не знаю, что будет, но сейчас пошёл вал писем по работе. Перед выборами с декабря прошлого года все притихли, увиливающие бесконечные обсуждения, а сейчас все проснулись. Что суть хорошо :-).
 10.0.210.0.2
DZ Слон ИБА #06.03.2012 13:45
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Что же будет?? Кратко: Оппозиция поорет 2-3 месяца (либо до инаугурация, либо до посевной) и успокоится (будут периодически потявкивать в Инете, собираться у метро 10-12 чел). После инаугурации Президента РФ полетят телеграммы с поздравлениями - первые США и Европа (знают что скоро зима и газ нужен). Жирик будет потявкивать периодически (изображая демократию), послом его отправлять никуда нельзя - ибо та страна сразу разорвет с нами дип/отношеня. Зюганова - свои же выгонят и разойдуться, Прохорову кинут кусок (либо портфель министра, либо губерню владивостокскую), Миронова забудут как и его партию. Кто-то свалит из России, кого-то вернут)) Кого-то выпустят из застенков, кого-то "упакуют" - жизнь однако. Назначат нового МО РФ - начнется новая реформа. Я уйду на - ДЕМБЕЛЬ, на митинги (ЗА и ПРОТИВ) - ходить не буду. Войны - НЕ БУДЕТ!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  7.07.0
DZ Слон ИБА #06.03.2012 15:55  @KuLakoff#06.03.2012 11:41
+
+2
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
KuLakoff> Немцов, Навальный, Удальцов и т.д. - вы не справились!
И ЗДЕСЬ не нужны и ТАМ не примут...
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  7.07.0
RU Алдан-3 #06.03.2012 16:07  @vtvitus#06.03.2012 13:38
+
+1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
vtvitus> Не знаю, что будет, но сейчас пошёл вал писем по работе

Аналогично, шеф. Тоже с сегодня заказы пошли.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  10.0.210.0.2
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
nexusxv> В Канаде тоже были полаточные лагеря.
Госдеп США пока не выражал озабоченности состоянием демократии и прав человека в Канаде - так что канадцы могут спать спокойно. Пока, по крайней мере. :)
А у нас тут еще и украинский пример под боком - потому россияне при добавлении слова "палатки" к словам "оппозиция", "митинг" и "площадь" несколько напрягаются.

nexusxv> Догадайся, почему на фашистов, антифашистов и других нашистов смотрят косо? Дурь есть, мозга нет. У кремля - нашисты, на балотной - фашисты. Так что распределение гаусса тут работает с мю=0.5. У них взаимная любовь.
Думаю, действительное число "нашистов" сильно преувеличено опозицией. И да, ИМХО это движение абсолютно искусственное. Кстати, это и был огромный просчет оппов, когда они каждого несогласного с ними называли "нашистом" и тем самым невольно сплачивали таких людей. Оппы были настолько неадекватны и агрессивны, что людей это в конце концов задолбало и они пошли и проголосовали за Путина чисто назло белоленточникам, а потом троллили их, охреневших от результата, в интернете. А "нашисты" на этом фоне - просто капля в море, я так считаю.
При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не спрашивают и не докладывают. © маршал Москаленко  
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
KuLakoff> Вот и случилось то, что все и ожидали. Путин - президент.
KuLakoff> Но, что-то всё равно произошло, что-то изменилось.
в России закончилась ДИМАкратия и началось царстВОВАние...(с) ;)
 9.0.19.0.1
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

nexusxv

опытный

cyborn> А у нас тут еще и украинский пример под боком
А госдеп сша разве выражает озабоченность, то что происходит в России или было на Украине? Только маккейна не надо вспоминать - это местный жырик.

cyborn> Оппы были настолько неадекватны и агрессивны, что людей это в конце концов задолбало и они пошли и проголосовали за Путина чисто назло белоленточникам, а потом троллили их, охреневших от результата, в интернете.

А Путин прям душка, со своим оранжевым, наймитом и предателями режима? Не боитесь, что эта душка начнет массовые посадки и не дайбог - насилие над 1/3 наймитов? И от сюда революцая?

Понимайте, внесистемные оппы ведут себя не адекватно, увы доораться до власти не так легко, ибо профсоюзов нет, а петиции - бесполезняк( а ими очень сильно баловались). Но можно найти неадекватов и у Путина - к примеру, Михалков, который из России с удовольствием зделал бы Иран(замашек у него много на эту тему много). Ему орать не надо - его где надо - покажут и так. Мне не нравится эти навальные, но о них хотя бы заговорили.

А вы посмотрите на системную оппозицию - о них и не говорят практически. Вот возмите Гудкова, который крайне адекватен, всегда делает хорошие предложения и который является реальным правдорубом. Но его же никто и не знает. Те либо ты царек, либо не адекват, сам понимаешь, ничего из этого дельного не получается.

Кстати, обратите как тактика - если не путин, то трындец - отработала и на ваших мозгах. У вас системная оппозиция = внесистемная.
 11.0.696.3411.0.696.34
Это сообщение редактировалось 07.03.2012 в 02:14
RU Bryansk Eagle #07.03.2012 02:32  @cyborn#06.03.2012 02:03
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
cyborn> Мдяяя? А кто палатки раздавал в духе Киева-2004 - тоже "стабилизаторы"?
Смешно. Вот скажи, ты реально верил в возможность революции на данном этапе? Ну раздали несколько десятков палаток. И что?
Поверь, когда ситуация дойдет до революционной - ты это не пропустишь.

cyborn> Да, сейчас везде опозиция пытается сделать такую мину - мол, что вы, ничего не было, да и вообще это была "тренировка". Но вот до вечера 4 марта планы явно были более наполеоновскими. Да и нацики сегодня явно были настроены подраться:
Оппозиция в своем подавляющем большинстве, в том числе и на митингах, с самого начала заявляла, что она ПРОТИВ революции. Не надо ля-ля.
А то стабилизаторы то пугали всех революцией, а когда революции не оказалось и в помине, стали заявлять что они ее предотвратили.
Мне это напоминает рассказы Саакашвили о том, как доблестные Грузинские войска остановили наступление российской армии на Тбилиси.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  17.0.963.5617.0.963.56
CA nexusxv #07.03.2012 03:08  @Bryansk Eagle#07.03.2012 02:32
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

nexusxv

опытный

B.E.> Смешно. Вот скажи, ты реально верил в возможность революции на данном этапе? Ну раздали несколько десятков палаток. И что?
Пошли бы ментов дубасить палатками - за революцию!!!!
 1616
RU Александр Леонов #07.03.2012 04:03  @Bryansk Eagle#07.03.2012 02:32
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Угу уже начали сказки рассказывать, про то кто и что хотел)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  17.0.963.5617.0.963.56
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
cyborn> А у нас тут еще и украинский пример под боком - потому россияне при добавлении слова "палатки" к словам "оппозиция", "митинг" и "площадь" несколько напрягаются.
Ну не знаю, у кого что напрягается... Всем плевать ИМХО... Во всяком случае из моих знакомых. У них много других дел, чтоб еще из-за этой ерунды напрягаться...

cyborn> Думаю, действительное число "нашистов" сильно преувеличено опозицией. И да, ИМХО это движение абсолютно искусственное.
Ага, биороботы, только мозг смонтировать забыли... А сколько голов числят в движении их руководители? Им же за потраченное бабло отчитываться...

cyborn> Оппы были настолько неадекватны и агрессивны, что людей это в конце концов задолбало и они пошли и проголосовали за Путина чисто назло белоленточникам, а потом троллили их, охреневших от результата, в интернете.
Ну "борцы с Россией за стабильность" - куда менее адекватны и куда более агрессивны, но вам же этого не заметить... Но кто ж вам сказал, что кто-то охренел от результата? Никто и не сомневался, что Вова будет побеждать "любой ценой". Не думали разве что, что так много нарисуют, предполагали чуть меньше, это да...
cyborn> А "нашисты" на этом фоне - просто капля в море, я так считаю.
Причем говна... Экологов на вас нет - такое говнище в общество вливать. Оштрафовать бы организаторов этого за загрязнение окружающей среды... :)
 17.0.963.5617.0.963.56
07.03.2012 08:25, Волк Тамбовский: +1
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
nexusxv> А вы посмотрите на системную оппозицию - о них и не говорят практически. Вот возмите Гудкова, который крайне адекватен,
Как не говорят ????? Гудков адекватен ?Ну для себя наверное -да! Да на нем клейма ставить негде.У него на лбу написано- жулик .
 7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
nexusxv> Пошли бы ментов дубасить палатками - за революцию!!!!
Вспоминается анек про двух геев в окопе .
"А нет среди них симпатичных -Нет -Ну тогда огонь , беспощадный огонь ."
 7.07.0
+
0 (+10/-10)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Вот смотрю я на Vale и hcube после выборов.
Второй либертарианскую утопию планирует строить с правильным народом.
А первый всё на графики смотрит и в г...е копается, пытаясь "натянуть" Путину меньше 50%.
Гсопода, вы жалки и смешны. Примите поражение достойно. И помните, что у нас демократия и вы должны принять выбор большинства. Впрочем, Бристоль принимает всех и всегда. :)
 
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Luchnik> И помните, что у нас демократия и вы должны принять выбор большинства.

все ж таки открой сакральную тайну: почему мы должны так же принять нарушения закона? Или если большинству пофиг, то так тому и быть? привыкли мол?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
ahs> почему мы должны так же принять нарушения закона? Или если большинству пофиг, то так тому и быть? привыкли мол?
Погрешности измерений ,но ес -но надо стремиться свести к нолю (что нереально) .Имхо на этих выборах возможно и были погрешности ,но несущественные .


ИТАР-ТАСС : Австрийский наблюдатель обвинил ОБСЕ в распространении небылиц о массовых нарушениях на выборах в РФ

"Нарушения могли иметь место, но сугубо технически доказать это в течение столь короткого промежутка времени просто невозможно" - Штадлер

// www.itar-tass.com
 


В копилку фактов .
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 07.03.2012 в 09:25
RU Barbarossa #07.03.2012 09:20  @Luchnik#07.03.2012 07:11
+
+2 (+8/-6)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Luchnik> Примите поражение достойно. И помните, что у нас демократия и вы должны принять выбор большинства.

Это не выбор большинства. На форуме примерно пополам мнения. Но тут умные люди сидят. А основной массе или пофигу или ее заставили зазомбировали через ТВ. Почему сейчас перед выборами была такая волна детских самоубийств? не потому ли что мозги промывали и детская психика не выдержала. Та к что Чуровские аксиомы это не воля народа.
 
Fakir: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Северный #07.03.2012 09:25  @Barbarossa#07.03.2012 09:20
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Barbarossa>Почему сейчас перед выборами была такая волна детских самоубийств? не потому ли что мозги промывали и детская психика не выдержала.
Троллинг троллингом конечно,но может не надо до подобного скатываться?
Да и плагиат речей Жира получается - "Сосульки падают на голову,люди выбрасываются из окон".
 10.0.210.0.2
1 2 3 4 5 6 7 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru