[image]

Выборы Президента РФ 2012

Делаем ставки
Теги:политика
 
1 9 10 11 12 13 34
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
alex_ii> А ты вообще уверен, что в СИЗО или ПНД кто-то местный контингент спросил, как им голосовать?
А почитай, надосуге о том, как там голосование проволится. Начни, хотя бы , тут.
http://www.tyurem.net/books/shemarulin/03.htm
   10.0.210.0.2
DZ Слон ИБА #03.03.2012 01:23  @Fakir#02.03.2012 18:47
+
+2
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Fakir> Изначально за Зюганова
Fakir> Но крайние пару дней начал задумываться, не голосовать ли за Путина...
У тебя еще УЙМА времени - НОЧЬ-ДЕНЬ-НОЧЬ)))
   9.09.0
RU uagg #03.03.2012 15:48  @Слон ИБА#02.03.2012 17:58
+
-
edit
 

uagg

опытный

uagg>> легко можно будет "стать героем" :-)
С.И.> Лучше не надо 50х50 - можно получить и ЗВЕЗДУ на обелиск, а оно тебе надо....
Ты просто не знаком с сетевыми мемами. На самом деле я о том же.
   17.0.963.5617.0.963.56
RU Дмитрий В. #03.03.2012 15:52  @Fakir#02.03.2012 18:47
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Fakir> Изначально предполагал голосовать однозначно за Зюганова - как минимум, в первом туре.
Fakir> Но крайние пару дней начал задумываться, не голосовать ли за Путина...

Как опытный зюганавт с 15-летним стажем, рекомендую Геннадия Андреича! :-)
   17.0.963.5617.0.963.56

  • Fakir [03.03.2012 16:03]: Административное предупреждение: Fakir#03.03.12 16:03
Данное сообщение является официальным предупреждением
DE Fakir #03.03.2012 16:03
+
-2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Так, джентльмены, в день перед выборами агитация запрещена, так что прекращаем :)

Топик закрывается до окончания завтрашнего голосования.
   3.6.33.6.3

  • Fakir [03.03.2012 16:07]: Тема закрыта
  • Fakir [04.03.2012 21:45]: Тема открыта
  • Fakir [04.03.2012 21:48]: Административное предупреждение: Fakir#04.03.12 21:48
Данное сообщение является официальным предупреждением
US Fakir #04.03.2012 21:48
+
-
edit
 
DZ Слон ИБА #04.03.2012 22:03
+
-5 (+7/-12)
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Поздравляю с лидерством Путина ВВ!!!
   9.09.0
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Больше всего - ну, кроме офигительной явки - удивил процент Прохорова.

Шоб у нас в стране и за олигарха проголосовало почти 10% ... %(
Правда, может, это всё женские голоса, как за наиболее видного мужика из всех кандидатов?
   3.6.33.6.3
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Fakir> Правда, может, это всё женские голоса, как за наиболее видного мужика из всех кандидатов?

это голоса интернета - по всем опросам набирает 50%
   17.0.963.5617.0.963.56

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir> Больше всего - ну, кроме офигительной явки

Хм, хотя вроде по объективным показателям не сильно она и выше декабрьской - пишут, что 63%.
   3.6.33.6.3
+
+2
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
Fakir> Шоб у нас в стране и за олигарха проголосовало почти 10% ... %(

Ну как сказать. Я вот тоже не вижу примерно пятой части населения, которая голосует за КПРФ/Зюганова. :)
   17.0.963.5617.0.963.56
Это сообщение редактировалось 04.03.2012 в 22:56
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

uagg>> нах... вбрасывать бюллетени за Путина, если везде, кроме Москвы у него рейтинг зашкаливает за 60
russo> Ты ошибся — наверное все же имел в виду 160%?

Кирилл, вы наверное ошиблись? Хотели написать 260%?
   17.0.963.5617.0.963.56
RU alex_ii #04.03.2012 22:54  @Слон ИБА#04.03.2012 22:03
+
+5 (+8/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
С.И.> Поздравляю с лидерством Путина ВВ!!!
Он все равно не читает этот форум...
   17.0.963.5617.0.963.56
+
+1 (+7/-6)
-
edit
 

alexx188

аксакал

alex_ii> Он все равно не читает этот форум...
А вдруг.. А вдруг ОН прочтет.. И запомнит..
А вообще жаль конечно, все возвращается на круги своя.. К сожалению.
   10.0.210.0.2
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 
alexx188> А вдруг.. А вдруг ОН прочтет.. И запомнит..

Запомнит. И скажет: "Почему не на митинге в поздравление меня? Почему отсиживается за компьютером?" :)
   7.07.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Fakir> Больше всего - ну, кроме офигительной явки - удивил процент Прохорова.
Fakir> Шоб у нас в стране и за олигарха проголосовало почти 10% ... %(
Fakir> Правда, может, это всё женские голоса, как за наиболее видного мужика из всех кандидатов?

Это ЕДИНСТВЕННОЕ новое лицо. И этого - достаточно.
   10.0.210.0.2
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
alexx188>> А вдруг.. А вдруг ОН прочтет.. И запомнит..
Iltg> Запомнит. И скажет: "Почему не на митинге в поздравление меня? Почему отсиживается за компьютером?" :)
а почему нет?! смотрю его выступление на Манежной,очень "впечатляет"....
   10.0.210.0.2
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

alexx188

аксакал

Iltg> Запомнит. И скажет: "Почему не на митинге в поздравление меня? Почему отсиживается за компьютером?" :)
Это слишком по "северокорейски".
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
походу москва токо-токо считать начинает. как полагаю вместе со всей центральной россией.
   10.0.210.0.2
+
+8 (+13/-5)
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
alex_ii>> Он все равно не читает этот форум...
alexx188> А вдруг.. А вдруг ОН прочтет.. И запомнит..
alexx188> А вообще жаль конечно, все возвращается на круги своя.. К сожалению.

А чегой-то у граждан Израиля такое сожаление?
Вы уехали.
Не надо за нас переживать. Вы свалили, так переживайте за свой Израиль и не лезьте к нам со своими советами.
   10.0.210.0.2
Vale: Переход на флажки; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
05.03.2012 12:58, Arzu: -1
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

alexx188

аксакал

adv1971> Не надо за нас переживать. Вы свалили, так переживайте за свой Израиль и не лезьте к нам со своими советами.

В том-то и дело что я переживаю за Израиль..
Минус не мой.
   10.0.210.0.2
Это сообщение редактировалось 05.03.2012 в 07:21
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets> походу москва токо-токо считать начинает. как полагаю вместе со всей центральной россией.

надо будет видео с участков обязательно заказать, на память ))
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets> надо будет видео с участков обязательно заказать, на память ))

"это миронов? маловато что-то" ггг
   10.0.210.0.2
RU Bryansk Eagle #04.03.2012 23:34
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Все один в один, как я ожидал. Общее впечатление от выборов, что населению страны остается расслабиться и попытаться получать удовольствие.
   17.0.963.5617.0.963.56