Моя страна…

 
1 22 23 24 25 26 111
DE Бяка #26.02.2012 19:11  @D.Vinitski#26.02.2012 19:01
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Потому что - позор.
А почему остальные 140 миллионов стыда не чувствуют? Да даже те, кто Кипр посешают.


D.Vinitski> Простите, вы - немец?
Нет. Но фолксдойчем Вы меня назвали.

.
D.Vinitski> Зачем же мне вас ещё раз цитировать, коли вы из поста в пост, утверждаете, что наши недостатки и глупости - это замечательно?
Циатату от меня приведите.
То, что Вы врать умеете, все прекрасно знают и ценят эту Вашу способность.

D.Vinitski> Да что вы говорите? Приведите пример подобной страницы, созданной сегодня, а не забытой в 1994-м? Вы же знаток рекламы?
Я уже дал актуальную страницу немецкого посольства на Кипре.
Или Вы не смотрите опубликованные мною ссылки?
Ладно, мне не жалко. Повторю.

Deutsche Botschaft in Zypern - Nikosia

Deutsche Botschaft in Zypern - Nikosia - Adresse - Telefonnummer - E-Mail.

// www.deutsche-botschaft.net
 



D.Vinitski> Какой ещё "анализ"?
D.Vinitski> Чего там критиковать?
Анализ технический. Критиковать там есть за что.
Для этого есть методики и методологические указания. Они применяются для обучения ВЕБ.дизайнеров. и ВЭБ программистов.
Или Вы даже не сталкивались с такими методиками? И не владеете профессиональным сленгом?
 9.0.19.0.1
RU D.Vinitski #26.02.2012 19:50  @Бяка#26.02.2012 19:11
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> А почему остальные 140 миллионов стыда не чувствуют? Да даже те, кто Кипр посешают.

А вы, простите, за 140 миллионов расписываетесь?

D.Vinitski>> Простите, вы - немец?
Бяка> Нет. Но фолксдойчем Вы меня назвали.

У вас же - немецкий паспорт? Следовательно, вы натурализовавшийся немец или еврей. Чего же вас обидело?


Бяка> Циатату от меня приведите.
Бяка> То, что Вы врать умеете, все прекрасно знают и ценят эту Вашу способность.

Господи, Бяка, ну зачем же вас цитировать? Вы же сами на каждом шагу лажаетесь.
Приведите пример моего вранья. Вас - нетрудно.

Бяка> Я уже дал актуальную страницу немецкого посольства на Кипре.

Вы на самом деле столь не дружите сголоваой, чтобы прилюдно сравнивать немецкий сайт с российским позором?

Бяка> Для этого есть методики и методологические указания. Они применяются для обучения ВЕБ.дизайнеров. и ВЭБ программистов.

Бяка, ну не смешите же людей. Зачем так подставляться?

Бяка> Или Вы даже не сталкивались с такими методиками? И не владеете профессиональным сленгом?

С какими методиками о чем вы бредите?
Я сам могу за 5 минут бесплатно сваять гораздо более пристойный сайтик, который не будет столь позорным. Вы владеете профессиональным слэнгом? а почему я вас никогда не слышал на эту тему?
 17.0.963.5617.0.963.56

DE Бяка #27.02.2012 23:06  @D.Vinitski#26.02.2012 19:50
+
+6
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> А вы, простите, за 140 миллионов расписываетесь?
Пока никто, нигде, кроме Вас, не заявил о российском позоре на данной почве.


D.Vinitski> У вас же - немецкий паспорт? Следовательно, вы натурализовавшийся немец или еврей. Чего же вас обидело?
Российский у меня паспорт.
Кстати, а что такое натурализовавшийся немец? Да и с натурализовавшимся евреем тоже непонятки.

И вообще, что за ксенофобия у Вас попёрла? Вы что, креометр купили?


D.Vinitski> Господи, Бяка, ну зачем же вас цитировать?
Затем, чтобы Вы могли доказать, что Вы не соврали. А то Вы приписывете мне свои мысли. А я так плоско не думаю.



D.Vinitski> Вы на самом деле столь не дружите сголоваой, чтобы прилюдно сравнивать немецкий сайт с российским позором?
Я их проглядел. Не буду говорить, что внимательно. Но Российский выглядит солидней. Немецкий - как лист бумаги.


D.Vinitski> С какими методиками о чем вы бредите?
По которым учат и проверяют контрольные задания.

D.Vinitski> Я сам могу за 5 минут бесплатно сваять гораздо более пристойный сайтик, который не будет столь позорным. Вы владеете профессиональным слэнгом? а почему я вас никогда не слышал на эту тему?
Потому, что мне хватило того бреда, что писали на счёт рекламы армянского коньяка.
И вполне хватает разговоров на эту тему с женой - а она хозяйка рекламного агентства.
Что касается Вашей похвальбы, то я просто знаю, что можно сделать "за 5 минут", и каковы требования к страницам официальных контор.
Ничего особого, кроме внешнего антуража вы не предложите. И усложните пользование непродвинутым пользователям. Мы через это много раз проходили.
Сайтом посольства должны легко пользоваться люди, впервые севшие за компьютер.
 9.0.19.0.1

Данное сообщение является официальным предупреждением
BY minchuk #27.02.2012 23:21
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Господа D.Vinitski и Бяка - либо вы расходитесь "в разные углы" и перестаете писать в этой теме, либо пишите по делу, а не оскорбления друг другу.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 8.08.0
RU D.Vinitski #27.02.2012 23:22  @Бяка#27.02.2012 23:06
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

 17.0.963.5617.0.963.56
minchuk: Вы знали на что шли...; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

DZ Слон ИБА #28.02.2012 01:53  @minchuk#27.02.2012 23:21
+
+4
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
minchuk> Господа D.Vinitski и Бяка -
Для разрадки обстановки (не сочтите за флуд) - форум ИБА (с)))))):
Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.
Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских?
Получив ответ:
- Потому что вы суки войну проиграли!.. Затихает.
И бросает фразу:
- Хорошо ещё жидов в воздухе нет!
- На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца, что это мол "не корректно", так о евреях...
Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими отх...или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх...ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём..
Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского народа!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  9.09.0
RU Balancer #28.02.2012 02:01  @Слон ИБА#28.02.2012 01:53
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
С.И.> Для разрадки обстановки (не сочтите за флуд) - форум ИБА (с)))))):


Поиск по первым словам сразу находит:
  • Пилим якорь [4]

    Перенос из темы «Пилим якорь » // www.balancer.ru
     
  • Авиа-юмор

      x_be77ad11.jpg @ cs9995.vkontakte.ru [кеш]  инфо  инструменты Может просто решил спортом заняться!? Голубь на эскалаторе (3.4 мб) Скачать - Фишки.НЕТ - Сайт Хорошего Настроения! // fishki.net  взлетной скорости никак не наберет)  инфо  инструменты Bredonosec> взлетной скорости никак не наберет) Только тогда уже: инфо  инструменты Из рассказа командира Ан-12 где-то на перегонке авиатехники: "Штурман выпил маленько - необходимо пройти предполетный медицинский контроль - он не в состоянии. // Дальше — www.balancer.ru
     
  • военная и не только охота и рыбалка, шутки и празд 2

      3-го декабря сего года была предпринята еще одна попытка "погонять" лосика. До чего же красив лес.. Даже зимний... И даже без снега... Нашы деды... А это наши помощники и друзья.... Вечером конечно же был костер, крепчайший чай с дымком и веточкой, ну и наша традиционная перцовка.. В какой-то момент, видимо когда стол опустел, кто-то (вероятно это был я) кинул клич ехать в Сиверскую, благо было недалече, принимать зачеты у Саши (Бороды) по средствам связи и РТО. Не знаю, что спасло его (а скорее всего НАС !!!) от этого действа, видимо то, что Сашин телефон был вне зоны, либо мой в тамошних условиях не ловил.... // Дальше — www.balancer.ru
     
  • Авиа-юмор

      x_be77ad11.jpg @ cs9995.vkontakte.ru [кеш]  инфо  инструменты Может просто решил спортом заняться!? Голубь на эскалаторе (3.4 мб) Скачать - Фишки.НЕТ - Сайт Хорошего Настроения! // fishki.net  взлетной скорости никак не наберет)  инфо  инструменты Bredonosec> взлетной скорости никак не наберет) Только тогда уже: инфо  инструменты Из рассказа командира Ан-12 где-то на перегонке авиатехники: "Штурман выпил маленько - необходимо пройти предполетный медицинский контроль - он не в состоянии. // Дальше — www.balancer.ru
     


:)
 
DE Бяка #29.02.2012 02:53  @D.Vinitski#27.02.2012 23:22
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Бяка лох педальный

А теперь мнение о качестве дизайнера, составившего этот опус.

Дизайнер сделал все ошибки, какие только можно сделать.
Шрифты заглавий разные.
Тексты выровнены или по центру или по краю, что совершенно не рекомендуеся делать на сайтах организаций. Не говоря уже о несоблюдения правиля применения размеров шрифтов.

Первая Фотография выровнена по краю, хотя все тексты, в рамках, по центру. Не говоря уж о том, что она вообще никак не относится к персонажу. Никто, глядящий на неё не может догадаться, для чего там это здание.
Вторая страница отделена от первой галлереей. Галлерея тоже совершенно не привязана к теме. Как и фотографии.


Вывод прост - это позорище, а не работа дизайнера. Просто демонстрация, что человек владеет некоторыми приёмами составления страниц. Но не овладел правилами составления страниц, удобных для чтения.


Как человек, глубоко чувствующий позор, г.Виницкий просто обязан , как минимум, порвать на себе волосы. И никогда больше не критиковать страницы, не имеющие таких явных ляпсусов, какие допускает он.
 9.0.19.0.1
Это сообщение редактировалось 29.02.2012 в 03:08
DE Бяка #29.02.2012 02:58  @Слон ИБА#28.02.2012 01:53
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
С.И.> И бросает фразу:
С.И.> - Хорошо ещё жидов в воздухе нет!
С.И.> - На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца, что это мол "не корректно", так о евреях...

Вы . наверное, будете смеяться, но слова "жиды" в немецком нети. Есть Juden. Читается "юден"

А в английском - The Jews. "
 9.0.19.0.1
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Во вчерашнем пресс-релизе Нижегородского Гражданского Совета преданы гласности намерения нижегородских правоохранительных органов арестовать два системных блока с Linux по обвинению в том, что это нелицензионный Windows.


В Нижнем Новгороде новые обыски у оппозиционеров

НИЖЕГОРОДСКИЙ ГРАЖДАНСКИЙ СОВЕТ ПРЕСС-РЕЛИЗ: 28 февраля 2012 г. Сотрудники Центра по противодействию экстремизму проводят обыск в фирме Олега Иванова Сегодня, 28 …

// bigfrol.livejournal.com
 




Правоприменительная практика копирайта

Во вчерашнем пресс-релизе Нижегородского Гражданского Совета преданы гласности намерения нижегородских правоохранительных органов арестовать два систе...

// piratemedia.ru
 

 
RU Bryansk Eagle #29.02.2012 15:13  @Balancer#29.02.2012 15:09
+
+4
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Balancer> Во вчерашнем пресс-релизе Нижегородского Гражданского Совета преданы гласности намерения нижегородских правоохранительных органов арестовать два системных блока с Linux по обвинению в том, что это нелицензионный Windows.

Как бы это не бредово звучало, но такое бывает. Мне рассказывали, как организация распечатывала инструкции и относила на заверение к нотариусу, только чтобы милиция увидела красивые бумажки и отвязалась. Полиции плевать Windows это или Linux , они разницы не понимают, им подавай лицензию. :D
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  17.0.963.5617.0.963.56
DE Бяка #29.02.2012 22:51  @Balancer#28.02.2012 02:01
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
С.И.> т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими отх...или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота.

Я вот сомневался, но, всётаки, решил спросить. Вы запостили эту юмореску, чтобы побудить меня к аналогичным действиям в отношении распустившего язык Виницкого?
Но я не Владимир Владимирович. Это его стиль, мочить в туалете.

Хотя, спасибо за высокое мнение о моих возможностях.
 10.0.210.0.2
DZ Слон ИБА #01.03.2012 01:11  @Бяка#29.02.2012 22:51
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Бяка> Вы запостили эту юмореску, чтобы побудить меня к аналогичным действиям в отношении распустившего язык Виницкого?
Ни в коем случае и не хотел Вас обидеть. Если затронул национальные чувства - прошу извинить.
Бяка> Хотя, спасибо за высокое мнение о моих возможностях.
Всегда пожалуйста.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  9.09.0
DZ Слон ИБА #01.03.2012 01:18  @Бяка#29.02.2012 02:58
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Бяка> слова "жиды" в немецком нет. Есть Juden. Читается "юден"
Бяка> А в английском - The Jews. "
Он наверное сказал на русском))) я так думаю...
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  9.09.0
+
-
edit
 

andry_p

втянувшийся

Бяка> Хотите глянуть на Сайт Германского посльства на Кипре?
Бяка> Дизайн как у листка бумаги с обьявлением,, напечатанным на машинке. Зато всё просто и понятно.
Бяка> Deutsche Botschaft in Zypern - Nikosia

Всеже сайт германского посольства на Кипре вот:
Deutsche Botschaft Nikosia - Startseite
А в Москве вот:

Посольство Федеративной Республики Германия в Москве - Главная страница

Добро пожаловать!
«Оскар» за германские спецэффекты
Зрители запомнят этот фильм не в последнюю очередь благодаря захватывающим дух визуальным эффектам, как, например, в сцене, где Хьюго Кабре висит на стрелке вокзальных часов, а где-то под ним виднеются крыши Парижа. Или в сцене, где мальчик превращается в машину, а потом в робота. «Хранитель времени / Hugo Cabret», новая работа звездного голливудского режиссера Мартина Скорсезе, – это настоящее приключенческое кино, блестяще выполненное в формате 3D.
Оскар 2012
Итоги Берлинале-2012
Более 300.000 проданных билетов и почти 400 кинолент за десять дней: таковы итоги 62-й Берлинале.

// Дальше — www.moskau.diplo.de
 



Но по-сути у меня к нашему сайту на Кипре претензий нет.
Если б наняли приличных дизайнеров сделать нормальный сайт за XX миллионов, то все бы наоборот кичали, что "попил".
 16.0.912.7716.0.912.77
DE Бяка #01.03.2012 23:14  @Слон ИБА#01.03.2012 01:11
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
С.И.> Ни в коем случае и не хотел Вас обидеть. Если затронул национальные чувства - прошу извинить.

Вы меня не обижали и не затрагивали никаких национальных чувств.
Это пытался делать Виницкий.
 9.0.19.0.1
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
andry_p> Всеже сайт германского посольства на Кипре вот:
Это официальный сайт. А я показал неофициальный. Который рекомендуют для туристов, собирающихся на Кипр, для возможности получить быструю помощь и информацию. Его специально сделали чисто информационным. Для простоты. Официальный имеет слишком журнальный вид.

Российские посольства имеют очнь простые и информативные страницы. Хотя, в последнее время начинают украшаться, но это мешает информативности.

andry_p> Но по-сути у меня к нашему сайту на Кипре претензий нет.
andry_p> Если б наняли приличных дизайнеров сделать нормальный сайт за XX миллионов, то все бы наоборот кичали, что "попил".
Если хотите получить инфу для связи или по делам - сайт должден быть такого рода.
Если сайт создаётся как рекламный - то его дизайн должен быть совершенно другой.
Но обьединять их не следует.
 9.0.19.0.1

  • Серокой [02.03.2012 13:11]: Перенос в новую тему Алжир
  • Серокой [02.03.2012 13:11]: Перенос сообщений в Алжир
  • Серокой [02.03.2012 13:11]: Перенос сообщений в Алжир
  • Серокой [02.03.2012 13:12]: Перенос сообщений в Алжир
  • Серокой [02.03.2012 13:12]: Перенос сообщений в Алжир
DZ Слон ИБА #02.03.2012 18:47  @Бяка#01.03.2012 23:14
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Бяка> Вы меня не обижали
ОК.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  9.09.0
UA Sheradenin #02.03.2012 19:32
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

"Мы живем в одной стране, но у нас два народа. Крохотная кучка думающих, которым нужна большая свобода и честные выборы, и огромная "непродремавшаяся" масса российского обывателя. И между ними пропасть из страха, самого сильного и опасного страха, и социального недоверия... Можно бороться с "партией жуликов и воров", можно корить русское чиновничье семя, испоганившее собой всю русскую историю, но невозможно отменить тот факт, что непременное большинство русского населения практически не меняется в своих фундаментальных характеристиках уже много веков!.." От себя добавлю: ваши угнетатели выходят из ваших же рядов!

Ужаснись сам себе

В преддверии президентских выборов режиссер Андрон Кончаловский решил открыть глаза читателям "Власти" на то, как на самом деле обстоят дела в России.

// www.kommersant.ru
 

 
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  10.0.210.0.2
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

ADP

опытный

А когда до власти дорываются "думающие" — совсем хана!
 
+
+4
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Сотрудники столичной полиции задержали рядом с офисом "Росбалта" двоих жителей Чечни. При себе у них оказалось оружие.

Согласно рассказу очевидцев и записям камер видеонаблюдения, сегодня около 12:30 сотрудники ДПС проверили пассажиров автомобиля Mazda, припаркованного у крыльца редакции "Росбалта" (Скатертный переулок дом 4/2 стр. 1). В салоне находились жители Чечни, которые повели себя с полицейскими вызывающе. При личном осмотре и проверке багажника иномарки было обнаружено оружие.

Вскоре подъехали некие люди в штатском (охране здания они отказались представиться), которые увезли с собой и подозрительных жителей Чечни и их автомобиль.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве "Росбалту" не смогли прокомментировать инцидент. По словам источников в правоохранительных органах, задержанные уже отпущены на свободу, в отношении них составлен акт об административном правонарушении.

Об обстоятельствах произошедшего и кем были подозрительные жители Чечни, собеседник агентства ничего сообщить не смог.
Подробнее: У офиса "Росбалта" задержаны вооруженные жители Чечни — задержание, жители Чечни, оружие - Росбалт
 17.0.963.5617.0.963.56
RU Bryansk Eagle #03.03.2012 15:06  @ADP#02.03.2012 20:56
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
ADP> А когда до власти дорываются "думающие" — совсем хана!
А может проверить? Никогда у нас эти "думающие" у власти еще не были. 90-е как пример не приводить, тогда у власти были такие же жулики и воры.

И по теме:


Что-то в нашей области происшествие за происшествием с детьми.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  17.0.963.5617.0.963.56
RU pokos #05.03.2012 14:09  @Bryansk Eagle#03.03.2012 15:06
+
-
edit
 

pokos

аксакал

B.E.> Что-то в нашей области происшествие за происшествием с детьми.
Неужели рука кровавой гэбни????
 6.06.0
RU Bryansk Eagle #05.03.2012 14:18  @pokos#05.03.2012 14:09
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Что-то в нашей области происшествие за происшествием с детьми.
pokos> Неужели рука кровавой гэбни????

Унылый троллинг.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  17.0.963.5617.0.963.56
RU pokos #05.03.2012 14:23  @Bryansk Eagle#05.03.2012 14:18
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

pokos

аксакал

B.E.>>> Что-то в нашей области происшествие за происшествием с детьми.
pokos>> Неужели рука кровавой гэбни????
B.E.> Унылый троллинг.

Согласен. Завязывай троллить!
 6.06.0
1 22 23 24 25 26 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru