Путин ваш президент?

Теги:политика
 
1 41 42 43 44 45 63
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Vale> Вопрос в том, чтобы не голосовать против, а голосовать ЗА.
Нормальные люди не рассматривают выборы как политическую борьбу со Злом.А высказывают свое мнение и голосуют за своего кандидата. Каким бы он не был . А то что голосуешь ПРОТИВ а не ЗА не стеснясь даже идти против своих убеждений ,показывает твою озлобленность ,ангажированность и свернутость на борцунстве .Что имхо есть какая то ненормальность .


Интересная статья в тему .Пишет человек от оппозиции ,рекомендую...
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 25.02.2012 в 12:48
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
энди> Нормальные люди не рассматривают выборы как политическую борьбу со Злом.А высказывают свое мнение и голосуют за своего кандидата. Каким бы он не был .

Дополни это выражением - 'а шулеров бьют канделябрами' - и я с тобой соглашусь. Остается только вопрос - а как быть, если одна из участвующих сторон - шулер - то ли в принципе шулера исключить из соревнования, или постоянно ловить его за руку?

Лично меня бесит то, что вместо нормального выборного процесса я вынужден тратить свое время и силы на борьбу с кланом оффи, желающим любой ценой отстоять свое влияние невыборными методами. Что способ выяснения предпочтений народа у нас превратился в ширму, прикрывающую массированное наплевательство на эти самые предпочтения.
Убей в себе зомби!  8.08.0
Это сообщение редактировалось 25.02.2012 в 16:24
+
+3
-
edit
 
25.02.2012 19:23, Serg Ivanov: +1
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
энди> Оне обиделись .

Один паразит назвал другого паразита паразитом. Оба-два негодуюэ.

Знаешь, мне как-то мнение США не слишком авторитетно. У них своя система, у нас своя - по мне, надо не поливать говном ту систему, а улучшать местную. А всякая там внешняя политика и прочие МБР с РГЧ - они нужны постольку, поскольку нужны для минимизации влияния того что снаружи, на то что внутри. Примерно как клеточная оболочка.
Убей в себе зомби!  8.08.0
25.02.2012 19:13, Serg Ivanov: -1:
☠×1

+
+2 (+6/-4)
-
edit
 
энди> Оне обиделись .
FoxNews обиделись - плевать. Они - никто.
Администрация США не обиделась, они хорощо понимают внутриполитическуцю ситуацию в России, и то, зачем он говорит такие слова. До реальных дел всё равно ведь не дойдёт.
Путинский режим устраивает США и Запад почти по всем статьям, как наиболее сбалансированный и удобный. Его смены они не хотят.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  
25.02.2012 19:14, Serg Ivanov: -1
MD Serg Ivanov #25.02.2012 19:17  @sabakka#25.02.2012 18:53
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
sabakka> Путинский режим устраивает США и Запад . Его смены они не хотят.
Ага. Аж кюшать не могут так не хотят.. :)
 17.0.963.4617.0.963.46
MD Serg Ivanov #25.02.2012 19:19  @энди#25.02.2012 17:25
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
энди> Оне обиделись .
Зря. Ведь это правда. Ну %% на 80..
 17.0.963.4617.0.963.46
RU alex_ii #25.02.2012 19:23  @Serg Ivanov#25.02.2012 19:17
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
sabakka>> Путинский режим устраивает США и Запад . Его смены они не хотят.
S.I.> Ага. Аж кюшать не могут так не хотят.. :)
А чем он им собственно мешает? Наезжает только словесно, нефть-газ продает исправно, СНВ-3 подписал, деньги в основном в американских ценных бумагах хранит... В сущности - никаких реальных оснований для недовольства.
 17.0.1000.017.0.1000.0
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ КАРПЕЦ -

Читаем крайне внимательно. Вдумчиво. Э/то пишет человек не русский.  Пишет еврей, сионист  и  патриот государства Израиль. Примерно такой же, как Авигдор …

// karpets.livejournal.com
 


А кто такой Эскин ?Уже несколько раз встречал в нете .
 7.07.0
25.02.2012 20:19, Serg Ivanov: +1
MD Serg Ivanov #25.02.2012 19:49  @alex_ii#25.02.2012 19:23
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
alex_ii> А чем он им собственно мешает? В сущности - никаких реальных оснований для недовольства.
Вот и я говорю - и какого хрена они до ВВП докопались? Им даже комми Зюг нравится больше. И с чего бы это? ;)
 17.0.963.4617.0.963.46
RU Bryansk Eagle #25.02.2012 20:00  @Serg Ivanov#25.02.2012 19:49
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
alex_ii>> А чем он им собственно мешает? В сущности - никаких реальных оснований для недовольства.
S.I.> Вот и я говорю - и какого хрена они до ВВП докопались? Им даже комми Зюг нравится больше. И с чего бы это? ;)

А какие реальные действия против Путина предприняло США? На словах гавкают, это да. Но таковы правила игры, Путин вот тоже на словах борец с США. А вот на деле, власти США наоборот, только помогают ему как могут. Даже оппозицию в посольство пригласили прилюдно, тем самым дав американофобам в руки хороший аргумент и снизив рейтинги протестов.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  17.0.963.5617.0.963.56
25.02.2012 20:09, Serg Ivanov: -1: Ай, молодца!
MD Serg Ivanov #25.02.2012 20:12
+
0 (+6/-6)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Много букфф, но прочесть стоит:


ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ КАРПЕЦ -

Читаем крайне внимательно. Вдумчиво. Э/то пишет человек не русский.  Пишет еврей, сионист  и  патриот государства Израиль. Примерно такой же, как Авигдор …

// karpets.livejournal.com
 


..Я был уверен, что России конец. Появился наследник, после недолгой борьбы с примаковым, тогда уже стариком, причём примаков говорил дельные вещи, но его расплющила пропагандистская машина рейха. Наследник - бесцветная моль, из людоедской бандитской мерии Питера, человек винтик, человек гайка , тот, в котором нет позвоночника, природный русский, который шестерил у собчака, у шутова, пресмыкался перед ними перед всеми, стал их конфидентом, стал их наперсником, и оккупанты решили, что это новый ельцын, такая же сволочь, только непьющая, при которой можно тоже воровать и хамить, высасывая соки из страны народа, открывшего ворота Освенцима. Они его посадили на царство. Я помню его первую речь. Новогоднюю. Когда он криво сидел на своём троне, бочком. Ах, как я его тогда ненавидел.
Он несколько лет выполнял прихоти хунты, продолжалась эта пиздопляска, но потом что-то стало меняться. В системе оккупационного режима начались сбои. Но потом, постепенно, этот маленький человек без лица, стал менять положение. Сначала ушёл березовский. Начали подчищать СМИ. Гусинский свалил из страны. Тогда-то рейхсминистрам стало ясно, что Путин оказался не тот, что они думали. Он другой. И он чертовски хитёр, он перехитрил самых прожжённых интриганов, какие есть в природе. И они стали его валить. Они всё задействовали - и ваххабитов, и террористов, и русских неофашистов, и либеральное войско графоманов - всех. Они стали помогать подполью на Северном Кавказе, но Путин выигрывает войну. Они пытаются повесить на него гибель подводной лодки, но он её поднимает. Они взрывают дома и вешают на него, а он находит Ахмада-хаджи, нового Гаджи-Мурата, и переламывает ситуацию. В стране дикий развал - пьяная вечеринка ельцинской эпохи и износ советских материальных фондов, всё это приводит к тому, что рвётся то тут, то там. но маленький человек из Ленинграда вдруг оказывается двужильным. Он устоял. Выкресты частично свалили, частично затаились, а частично стали работать на него. Америка, в принципе, стала соглашаться с тем, что он у власти. Для этого согласия и стали крутиться в Америке гигантские деньги стабфонда. Путин стал латать дыры, затыкать бреши то тут, то там. И он выгадал время. Эти несколько лет высоких нефтяных цен позволили снова строить самолёты, снова запускать новые ракеты, снова решать вопросы, которые, казалось, должны в 100% случаев привести к самоликвидации страны. Останавливается, слегка, водочный водопад. Притормаживается разгул наркоторговцев. Россия вдруг не даёт в обиду осетин. Вдруг выясняется, что центральный штаб оккупантов не имеет такой жопы, чтобы спасти своих наместников-выкрестов и своего грузинского любимца от получения пиздюлей. И когда стало ясно - режим гауляйтерства окончен, и теперь Россия снова становится сама собою, и диктат провалился, выкресты прозевали всё , теперь они бросили все силы для того, чтобы свернуть Россию с этой дороги, отправить её назад, в торжество демократии 90-х. Это последняя битва. Прямо как из кино. Они вызвали акунина прямо из парижа, они дочь вора собчак сняли с производства рейхсфильмов для славянского скота и направили в политику, они из гомосека и непонятно кого по рождению, хотя понятно кого, лепят православного русака и романтика, который, мол, не встретил ещё свою вторую половину, они собрали всех, нацистов, по которым плачет тюрьма, экстремистов, психов, графоманов всех мастей, они всех лучших своих трактористов кинули на уборочную. Они примирили новодворскую и тора! Они яблинского вывели на одну трибуну с лимоновым, и тут стало ясно, что всякая борьба наших выкрестов с "экстремизмом и нацизмом", все эти сайты "Сова" - всё это просто пиздёж, развод, что они одного поля ягоды, все, до одного , это бесы разных оттенков, и ничто более. Я, как человек, ни капли не русский, ничуть, ни на ген, как человек, родившийся не в России, чьи предки никогда не жили в России, я всё вижу со стороны, и врать мне нет причины. Я говорю, как вижу, и только так. А вижу я, что ядро русского народа, самая его мощная часть, его здоровый пласт, прагматично мыслящий пласт, он ощущает, что становится лучше. Чувствует не само улучшение, а тенденцию. И он готов откликнутся. Это народ чистый, это народ трудолюбивый, народ, который двадцать лет изображается стадом, не способным ни на что путное, окорбляется стихо-и прозопишущей блядвой, типа фанайловой, народ, который утроенными темпами пытаются разратить и опоганить, этот народ просто действительно чересчур терпим и чересчур отходчив, что в наше время воспринимается, как косность. Путин, конечно, наделал ошибок. Создал раздражающую всех молодёжную организацию, управляемую не просто бактериями, а даже вирусами. Делил воров на своих и чужих, не стал прессовать лояльных. Долго не снимал мразь Лужкова, который одним своим видом показывал, что коррупция это государственная идеология.Его креатуры на Кавказе раздражали неумением сдержать свои быдляцкие запросы. Но когда про путинские миллиарды пиздят те же сайты, что грузили на атомной бомбой Саддама или химическим оружием Каддафи, историями о том, как сербы держат в несуществующем концлагере несуществующих боснийских мусульман в числе полмиллиона, те самые СМИ, которыми заправляют самые прожжённейшие воры и самые низменнейшии подонки, какие только бывают, то я понимаю - нет у Путина никаких миллиардов. Никаких миллиардов у него нет. Русский народ достоин стократ, возможно, лучшего лидера, но после ельцына и горбачёва Путин, как выяснилось, достаточно хорош. Все мы медленно, семеня, пятясь, отступаем от выгребной ямы 90-х. Что стало злить америку. Эта дивная страна рокн-ролла, джинсов и жвачки, на которую усердно дрочат выкресты и русские смердяковы, страна, что сбросила на Афганистан больше бомб, чем Гитлер на Украину. Страна, откуда всё ельцинское время велось управление Россией. Эта прекрасная ось мирового добра, которая жгла японцев атомной бомбой, вьетнамцев напалмом, а в Белграде обесточивала больницы графитовыми бомбами, внезапно стала понимать, что если русские снова соберут физиков и химиков, инженеров, квалифицированных рабочих и изобретателей, то всемирная гегемония внезапно кончится, потому что русские тоже начнут строить самолёты, корабли и подводные лодки. Их вполне устраивал Путин, как очередная марионетка, как "друг борис" № 2, это было здорово, что всё рассыпается и гниёт здесь, но когда вдруг хоть что-то стало налаживаться, Америка начала бояться. И злиться.
..
В России есть прослойка, которой Россия славна - деэтнизированная паразитическая каста смердяковых, наполовину состоящая из евреев, проебавших своё еврейство, наполовину из русских, проебавших свою русскость. Эта каста традиционно - пятая колонна врагов России. Это Хармс, который в блокадном Ленинграде требует открыть немцам город, и говорит, что если ему дадут оружие, он будет стрелять по своим. Это Мережковский, на коленях просящий Муссолини о вторжении в СССР. Это косоглазая горбаневская, это хромоногий цветков, это жирный быков, это бесчисленная сволочь, обсевшая литературу и другие гуманитарные поприща, как тараканы - конфорки на пьяных кухнях. И ныне эта группа - американская дубина , которой Россию нужно поставить обратно - на колени. Я ставлю на Россию. На коренной её народ. Ме кажется, что так будет лучше для всех. Я считаю, что ельциноиды это знают. Я думаю, что после выборов они соберут толпу и попытаются устроить беспорядки. Для того, чтобы Путин применил силу, хорошо бы для них, если при этом кого-нибудь завалят. Это будет потом поводом для того, чтобы Россию объявить страной диктатуры, вроде Сирии. Понятно, что завалят не жирного зильбертруда и не пятнистого хрыча акунина -. завалят какого-нибудь поддатого дурака мохнаткина с авоськой, Где поллитра п Три апельсина На закусь Я Желаю Путину , чтобы этого не произошло. (Посмотрине на Америку -. Какие там клубы оранжевого газа при любой, при малейшей несанкционированной акции Купите этот газ, Владимир Владимирович, не пожалейте денег, у страны мирового добра нужно перенимать всё, по максимуму .. И ещё Вы можете Потому, что действительно , никого кроме Вас нет. Вы должны. Это миссия. Всё равно, как Вы начинали, и с кем Вы начинали. Часть этих людей в могиле. Большая часть. А вернее, не в могиле, а в аду. Вам необходимо уничтожить всякое влияние крупного сырьевого бизнеса на политику страны. Вам нужно опереться на техническую интеллигенцию. Вам нужно поддержать национальную литературу, не жидовствующую говнопись, которая заполонила всё, до малейших щелей, а национальную литературу. Вам нужно опереться на основной народ страны, а не на кучку проходимцев, не имеющих в России корней. Только тогда Вы оставите по себе самую добрую память. Ведь человек запоминается по его последним делам, как по его последним словам). (с)
 17.0.963.4617.0.963.46
Это сообщение редактировалось 25.02.2012 в 20:29
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
28.02.2012 16:37, MD: +1: И до кучи, за минусы всем, с кем ты не согласен.
RU энди #25.02.2012 20:12  @Bryansk Eagle#25.02.2012 20:00
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
B.E.> А какие реальные действия против Путина предприняло США?
Ай да Орел ! Раскрыл сговор ВВП и США ! На раз ,два. Будущее нашей контрразведки)
 7.07.0
RU hcube #25.02.2012 20:40  @Serg Ivanov#25.02.2012 20:12
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
S.I.> Он несколько лет выполнял прихоти хунты, продолжалась эта пиздопляска, но потом что-то стало меняться. В системе оккупационного режима начались сбои. Но потом, постепенно, этот маленький человек без лица, стал менять положение.

Вся эта мощная портянка аннулируется одним простым вопросом - какого ... у нас не соблюдается Конституция, хотя 'цена' ее соблюдения - от 5 до 15% голосов, 'отданных' за ПЖиВ? Нет, я вижу, что именно принципиально поменяется для самой ПЖиВ и для ее главы - сесть можно, потому что оппозиция весьма недовольна, и по вопросу зачистки конкурента уж как-нибудь сконсолидируется. Но я не вижу, по какой причине для предотвращения этого надо нарушать основной закон.

Если Обещалкин реально хотел сохранить свою и ПЖиВ популярность - надо было работать на благо большинства населения. Чтобы то сочло работу хотя бы удовлетворительной. Если же госпрограммы выполняются по принципу 'как бы побольше распилить' - неудивительно, что популярность не блещет.

В действительности же - нифига не на население работает этот казачок. На олигархов - да. На Кавказ - да, чтобы иметь резервный громоотвод. Сращивание ОПГ и МВД - тоже идет. И импорт гастарбайтеров. А вот титульная нация - выживай как знаешь, и не забудь заплатить налоги. И поборы. И взятки. Стоит ли удивляться, что немалую часть этой самой титульной нации НЕСКОЛЬКО не устраивает такая ситуация?

Ну, и всяческая антиоранжевая брехня - брехня и есть. В стиле совершенно добровольного приезда за отгулы. Черное - это белое, белое - это черное. Все демонстрации протеста власти устроили себе собственноручно, своим идиотским поведением. Хотя на Госдеп они не могут не кивать - в противном случае пришлось бы кивать на зеркало.
Убей в себе зомби!  8.08.0
Это сообщение редактировалось 25.02.2012 в 20:48
26.02.2012 13:38, Serg Ivanov: -1
28.02.2012 16:40, MD: +1
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
hcube> хотя 'цена' ее соблюдения - от 5 до 15% голосов, 'отданных' за ПЖиВ?
Сам то веришь ? Или самогипноз? Если в твоей среде так ,то это не значит что твой мир -вселенная.
 7.07.0
RU Bryansk Eagle #25.02.2012 20:46  @энди#25.02.2012 20:12
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> А какие реальные действия против Путина предприняло США?
энди> Ай да Орел ! Раскрыл сговор ВВП и США ! На раз ,два. Будущее нашей контрразведки)

А что, шаблон трещит по швам?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  17.0.963.5617.0.963.56
RU энди #25.02.2012 20:49  @Bryansk Eagle#25.02.2012 20:46
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
B.E.> А что, шаблон трещит по швам?
Отнюдь .Ты продолжаешь улучшать мое настроение))))За что тебе большое человеческое спасибо.
 7.07.0
RU Bryansk Eagle #25.02.2012 20:55  @энди#25.02.2012 20:49
+
-1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> А что, шаблон трещит по швам?
энди> Отнюдь .Ты продолжаешь улучшать мое настроение))))За что тебе большое человеческое спасибо.

Ну это всегда рад, без иронии. :)
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  17.0.963.5617.0.963.56
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>> хотя 'цена' ее соблюдения - от 5 до 15% голосов, 'отданных' за ПЖиВ?
энди> Сам то веришь ? Или самогипноз? Если в твоей среде так ,то это не значит что твой мир -вселенная.

А зачем мне верить? Я знаю. По ВСЕМ российским регионам, кроме СК и отдельных чукч, % за ПЖиВ там где не было вбросов, колеблется от 25 до 35%. В том числе - в МСК и Питере. Остальное, там где вбросы были - это вбросы, воровство голосов, и особая популярность ПЖиВ на СК. Там, правда, представителей власти взрывают и расстреливают - но это не мешает голосовать в стиле 99%/99%.

А там где люди пообразованнее - там ПЖиВ и до 20% недотягивает.

Понимаешь, Энди, я готов поверить, что лично ты честно проголосовал за ЕР. Но для такого результата, как был показан, надо, чтобы таких же было 50%. Ну хорошо, при 40% явке - 20%. Каждый пятый. Лично я столько вокруг себя просто не наблюдаю. 1/10 в лучшем случае, а то и того нету. А вот тех кто проголосовал за любую другую партию - 2/3. Причем все утверждают, что таки дошли и проголосовали.

По мне, надо отменять нафиг тайну голосования - один фиг от нее больше вреда, чем пользы. Ну, сохранить ее в форме запрета на доступ к персональной информации, и хватит. И делать двусторонний интерфейс, чтобы можно было систему голосования контролировать со сторон граждан - скажем, по номеру паспорта.
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
hcube> Понимаешь, Энди, я готов поверить, что лично ты честно проголосовал за ЕР
Я не голосовал .Но знаю довольно много людей моего возраста которые за голосовали за ЕР. И?
Со стат . опросами и прогнозом бьется , с погрешностью в проценты .10 -15- процентов твои эротические фантазии .Также как и твои отжиги "Мы живем хуже чем в 17м " о чем с тобой можно говорить серьезно ?
 7.07.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
hcube> Вся эта мощная портянка аннулируется одним простым вопросом - какого ... у нас не соблюдается Конституция....

Слушай, я вот чего не пойму... а кто сказал, что Конституция, Демократия и Свобода есть ценности сами по себе? ЖР
Ведь вот изначально, в том самом СССР-е свободу и демократию хотели потому как онЕ в Америке, а как в Америке хотели потому, что там БОГАТО. Нет очередей за черной икрой, кулубникой по утрам и прочим дифцитом и много, много джЫсы... Оказалось, что немного, ну, или все совсем НЕ ТАК
Так чо теперь то надо?
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
энди> Я не голосовал .Но знаю довольно много людей моего возраста которые за голосовали за ЕР.

И. Проведи вокруг себя опрос - сколько голосовало за ЕР, и сколько - против. Для погрешности в 10% достаточно опросить 20 человек всего. Получишь - уверен - ровно те же 30-35%, о которых я говорю.

Мне нафиг не нужно ситуацию приукрашивать - я, кагбэ, не за оранжевую чуму, а за честные выборы, как средство обратной связи от населения к политической системе. Я четко знаю, что политики все - ВСЕ, включая Зю, Миронова и Жирика - просто разные сорта вторичного продукта. Даже тот же Навальный, при всем его донкихотстве - тоже человек со своими недостатками. Просто при работающей системе выборов, у них есть стимул думать... не, не о населении. О собственной популярности среди населения. А при неработающей - даже такого стимула нету, и система становится неуправляемой. Вот против этой неуправляемости я и выступаю - потому что в САУ за наступлением неуправляемости через ОС НЕИЗБЕЖНО следует раскачка системы и ее выход из строя, а общество не сильно от САУ отличается. Ну, 'ляжет на полку' в феодальном стиле, с децимальным коэфициентом в полсотни - это не сильно лучше полной неуправляемости, и уж всяко - полностью непродуктивно если считать по промышленному ВНП.
Убей в себе зомби!  8.08.0
RU Алдан-3 #25.02.2012 21:22  @hcube#25.02.2012 20:56
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
hcube> А зачем мне верить? Я знаю

И "знание" ваше рождено верой.

hcube> % за ПЖиВ там где не было вбросов, колеблется от 25 до 35%

Как определить, были вбросы или нет?

Очень просто: раз процент за ЕР 25-35, значит не было. Точно не было. Мамой клянусь.

А раз больше, значит точно были вбросы, однозначно, других объяснений быть не может.

И разумеется вбросы и прочие "карусели" бывают только и исключительно за ЕР.

Так победите.

hcube> Лично я столько вокруг себя просто не наблюдаю

Лично я оранжевой пены вокруг себя не наблюдаю вообще. Нисколько.

На выборке 100+ человек оранжевых ноль.

О чём это говорит?

Что hcube и ему подобных не существует, или лишь о том что доля таких меньше одного процента?

Сложный, философский вопрос!

hcube> тех кто проголосовал за любую другую партию - 2/3

Поди даже голосовавшие за Яблоко есть, хотя я таких ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ в реальности, всё где-то в интернетах в следовых количествах тусуются.

hcube> надо отменять нафиг тайну голосования

Неожиданно: поддерживаю.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  10.0.210.0.2
RU hcube #25.02.2012 21:31  @Алдан-3#25.02.2012 21:22
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>> А зачем мне верить? Я знаю
Алдан-3> И "знание" ваше рождено верой.
hcube>> % за ПЖиВ там где не было вбросов, колеблется от 25 до 35%
Алдан-3> Как определить, были вбросы или нет?
Алдан-3> Очень просто: раз процент за ЕР 25-35, значит не было. Точно не было. Мамой клянусь.

Гуглить методы статобработки. Если вкратце - если есть ситуация, когда любая другая партия имеет Гауссово распределение популярности, а популярность одной конкреретной партии отличается - это значит, что в целом распределение голосов по стране более-менее равномерно (эта гипотеза опирается на базис остальных партий), ОДНАКО в случае этой одной конкретной партии - вмешивается некий фактор, систематически искажающий результат. Причем он вмешивается ТОЛЬКО в случае этой конкретной партии. По странному совпадению - партии, аффилированные к которой люди контролируют весь процесс выборов.

Как говорится - 'Вот тут-то мне карта и поперла!' (с)

Ну, это я еще не беру административное давление, потому что его сложно подсчитать - результат этого давления просто сдвигает Гаусс вправо, не искажая форму, потому что подверженность этому давлению - тоже величина случайная. Но что оно есть в принципе - сомнений нет. А с учетом этого - картинка еще печальнее. По моей оценке - до 20% голосов нагнано именно таким способом.

По поводу же существования - ну, полезно бывает посмотреть в зеркало. Деятельно поддерживают протесты (это то, чем я занимаюсь) - 11% населения. Категорически протест отрицают (это то, что ты изображаешь) - 6%. Так кто больше не существует, а? Кстати, еще на оценки сообщений бывает полезно смотреть - это типа, та самая прямая демократия, которую ты отрицаешь. Видимо потому, что результат не нравится.
Убей в себе зомби!  8.08.0
Это сообщение редактировалось 25.02.2012 в 21:37
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+5 (+9/-4)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
B.E.>> А что, шаблон трещит по швам?
энди> Отнюдь .Ты продолжаешь улучшать мое настроение))))За что тебе большое человеческое спасибо.

Давай я тебе еще более выше его улучшу )))
 
26.02.2012 13:39, Serg Ivanov: -1