Моя страна…

 
1 19 20 21 22 23 111
+
+6
-
edit
 

ADP

опытный

D.Vinitski>и сначала громко сказать - хватит делать хреново, давайте, будем делать КАК НАДО!
И начать делать КАК НАДО! Начни сам делать как надо. Ты же собираешься свалить снова в чистое место. Если говорить людям все время, что они свиньи, они захрюкают! Делай сам и здесь. И только тогда, ты имеешь право делать подобные заявления. Я не мусорю никогда в общ. местах, занимаюсь спортом, работаю на низкооплачиваемой относительно квалификации работе (сейчас я готовлюсь к завтрашним, пардон, сегодняшним, занятиям) с общественно-полезным компонентом.
Займись и ты чем-нибудь позитивным для страны и, кстати, увидишь, что не всё так плохо. И есть хорошие люди, и они работают. И молодежь не такая уж плохая. И небо звёздное бывает!
 
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
И что изменилось за 20 лет такой бурной деятельности ? 20 лет ты делаешь хорошо, а сколько раз ты сказал в глаза тем, кто делает плохо?
 
RU matelot #16.02.2012 07:56  @D.Vinitski#16.02.2012 00:37
+
+1
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
D.Vinitski> Когда в форуме, в любой теме, видишь ной, о том, что пиндосы мучают прекрасную Россию, и вопли, что завтра война, невольно приходится демонстрировать этим неадекватам истинное положение дел.

Обе стороны одинаково неадекватны. Но лучше поменьше поливать всех чохом. Если ты видишь только черное - протри очки!! Поверь как раз здесь большая часть реально понимает как дела.
 17.0.963.4617.0.963.46
RU D.Vinitski #16.02.2012 08:47  @matelot#16.02.2012 07:56
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
matelot> Обе стороны одинаково неадекватны. Но лучше поменьше поливать всех чохом. Если ты видишь только черное - протри очки!! Поверь как раз здесь большая часть реально понимает как дела.

Да не понимаете вы, как дела, в том-то и дело! Становится хуже, а вы утешаетесь, что это трудности роста. А вы не растёте, вы - деградируете. А растут поганки и их дурман крепчает.
 
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

pokos

аксакал

D.Vinitski> ...хуже, а вы утешаетесь, что это трудности роста.
Конечно! Население стремительно нищает!!!
Именно это нам поют всякие говномёты те самые 20 лет. А тем временем, во дворе уже автомобиль поставить некуда.
Что нам этих говномётов слушать, у нас свои глаза, хвала Аллаху, имеются.
А говномёты окромя говна ни чего произвести в принципе не способны. Но мы их за это не виним. Просто посылаем нах.
 6.06.0
Balancer: Следим за лексикой; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
17.02.2012 06:34, HolyBoy: +1: …где им и место.

  • Balancer [16.02.2012 13:18]: Предупреждение пользователю: pokos#16.02.12 13:13
RU Александр Леонов #16.02.2012 13:44  @D.Vinitski#16.02.2012 08:47
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
D.Vinitski> Да не понимаете вы, как дела, в том-то и дело! Становится хуже, а вы утешаетесь, что это трудности роста. А вы не растёте, вы - деградируете. А растут поганки и их дурман крепчает.

В той области где я работаю профессионально общий тренд положительный за истекшие 20 лет, наконец то начали уходить судьи советского призыва, появляются нормальные зрелые юристы, правда адвакатура и прокуратура пока в жопе, но как говорится москва не сразу строилась.
В федеральных органах власти есть положительные сдвиги, а в муниципальных застой, но они не входят в структуру государственной власти.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  16.0.912.7716.0.912.77
+
+11
-
edit
 

ADP

опытный

D.Vinitski> Читаю наших форумных сратегов-бойцовзародину.
Просто оскорбления.
D.Vinitski> Мля, кругом угрожающий идиотизм и неквалифицированность буквально каждого жителя,
Ты назвал нас всех идиотами и неквалифицированными. Я такой взгляд видел часто — "те, кто не уехал полное бездарное чмо, только мы высокоталантливо сдриснули, лишь мы имеем право еазываться людями". Это вообще-то обоснование геноцида оставшихся "идиотов"
D.Vinitski> Господа-товарищи, то, что вы сделали из моей страны
Уже не из твоей, твои по лесу бегают и воют (пардон, срут на Родину)
D.Vinitski> Из которых, собственно, за вычетом путена, они и состоят.
А вот и хрен тебе, кто не хочет ничего хорошего увидеть, тот и не увидит.
D.Vinitski> И - агрессивное неприятие своей неполноценности. На каждом шагу.
А НАДО СМИРЕННОЕ ПРИЯТИЕ своей неполноценности!!? На каждом шагу? А может ещё самоубиться всем, чтобы тебе на сердце полегчало?
Короче, уровень отношения к стране и народу примерно как у Новодворской, неизвестно кто более злобен.
 
16.02.2012 22:16, kirill111: +1: ))))))))))))))
27.02.2012 09:26, Волк Тамбовский: -1
RU Клапауций #16.02.2012 16:33  @D.Vinitski#16.02.2012 01:16
+
+3
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
D.Vinitski> Каждый несет свою долю ответственности за грязь и тараканов в общем прекрасном доме.

Замечательные слова! Так почему же ты, и другие, сами приносите грязь и тараканов сюда, на Базу, которая тоже наш общий дом?
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ADP> Ты назвал нас всех идиотами и неквалифицированными.
И некоторые, как по зову, полезли зарабатывать штрафы.
Вы сами к себе относите эти слова. Добровольно.
И равнодушными. Ибо только равнодушием может объясняться тот милый некоторым сердцам кошмар, который вас так приятно и привычно обволакивает. Вы - даже не догадываетесь, в каком положении сидите.
Вы думаете, что вы птички в райском саду, щебечущие о хорошем. А в реальности, то свалка с воронами, друг перед другом соревнующимися, кто громче каркнет во славу России!

Голова устала от созерцания свалки и слушания карканья.
 17.0.963.4617.0.963.46
RU D.Vinitski #16.02.2012 16:44  @Клапауций#16.02.2012 16:33
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Каждый несет свою долю ответственности за грязь и тараканов в общем прекрасном доме.
Клапауций> Замечательные слова! Так почему же ты, и другие, сами приносите грязь и тараканов сюда, на Базу, которая тоже наш общий дом?

Я??? Это я пишу длинющие посты, о том как пиндосы готовят третью мировую, унижают путина, кормят оппозицию?
треть, а то и половина, политического раздела состоит исключительно из монотонного вранья и воплей как хорошо было в СССР, и что мы своей земли не отдалим, америка-параша, Саддам и Асад - лучшие друзья русского народа?
Бесконечный вой и мечты о "сильной руке", "лагерях для демократов" - и когда соотносишь это с тем, что только что видел, придя с улицы, извини, глупо делать вид, что это не связанные явления.
 17.0.963.4617.0.963.46
RU Клапауций #16.02.2012 17:18  @D.Vinitski#16.02.2012 16:44
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
D.Vinitski> Я???

Я тебе твою цитату из этой же темы привёл уже. Ну, не знаю, как еще-то? перечитай её еще раз, что ли... что это как не "грязь и тараканы"?
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU D.Vinitski #16.02.2012 18:00  @Клапауций#16.02.2012 17:18
+
-1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Клапауций> что ли... что это как не "грязь и тараканы"?

А на улице нет грязи и идиотизма? Потому и напоминаю, что это не естественные детали пейзажа, а результат неграмотности и равнодушия. Есть на форуме темы и разделы которых это никак не касается. Но уж тут, извини "не могу молчать".
Жизнь реально ухудшается, а вы не видите.
 17.0.963.4617.0.963.46

RU Клапауций #16.02.2012 18:16  @D.Vinitski#16.02.2012 18:00
+
+2
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Ладно. Мы всё как-то о разных вещах говорим и никак не можем придти к пониманию.
Я потому и был меланхоличен, так как не питал особых иллюзий, что это подействует...
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
DE Бяка #16.02.2012 21:17  @D.Vinitski#16.02.2012 00:37
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> , невольно приходится демонстрировать этим неадекватам истинное положение дел.

Продемонстрировав ещё большую неадекватность?
Не Вы ли называли гопотой всех любителей молочного шоколада? Из любви к которой части Родины то?
 9.0.19.0.1
DE Бяка #16.02.2012 21:19  @D.Vinitski#16.02.2012 01:16
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Каждый несет свою долю ответственности за грязь и тараканов в общем прекрасном доме.

И какова твоя доля?
 9.0.19.0.1
RU D.Vinitski #16.02.2012 21:53  @Бяка#16.02.2012 21:19
+
-2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Вас это не касается.
 17.0.963.4617.0.963.46
DE Бяка #16.02.2012 21:58  @D.Vinitski#16.02.2012 21:53
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Вас это не касается.

Ваша доля, меня, естественно, не касается.
Но вот , что касается шоколада - оно меня очень сильно касалось. Как и большую часть человечества, любящую молочный шоколад. Она же Вами гопотой названа.
А Вы, с философской точки зрения, вовсе не Вольтер.

Просто интересно узнать как Вы сами оцениваете Ваш личный вклад.
Дом прекрасный, как Вы написали. А вокруг Вас грязь и тараканы.

И почему вокруг меня их нет? Убираю наверное, регулярно, вместо того, чтобы стенания распространять..
 9.0.19.0.1
RU D.Vinitski #16.02.2012 22:06  @Бяка#16.02.2012 21:58
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> И почему вокруг меня их нет? Убираю наверное, регулярно, вместо того, чтобы стенания распространять..


Конечно, вы же уже из Москвы уехали. А тараканы остались.
 17.0.963.4617.0.963.46
RU kirill111 #16.02.2012 22:18  @D.Vinitski#15.02.2012 18:53
+
+3
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
D.Vinitski> Господа-товарищи, то, что вы сделали из моей страны, никак не может быть ни то что поводом для войны, а даже - предметом новостей, кроме криминальных и происшествий. Из которых, собственно, за вычетом путена, они и состоят.

Дима, я ща из монитора сделал бутерброд с салом. А утром шкварок нажарю.
Шевелись, Плотва!  9.09.0
RU kirill111 #16.02.2012 22:22  @D.Vinitski#16.02.2012 00:37
+
+3
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
D.Vinitski> Когда в форуме, в любой теме, видишь ной, о том, что пиндосы мучают прекрасную Россию, и вопли, что завтра война, невольно приходится демонстрировать этим неадекватам истинное положение дел.

Дима. Была история. Платон пригласил в гости философов. Пришел и Диоген. Стал он плевать на ковры, пачкать их. На вопро - зачем, Диоген отвечал, что попирает гордыню Платона. Мудрый Платон и ответил - еще большей гордыней.
Шевелись, Плотва!  9.09.0
DE Бяка #17.02.2012 00:56  @D.Vinitski#16.02.2012 22:06
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Конечно, вы же уже из Москвы уехали. А тараканы остались.
Тараканы есть всюду. Московские, кстати, развиваются вовсе не плохо. Я каждый год в ней бываю - различия очень значительные и положительные, за время моего отсутствия на ПМЖ в ней.

Москва стала намного более похожа на привычную европейскую столицу, чем была, каких то 10 лет назад. Причём, столицу не какой нибудь дыры, вроде мелкой развалившейся страны с большими историческими притязаниями.
 9.0.19.0.1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В кафе Волгограда прогремел взрыв - ПРОИСШЕСТВИЯ

В кафе итальянской кухни "Белладжио" взорвался газовый баллон и начался пожар. Пострадали не менее 20 человек – посетители и обслуживающий персонал. Трое находятся в тяжелом состоянии

// www.utro.ru
 

 

HolyBoy

аксакал

pokos> Просто посылаем нах.

-оценка;
+репа.






Оставил сообщение Постреволюционная Россия - попытка прогноза... [HolyBoy#17.02.12 06:30] , но по теме оно и сюда годится.
 
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

За снег и дождь придется платить

Жители Петербурга теперь официально будут платить своеобразный налог за снег и дождь. Расходы на канализование осадков возложат на каждого конкретного потребителя.

// www.gazeta.spb.ru
 



(Кто сказал «Чипполино»?)
 
RU Клапауций #17.02.2012 16:06  @Balancer#17.02.2012 11:24
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Balancer> (Кто сказал «Чипполино»?)

Потребляют снег бесплатно? какая неслыханная наглость! :D
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
1 19 20 21 22 23 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru