[image]

Моя страна…

 
1 18 19 20 21 22 111
US Сергей-4030 #13.02.2012 05:02  @au#08.02.2012 20:20
+
-1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
au> Кредит — не бесплатные деньги, не благотворительность, а коммерческий контракт, связывающий стороны обязательствами. Кто этого не понимает, того просто нельзя пускать в кредитные учереждения, как нельзя допускать чтобы дети играли с настоящим оружием.

Вы опять со своим падающим небом? :) "Микрокредитование" кредитными картами давно рутина, и это именно про что тут говорят. Если мне срочно нужны деньги вот прям сейчас, я возьму их с кредитки. Более того, очень много вещей я покупаю именно на кредитку - удобнее и безопаснее. Т.е. в некотором смысле беру в кредит (правда, я выплачиваю весь баланс, поэтому процентов не набегает). И - внимание! - кредитные карты - это кредит БЕЗ ГАРАНТИИ! Если вы не выплатите кредитку, никто не будет продавать ваше имущество. Когда банк дает вам кредитку, он понимает, что есть вероятность не выплаты, дается этот кредит фактически под честное слово и расплачиваться вы в крайнем случае будете своим честным словом (т.е. кредитной историей).
   16.0.912.7716.0.912.77
RU Александр Леонов #13.02.2012 05:15  @Сергей-4030#13.02.2012 05:02
+
-
edit
 
Ну дык и процент по кредитке больше чем по обычному кредиту
   16.0.912.7716.0.912.77
RU alex_ii #13.02.2012 05:41  @Александр Леонов#13.02.2012 05:15
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
А.Л.> Ну дык и процент по кредитке больше чем по обычному кредиту
Смотря по какому... Да и беспроцентный период от 60 до 200 дней (по тем кредиткам, с которыми я в России сталкивался) - это практически рассрочка вместо кредита...
   17.0.963.4617.0.963.46
US Сергей-4030 #13.02.2012 06:03  @Александр Леонов#13.02.2012 05:15
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
А.Л.> Ну дык и процент по кредитке больше чем по обычному кредиту

Процент по нормальной кредитке (если расплачиваться каждый месяц) строго равен нулю. Если иметь баланс - ну да, разумеется, процент выше. Ну так и риск выше.
   16.0.912.7716.0.912.77
RU энди #13.02.2012 10:11  @Сергей-4030#13.02.2012 06:03
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Планетарий: купол над Иней (фоторепортаж) — НГС.НОВОСТИ

Корреспонденты НГС.НОВОСТИ заглянули во все уголки нового астрофизического центра

// news.ngs.ru
 


Немного позитива .
   7.07.0
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
Напомним, в июле 2011 года были убиты двое мужчин, рыбачивших в Куршском заливе. По данным следствия, до того, как с рыбаками прервалась связь, один из них позвонил своему знакомому и сообщил, что по ним начали стрелять неизвестные. Позднее были обнаружены тела рыбаков.


В области с начала года утонули 45 человек - Новый Калининград .Ru

В Калининградской области 45 человек погибли на водоемах с начала 2011 года. При этом на маломерных судах погибли 7 человек, двое из которых - застреленные в Куршском заливе рыбаки.

// www.newkaliningrad.ru
 

   17.0.963.4617.0.963.46
Это сообщение редактировалось 14.02.2012 в 07:57
RU D.Vinitski #15.02.2012 18:53  @matelot#14.02.2012 07:43
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Читаю наших форумных сратегов-бойцовзародину.
Мля, кругом угрожающий идиотизм и неквалифицированность буквально каждого жителя, гражданами многих язык не поворачивается назвать, хомячками - тем более, скорей грибами-поганками, развал судебной системы и власти, и на этом фоне они как лягушки на дождь зудят о третьей мировой!
Господа-товарищи, то, что вы сделали из моей страны, никак не может быть ни то что поводом для войны, а даже - предметом новостей, кроме криминальных и происшествий. Из которых, собственно, за вычетом путена, они и состоят.
И - агрессивное неприятие своей неполноценности. На каждом шагу.
   17.0.963.4617.0.963.46
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
16.02.2012 16:12, ADP: -1: Новодворской нашего форума!
RU matelot #15.02.2012 20:00  @D.Vinitski#15.02.2012 18:53
+
+3
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
D.Vinitski> Господа-товарищи, то, что вы сделали из моей страны, никак не может быть ни то что поводом для войны, а даже - предметом новостей...

Когда все кругом дураки и виноваты во всем - стоит посмотреть на себя. Ты то критически на себя смотришь?
Да и не стоит делать выводы о стране и людях по новостям газет и ТВ. Выключи все это и ты увидишь совсем другое.
   17.0.963.4617.0.963.46
RU D.Vinitski #15.02.2012 20:11  @matelot#15.02.2012 20:00
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я не смотрю ТВ. Я вижу окружающую глупость, которые многие, по привычке, воспринимают, как нормальную картину мира. а многие, выросли с убеждением, что так и должно быть. И когда им обращаешь на это внимание - рычат, думая, что защищают основы. а защищают - просто сверхъестественный, местами, маразм наглухо связанный в сознании "иначе нельзя"!
   17.0.963.4617.0.963.46
IS AidarM #15.02.2012 20:19  @D.Vinitski#15.02.2012 18:53
+
-1 (+6/-7)
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
D.Vinitski>Читаю наших форумных сратегов-бойцовзародину.

А зачем? Читайте ваших единомышленников-3.14доров.

> Мля, кругом угрожающий идиотизм и неквалифицированность буквально каждого жителя,

Если вокруг вас одни дураки, то вы центральный. :) Короче, не судите по себе.

>...гражданами многих язык не поворачивается назвать, хомячками - тем более, скорей грибами-поганками, развал судебной системы и власти,

Ну и зачем вы развалили у себя судебную систему и власть, а, гриб-поганка? :F

>и на этом фоне они как лягушки на дождь зудят о третьей мировой!

> Господа-товарищи, то, что вы сделали из моей страны,

Из Чехии что-ли? Так это не мы.

>никак не может быть ни то что поводом для войны, а даже - предметом новостей,

Согласен. Чехия нам тут нахер не уперлась. Максимум, отметить вскользь в качестве мишени элементы американской противоракетной обороны.

>кроме криминальных и происшествий. Из которых, собственно, за вычетом путена, они и состоят.

Да, и кстати, чешского обывателя новостями развлекают по идее чешские журналисты. Если им кроме Путина и криминала в РФ ничего не интересно, то все претензии к ним.

D.Vinitski> И - агрессивное неприятие своей неполноценности. На каждом шагу.

:lol: Вы как раз и есть агрессивный моральный урод, что в очередной раз успешно, но агрессивно подтвердили. :D В связи с чем у вас очередная истерика? :F
   
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»
RU D.Vinitski #15.02.2012 20:24  @AidarM#15.02.2012 20:19
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Обитателям вонючих болот по вкусу вонючая вода. Но это не значит, что вся страна залита нечистотами и заселена квакушками.
Млять, вы любоё уродство и преступление, выгораживаете как национальную особеность и предмет гордости. И очень боитесь, что на ваше болото нападут ассенизаторы.

На каждое тыканье в морду вопиющим непрофессионализмом и незнанием элементарных норм выживания, тут же заходится хор квакушек - да у них там, как у нас, только ещё хуже, да, наследие лихих девяностых, а куда машину ставить, если некуда!!!
   17.0.963.4617.0.963.46
IS AidarM #15.02.2012 20:43  @D.Vinitski#15.02.2012 20:24
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
D.Vinitski> Обитателям вонючих болот по вкусу вонючая вода. Но это не значит, что вся страна залита нечистотами и заселена квакушками.

Вот и я так думаю. В то время как вы, цитата:
>Мля, кругом угрожающий идиотизм и неквалифицированность буквально каждого жителя
только что утверждали обратное.

D.Vinitski> Млять, вы любоё уродство и преступление, выгораживаете как национальную особеность и предмет гордости.

С чего бы это? Вот конкретный пример: моральный урод Дмитрий Виницкий. Никаким предметом гордости лично я его не считаю, и даже не считаю его национальной особенностью - такие много где попадаются. Помнится, местные израильтяне приводили примеры куда более крутых израильских аналогов-юдофобов, всерьез борящихмя за разрушение Израиля.

>И очень боитесь, что на ваше болото нападут ассенизаторы.

Нет таких страхов. Никакие ассенизаторы на наши болота не нападут, так что работа ассенизаторов целиком на нас. Если кто и нападет, то точно не ассенизаторы. И нового говна привезти могут, это да. И превратить в болота пока еще сухую и относительно здоровую местность.

D.Vinitski> На каждое тыканье в морду вопиющим непрофессионализмом и незнанием элементарных норм выживания,

Что еще за тыкания в морду нормами выживания? Да еще с вашим-то расщепленным мышлением?

> тут же заходится хор квакушек - да у них там, как у нас, только ещё хуже, да, наследие лихих девяностых,

Нет, у них все по другому. Лихие 90е были у нас, а не у них.

>а куда машину ставить, если некуда!!!

А, так вы против, когда Свободные Личности ставят свои машины там, где хотят? :D Уж не сторонник ли вы репрессий по отношению к этим Личностям? Вы случайно не сталинист? :F
   
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

  • Balancer [15.02.2012 20:44]: Предупреждение пользователю: AidarM#15.02.12 20:19
  • Balancer [15.02.2012 20:44]: Предупреждение пользователю: AidarM#15.02.12 20:43
RU Клапауций #15.02.2012 23:37
+
+7
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
/меланхолично/ что-то количество разнообразных личных свар на Базе в последнее время совсем уж зашкаливает...
   9.09.0
RU Серокой #15.02.2012 23:55  @Клапауций#15.02.2012 23:37
+
+6
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Клапауций> /меланхолично/ что-то количество разнообразных личных свар на Базе в последнее время совсем уж зашкаливает...

Это везде, и в реале, и во всём Инете... Нас облучают психотронным оружием. Явно.
   
RU D.Vinitski #15.02.2012 23:58  @Серокой#15.02.2012 23:55
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Заметьте, я на личности никак не указывал :)
   17.0.963.4617.0.963.46
RU Клапауций #16.02.2012 00:03  @D.Vinitski#15.02.2012 23:58
+
+2
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
D.Vinitski> Заметьте, я на личности никак не указывал :)

Ты полагаешь, атмосфЭра от этого улучшается?
   9.09.0
RU D.Vinitski #16.02.2012 00:06  @Клапауций#16.02.2012 00:03
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А её можно улучшить, тщательно зажимая нос и кривя глаза?
Какой-то ...гражданин, вчера ночью проломил ограду газона недалеко от моего дома на чем-то очень большом. постоял там, и выехал, сломав другую часть.
Не иначе - американские агрессоры ночью на рекогносцировку, заезжали :(
   17.0.963.4617.0.963.46
RU Клапауций #16.02.2012 00:23  @D.Vinitski#16.02.2012 00:06
+
+3
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
D.Vinitski> А её можно улучшить, тщательно зажимая нос и кривя глаза?

Нет, конечно. Но можно... хотя бы не гадить на форумах. Не выплёскивать злобу. Когда в десятке тем видишь "говно, уроды, 3.14доры" - заходить сюда хочется всё меньше.
Неужели нельзя без этого, а?
   9.09.0
16.02.2012 00:52, Серокой: +1
16.02.2012 18:10, Fakir: +1
RU D.Vinitski #16.02.2012 00:37  @Клапауций#16.02.2012 00:23
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Когда в форуме, в любой теме, видишь ной, о том, что пиндосы мучают прекрасную Россию, и вопли, что завтра война, невольно приходится демонстрировать этим неадекватам истинное положение дел.
   17.0.963.4617.0.963.46
16.02.2012 18:11, Fakir: -1: "Когда в форуме, в любой теме, видишь ной, о том, что пиндосы мучают прекрасную Россию" - то это явно что-то или с глазами, или с когнитивными процессами
RU Клапауций #16.02.2012 00:50  @D.Vinitski#16.02.2012 00:37
+
+5
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
D.Vinitski> Когда в форуме, в любой теме, видишь ной, о том, что пиндосы мучают прекрасную Россию, и вопли, что завтра война, невольно приходится демонстрировать этим неадекватам истинное положение дел.

Ну, знаешь... Видимо, каждый видит то, что хочет увидеть. Я вот почему-то не "в любой теме" такое встречаю.

Впрочем, я, собственно, не о том. Хочешь демонстрировать - демонстрируй. Но что, нормальных слов уже не осталось?

"Мля, кругом угрожающий идиотизм и неквалифицированность буквально каждого жителя, гражданами многих язык не поворачивается назвать, хомячками - тем более, скорей грибами-поганками, развал судебной системы и власти, и на этом фоне они как лягушки на дождь зудят о третьей мировой!"
Скажи, на какую реакцию ты рассчитывал, написав это здесь? Прочитав такое, "буквально каждый житель" - я тоже? я ведь тоже "буквально каждый" - уж точно не задумается о том, что что-то не так. А воспылает гневом в ответ на твои оскорбления и начнёт поливать ответно.
Ты именно этого хотел?
   9.09.0
RU D.Vinitski #16.02.2012 00:57  @Клапауций#16.02.2012 00:50
+
-3
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Каждый сам себе назначает определения. Разве не так?
   17.0.963.4617.0.963.46
RU Клапауций #16.02.2012 01:03  @D.Vinitski#16.02.2012 00:57
+
+5
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
D.Vinitski> Каждый сам себе назначает определения. Разве не так?

Нет, здесь определения другим назначил ты.
   9.09.0
RU D.Vinitski #16.02.2012 01:16  @Клапауций#16.02.2012 01:03
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Клапауций> Нет, здесь определения другим назначил ты.

Каждый несет свою долю ответственности за грязь и тараканов в общем прекрасном доме.
   17.0.963.4617.0.963.46
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

ADP

опытный
★★
D.Vinitski> Каждый несет свою долю ответственности за грязь и тараканов в общем прекрасном доме.
Так неси и ты. А ты с презрением и ненавистью к тому, что мы любим.
Есть рассказ про мужика, который как выйдет побегать, получал по морде. Он считал, что это злые люди его ненавидят потому, что завидуют. А просто у этого мужика на футболке была надпись: "Вы все козлы!" А другой футболки у него просто не было...
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Это опять попытка объяснить тараканов национальной чертой и достоянием.
(становясь в позу Колдуна, зажимая рот, и сажая сову на плечо)

- Равнодушие! Всем в нашей стране правит Равнодушие.

И попытки сломать это равнодушие, вызывают злобу и вопли - а ты кто такой!

А я - неравнодушный! И я не хочу и не могу смотреть на невыразимое скотство и злость, порождаемые и подпитываемые именно равнодушием. Пусть, в отдельности, множества замечательных и очень дельных и умелых людей.
НО! Равнодушных к тому, что происходит с МОЕЙ СТРАНОЙ в результате совместной деятельности откровенных мерзавцев, сознательно уничтожающих нацию, множества ущербных на голову их одобряторов, и огромной массы медуз, живущих в удобном слое булькающего дерьма, почитаемого ими за благодать.
Вы, равнодушные, даёте разрастаться этой массе! Вы, равнодушные, смотрите, как последние крохи авторитета МОЕЙ СТРАНЫ, размениваются на вспышки мании величия человечка, возомнившего себя Спасителем и Господом. И на тех, кто греется в этих мелочных вспышках.
Моя страна не для того, чтобы ей растапливали ненависть ко всему миру среди безумцев, воображающих, что это они своим трудом сидят в бесконечных пробках в своих иностранных автомобилях. Которые, даже собрать не умеют с требуемым качеством, а на упоминание о ПДД разражаются лекциями об особенностях русской души, лихих 90-х и вашингтонском обкоме.
Моя страна - для меня! Для людей, которые умеют делать свою работу и ценят грамотную работу других.
Посмотрите вокруг: это всё РЕЗУЛЬТАТ ГРАМОТНОЙ РАБОТЫ???
Это все результат грамотного животного молчания, пока все кое-как катиться кое-куда.
Вы настолько свыклись с этим ежедневным серым кошмаром, что не замечаете, ни вонючего воздуха, ни загаженных до крыши грязью автобусов, ни идиотской рекламы с ошибками, ни бесконечно ворующей власти.
В глубине души, вы, конечно знаете, что все может быть иначе, вы бываете за границей, вы смотрите телевизор, пропуская мимо ушей стенания о страданиях европейцев, но почему же вы не хотите просто пошевелиться, и сначала громко сказать - хватит делать хреново, давайте, будем делать КАК НАДО!
   17.0.963.4617.0.963.46
1 18 19 20 21 22 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru