[image]

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только»
 
1 19 20 21 22 23 159
MD Serg Ivanov #20.06.2012 17:11  @Bryansk Eagle#20.06.2012 17:04
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
RU Oleg_Ko #20.06.2012 17:21  @Serg Ivanov#20.06.2012 16:35
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
B.E.>> Если подростка каждую неделю избивает банда гопников ты посоветуешь ему привыкнуть?
S.I.> Если подросток совсем дурак и каждый день троллит банду гопников - сам ты как думаешь?
S.I.> Может всё же подросткам стоит повзрослеть и найти другие способы кроме бессмысленного тролления
S.I.> по поводу и без власти? Ну типа, создать свою партию, добиться поддержки избирателей, выиграть выборы?

В совесть и честь я так понимаю путинисты не верят,в связи с отсутствием таковой у них!Если честный человек в глаза говорит подонкам что они такое это глупость???Может подростку стоит обратится к отцу,братьям или в конце концов взять уже в руки что потяжельше...
   19.0.1084.5619.0.1084.56
MD Serg Ivanov #20.06.2012 17:23  @Oleg_Ko#20.06.2012 17:21
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Oleg_Ko> ?Может подростку стоит обратится к отцу,
Да, да. А отцу - просто его выпороть. :)
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU Massaraksh #20.06.2012 17:24  @Oleg_Ko#20.06.2012 17:21
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Oleg_Ko>Может подростку стоит обратится к отцу,братьям или в конце концов взять уже в руки что потяжельше...
Это уже было 95 лет назад. И все знают, чем кончилось.
   4.0.14.0.1
RU Bryansk Eagle #20.06.2012 17:28  @Massaraksh#20.06.2012 17:24
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Oleg_Ko>>Может подростку стоит обратится к отцу,братьям или в конце концов взять уже в руки что потяжельше...
Massaraksh> Это уже было 95 лет назад. И все знают, чем кончилось.

Так может стоит гопникам поумерить "крутость" и не доводить до повторения истории?
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU Oleg_Ko #20.06.2012 17:29  @Massaraksh#20.06.2012 17:24
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
выборы политика пропаганда протесты Россия
Oleg_Ko>>Может подростку стоит обратится к отцу,братьям или в конце концов взять уже в руки что потяжельше...
Massaraksh> Это уже было 95 лет назад. И все знают, чем кончилось.
Так вот господа гопники,умерьте свой аппетит(уж очень он разгорелся) и не трогайте наших детей,не забывайте ЧТО было 95 лет назад!!!
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU Massaraksh #20.06.2012 17:34  @Oleg_Ko#20.06.2012 17:29
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Oleg_Ko>...и не трогайте наших детей,не забывайте ЧТО было 95 лет назад!!!
Выбью себе глаз - пусть у тёщи будет зять кривой :)
Хуже всего будет именно вашим детям.
Господи, ну почему никто не хочет просчитать последствия хотя бы на один шаг вперёд???
   4.0.14.0.1
MD Serg Ivanov #20.06.2012 17:35  @Bryansk Eagle#20.06.2012 17:28
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
B.E.> Так может стоит гопникам поумерить "крутость" и не доводить до повторения истории?
А чё? Уже кого-то расстреляли? Я пропустил тяньаньмынь в РФ?!
   19.0.1084.5619.0.1084.56
MD Serg Ivanov #20.06.2012 17:36  @Massaraksh#20.06.2012 17:34
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Massaraksh> Господи, ну почему никто не хочет просчитать последствия хотя бы на один шаг вперёд???
Подростки - что с них возьмёшь.. :)
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU Bryansk Eagle #20.06.2012 17:38  @Serg Ivanov#20.06.2012 17:35
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Так может стоит гопникам поумерить "крутость" и не доводить до повторения истории?
S.I.> А чё? Уже кого-то расстреляли? Я пропустил тяньаньмынь в РФ?!

Ага, пока нас не давят танком, а просто сажают или лишают возможности свободно передвигаться, возмущаться права не имеем? Должны сидеть молча и петь ВВП осанну за то что митинг на болотной разгонял омон, а не танки?
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU Bryansk Eagle #20.06.2012 17:40  @Massaraksh#20.06.2012 17:34
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Massaraksh> Выбью себе глаз - пусть у тёщи будет зять кривой :)
Massaraksh> Хуже всего будет именно вашим детям.
Massaraksh> Господи, ну почему никто не хочет просчитать последствия хотя бы на один шаг вперёд???

А на два шага вперед слабо?
Я, например, очень не хочу повторения событий начала прошлого века или вообще любых потрясений в России. А для этого нужно менять нынешний курс, пока не поздно.

Закручивание гаеек рано или поздно приведет к большой крови. Протестующие сейчас по сути против революции, а вот стабилизаторы за нее, сами этого не понимая.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU Oleg_Ko #20.06.2012 17:40  @Massaraksh#20.06.2012 17:34
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
Massaraksh> Выбью себе глаз - пусть у тёщи будет зять кривой :)
Не занимайтесь самодеятельностью,обращайтесь вам с удовольствием помогут!!!
   19.0.1084.5619.0.1084.56
MD Serg Ivanov #20.06.2012 17:50  @Bryansk Eagle#20.06.2012 17:38
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
B.E.> Ага, пока нас не давят танком, а просто сажают или лишают возможности свободно передвигаться, возмущаться права не имеем?
Имеете, имеете. Не надо так возбуждаться. :) Власть - лишать, оппы - возмущаться. Остальным -глубоко пох. Ибо их эта власть устраивает больше чем оппы.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU Iva #20.06.2012 18:00  @Bryansk Eagle#20.06.2012 17:40
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 01.03.2023
B.E.> А на два шага вперед слабо?

не хотят.

B.E.> Я, например, очень не хочу повторения событий начала прошлого века или вообще любых потрясений в России. А для этого нужно менять нынешний курс, пока не поздно.

так это так неприятно. Гораздо приятнее и спокойнее - оставить все, как есть.

B.E.> Закручивание гаеек рано или поздно приведет к большой крови. Протестующие сейчас по сути против революции, а вот стабилизаторы за нее, сами этого не понимая.

Именно.
   7.07.0
RU Massaraksh #20.06.2012 18:01  @Bryansk Eagle#20.06.2012 17:40
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
B.E.>А для этого нужно менять нынешний курс, пока не поздно.
Ребята, да что у вас с логикой?
Кому нужно менять? Вы - власть? И я не власть. И никто здесь не власть. Мы здесь обсуждаем, что можно сделать для улучшения ситуации. Сделать нам, а не власти, поскольку здесь их представителей нет. И что мы может сделать? (Обобщённо мы, которые не власть).
1. Революционный. Выходить с бессмысленными лозунгами: "Путин - уходи!", "Хутин - пуй!", "Даешь честные выборы" и т.д. Накачивать обстановку в СМИ. Призывать к бойкоту России "цивилизованными" странами (как Касьянов и Каспаров). Призывать к бомбардировкам НАТО России (как Новодворская), организовать партизанскую войну и т.д. Возможно, даже добьётесь всего/части перечисленного и Путин уйдет. Результат будет предсказуем: Ливия, Египет перед глазами. Сами же потом будете клясть всё, сидя в схронах.
2. Эволюционный. Тихая спокойная работа по помощи власти в выявлении взяточников, вороватых полицейских, недобросовестных судей и т.д. и т.п. - работы много. Короче - гражданское общество. Это не быстро. Инерция слишком велика. Это может занять не один десяток лет. Но другого выхода я не вижу. Пока менталитет самого народа не изменится, чиновники будут такими же.
   4.0.14.0.1
RU alex_ii #20.06.2012 18:03  @Serg Ivanov#20.06.2012 16:35
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
B.E.>> Если подростка каждую неделю избивает банда гопников ты посоветуешь ему привыкнуть?
S.I.> Если подросток совсем дурак и каждый день троллит банду гопников - сам ты как думаешь?
Чем троллит-то? Самим своим существованием? И что с этим можно сделать? Лично я вижу только два варианта - либо по японской традиции гордо сделать себе харакири перед всей бандой гопников (посрамив их морально), либо положить эту кодлу нафиг - поскольку слова все одно не помогают... Я так понимаю, ты сторонник первого варианта?
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU Bryansk Eagle #20.06.2012 18:10  @Massaraksh#20.06.2012 18:01
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Massaraksh> Ребята, да что у вас с логикой?
Massaraksh> Кому нужно менять?
ВЛАСТИ!!! Эти протесты это попытка достучаться до режима по хорошему.

Но власть не хочет ничего менять, а это путь в никуда, к революции.

Massaraksh> 1. Революционный. Выходить с бессмысленными лозунгами:
Я тебе десятки осмысленных могу накидать. Власть никто не заставляет выполнять каждый из них буквально. Посыл внушительной части общества очевиден.

Massaraksh> "Даешь честные выборы"
ну конечно. для истинного стабилизатора это бессмысленный лозунг.

Massaraksh> Призывать...
Остапа понесло. Где, к примеру, я призывал к такому? И не переводи стрелки, я с тобой сейчас спорю. Я имею свою позицию, не нужно мне приписывать свои фантазии.
Если скажешь, что Касьянов, Каспаров и Новодворская властители умов протестующих, тогда это не лечится.

Massaraksh> 2. Эволюционный.
Возможен только если власть перестанет закручивать гайки и начнет реформы. Но пока все говорит о том, что мозгов для этого им не хватает.

Massaraksh> Тихая спокойная работа по помощи власти в выявлении взяточников, вороватых полицейских, недобросовестных судей и т.д. и т.п.
При помощи взяточников, вороватых полицейских, недобросовестных судей выявлять взяточников, вороватых полицейских, недобросовестных судей? Оригинально. Предвижу грандиозный успех компании по борьбе пчел против меда.
У нас коррупция идет начиная с самого верха, см. на внезапный успех друзей Путина.

Massaraksh> Короче - гражданское общество.
Вот гражданское общество сейчас и собираются давить, даже за согласованное одновременное передвижение или нахождение на улице.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU Oleg_Ko #20.06.2012 18:15  @Massaraksh#20.06.2012 18:01
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
Massaraksh> 2. Эволюционный. Тихая спокойная работа по помощи власти в выявлении взяточников, вороватых полицейских, недобросовестных судей и т.д. и т.п. - работы много. Короче - гражданское общество. Это не быстро. Инерция слишком велика. Это может занять не один десяток лет. Но другого выхода я не вижу. Пока менталитет самого народа не изменится, чиновники будут такими же.

Помощи власти???в выявлении взяточников, вороватых полицейских, недобросовестных судей и т.д. и т.п. три ха ха ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ!!!лично я пробовал уже,мне популярно объяснили что я должен быть счастлив что меня не привлекли за клевету...и это при свидетелях и ничуть не стесняясь,да и чего стесняться когда в худшем случае взяточника на 3 года увольняют с работы,с переброской на не менее "теплое"местечко.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

B.E.>>> Если подростка каждую неделю избивает банда гопников ты посоветуешь ему привыкнуть?
S.I.>> Если подросток совсем дурак и каждый день троллит банду гопников - сам ты как думаешь?
S.I.>> Может всё же подросткам стоит повзрослеть и найти другие способы кроме бессмысленного тролления
S.I.>> по поводу и без власти? Ну типа, создать свою партию, добиться поддержки избирателей, выиграть выборы?
Oleg_Ko> В совесть и честь я так понимаю путинисты не верят,в связи с отсутствием таковой у них!Если честный человек в глаза говорит подонкам что они такое это глупость???Может подростку стоит обратится к отцу,братьям или в конце концов взять уже в руки что потяжельше...

Я плакаль- у хомячков по отсутствию аргументов проснулась патетика.
Ты эти сказки попробуй рассказать россиянам, чудом пережившим либеральные 90-е, остались без накоплений, собственности, и пожрать было проблематично.
   7.07.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
RU Massaraksh #20.06.2012 18:21  @Bryansk Eagle#20.06.2012 18:10
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Massaraksh>> Кому нужно менять?
B.E.> ВЛАСТИ!!! Эти протесты это попытка достучаться до режима по хорошему.
B.E.> Но власть не хочет ничего менять, а это путь в никуда, к революции.
Мне это напоминает анекдот: "Я не знаю, кто такая Луиза на карнавале..." дальше должен знать.
п.1. СОГЛАСЕН! ПУСТЬ! ВЛАСТЬ! МЕНЯЕТ!
Легче стало? Можешь ещё "Халва" сказать.

B.E.> Я тебе десятки осмысленных могу накидать?
Бессмысленный - это который заведомо не будет выполняться по разным причинам. См. п.1

B.E.> Остапа понесло. Где, к примеру, я призывал к такому? И не переводи стрелки, я с тобой сейчас спорю. Я имею свою позицию, не нужно мне приписывать свои фантазии.
Если бы на Болотную вышли 30.000 копий тебя, я бы был неправ. Но это не так.

Ладно, достучаться не получилось. Заканчиваю флуд.
   4.0.14.0.1

  • Capt(N) [20.06.2012 18:26]: Предупреждение пользователю: Andru#20.06.12 18:16
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
Andru> Я плакаль- у хомячков по отсутствию аргументов проснулась патетика.
Andru> Ты эти сказки попробуй рассказать россиянам, чудом пережившим либеральные 90-е, остались без накоплений, собственности, и пожрать было проблематично.
Я как раз из их числа. У хомячков клыки начинают отрастать(от нечегожрать),так что еще поплачете
   19.0.1084.5619.0.1084.56
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Я плакаль- у хомячков по отсутствию аргументов проснулась патетика.
У тебя других аргументов кроме патетики вообще никогда не было, да и патетика была так себе...
Andru> Ты эти сказки попробуй рассказать россиянам, чудом пережившим либеральные 90-е, остались без накоплений, собственности, и пожрать было проблематично.
И чего? Я так жил, работая в нефтянке. Тоже мне удивил и напугал... В 97м нам зарплату по три месяца не платили и весь нефтепромысел макароны у лотошников под будущую зарплату в долг покупал... И что? Думаешь у меня от этого отношение к текущей власти изменится?
   19.0.1084.5619.0.1084.56
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Я плакаль- у хомячков по отсутствию аргументов проснулась патетика.
alex_ii> У тебя других аргументов кроме патетики вообще никогда не было, да и патетика была так себе...
Andru>> Ты эти сказки попробуй рассказать россиянам, чудом пережившим либеральные 90-е, остались без накоплений, собственности, и пожрать было проблематично.
alex_ii> И чего? Я так жил, работая в нефтянке. Тоже мне удивил и напугал... В 97м нам зарплату по три месяца не платили и весь нефтепромысел макароны у лотошников под будущую зарплату в долг покупал... И что? Думаешь у меня от этого отношение к текущей власти изменится?

А че вы, зомбанутые- такие обидчивые- вам 3-5 слов, в ответ 50-60.Комплексы наверное гложут. А может совесть иногда шевелится (по ночам, в подушку).
   8.08.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Я плакаль- у хомячков по отсутствию аргументов проснулась патетика.
Andru>> Ты эти сказки попробуй рассказать россиянам, чудом пережившим либеральные 90-е, остались без накоплений, собственности, и пожрать было проблематично.
Oleg_Ko> Я как раз из их числа. У хомячков клыки начинают отрастать(от нечегожрать),так что еще поплачете

Сходи поработай.
   8.08.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • Vale [20.06.2012 19:07]: Предупреждение пользователю: Andru#20.06.12 19:03
  • Vale [20.06.2012 19:07]: Предупреждение пользователю: Andru#20.06.12 19:05
RU volk959 #20.06.2012 19:26  @Massaraksh#20.06.2012 18:01
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

volk959

коммофоб

Massaraksh> Тихая спокойная работа по помощи власти в выявлении взяточников, вороватых полицейских, недобросовестных судей и т.д. и т.п.

Прикольно! Помогать властвующим - искоренять их. Прикольно, но абсолютно нереально. Ну какой взяточник, недобросовестный полицейский, вороватый судья - согласится хотя бы на выявление его? "Этто несерьёзно!"
   7.07.0
1 19 20 21 22 23 159

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru