[image]

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012»
 
1 58 59 60 61 62 254
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Andru>> наверное импортных журналюг будет поболее чем участников
Vale> Ах, мечты, мечты... :)

Не дождетесь- Россию мы вам не отдадим, никаких снежных революций не будет, таких как я подавляющее большинство, мы ничего не забыли.На вашем х..ю никто в данном случае не влезет.
   8.08.0
26.12.2011 00:00, Gin_Tonic: -1
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Kuznets> Столько сразу не нужно. Нужно намного меньше.
Мне кажется что надо намного больше.
Kuznets> Посадим судей, ментов и прокуроров которые в этом участвовали. Оставим незамаранных.
Итак -минус 50 процентов,ну даже 30 !Где остальных брать будем ?А у них итак нагрузка нечеловеческая.
Kuznets> ну многие и слов гимна то не знают. Это проблема переходного периода который на самом деле не закончен еще.
Сколько людишек закопаем ради светлого завтра ?Сколько не жалко?
Еще маленький вопросик ,что с несогласными тварями то делать будем?которые не хотят "хуже одеваться" и несогласны с мнением офисного планктона?А с товарищами с наскозь толерантных краев?Да они вас просто вырежут. В ваших же городах.И не надо о себе слишком хорошо думать,с вашей организованностью , с вашей взаимовыручкой ,с вашим желанием драться вы будете самым настоящим кормом.Скажи мне еще ,что с нашей промышленностью то делать бум?Капитал убежал ,с собствениками юридические траблы ,как инвестиции привлекать бум?кого директороми назначим? или ну его нафиг?Спецы тож забили,Малюх с конторой в Париже .Возьмем ДНК , клонировать бум?
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 25.12.2011 в 19:24
RU volk959 #25.12.2011 19:12  @Александр Леонов#25.12.2011 18:25
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

volk959

коммофоб

А.Л.> А вот кто в РФ будет сидеть не пофигу, потому что ядерное оружие работает только при наличии яиц у руководства страны.

Чё-то я не понял. "ядерное оружие работает только при наличии яиц у руководства страны"

Поскольку российское ядерное оружие до сих пор не грохнуло по Западу - значит, у Путина нет яиц?
   8.08.0
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Не дождетесь- Россию мы вам не отдадим, никаких снежных революций не будет,
А кто вам сказал что Россия ТОЛЬКО ваша? Президент обещал? Так она и не его ...
   16.0.912.6316.0.912.63
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> Столько сразу не нужно. Нужно намного меньше.
энди> Мне кажется что надо намного больше.

Зачем? Что, сотни тысяч сбегут за бугор? Да, сотни - сбегут. Они уже собственно начали готовиться. Но не сотни тысяч же ;)

энди> Итак -минус 50 процентов,ну даже 30 !Где остальных брать будем ?А у них итак нагрузка нечеловеческая.

Чистка органов по любому необходима. Не готов спорить как лучше ее провести.

энди> Сколько людишек закопаем ради светлого завтра ?Сколько не жалко?

Что тебя сподвигло на столь светлые мысли?))

энди> Еще маленький вопросик ,что с несогласными тварями то делать будем?

Вор должен сидеть в тюрьме.

энди> А с товарищами с наскозь толерантных краев?

Они сейчас будут сидеть тише воды ниже травы. Потому что "не дай бог. Ты слышал б...ь - не дай бог!". Мне лично наблюдать опять танки за окном неохота.
   
+
-6 (+4/-10)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Andru>>> наверное импортных журналюг будет поболее чем участников
Vale>> Ах, мечты, мечты... :)
Andru> Не дождетесь- Россию мы вам не отдадим, никаких снежных революций не будет, таких как я подавляющее большинство, мы ничего не забыли.На вашем х..ю никто в данном случае не влезет.

Запомните бандерлоги,и хомячки, что говорит дядя Андрей капитан 3 ранга запаса из Гремихи- МЫ ВАМ РОССИЮ НЕ ОТДАДИМ. Не парьтесь зазря.
   8.08.0
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

spam_test

аксакал

Andru> Запомните бандерлоги,и хомячки, что говорит дядя Андрей капитан 3 ранга
Вы каждый раз это говорите, и регулярно отдаете. Ну хоть постоянны, и то плюс.
   
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Kuznets> Зачем? Что, сотни тысяч сбегут за бугор? Да, сотни - сбегут. Они уже собственно начали готовиться. Но не сотни тысяч же ;)
Ну почему и сотни ,кому охота жить в вечно нестабильной стране ,убегут спецы,чинно уедет средний класс(с денюжками прошу заметить и немалыми)и детьми,некоторые останутся и будут картечь всаживать в пузо,любителям халявы ))))
Kuznets> Чистка органов по любому необходима. Не готов спорить как лучше ее провести.
Да как сразу всех под нож,и с улицы честных наберем,неизбалованных))))
Kuznets> Что тебя сподвигло на столь светлые мысли?))
Просто интересно.Как у тебя все легко.Как у Хлестакова"с легкостью необычайной"
Kuznets> Вор должен сидеть в тюрьме.
Нет не вор ,а политически несогласный элемент? Ведь есть же такие уроды.Вот предположим приходишь ты к Андру а он тя кортиком хренак в пузо ,не понятно -ты герой ,все дела.Андру расстрелян как враг народа,но тебе то что?Ты об этом и не узнаешь!
Kuznets> Они сейчас будут сидеть тише воды ниже травы. Потому чо "не дай бог. Ты слышал б...ь - не дай бог!". Мне лично наблюдать опять танки за окном неохота.
Так военным мы платить же не хотим!И деньги на них тратить.Нет военных ,нет ментов- готовь оружие и баррикады дома.Не чужие так своя гопота хлопнет,как буржуя!Им как бе без разницы что ты готов "одеваться хуже".
   7.07.0
+
+9 (+12/-3)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Andru> МЫ ВАМ РОССИЮ НЕ ОТДАДИМ.

Что прикажут то и сделаешь, боец интернет фронта блин.
   
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
энди>,некоторые останутся и будут картечь всаживать в пузо,любителям халявы ))))

Энди ты извини но я думал ты серьезно а ты попи..ть просто. Так что дальше без меня.
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Kuznets> Энди ты извини но я думал ты серьезно а ты попи..ть просто. Так что дальше без меня.
Ну почему ,в 90 сколько пехоты было убито? за самую что ни на есть собственность.
   7.07.0
RU Bryansk Eagle #25.12.2011 19:59  @Andru#25.12.2011 19:30
+
+9 (+11/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Andru> Запомните бандерлоги,и хомячки, что говорит дядя Андрей капитан 3 ранга запаса из Гремихи- МЫ ВАМ РОССИЮ НЕ ОТДАДИМ. Не парьтесь зазря.

Россияне и так все отчетливее понимают, что кучка узурпировавших власть чиновников, защищаемых прикормленными силовиками, считает страну своей собственностью, этаким уделом, где можно творить что угодно, и отдавать Россию назад ее народу не собирается.
Но спасибо, что еще раз напомнил.
   16.0.912.6316.0.912.63
Это сообщение редактировалось 25.12.2011 в 20:04
02.03.2012 09:06, Vale: +1: Угу.
RU энди #25.12.2011 20:04  @Bryansk Eagle#25.12.2011 19:59
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Aru>> B.E.> Россияне и так все отчетливее понимают,
Вы не братья?
   7.07.0
RU Andru #25.12.2011 20:30  @Bryansk Eagle#25.12.2011 19:59
+
-10 (+3/-13)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Andru>> Запомните бандерлоги,и хомячки, что говорит дядя Андрей капитан 3 ранга запаса из Гремихи- МЫ ВАМ РОССИЮ НЕ ОТДАДИМ. Не парьтесь зазря.
B.E.> Россияне и так все отчетливее понимают, что кучка узурпировавших власть чиновников, защищаемых прикормленными силовиками, считает страну своей собственностью, этаким уделом, где можно творить что угодно, и отдавать Россию назад ее народу не собирается.
B.E.> Но спасибо, что еще раз напомнил.

Не каждый Брянский Орел долетит до середины Брянска, сразит его пулька из ДШК от дяди Андрея.
   8.08.0
Vale: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Угроза причинения физического вреда участнику форума [п.11.6]»
RU xo #25.12.2011 20:30  @Александр Леонов#25.12.2011 18:25
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

А.Л.> Ну и кто в этом виноват что нам нужны яйца? мы штоли?

Кто виноват в ситуации с обычными видами оружия? Марсиане. ась? Али тот, кто 2 срока презиком, а потом срок премьером? Нет? Или с Венеры засланцы?
Вот и получается - а почему же это на ЯО теперь одна надежда. Короче, люди, всех разводят. ведутся все, кто на что....
   
+
+15 (+17/-2)
-
edit
 

xo

аксакал

Andru> Не каждый Брянский Орел долетит до середины Брянска, сразит его пулька из ДШК от дяди Андрея.

То, что в детстве из рогатки в голову чем-то попали дяде Андрею - это факт бгг
   
+
-9 (+3/-12)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Andru>> Не каждый Брянский Орел долетит до середины Брянска, сразит его пулька из ДШК от дяди Андрея.
xo> То, что в детстве из рогатки в голову чем-то попали дяде Андрею - это факт бгг

Дэбил-специально для тебя- 5(пять) лет в казарме ВВМИУ, и 11 лет в прочном корпусе атомной подводной лодке проекта 671 в БЧ-5- специально для дэбилов- Россия никогда не пойдет по импорто му сценарию
   8.08.0
excorporal: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
25.12.2011 21:07, matelot: -1: Просто глуп
25.12.2011 23:58, BrAB: -1: лучше бы ты из этого корпуса и не вылезал - инторнет-алкаш
+
+10
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Россия никогда не пойдет по импорто му сценарию
Ясен перец - Россия как всегда пойдет своим собственным путем (его обычно называют противолодочным зигзагом) и как всегда - в глубокую жопу... Другого направления такие как ты не признают...
   16.0.912.6316.0.912.63

xo

аксакал

Andru> Дэбил-специально для тебя- 5(пять) лет в казарме ВВМИУ, и 11 лет в прочном корпусе атомной подводной лодке проекта 671 в БЧ-5- специально для дэбилов- Россия никогда не пойдет по импорто му сценарию

Печально ,что я могу сказать, ты у нас в гарнизоне за отморозка сошел бы...
   

NL Fakir #25.12.2011 22:25  @Bryansk Eagle#25.12.2011 17:42
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
B.E.> Ну вот и посмотрим. Пока Украина, славу богу, загибаться не собирается. Как бы этого не хотели злорадствующие уроды и как бы не пророчили наши официальные СМИ.

На Украине с экономикой невесело. Увы.
И с общеэкономической ситуацией не торт очень далеко, и законодательство нередко уродское для бизнеса - хуже российского бывает, да-да.
В общем, не дай нам бог пойти по пути Украины в этом плане.
   3.6.33.6.3
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Almar

втянувшийся
☆★
Andru> Запомните бандерлоги,и хомячки, что говорит дядя Андрей капитан 3 ранга запаса из Гремихи- МЫ ВАМ РОССИЮ НЕ ОТДАДИМ. Не парьтесь зазря.

меня заинтересовало. Ви являетесть акционером корпорации "россия"? Подскажите как бы и мне получить свою долю акций. Тогда я вместе с вами буду громить оранжистов.
   8.08.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Fakir> На Украине с экономикой невесело

А с чего должно быть весело если цена на металлы — один из главных экспортов Украины — упала? Правительство Украины не может же управлять оными.

Каким боком тут демократическая форма правления я не очень понимаю.

Fakir> В общем, не дай нам бог пойти по пути Украины в этом плане.

Дадада, Путю на царствие.
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #25.12.2011 23:13
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★


Оппозиционеру С.Удальцову дали еще 10 суток ареста


Оппозиционеру С.Удальцову дали еще 10 суток ареста. Оппозиционер Сергей Удальцов получил 10 суток административного ареста.

// top.rbc.ru
 


Вроде на митинге его видео обращение было.
   16.0.912.6316.0.912.63
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Almar> меня заинтересовало. Ви являетесть акционером корпорации "россия"? Подскажите как бы и мне получить свою долю акций. Тогда я вместе с вами буду громить оранжистов.
Это ЗАО, так что далеко не каждый может получить акции... Тут на форуме - точно таких нету, все мы тут всего лишь наемные работники... ;)
   16.0.912.6316.0.912.63