Генерал-полковник Ивашов - кандидат в президенты

Президентские выборы!!!
 
1 2 3
RU Владимир_Воскр #13.12.2011 08:36
+
-2
-
edit
 
Смотреть ВСЕМ !!!
Обязательно поделиться с товарищами !!!
Наш кандидат !!!

Скачать Достойный кандидат на выборах в президенты РФ ?

Скачать бесплатно Достойный кандидат на выборах в президенты РФ ?. Леонид Григорьевич Ивашов — российский военный и общественный деятель. Генерал-полковник (в запасе с 2001), президент Академии геополитических проблем, бывший начальник Главного управления м, // inoe.name
 

Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит.  
Это сообщение редактировалось 13.12.2011 в 13:41
Vale: предупреждение (+1) по категории «Спам»
RU volk959 #13.12.2011 12:47  @Владимир_Воскр#13.12.2011 08:36
+
+2
-
edit
 

volk959

коммофоб

Владимир_Воскр> Наш кандидат !!!

Ваш кандидат? А чьих конкретно? Отставных генералов? Или геополитиков?
 8.08.0
RU Владимир_Воскр #13.12.2011 13:25  @Волк Тамбовский#13.12.2011 12:47
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 
volk959
Ну для приличия сначала хоть представился бы...
А то погоняло как-то не оправдывается...
Если сильно интересно, то немного о себе...
Подполковник запаса. Военный летчик 1-го класса. 25 календарей.
Предполагалось, что данного кандидата поддержат простые вояки...
Информация размещена с целью ознакомления широкого круга пользователей, а не в качестве агитации.
Поэтому на данном форуме.
Если еще есть вопросы - отвечу... Только без закидонов... ;)
Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит.  
Vale: Не путайте форум и зону, у нас по фене не ботают.; предупреждение (+1) по категории «Необоснованный кащенизм [п.14]»
RU Клапауций #13.12.2011 13:31  @Владимир_Воскр#13.12.2011 13:25
+
+5
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Владимир_Воскр> ...не в качестве агитации.
Ой, помру я :lol:
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU Владимир_Воскр #13.12.2011 13:39  @Клапауций#13.12.2011 13:31
+
-4
-
edit
 
Клапауций> Ой, помру я :lol:
 

Живи пока.... Мальчишка... И что тут на военном форуме детвора делает.??? :eek:
Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит.  
Vale: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Barbarossa #13.12.2011 13:50  @Волк Тамбовский#13.12.2011 12:47
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
volk959> Ваш кандидат? А чьих конкретно? Отставных генералов? Или геополитиков?

Это не он предсказывал что войска Саддама разгромят "трусливых американцев" тм?
 
RU Barbarossa #13.12.2011 13:52  @Владимир_Воскр#13.12.2011 13:39
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Владимир_Воскр> Живи пока.... Мальчишка... И что тут на военном форуме детвора делает.??? :eek:

Ну вообще то Клапауций достаточно взрослый дядя и уважаемый член форума.. А вот вас мы не знаем.. Вы наверно из ИБАшной ветки?
 
RU Владимир Малюх #13.12.2011 13:53  @Владимир_Воскр#13.12.2011 13:39
+
+7
-
edit
 
Владимир_Воскр> Живи пока.... Мальчишка... И что тут на военном форуме детвора делает.??? :eek:

Здес военный форум? :eek:
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  15.0.874.12115.0.874.121

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #13.12.2011 13:58  @Владимир Малюх#13.12.2011 13:53
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Владимир_Воскр, вас через некоторое (не очень большое) время разбанят. Когда на форуме появятся те, кто могут это сделать. Я - не могу, к сожалению.



Я принял вас за залетного агитатора, которых у нас "отстреливают" при первом же появлении, во избежание заваливания форума нежелательной рекламой.


Пожалуйста, имейте в виду, что общение в подобном стиле за пределами подфорума ИБА - неприемлемо и будет соответствующим образом "оценено" модераторами, внутри подфорума ИБА - на усмотрение модератора ИБА Александра Леонова.


Тема открыта, но перекинута по профилю - в "пропаганду".


P.S. Вас уже разбанили. Пожалуйста, в дальнейшем будьте осмотрительнее.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  8.08.0
Это сообщение редактировалось 13.12.2011 в 14:43

RU spam_test #13.12.2011 14:19  @Владимир_Воскр#13.12.2011 13:39
+
+6
-
edit
 

spam_test

аксакал

Владимир_Воскр> Живи пока.... Мальчишка... И что тут на военном форуме детвора делает.??? :eek:
Это ты так будешь с своими избирателями общаться?
Почему аватар не меняется?  
RU Клапауций #13.12.2011 14:28  @Владимир_Воскр#13.12.2011 13:39
+
+6
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Владимир_Воскр> Живи пока.... Мальчишка... И что тут на военном форуме детвора делает.??? :eek:
Сэр, есть, сэр! Разрешите представиться, рядовой Советской Армии, старший оператор восемнадцатой отдельной достославной радиолокационной роты, сэр!

Тащ подполковник, вы не обижайтесь, но с военной косточкой вы несколько переборщили. Здесь всё-таки гражданка :D
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU spam_test #13.12.2011 14:40  @Клапауций#13.12.2011 14:28
+
+3
-
edit
 

spam_test

аксакал

Клапауций> Тащ подполковник, вы не обижайтесь, но с военной косточкой вы несколько переборщили.
не поймет, уже не лейтенант.
Почему аватар не меняется?  
RU Клапауций #13.12.2011 14:49  @spam_test#13.12.2011 14:40
+
+4
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
spam_test> не поймет, уже не лейтенант.
Я и целых капитанов адекватных встречал :)
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU Vale #13.12.2011 14:50  @Клапауций#13.12.2011 14:49
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Ладно вам шутковать. Военные обижаться будут.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  8.08.0
RU Barbarossa #13.12.2011 14:52  @Клапауций#13.12.2011 14:49
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Клапауций> Я и целых капитанов адекватных встречал :)

А я даже полковников.... Но те технари были или военные врачи.
 
RU volk959 #13.12.2011 15:10  @Клапауций#13.12.2011 14:49
+
+1
-
edit
 

volk959

коммофоб

spam_test>> не поймет, уже не лейтенант.
Клапауций> Я и целых капитанов адекватных встречал :)

А я лично встречал вполне нормальных даже полковников. И не только отставных, но и действующих (то есть на момент встречи - служивших в рядах).
 8.08.0
RU spam_test #13.12.2011 16:56  @Волк Тамбовский#13.12.2011 15:10
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

spam_test

аксакал

volk959> А я лично встречал вполне нормальных даже полковников.
Автор темы такой?
Почему аватар не меняется?  
RU volk959 #13.12.2011 17:21  @spam_test#13.12.2011 16:56
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

volk959

коммофоб

volk959>> А я лично встречал вполне нормальных даже полковников.
spam_test> Автор темы такой?

Дык он ведь до полковника-то - не дослужился.
 8.08.0
RU Владимир_Воскр #13.12.2011 21:15  @Волк Тамбовский#13.12.2011 17:21
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Да ладно Вам!!!
Дико извиняюсь за тон... Но больно уж задело, что меня за агитатора приняли. :rolleyes:
Клапауций Индиивдуальное СОРИ!
Никого за время службы не обижал. До сих рядовые и письма пишут и в гости приглашают...
Ну и хватит об этом.
А сей генерал лично мне оч нравится своим аналитическим подходом грамотностью и выдержкой.
По крайней мере намного адекватней чем все остальные претенденты (но это лично моё мнение и я его никому не навязываю).
По нижней ссылке в начале - сайт Ивашова.
Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит.  
+
-
edit
 

Iva

аксакал


Клапауций>> Я и целых капитанов адекватных встречал :)
Barbarossa> А я даже полковников.... Но те технари были или военные врачи.

На мой взгляд на полковниках интеллект достигал максимума. Я встречал достаточно много умных полковников, гораздо больше, чем майоров.
Но я встречал - либо РВСН, либо ГШ.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  8.08.0
RU volk959 #14.12.2011 03:51  @Владимир_Воскр#13.12.2011 08:36
+
+2
-
edit
 

volk959

коммофоб

Владимир_Воскр> Смотреть ВСЕМ !!!
Владимир_Воскр> Обязательно поделиться с товарищами !!!
Владимир_Воскр> Наш кандидат !!!

Задав запрос в Гугле "генерал Ивашов" - получил весьма любопытный текст (на сайте русских каддафистов):

Заявление генерала ИВАШОВА- шок для Государственного Департамента США

ЗАЯВЛЕНИЕ ИВАШОВА ЛЕОНИДА ГРИГОРЬЕВИЧА президента Академии геополитических проблем, доктора исторических наук, генерал-полковника
,,Глубоко осмыслив обращение ряда общественных объединений и политических партий о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012 г., я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011 г. передал соответствующее уведомление в ЦИК,,.

Эти слова ввергли ГД США в шок. В прямом смысле для всей администрации США наступили бессонные ночи.

В прошлой своей статье я писал о генерале Ивашове. Остается только добавить, что его имя и личность способны изменить геополитический расклад не только в регионе, но и на европейском политическом театре. Аналитические возможности Ивашова действительно впечатляют, но более всего волнуют Гос. Деп. США его возможности долгосрочного планирования. Научно- аналитическая школа Ивашова способна эффективно противостоять геополитическим наступательным доктринам США. С момента заявления Ивашова закрутился огромный механизм влияния США. Сегодня, посольство США в Москве, ищет любые подходы к новому кандидату в президенты России. Более того, именно США будет задействовать внутриполитические механизмы России, чтобы нейтрализовать Ивашова.

Сильный президент России никому не нужен.

Говоря о региональных проблемах и нерешенных военных конфликтах именно Ивашов будет способен разрешить их в ближайшие 2-3 года. Без сомнения наступит перезагрузка отношений и в самом СНГ. Особо хочу подчеркнуть, что еще не став официальным кандидатом в президенты России – Ивашов уже стал опасен для западных стратегов и политиков. С избранием Леонида Ивашова на пост президента России, США по сути потеряет первенство в мировой политике. А это означает новые перспективы для России, a допустить этого США не может.

В связи с этим следует понимать реальность физического устранения Леонида Ивашова из президентской гонки.
 


Меня опечалила мрачная концовка этого текста - предсказание, что бравый генерал Ивашов будет непременно застрелен коварным выстрелом из подвалов госдепа... И для поднятия оптимизма я безвозмездно, то есть даром, предлагаю предвыборному штабу генерала Ивашова сотворённый мною стих:

Гнусный Запад жалко плачет,
Видя грозного вояку.
Он им вдарит, он покажет -
Мать Кузьмы в зимовке раков!
 8.08.0
AU#14.12.2011 03:59  @Клапауций#13.12.2011 14:28
+
+5
-
edit
 

au

   
★★☆
Клапауций> Сэр, есть, сэр! Разрешите представиться, рядовой Советской Армии, старший оператор восемнадцатой отдельной достославной радиолокационной роты, сэр!

/weeping :hihihi:


Ивашов, Леонид Григорьевич — Википедия


Ивашов, Леонид Григорьевич
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Ивашов.
Леонид Ивашов


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 

Почитал про субжа. Желание порулить понять можно. Но желание дать порулить человеку, который не в курсе дела — не могу понять. Больше всего не могу понять зуд "починить" то, что люди совершенно не понимают — государственную власть в начале 21 века.

з.ы. Субжу 68 лет. Поэт, генерал в отставке — странные предпосылки для президентства. Для сравнения — Путин: 59 лет, к.э.н., 16 лет в разведке, 13 лет опыта в высшей власти, в т.ч. во время кризиса.

Если бы вы нанимали СЕО РФ, кого бы вы выбрали из этих двух кандидатов?
 3.5.63.5.6
Это сообщение редактировалось 14.12.2011 в 04:11
RU Александр Леонов #14.12.2011 04:24  @au#14.12.2011 03:59
+
+5
-
edit
 
au> Если бы вы нанимали СЕО РФ, кого бы вы выбрали из этих двух кандидатов?

Был у нас в соседнем районе главой администрации генерал в отставке, общался я с ним как то по судебным делам, это пипец полный, лет пять наверно уже прошло, а до сихпор район должен всем и каждому милионные долги, а операции по счетам администрации хронически приостановлены в рамках исполнительного производства
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  15.0.874.12115.0.874.121
EE Татарин #14.12.2011 04:27  @Александр Леонов#14.12.2011 04:24
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
au>> Если бы вы нанимали СЕО РФ, кого бы вы выбрали из этих двух кандидатов?
А.Л.> Был у нас в соседнем районе главой администрации генерал в отставке,
Это где? и каких размеров район?
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  9.0.597.199.0.597.19
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US AGRESSOR #14.12.2011 04:51  @Владимир_Воскр#13.12.2011 13:25
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Владимир_Воскр> volk959
Владимир_Воскр> Ну для приличия сначала хоть представился бы...

Этот Волк - псевдоисторик Старостин, известный своей русофобией и коммунизмофобией. Неадекватен в силу этого почти всегда.
Разве что про вкусную еду как-то писал интересно.
Зная о том, что входит в круг ценностей генерала Ивашова, что может составлять его предвыборную программу, смею предположить, что Волк на говно будет исходить.

Владимир_Воскр> Подполковник запаса. Военный летчик 1-го класса. 25 календарей.

Не кидайте бисер.

Владимир_Воскр> Предполагалось, что данного кандидата поддержат простые вояки...

Нормальные люди вообще бы должны поддержать. Наивно только на вояк опираться - и рассчитывать на что-то.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru