[image]

Политические маразмы

 
LT Bredonosec #01.11.2011 12:07
+
-
edit
 
складывать как в копилочку :)

Для затравки:

В Польше освятили крышки люков, чтобы уберечь их от воров

В Польше освятили крышки люков, чтобы уберечь их от воров. В польском городе Лодзь придумали новый способ борьбы с расхитителями металла. Чиновники попросили священников освятить крышки ...

// top.rbc.ru
 


В польском городе Лодзь придумали новый способ борьбы с расхитителями металла. Чиновники попросили священников освятить крышки канализационных люков в надежде уберечь их от воров.

Идея пришла городским чиновникам после того, как была закуплена новая партия крышек в количестве 4 тыс. штук. Чтобы потраченные деньги не ушли в руки расхитителей металла, и было решено их освятить, пишут британские СМИ.

Жители города, в свою очередь, считают идею властей провальной. По их мнению, одними молитвами проблему кражи канализационных люков не решить. Горожане уверены, что новые крышки не протянут и месяца.

Лодзь - третий по величине город Польши. Расположен в центре страны, в 120 км к юго-западу от Варшавы.
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #02.11.2011 02:03
+
-
edit
 

Погоня по ночной Москве: «Порше Кайен» не остановили даже выстрелы — Новости Происшествий. Новости@Mail.ru

В Москве выясняют обстоятельства ночной погони со стрельбой. Инцидент произошёл около 2 часов ночи в самом центре столицы. Инспекторы ДПС попытались остановить «Порше Кайен» с «дьявольски» красивыми номерами, у которого не горели габаритные огни.

// news.mail.ru
 


В Москве выясняют обстоятельства ночной погони со стрельбой. Инцидент произошёл около 2 часов ночи в самом центре столицы. Инспекторы ДПС попытались остановить «Порше Кайен» с «дьявольски» красивыми номерами, у которого не горели габаритные огни.

Водитель элитной иномарки нажал на газ и попытался уйти от погони на скорости более двухсот километров в час. Количество его нарушений в ту ночь не поддаётся подсчетам.



Лихач выезжал на встречку, создавал аварийные ситуации, да и на красный свет вообще не реагировал. На пересечении с Люблинской улицей полицейские открыли огонь, но нарушитель был таков.


Задержали его машину двое суток спустя в подмосковном Жуковском. Водителю теперь грозит лишение права управления и небольшой штраф.

А вот законность действий полицейских, которые стреляли по машине обезумевшего нарушителя, теперь проверяет спецкомиссия, передает телеканал «Россия 24»


то есть, обществу дается явный сигнал:
Делать можно что угодно, ничего вам не будет, а менты, если что-то попытаются, будут посажены. Так что, воля-вольница.
   3.0.83.0.8
RU Jerard #03.11.2011 23:59  @Bredonosec#02.11.2011 02:03
+
+4
-
edit
 

Jerard

аксакал

Bredonosec> то есть, обществу дается явный сигнал:
Если ты про общество на белых Каенах, то они и раньше это знали и делали что хотели, делают и будут делать. Пока рабы в серых мундирах на них пашут.
   3.6.133.6.13
RU iodaruk #04.11.2011 00:12  @Bredonosec#02.11.2011 02:03
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Bredonosec> то есть, обществу дается явный сигнал:
Bredonosec> Делать можно что угодно, ничего вам не будет, а менты, если что-то попытаются, будут посажены. Так что, воля-вольница.

В следующий раз будут стрелять наверняка...
   15.0.874.10615.0.874.106
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
iodaruk> В следующий раз будут стрелять наверняка...
Ага, не по колесам уже. Практика показывает, что проще потом отмазаться... Или не будут стрелять вовсе, и гоняться не будут...
   15.0.874.10615.0.874.106
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

alex_ii> Ага, не по колесам уже. Практика показывает, что проще потом отмазаться... Или не будут стрелять вовсе, и гоняться не будут...

Да можно и по колёсам-на 200-мелкой дробью по переднему-самое то-главное не в сильно оживлённом месте-чтоб в остановку не прилетел.

Жаль у нас помпу штатно не возят-а то милое дело.
   15.0.874.10615.0.874.106
LT Bredonosec #11.11.2011 13:09  @Jerard#03.11.2011 23:59
+
-
edit
 
Jerard> Если ты про общество на белых Каенах, то они и раньше это знали и делали что хотели, делают и будут делать. Пока рабы в серых мундирах на них пашут.
мдя, политизировнность достигла апофигеоза.
Реально полагаешь, что любой нувориш есть представитель власти?
Или если завтра у власти будет хоть буратино, что-то в их поведении изменится?

Вот тут -

- тоже "власти"?



Виновный в ДТП в Тимашевске 14 раз нарушал правила


Виновный в ДТП в Тимашевске 14 раз нарушал правила

// www.lifenews.ru
 


Виновника страшной аварии в Тимашевске, видео которой облетело Интернет, больше 10 раз привлекали к административной ответственности.

Видео стало доказательством вины водителя «летающего» джипа

Жители Тимашевска утверждают, что водитель джипа, который едва не раздавил школьницу, давно стал настоящей угрозой для местных автовладельцев и пешеходов.

Из 14 административных правонарушений пять раз Армен Арутюнян привлекался за превышение скорости.

То, что сын местного бизнесмена уже несколько лет гоняет на папиной машине, игнорируя правила, подтверждают и инспекторы ГИБДД.

На видео с камер наблюдения отчетливо видно, что, сразу после того как «мерседес» завершает смертельное сальто и повисает на столбе, из него выпрыгивает водитель – 22-летний Армен Арутюнян.

Молодой человек спокойно обходит машину, а затем деловито начинает снимать «модный» номер. Спустя полминуты ему на помощь подходит знакомый, который доводит дело до конца. Оторванные госномера с цифрами «001» прячут в машине.

- Мы этот джип давно приметили, - рассказала Life News жительница Тимашевска Ольга К. - Он постоянно нарушает правила, гоняет по всему городу на бешеной скорости. Ему на всех наплевать!

То, что водитель «мерседеса» с номерами «К 001 ВТ» действительно является злостным нарушителем правил, подтвердили и в правоохранительных органах Тимашевска.

По информации правоохранителей, только по данным за 2009 год, водитель джипа совершил 14 официально зафиксированных нарушений. Из них 5 - за превышение скорости.

- Молодой человек катается по городу на машине, которая оформлена на его отца, известного в городе бизнесмена, - рассказали Lifе News в УГИБДД по городу Тимашевску.

Напомним, ДТП произошло в самом центре города Тимашевска Краснодарского края на пересечении улиц Ленина и 50 лет Октября.

Серебристый «мерседес», за рулем которого был Армен Арутюнян, на огромной скорости проскочил на красный свет светофора, врезался в проходящую мимо «нексию» и, переворачиваясь, едва не рухнул на проходящую мимо школьницу.

Очевидцы происшествия до сих пор не могут прийти в себя от шока.

- Обычно в это время тут полно школьников и мам с колясками, - рассказывает Life News 34-летняя Виктория Максименко, продавец «Магазина красоты». – Рядом находятся поликлиника, почта, ДК, а за углом - здание школы. Сегодня дети прошли буквально за 5 - 7 минут до того, как на это место вылетел джип, а ту счастливицу просто Бог спас.

Девушку, которая спаслась от летевшего на нее джипа, полицейские до сих пор не нашли.
   3.0.13.0.1
LT Bredonosec #27.11.2011 03:48
+
+6
-
edit
 
о! нашел тему, подходящую для новости..

Эрогенное - Мысли - Хроники Необитаемого Города

Жена меня надысь, вернувшись из детской поликлиники, ошарашила новостями из области

// semiurg.ru
 


Жена меня надысь, вернувшись из детской поликлиники, ошарашила новостями из области педиатрии. Оказывается, младенцам, при массаже ножек, нельзя теперь массировать внутреннюю сторону бедра, потому что у них там «эрогенные зоны». У двухмесячных-то. Это ей участковый педиатр сказала. Самые, мол, современные веяния в медицинских науках теперь таковы — велели довести до родителей, а то они намассажируют еще…

Я не силен в медицинских науках, и прям боюсь спросить: А чего будет-то? Ну, допустим, бог с ним, эрогенные. У младенцев вообще не жизнь, а сплошная порнография — во рту одна сиська, в руке — другая, пипиську моют, в жопку целуют, в пупочек дуют, складочки паховые маслицем мажут — это ж прям «я, я, даст ист фантастишь». Шоб я так жил.

Ну помассирует ему мама ногу не в том месте и что? Какой вред произойдет его организму?

И еще интересно мне — а не станут ли теперь, на волне новой юридической моды, матерей, массирующих ножки не так, сажать за педофилию? А чего? — вам довели, что зона эрогенная? — довели. Значит, это разврат, и ответите вы за него по полной…
 
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #24.01.2012 01:00
+
-
edit
 
а у нас, оказывается, еще не окончилась волна идиотский переименований и носоковыряния новых слов
Буквально 20 минут назад узнал о существовании у нас нового вуза.
"Edukologijos Universitetas"
О как. :eek:
Кто угадает, что это? Я вот тупил, пока не подьехал, и не увидел, кого они так обозвали..
   3.0.83.0.8
US Машинист #24.01.2012 03:03  @Bredonosec#24.01.2012 01:00
+
-
edit
 
Bredonosec> Кто угадает, что это?

Пединститут какой-нибудь?
   9.0.19.0.1
RU Accept #24.01.2012 11:32  @Bredonosec#24.01.2012 01:00
+
-
edit
 

Accept

втянувшийся

Bredonosec> Кто угадает, что это?
Экологический?
   
SE Bredonosec #24.01.2012 14:18  @Машинист#24.01.2012 03:03
+
+2
-
edit
 
Машинист> Пединститут какой-нибудь?
ага. Он самый.
Борьба с русификацией принимает поистине причудливые формы ))

зы,

:D
   3.0.13.0.1
LT Bredonosec #28.03.2012 17:28
+
+1
-
edit
 



Киевлянина хотят посадить за приобретение двух брелоков в интернете - дело вела СБУ

23 марта в Соломенском суде Киева будут судить столичного системного администратора 28-летнего Андрея Фенченко. В прошлом году он заказал в китайском интернет-магазине два брелока, фонарик и перочинный ножик.
&nbsp[показать]
   3.0.13.0.1
LT Bredonosec #28.03.2012 17:32
+
+1
-
edit
 



"Динозавр", "дансинг", "День рождения" - эти и другие слова департамент образования американского штата Нью-Йорк признал неполиткорректными. Власти разослали список из пяти десятков слов составителям тестов, которые в течение года проводят в начальных классах.

Так, по мнению педагогов, "динозавр" ассоциируется с теорией эволюции, а уже само упоминание о ней возмущает сторонников идеи, что различные формы жизни на планете созданы сверхъестественной силой.
Слово "дансинг" - слишком сексуальное и "распущенные", а "День рождения" может оскорбить Свидетелей Иеговы, которые его не празднуют.
Также не стоит употреблять слово "рабство" - это может обидеть афроамериканцев.
Неполиткорректным является и слово "бедность" - оно затронет чувства детей, родители которых безработные.
Критики же на касательно нововведения утверждают, без обсуждения спорных тем дети не научатся мыслить самостоятельно.



можно еще запретить слово "демократия" как название религии, и ущемляющее чувства приверженцев христианства, сайентологии, и прочих религий.
   3.0.13.0.1
RU alex_ii #28.03.2012 17:39  @Bredonosec#28.03.2012 17:32
+
+7
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> можно еще запретить слово "демократия" как название религии, и ущемляющее чувства приверженцев христианства, сайентологии, и прочих религий.
Думаю надежнее было б запретить слово "политкорректность" - все какой-то профит... Заодно и саму политкорректность не кисло было бы запретить - а кто против, того неполиткорректно послать на... в... или в крайнем случае к... ;)
   17.0.963.6517.0.963.65
+
+1
-
edit
 

TbMA

опытный

Bredonosec> Борьба с русификацией принимает поистине причудливые формы ))

Без справки пенсии не дадут. Задним числом доказать что ты "был жив" тоже не получится.
   11.011.0
LT Meskiukas #28.03.2012 18:31  @Bredonosec#24.01.2012 14:18
+
-
edit
 
Bredonosec> Борьба с русификацией принимает поистине причудливые формы ))
Это требование Постановления Правительства РФ. Официальная справка.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Meskiukas>Официальная справка.

Именно потому и маразм.
   17.0.963.8317.0.963.83
RU Balancer #28.03.2012 19:51  @Bredonosec#28.03.2012 17:28
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> Киевлянина хотят посадить за приобретение двух брелоков в интернете - дело вела СБУ

Жесть какая…
   
LT Bredonosec #27.05.2012 05:56
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
http://www.balancer.ru/_cg/_st/com/l/livejournal/aHR0cDovL3J1LWF2aWF0aW9uLmxpdmVqb3VybmFsLmNvbS8yMjgwMzAxLmh0bWw=-400x300.png [zero size or time out]

Авиационный "экспертизм".

И смех и слезы. "Политизация" умов достигает апогея. Весеннее обострение принесло с собой не только политическую клоунаду и корову на Чистые пруды, но и… // ru-aviation.livejournal.com
 

рыдал :)
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #12.06.2012 01:21
+
+2
-
edit
 
адын:

Британский премьер забыл дочку в пивной

В офисе британского премьера официально подтвердили информацию, появление которой в одной из лондонских газет вызвало нешуточный скандал: британский премьер забыл дочку в одном из пабов. // news.mail.ru
 

В офисе британского премьера официально подтвердили информацию, появление которой в одной из лондонских газет вызвало нешуточный скандал: британский премьер забыл дочку в одном из пабов.

Журналисты выяснили, что на днях Дэвид Кэмерон ужинал с женой и тремя своими детьми в заведении недалеко от Лондона. Весело проведя время, уже дома супруги с ужасом обнаружили, что одного из детей не хватает. Они забыли в пабе восьмилетнюю дочь Нэнси.

Как объяснили на Даунинг-стрит, Кэмерон был уверен, что девочка едет в машине со своей матерью, а та, в свою очередь, полагала, что Нэнси забрал в свой автомобиль отец. В панике вернувшись в паб, Кэмерон нашел дочь живой и здоровой.

Как потом рассказали сотрудники заведения, они просто не знали, что делать, когда обнаружили забытую девочку. По их словам, они не могли просто позвонить Дэвиду Кэмерону и сказать: «Вы забыли свою дочку».



дыва:
http://www.balancer.ru/_cg/_st/ru/... [image link error]

Главный казначей республики снялся в порноролике

Один из последних скандалов в Нальчике связан с именем руководителя управления Федерального казначейства по Кабардино-Балкарии Леонидом Зрумовым. Высокопоставленный чиновник прославился на всю страну благодаря видеозаписям, сделанным в его служебном кабинете. // www.vesti.ru
 

Один из последних скандалов в Нальчике связан с именем руководителя управления Федерального казначейства по Кабардино-Балкарии Леонидом Зрумовым. Высокопоставленный чиновник прославился на всю страну благодаря видеозаписям, сделанным в его служебном кабинете.


интересно, ему денег не хватало, или славы? :)
   3.0.83.0.8
CA nexusxv #12.06.2012 01:55  @Bredonosec#12.06.2012 01:21
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

Bredonosec> интересно, ему денег не хватало, или славы? :)

Секса... только за деньги дают=)))
   1818

LT Bredonosec #17.03.2018 00:00
+
+1
-
edit
 
Тут в теме выше было требование для пенсионера принести справку о нахождении в живых.

Походу, этот житель румынии не принес вовремя. Теперь суд официально судебным решением считает его мертвым, срок обжалования просрочен, так что решение окончательное и обжалованию не подлежит несмотря на протесты "усопшего" :)

Суд признал истца мертвым вопреки его протестам

63-летний мужчина, по ошибке признанный умершим, не смог доказать румынскому суду, что жив. Доводы уроженца Румынии Константина Релиу (Constantin Reliu) оказались отвергнуты, потому что он поздно подал апелляцию. Решение суда окончательно и не может быть обжаловано. //  lenta.ru
 

Уроженец Румынии, по ошибке признанный умершим, не смог доказать суду, что жив. Об этом сообщает Associated Press.

Дело 63-летнего Константина Релиу (Constantin Reliu) рассматривалось в пятницу, 16 марта, в румынском городе Васлуй. Его доводы были отвергнуты, поскольку он поздно подал апелляцию. Решение суда окончательно и не может быть обжаловано.

Мужчина узнал о своей «смерти», когда вернулся в Румынию после 26-летнего отсутствия. С 1992 года Релиу жил в Турции и потерял контакт с оставшейся на родине семьей. Жена решила, что он умер, и в 2016 году оформила сертификат о его смерти.

Спустя два года турецкие власти депортировали Релиу, жившего в стране по просроченным документам. В Румынии мужчина обнаружил, что его считают умершим. «Официально я мертв, хотя и жив. У меня нет заработка, и я не могу ничего делать, потому что считаюсь мертвым», — сетует он.
   26.026.0
RU DustyFox #17.03.2018 08:24  @Bredonosec#17.03.2018 00:00
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Bredonosec> Уроженец Румынии, по ошибке признанный умершим, не смог доказать суду, что жив. Об этом сообщает Associated Press.
:F Прямо по Экклезиасту: "Что было, то и теперь есть..."©
Из "Подпоручика Киже": "...поручика Синюхаева, как умершего горячкою, считать по службе выбывшим..." на прошение означенного поручика о восстановлении в полку была наложена высочайшая резолюция "... бывшему поручику Синюхаеву, выключенному из списка за смертью, отказать по той же самой причине..." :F
   59.059.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU johnkey68 #17.03.2018 08:34  @nexusxv#12.06.2012 01:55
+
-
edit
 
Bredonosec>> интересно, ему денег не хватало, или славы? :)
nexusxv> Секса... только за деньги дают=)))

Это ..дрило походу само за деньги дает ....
   65.0.3325.16265.0.3325.162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru