Программа сексуального воспитания для 11 леток.

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7
RU kirill111 #28.10.2011 13:56
+
+3
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Нью-йоркский мэр недавно объявил о введении новой программы для школьников, программы сексуального обучения. Например, 11-12 леткам расскажут про использование презервативов и смазок и взаимную мастурбацию. Дети также узнают что такое французский поцелуй, оральный и анальный секс. Школьники постарше на школьных экранах увидят порнозвезд, увидят разные позы, узнают про эротические зоны внутри и снаружи. Подростки получат линк для доступа на вебсайт Columbia University Sexual and Reproductive Health | Go Ask Alice! . Тут они узнают все про секс по телефону, оральный секс в ортодонтических коронках, фетишизм, садомазохизм и тд.

Активным и последовательным противником подобных нововведений является доктор Мириам Гроссман, которая рассказывает о вещах, которые неизвестны подавляющему количеству жителей СШA. Например, в Helena, Montana в пришкольных детских садах будут рассказывать об органах воспроизводства. Дети узнают про половой член, вагину, женскую грудь, соски, яички, мошонку и матку. Ее интересный вебсайт можно посмотреть здесь. Page not found | Miriam Grossman, MD . Там же есть и список ее книг. Одна из них очень актуальна. Называется "You're Teaching My Child What?"

Интересно, сколько еще осталось нормальных родителей, готовых подняться против этого произвола властей города/городов, где насквозь прогнившие либеральные департаменты :)))) образования продолжают отнимать у родителей умы детей и разлагать их души?
(с)

Реакция пятиклассников на урок сексуального образования:
Шевелись, Плотва!  7.07.0
Это сообщение редактировалось 28.10.2011 в 14:08

au

   
★★☆
kirill111> насквозь прогнившие либеральные департаменты образования продолжают отнимать у родителей умы детей и разлагать их души?

Правильные школы
 3.5.63.5.6
SE Bredonosec #28.10.2011 14:37  @kirill111#28.10.2011 13:56
+
-
edit
 
kirill111> Интересно, сколько еще осталось нормальных родителей, готовых подняться против этого произвола властей города/городов,
наверно, спасет только бОльшее влияние родительских комитетов по вопросу, что именно преподавать в школе.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
au> Правильные школы

Боюсь, будет как из эпического высера книги "Моав - умывальная чаша моя" гнусного содомита гея Стивена Фрая. Как его там, в закрытой частной школе, лишили анальной девственности в 14 лет...
Шевелись, Плотва!  7.07.0

TEvg

аксакал

админ. бан
au> Правильные школы

Так там же бабло платить надо. А если его нет?
 3.6.133.6.13

au

   
★★☆
TEvg> Так там же бабло платить надо. А если его нет?

РасплАтитесь душой ребёнка? Или найдёте другое решение? Задайте себе эти вопросы, а не мне.
 3.5.63.5.6

TEvg

аксакал

админ. бан
au> РасплАтитесь душой ребёнка? Или найдёте другое решение?

Я ищу и пока не нахожу решения. Я не имею ввиду экономить бабло для айпадов. Но бывает что его нет.
 3.6.133.6.13

au

   
★★☆
au>> РасплАтитесь душой ребёнка? Или найдёте другое решение?
TEvg> Я ищу и пока не нахожу решения. Я не имею ввиду экономить бабло для айпадов. Но бывает что его нет.

Соберите 10 таких как вы и наймите учителя. Учебные материалы в сети добудете. 10:1 для учителя это курорт, да ещё без начальства. Это и есть частная школа (детский сад, институт благородных девиц, что угодно) в чистом виде. Если учитель решит совершить такую же ошибку — у вас есть в хозяйстве лопата, она исправит эту ошибку. Это уже демократия. Видите, немного инициативы, и вам образование и демократия вдогонку. Прогресс!
 3.5.63.5.6

TEvg

аксакал

админ. бан
au> Соберите 10 таких как вы и наймите учителя. Учебные материалы в сети добудете. 10:1 для учителя это курорт, да ещё без начальства. Это и есть частная школа (детский сад, институт благородных девиц, что угодно) в чистом виде.

Я не против. Но по-моему такие действия в СНГ строго преследуются законом. Нужен мандат, а иначе такая школа может существовать только подпольно.
 3.6.133.6.13
RU Barbarossa #28.10.2011 15:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Станет Пастор Джонс президентом и попляшут эти Нью Йорксие гей-либералы.
 

au

   
★★☆
TEvg> Я не против. Но по-моему такие действия в СНГ строго преследуются законом. Нужен мандат, а иначе такая школа может существовать только подпольно.

Это уже мелочи. Назовите это детским патриотическим кружком с углублённым изучением демократии и автомата Калашникова. Главное — содержание.
Кстати, та школа, с которой я начал тему про правильные школы, началась с 6 девочек. Теперь вон как выросли, и количество мест ограничено — не иначе как есть большой спрос на такое "консервативное" образование даже в такой стране, как эта.
 3.5.63.5.6
+
+4
-
edit
 
kirill111> 11-12 леткам расскажут про использование презервативов и смазок и взаимную мастурбацию. Дети также узнают что такое французский поцелуй, оральный и анальный секс.

Не, ну если им расскажут, что от использования жопы не по назначению срать будешь с кровью, сидеть с болью, и выпадать будет кишка, а не две семерки в прикупе на мизере - пусть бы рассказывали.
Только сомневаюсь, что огласовка вопроса будет именно такой...
 7.07.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
kirill111>

11-12 лет? Нормуль. Некоторые либо уже в этом возрасте либо начинают трахаться, либо думают на тему. Я таких знал.

Почему анальный секс — многие чересчур правильные католические девочки этим увлекаются, чтобы девственность сохранить, с неприятными последствиями. Если о тех последствиях рассказывают — тоже нормуль.
 7.0.17.0.1
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
russo> 11-12 лет? Нормуль. Некоторые либо уже в этом возрасте либо начинают трахаться, либо думают на тему. Я таких знал.

"И вы тоже рассказывайте".

russo> Почему анальный секс — многие чересчур правильные католические девочки этим увлекаются, чтобы девственность сохранить

В 11 лет???
Шевелись, Плотва!  7.07.0
+
+3
-
edit
 
kirill111> "И вы тоже рассказывайте".

Что именно рассказывать? Ну я например девчонку знал, из нормальной б/м семьи, которая уже в 12 трахаться начала. Уже в 13 выглядела лет на 18 наверное. Подозреваю что некоторые американские школьники и до 12 начинают. Акселерация, чо.

russo>> Почему анальный секс
kirill111> В 11 лет???

Ну, католические девочки скорее попозже начинают, может в 14-15. Хотя наверное есть и те что в 11, я ХЗ. Просто с ними я как-то никогда особо не общался, про анальный секс для сохранения девственности — это из серии "всем известно".
 7.0.17.0.1
RU Cormorant #28.10.2011 19:14  @kirill111#28.10.2011 13:56
+
+2
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
kirill111> Подростки получат линк для доступа на вебсайт Columbia University Page not found | Go Ask Alice! . Тут они узнают все про секс по телефону, оральный секс в ортодонтических коронках, фетишизм, садомазохизм и тд.

Поржал :D
&nbsp[показать]
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  14.0.835.20214.0.835.202
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
russo> 11-12 лет? Нормуль. Некоторые либо уже в этом возрасте либо начинают трахаться, либо думают на тему. Я таких знал.
Знал или знавал?
 
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> 11-12 лет? Нормуль. Некоторые либо уже в этом возрасте либо начинают трахаться, либо думают на тему. Я таких знал.

Это чо, типа латентная надежда, что насмотревшиеся и наслушавшиеся девочки начнут раньше давать?

Ага, щаз! В этом возрасте у девчонок еще не закончено половое созревание, им это неинтересно. Кроме, конечно, гормональных вырожденцев (нимфоманок) и травмированных на голову педофилами. Но таких тебе все равно искать придется. Как говорится, limited offer.

Впрочем, радует, что это не в России, а в США. Думаю, чем быстрее пропхнут закон, что е@ать можно с 3 лет, тем будет лучше.
 
+
-
edit
 
Barbarossa> Знал или знавал?

Был знаком с ней :F Она встречалась с младшим братом моей подруги. Вот он ее и знал и знавал.
 6.06.0
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 
AGRESSOR> Это чо, типа латентная надежда,

Это, типа стремление помочь малолетним дурехам которые не знают что "от этого" бывают всякие там дети и прочие заболевания.

AGRESSOR> В этом возрасте у девчонок еще не закончено половое созревание

Нормальное распределение — Википедия

Нормальное распределение
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 16 сентября 2011;
проверки требуют 7 правок.
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 16 сентября 2011;
проверки требуют 7 правок.


// Дальше —
ru.wikipedia.org
 


AGRESSOR> Впрочем, радует, что это не в России, а в США

Да я чо, и ничо. России дурацких западных веяний не надо — вдруг с колен перестанет вставать?
 6.06.0
+
+5
-
edit
 

hnick

аксакал

AGRESSOR>> В этом возрасте у девчонок еще не закончено половое созревание, им это неинтересно.

не интересно, но любопытно

russo> Да я чо, и ничо. России дурацких западных веяний не надо — вдруг с колен перестанет вставать?

дурацких и впрямь не надо
 15.0.874.10615.0.874.106
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> Это, типа стремление помочь малолетним дурехам которые не знают что "от этого" бывают всякие там дети и прочие заболевания.

11-летним это не только неинтересно - им это вообще не нужно. Нет потребности. Так что не надо ля-ля.

Это не стремление помочь, это желание подкинуть детям запретный плод с целью наплодить больше блядей. А что из этого получается, я и так хорошо вижу в США: куча 17-18-летних мамаш, у которых у самих еще мозгов крайне мало (по поведению видно, да и "система образования" соответствующая), зато уже дети есть. Которым они сами дать ничего не смогут.

russo> Да я чо, и ничо. России дурацких западных веяний не надо — вдруг с колен перестанет вставать?

Я тоже надеюсь, что этого говна не будет. Столько лет жили, и все в свое время прекрасно приходило.
А вот рассвет болячек пришел "почему-то" именно с сексуальным просвещением масс.
 
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
hnick> не интересно, но любопытно

Может, и любопытно. Но степерь любопытства примерно на уровне "почему машинки ездят, и отчего у них колесики крутятся". Это в 11 лет...
 
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> Вряд ли. Я не хочу чтобы мои дети забеременели или подцепили венерические заболевания из-за невежества.

А то, что трахаться они начнут в 11-12, тебя не смущает, не? Все нормально?
Дяденька в мороженку сводит и от@бет - нормально?
Или миньетик за списанную контрольную однокласснику - нормально. Ведь все по уму, не ЗППП, с презервативом. "Бери от жизни все!", фигли...

ЗЫ. Спорить не буду. Подождем, пока у тебя дети появятся. Авось, по-другому запоешь.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

AGRESSOR

литератор
★★★★★
yacc> То-то у тебя аватара в виде кота :)

Диагностикой по аватарам занялся? :)
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru