[image]

Выборы 2011/2012

 
1 49 50 51 52 53 227
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Wyvern-2> Это, как я уже понял и во-1х, и во-2х и в-3х и в в-Nх. "Хочется подрючить власть всласть" - ну, ладно. "Дрючте" ...додрючитесь...

Мы хотим что бы власть перестала дрючить нас!!! Повсеместно, везде, везде где ей хочется, и как хочется! И вот именно она и додрючется, власть эта, так что мало не покажется. То есть не путай дядя следствие с причиной!
   15.0.874.12115.0.874.121
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> Опять DDoS'ы...

Кого досят?
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Кого досят?

Да тот же ЖЖ. Ещё до этого на некоторых новостийных сайтах на таймауты постоянные нарывался, но поленился отписать.
   

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer>> Опять DDoS'ы...
KILLO> Кого досят?

да все тех же видать, до ведомостей не достучаться, жж в лежку и т.д.
твиттер пока работает.
   8.0.18.0.1
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> Да тот же ЖЖ. Ещё до этого на некоторых новостийных сайтах на таймауты постоянные нарывался, но поленился отписать.

Яж уж думал наш(airbase) вигвам начали ддосить - сильно удивилсё :)
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kuznets> твиттер пока работает.

Ну, мощности Твиттера, боюсь, этим DDoS'ерам не по зубам :)

...

ЖЖ Ёлкина недоступен, но народное творчество не заткнёшь:
   
+
-6 (+4/-10)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
B.E.>> Вот поэтому россияне и хотят в рамках Конституции, законными методами ограничить абсолютную власть ЕР. Но вот ПЖИВ что-то не спешит с ней расставаться.
KILLO>.... этому народу нельзя доверить выборы, ибо неготов, бестолков, то бишь быдло, неспособное обозначить себе будущее по своему усмотрению.

:lol: Народ, если ты не заметил, свое будушее ВЫБРАЛ - 49% электорату или более 50% голосов в Думе - у ЕР :lol: Рассказы про "вбросы и фальсификации" - туфта. Можно "поднять" 1%, ну 2% поимев на этом колоссальный скандал (никто не обратил внимание - как много на ЭТИХ выборах иностранных наблюдателей? На вскидку раза в два больше, чем в 2007 году - ЕР подготовилась ;) )
Могу согласится, что ЕР сфальсифицировала чутка, что бы не набрать меньше 225 голоса. Но и в таком случае народ все одно проголосовал. БОЛЬШИНСТВО - за ЕР.
так кто кому отказывает в "свободном выборе"? Кто считает русский народ быдлом? Повтрюсь:
А.Русофобы
Б.Враги
В.ИнтеллиХенты
Г.Правозаshitники
Но не я, не Алдан и не Серега :D
   3.0.193.0.19
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Яж уж думал наш(airbase) вигвам начали ддосить - сильно удивилсё :)

Авиабаза сразу ляжет, если что :) Код сейчас сильно неоптимален, заниматься им серьёзно времени нет. Ну и даже вылизанный код, отдающий чистую статику, не спасёт от забивания 100Мбит канала.
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Balancer> Авиабаза сразу ляжет, если что :)

твиттер есть? "если что" (с)
   8.0.18.0.1
MD Wyvern-2 #06.12.2011 13:46  @Bryansk Eagle#06.12.2011 13:22
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Дорогие россияне! Вы ищете себе на жопу приключений!!
B.E.> Мы не хотим повторять путь Ирака, Египта, Ливии, Северной Кореи и т.д.
B.E.> Думаешь главная причина проблем этих стран нефть или вмешательство западных стран? Главная проблема - абсолютная власть несменяемых лидеров, которая рано или поздно приводит к жопе и революциям.
B.E.> Если власть ПЖИВ и Путина останется абсолютной еще на 12 лет, то рано или поздно это и кончится революцией, которая нам нафиг не упиралась.

Так надо не после выборов кулаками махать! А ДО!!
   3.0.193.0.19
RU Balancer #06.12.2011 13:47  @Wyvern-2#06.12.2011 13:43
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> Рассказы про "вбросы и фальсификации" - туфта.

Ещё один, включивший входные фильтры на полную мощность. Ни статистические выкладки не видит, ни массовые заявления о нарушениях, в том числе зафиксированные на видео, ни свидетельства очевидцев из избирательных комиссий, ни сравнения действий качественно разных избирательных комиссий и т.д., и т.п... Половина темы про это. Но нет — ТУФТА! Это ж надо такие шоры иметь...
   
RU Barbarossa #06.12.2011 13:48
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★


Как это будет: сценарий русской революции


Как это будет: сценарий русской революции

// www.apn.ru
 
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Wyvern-2> :lol: Народ, если ты не заметил, свое будушее ВЫБРАЛ ... БОЛЬШИНСТВО - за ЕР.

XY№ там. и вообще, прибереги оправдания напотом, пригодятся ышо.
   8.0.18.0.1
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
выборы политика Россия
Balancer>> Авиабаза сразу ляжет, если что :)
Kuznets> твиттер есть? "если что" (с)

   
RU Bryansk Eagle #06.12.2011 13:51  @Wyvern-2#06.12.2011 13:43
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Wyvern-2> :lol: Народ, если ты не заметил, свое будушее ВЫБРАЛ - 49% электорату или более 50% голосов в Думе - у ЕР :lol: Рассказы про "вбросы и фальсификации" - туфта.
Да, да, да. Хватит уже врать, поздно. Страна уже поняла, что это были за выборы.

Тут блин почти каждый из Россиян авиабазы сталкивался с фактами использования административного ресурса, принуждения избирателей и фальсификаций.
Приводилось множество материалов с доказательствами по фактам фальсификаций. Полистай тему.
НИ ОДИН ты и другие защитники ПЖИВ не опроверг. Только и горазды на демагогию.

О фальсификаций говорят и все косвенные признаки, данные статистики.
Президент открыто пообещал разобраться с теми губернаторами, что не обеспечили нужный процент (т.е. считатй не обеспечили фальсификации).
У нас в Брянске уже дерьмо по трубам пошло - идут совещания по вопросу, почему так мало за ЕР, несмотря на все усилия (а я писал, о известных мне фактах беспрецедентных фальсификациях).

А у них все, блин, нормально! Слепые кроты 80 лвл.

Wyvern-2> Можно "поднять" 1%, ну 2% поимев на этом колоссальный скандал (никто не обратил внимание - как много на ЭТИХ выборах иностранных наблюдателей?
ОБСЕ сообщило, что на 30% участков, где были их наблюдатели, были массовые фальсификации и нарушения.
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
выборы политика Россия


Lenta.ru: В России: МВД объяснило присутствие в Москве солдат внутренних войск


В Московском регионе сохраняется усиленный режим несения службы сотрудниками полиции, введенный на период выборов в Госдуму. Усиление продлится до окончания подсчета голосов. Также по запросу ГУ МВД по Москве в город для поддержания общественного порядка введены военнослужащие Внутренних войск РФ.

// lenta.ru
 
   
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Wyvern-2> :lol: Народ, если ты не заметил, свое будушее ВЫБРАЛ - 49% электорату или более 50% голосов в Думе - у ЕР :lol: Рассказы про "вбросы и фальсификации" - туфта. Можно "поднять" 1%, ну 2% поимев на этом колоссальный скандал (никто не обратил внимание - как много на ЭТИХ выборах иностранных наблюдателей? На вскидку раза в два больше, чем в 2007 году - ЕР подготовилась ;) )
Wyvern-2> Могу согласится, что ЕР сфальсифицировала чутка, что бы не набрать меньше 225 голоса. Но и в таком случае народ все одно проголосовал. БОЛЬШИНСТВО - за ЕР.

Ау, дядя, ты не понял, и ты не просек, ты вообще не чувствуешь момент, это не просто спор, и не просто трололо-ололо - кто больше писюн имеет, это НАША жизнь, и НАШЕ будущее, а ты своими дешевыми постами, в которые и сам то не веришь, плюешь в НАС, как плюет ПЖиВ и Ко, используя ВЕСЬ административный ресурс, используя повсеместные фальсификации, от от одного крохотного участка, до ЦЕЛЫХ РЕСПУБЛИК!!! Народ проголосовал против воров и жуликов, не за коммунистов, не за яблоко и Жириновского, народ проголосовал против произвола, против бесправия, народу осточертело. И пока не поздно, власть эта должна понять, что надо менять, раскручивать гайки - этим они спасут себя и страну от нового бунта, который страна НЕ ПЕРЕЖИВЕТ.
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Barbarossa #06.12.2011 13:54  @Balancer#06.12.2011 13:47
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Balancer> Ещё один, включивший входные фильтры на полную мощность.

Дядюшка Мокус, а можно я кину в них грязью
   
MD Wyvern-2 #06.12.2011 13:55  @Balancer#06.12.2011 13:47
+
-8 (+1/-9)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Рассказы про "вбросы и фальсификации" - туфта.
Balancer> Ещё один, включивший входные фильтры на полную мощность.

Нет, Рома - это ты не видишь очевидного. Если остальные партии НЕ СМОГЛИ ЭТОМУ ПОМЕШАТЬ - имея, к слову не мало возможностей для этого - то этих распиздяев близко к власти подпускать нельзя. Они, неспособные вырвать политическую победу, и страной будут так же управлять. А теперь, вместо борьбы на своем поле, они Россию в Ебипет превратить хотят....
   3.0.193.0.19
Capt(N): Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
RU Bryansk Eagle #06.12.2011 13:57  @Wyvern-2#06.12.2011 13:55
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Wyvern-2> Если остальные партии НЕ СМОГЛИ ЭТОМУ ПОМЕШАТЬ - имея, к слову не мало возможностей для этого - то этих распиздяев близко к власти подпускать нельзя. Они, неспособные вырвать политическую победу, и страной будут так же управлять.

Ага, т.е. фальсификации были, но ты еще это и в достоинство ПЖИВ ставишь? Мол все остальные лохи не смогли помешать фальсификациям. а ПЖИВ крута? :eek: :eek: :eek: Наш дурдом голосует за Путина...
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> Lenta.ru: В России: МВД объяснило присутствие в Москве солдат внутренних войск

Они, извиняюсь, обкакались, испугались каких-то 10-15 тысяч человек. Что будет если выйдет 100 тысяч, или 200? Танки введут?
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Bryansk Eagle #06.12.2011 13:59  @Balancer#06.12.2011 13:54
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
в Москву для поддержания общественного порядка направлены военнослужащие дивизии ВВ имени Дзержинского.
 

Хоть меня режьте, но это блин символично.
   15.0.874.12115.0.874.121

+
-7
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Могу согласится, что ЕР сфальсифицировала чутка, что бы не набрать меньше 225 голоса. Но и в таком случае народ все одно проголосовал. БОЛЬШИНСТВО - за ЕР.
KILLO> ....Народ проголосовал против воров и жуликов, не за коммунистов, не за яблоко и Жириновского, народ проголосовал против произвола, против бесправия, народу осточертело.

Угу. До основания разрушим, а там, лет через 50, подумаем что строить будем... Оч. знакомо, чисто по русски. "Баба Яга против!"(с)

Кстати, никто не обращает внимание на то, что на любую претензию к власти в РФ можно привести слова той же власти в том же самом ключе ВСЕ проблемы озвучиваются теми же ВВП&ДАМ в тех же самых выражениях - и даже предлагаются пути их решения и даже! кое что делается! Странно да?
   3.0.193.0.19
UA KILLO #06.12.2011 14:00  @Bryansk Eagle#06.12.2011 13:57
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
B.E.> Ага, т.е. фальсификации были, но ты еще это и в достоинство ПЖИВ ставишь? Мол все остальные лохи не смогли помешать фальсификациям. а ПЖИВ крута? :eek: :eek: :eek: Наш дурдом голосует за Путина...

БО, яж говорю, народ быдло, да вообще нахрена эти выборы - даешь бояр бородатых, царя батюшку, императора головушку, на вечное царство, помазанника божьего!
   15.0.874.12115.0.874.121
1 49 50 51 52 53 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru