[image]

Выборы 2011/2012

 
1 44 45 46 47 48 227
+
+1
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
/последний offtop/

Fakir> Тоже, безусловно, не доказательство. Но.

Не знаю, но вообще у нас статистика по основным фондам очень "так-себе".

Цитата специалиста:
Построение надежных моделей экономической динамики сдерживается состоянием российской государственной статистики. Статистика фондов не внушает доверия и не адекватна реалиям переходной экономики, имеются серьезные проблемы в статистике труда, связанные с учетом труда, реально участвующего в процессе производства. Существуют проблемы с преемственностью данных (общие для всей российской статистики, см. также [52]). Все это до крайности затрудняет проведение количественного анализа российской экономической динамики и снижает качество получаемых результатов.
 


P.S. Ещё и минусы тебе зачем-то ставят. %(
   15.0.874.12115.0.874.121
Это сообщение редактировалось 05.12.2011 в 22:54
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
B.E.>> Говорят Навального на митинге задержали? Правда или наброс???
hcube> Предположительно, да.

Он твитит даже из омоновского автобуса ггг
   
MD Serg Ivanov #05.12.2011 22:35  @hcube#05.12.2011 22:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
hcube> Предположительно, да. Зря на Кремль поперся без подготовки. Надо ж было растяжки заготовить - это прилично, но для штурма Кремля все-таки маловато.
Оранжевая револушен? ;) Майдан-с? А палатки брать с собой? :)
   15.0.874.12115.0.874.121

sas70

аксакал

hcube> Вы, товарищ, кагбэ немножко не в курсе.
Я - не товарищ :)( но это так..мелковастенько). А вообще - приношу свои извинения. Не проверил. И пошёл на поводу.
Но один вопрос (который собсно остался) - а 10 тыщ там куда влезут? А то в темноте - все кошки серы.
   
MD Serg Ivanov #05.12.2011 22:49
+
-1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
ОБ ИТОГАХ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА

В воскресенье, 4 декабря 2011 года, на территории Республики Молдова прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В них приняли участие 51 854 постоянно проживающих и временно находящихся в Молдавии граждан России.

Голоса избирателей распределились между участвовавшими в выборах партиями следующим образом (в том порядке, как они были указаны в избирательных бюллетенях):

«Справедливая Россия» – 6,2% (3191 голос);

«Либерально-демократическая партия России» – 9,37% (4 819 голосов);

«Патриоты России» – 0,53% (273 голоса);

«Коммунистическая партия Российской Федерации» – 8,17% (4 201 голос);

«Яблоко» – 1,34% (688 голосов);

«Единая Россия» – 74,19% (38 164 голоса);

«Правое дело» - 0,2% (104 голоса).

Недействительными было признано 414 бюллетеней.

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации на территории Республики Молдова, включая Приднестровье, признаны состоявшимися и продемонстрировали в целом возросшую активность избирателей по сравнению с аналогичной кампанией 2007 года, в которой участвовало около 47 тысяч человек.
Пс.
Тема фальсификаций за рубежом осталась не раскрытой..
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Balancer> Для меня вывод однозначен — непонятно, по своей инициативе или по указанию сверху, но Яндекс фильтрует результаты выдачи.

Вы это только сейчас обнаружили? На главной странице Яндекса внизу есть раздел "Сегодня в блогах". Там обычно три темы. Последние года полтора, то есть всё то, время когда я наблюдал, какие темы блогов Яндекс публикует там, удвилялся почему список тем не отражает того, что поплярно на форумах, например.
   
05.12.2011 23:06, KILLO: +1
RU volk959 #05.12.2011 23:07  @Serg Ivanov#05.12.2011 22:49
+
+3
-
edit
 

volk959

коммофоб

S.I.> ОБ ИТОГАХ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА
S.I.> «Единая Россия» – 74,19% (38 164 голоса);
S.I.> Тема фальсификаций за рубежом осталась не раскрытой..

Ну почему обязательно фальсификация? Вот в московской психиатрической больнице №3 имени Гиляровского - за "Единую Россию" проголосовали 93% её обитателей. Это тоже фальсификация что ли? Или всё-таки посконная правда жизни?
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Kuznets> Он твитит даже из омоновского автобуса ггг

Властям ничего не остается как приписать телефоны к оружию террористов, и изымать их при любой возможности. :D Хотя проще повсеместно вырубить инет.
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Bryansk Eagle #05.12.2011 23:13
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

В Москве митингующие пытаются прорваться к зданию ЦИК

В Москве митингующие пытаются прорваться к зданию ЦИК. В Москве на Чистых прудах вечером в понедельник начался согласованный митинг против результатов выборов в Госдуму шестого созыва, прошедших в ... // top.rbc.ru
 

На революцию пока не тянет. Но ПЖИВ стоило бы задуматься. И силу без крайней необходимости не применять.

Фото из ОВД. Лица довольные.На злобных революционеров не тянут. :)
   15.0.874.12115.0.874.121
Это сообщение редактировалось 05.12.2011 в 23:19
RU hcube #05.12.2011 23:24  @Bryansk Eagle#05.12.2011 23:13
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
B.E.> На революцию пока не тянет. Но ПЖИВ стоило бы задуматься. И силу без крайней необходимости не применять.
B.E.> Фото из ОВД. Лица довольные.На злобных революционеров не тянут. :)

ОВД кстати от меня в трех кварталах. Пойти что ли устроить акцию 'свободу попугаям'? :-)
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 06.12.2011 в 00:05
RU Bryansk Eagle #05.12.2011 23:26  @hcube#05.12.2011 23:24
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
hcube> ОВД кстати от меня в трех кварталах...

Стесняюсь спросить: освободить или сделать из них мучеников? :D
   15.0.874.12115.0.874.121
Это сообщение редактировалось 05.12.2011 в 23:32
+
+2
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
hcube> ОВД кстати от меня в трех кварталах.

Шутки шутками, а ты был бы поосторожней с такими высказываниями.
   15.0.874.12115.0.874.121
Это сообщение редактировалось 05.12.2011 в 23:34

  • Vale [05.12.2011 23:30]: Административное предупреждение: Vale#05.12.11 23:30
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #05.12.2011 23:30  @KILLO#05.12.2011 23:28
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Полную цитату убери, пожалуйста.
   8.08.0

hcube

старожил
★★
Vale> Полную цитату убери, пожалуйста.

Блин, ну неужели никто 'Сердца Трех' Лондона не читал? :-)
   8.08.0
RU Kuznets #05.12.2011 23:39  @Bryansk Eagle#05.12.2011 23:13
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
B.E.> Фото из ОВД. Лица довольные.На злобных революционеров не тянут. :)

Вот тоже типа незлобный революционер :D
   
+
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
На нашем участке и 3-х соседних за ЕР 25%, на одном соседнем - 28%.
   15.0.874.12115.0.874.121
RU Памятливый45 #05.12.2011 23:54  @Kuznets#05.12.2011 23:39
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Kuznets> Вот тоже типа незлобный революционер

Это, чтобы повалить самодержавие в первый раз понадобилась идея выборов Учредительного собрания.
А чтобы повалить само Временное Правительство с его обещанием Учредительного собрания большевикам достаточно было в ходе выборов победить все го лишь в одном местном Совете СанктПетербурга. Дальше все прошло как по маслу при шести погибших и немногих пострадавших.
ВСе понимали, что 60 тысяч человек выборка достаточная, чтобы уверенно сказать, что и на всей стомиллионной России большевики также победят, поэтому большевикам и выборы то больше не понадобились.
   8.08.0

Vale

Сальсолёт
★☆
hcube> Блин, ну неужели никто 'Сердца Трех' Лондона не читал? :-)

Знаешь, лучше ты ТОЖЕ уберешь, чем Balancer будет объясняться.
Наша власть сейчас с высокой вероятностью впадет в ошизение. Когда осознает, что натворила.

Считай это модераториалом, не услышишь - постинг уйдет в нигду.
   8.08.0

hcube

старожил
★★
Vale> Знаешь, лучше ты ТОЖЕ уберешь, чем Balancer будет объясняться.

Угу. Но блин, надо ж быть такими дебилами, а? Проиграл - ну блин, уйди достойно. Да и 30-35% по любому бы было, фальсификация которых труднодоказуема - в блоке с СР и ЛДПР вполне бы хватило на простое большинство. Нет, надо блин упереться в истерике 'нет, все по честному, подтассовок не было!!!' :-E
   8.08.0
RU volk959 #06.12.2011 00:15  @Bryansk Eagle#05.12.2011 23:13
+
+3
-
edit
 

volk959

коммофоб

B.E.> На революцию пока не тянет. Но ПЖИВ стоило бы задуматься.

Только что в новостях по радио прозвучал фрагмент выступления Навального на той демонстрации:

Они называют нас сетевыми хомячками? Я - сетевой хомячок!!! Я перегрызу глотки этим скотам!
 

Очевидно, скотами Навальный обозначил членов "Единой России".
   8.08.0
BrAB> Homme de nombres

Странно что никто не прокомментировал. А ведь графики — загляденье:

Распределение голосов по явкам


Красивый пик у ЕР у 100% явки, не правда ли?

И оттуда же

Если помните, была на прошлых выборах такая полезная штука - КОИБы, автоматические сканеры бюллетеней. Полезная она была в первую очередь тем, что в Москве КОИБами оборудовалось около трети участков, и результаты выборов по участкам с КОИБами и без радикально различались. Дело в том, что в КОИБ, в отличие от обычной урны, пачку бюллетеней не вбросишь - можно только по одному, а это долго и неудобно.
Подробное обсуждение того, что из этого получалось, можно посмотреть здесь.

Однако все хорошее когда-либо кончается. На нынешних выборах в Москве будет всего 250 участков с КОИБ (из ~3300). Остальные таинственным образом сломались. В Питере участков с КОИБ вообще будет всего 20. Большую часть же КОИБов размажут по стране тонким слоем, так что такого удобного материала для сравнения, как раньше в Москве, уже не будет. Полное распределение КОИБов по регионам можно посмотреть в приложении к постановлению ЦИК.

С другой стороны, нет худа без добра. В итоге мы получим контрольную выборку в 5155 избирательных участков (примерно 5.5% от общего числа), про которые известно, что старинные дедовские способы фальсификации на них неприменимы. Как пользоваться этой контрольной выборкой - еще надо думать, но я считаю полезным накануне выборов собрать по возможности полный список таких участков. К сожалению, делать это приходится поиском по сайтам избиркомов субъектов федерации. Обычно нужный перечень находится среди постановлений избирательной комиссии, но в СПб, например, его засунули в некий Вестник избиркома.
 

Забавно будет глянуть.


Кстати есть еще кое-какие любопытные методы анализа степени фальсификации выборов. Например анализ "последних цифр". Как появятся точные цифры по чечне да мордовии — я для интереса попробую кое-что сделать.



ЗЗЫ Сходил вчера в посольство РФ, проголосовал :F
   8.08.0
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
hcube> Угу. Но блин, надо ж быть такими дебилами, а? Проиграл - ну блин, уйди достойно.
Ну не умеют они проигрывать. И боятся... Никогда, кстати не умели - видимо страх на генетическом уровне, что после проигрыша репрессируют...
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+5
-
edit
 
06.12.2011 00:37, KILLO: +1: ыыы!!
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+9
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Толи боевик, то ли нет + 10%
Автомат Калашникова + 10%
Граната в подствольнике + 10% к голосам. )
   15.0.874.12115.0.874.121
1 44 45 46 47 48 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru