[image]

Выборы 2011/2012

 
1 27 28 29 30 31 227
RU adv1971 #04.12.2011 22:25  @D.Vinitski#04.12.2011 22:18
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
D.Vinitski> D.Vinitski>> Кстати, судя по данным ЦМК о 48% голосов за едро...
Leks_K>> Это по опросам на выходе с участков.
D.Vinitski> Это данные ЦИК
D.Vinitski> Lenta.ru: Политика: Центризбирком признал выборы в Госдуму состоявшимися

Вообщето вас просили ответить на заявление про "в реальности за них проголосовало не более 20%
"
Но вы удачно откомментировали и на вопрос не ответили.
   8.08.0

Vale

Сальсолёт
★☆
sas70> Всего обработано 17,07% голосов
Парламентских мест по этим цифрам:

ЕР 49% КПРФ 22% ЛДПР 15% СР 14%
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 04.12.2011 в 22:36
RU D.Vinitski #04.12.2011 22:27  @adv1971#04.12.2011 22:25
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
adv1971> Но вы удачно откомментировали и на вопрос не ответили.

Отвечаю - при таких масштабах зафиксированных наблюдателями нарушений, голосов за ЕР могло бы быть и ещё меньше, чем 20%. отсылаю не к гуглю, а к рунету, и к содержимому этого топика.
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

volk959

коммофоб

volk959>> 404 Not Found
sas70> ЕР - 45,93%

Да, заработало несколько минут назад. Собственно, причина испуга ЦИК понятна: у ПЕДРО менее 46% голосов, у КПРФ, ЛДПР, СР - более 48%. То бишь при сохранении этой пропорции - у ПЕДРО получается менее половины мест в Думе.
   8.08.0
RU Leks_K #04.12.2011 22:29  @D.Vinitski#04.12.2011 22:18
+
+2
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
D.Vinitski> Я не в курсе тонкостей регламента, но правительство формируется путём голосования. Иначе на хрена вообще выборы, если президент не послушает парламент после трех попыток?

3 попытки и перевыборы - это при назначении нового председателя правительства (в случае его отставки или после выборов нового президента). В случае же 2-х кратного вотума недоверия существующему правительству перед президентом будет стоять выбор: распустить Думу, либо отправить в отставку правительство.

P.S. Да, в первый год работы Думу по этой причине распустить нельзя, но тогда в любом случае прошлое правительство продолжит работать до появления нового.

D.Vinitski> Это данные ЦИК

Выходит на данный момент они ± сходятся.
   15.0.874.12115.0.874.121
Это сообщение редактировалось 04.12.2011 в 22:46
RU Vale #04.12.2011 22:29  @Волк Тамбовский#04.12.2011 22:28
+
+5
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
volk959> у ПЕДРО получается менее половины мест в Думе.

"Развалинами монолитного большинства - доволен". ©

Пусть дерутся в парламенте. Даже если это будет в какой-то степени "борьба нанайских мальчиков" - это полезнее, чем ее полное отсутствие, и единогласный одобрямс.
   8.08.0
RU adv1971 #04.12.2011 22:31  @Bryansk Eagle#04.12.2011 22:21
+
+4
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Полл>> Угу, на который "не обратят внимания защитники "ЕР". Сообщаю - обратили.
B.E.> Ну и отлично. Хотя во вменяемости тогоже KuLakoff я уже не уверен.

Как можно верить во вменяемость человека, который с одной стороны рассказывает, как он приветствовал развал СССР, а потом скорбит о развале ВМФ после распада СССР?
   8.08.0
+
+4
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Это ладно.

Вот судя по всему второй тур весной ВВП-Зюганов-гарантирован. А это уже цирк.
   15.0.874.12115.0.874.121
RU D.Vinitski #04.12.2011 22:35  @iodaruk#04.12.2011 22:31
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Цирк будет просто в виде кандидатуры Путина в президенты. Никаких признаков возможного улучшения его имиджа не предвидится, а после сегодняшнего, и вообще. Впрочем, сейчас посчитают в среднем по больничке, плюс Кавказ, и выйдет у едра 68%.
Но главное уже сказано.
   15.0.874.12115.0.874.121
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
D.Vinitski> выйдет у едра 68%.

Это однозначно - к развалу страны будет.
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #04.12.2011 22:39  @D.Vinitski#04.12.2011 22:35
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
D.Vinitski> и выйдет у едра 68%.
Да ну. Это для ПЖИВ в таких условиях политическое самоубийство. Вот процентов 50 нарисовать могут. И я почти уверен нарисуют.
   15.0.874.12115.0.874.121
Это сообщение редактировалось 04.12.2011 в 22:49
RU adv1971 #04.12.2011 22:40  @D.Vinitski#04.12.2011 22:27
+
+3
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
adv1971>> Но вы удачно откомментировали и на вопрос не ответили.
D.Vinitski> Отвечаю - при таких масштабах зафиксированных наблюдателями нарушений, голосов за ЕР могло бы быть и ещё меньше, чем 20%. отсылаю не к гуглю, а к рунету, и к содержимому этого топика.

Давайте таки за свои "вбросы" вы начнете отвечать.
При "каких таких" нарушениях?
Я вот пришел, подошел к тетеньке у которой написано "А-В", дал паспорт, ,расписался, получил два бюллетеня, поставил там две галки за коммуняк и опустил бумаги в урну.
Вопрос - где нарушения?
А к рунету вы свою бабушку отсылайте.
   8.08.0
RU KuLakoff #04.12.2011 22:40  @D.Vinitski#04.12.2011 22:09
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

KuLakoff

опытный

D.Vinitski> Кстати, судя по данным ЦМК о 48% голосов за едро, в реальности за них проголосовало не более 20%.

да не грузи ты столь уважаемое собрание своею фигнёй!

Ты сам-то голосовал?
Сам написал, что живёшь в Чехии 14 лет. И оттуда нам вещаешь о правильности нашего выбора - смех и только!

Ты можешь, видимо по привычке, утверждать о фальсификации выборов. И что из этого? Нам всем перестреляться что ли? Вот если США и ЕС с Китаем и Индией заявят, что выборы они не признают - вот, тогда и будем говорить о фальсификации выборов, на которых Единая Россия приписала все голоса и отобрала у так называемых "оппозиционеров"
   
Vale: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU sas70 #04.12.2011 22:42  @Волк Тамбовский#04.12.2011 22:28
+
+2
-
edit
 

sas70

аксакал

volk959> Да, заработало несколько минут назад. Собственно, причина испуга ЦИК понятна: у ПЕДРО менее 46% голосов, у КПРФ, ЛДПР, СР - более 48%. То бишь при сохранении этой пропорции - у ПЕДРО получается менее половины мест в Думе.
Это если вообразить единую коалицию из КПРФ,ЛДПР и СР.
Что -же. В этом мире бывает всё. Но интересно будет на это посмотреть :)
   
RU adv1971 #04.12.2011 22:45  @D.Vinitski#04.12.2011 22:35
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
D.Vinitski> Цирк будет просто в виде кандидатуры Путина в президенты. Никаких признаков

Цирка не будет. ВВП получит большинство.
У ВВП конкурентов нет. Дядя Зю с ним и рядом не стоял.
   8.08.0

RU KuLakoff #04.12.2011 22:50  @Bryansk Eagle#04.12.2011 22:21
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

KuLakoff

опытный

Полл>> Угу, на который "не обратят внимания защитники "ЕР". Сообщаю - обратили.
B.E.> Ну и отлично. Хотя во вменяемости тогоже KuLakoff я уже не уверен.

ну, дорогой... То, что я не поддерживаю голословную критику всего и вся, то что таких критиканов называю "городскими сумасшедшими", то,что призываю что-то делать в окружающей жизни и менять её если она не нравится, а не убегать за бугор в поисках там РАЯ - это ещё не говорит о моей невменяемости))) хотя...

помнишь, песенку: "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" (с)
   
+
+5
-
edit
 

Nav

втянувшийся

ЕР сейчас будет вполне достаточно обычного большинства. Конституционное большинство ранее требовалось для спокойного принятия федеральный конституционных законов и внесения поправок в Конституцию, что и было сделано.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
KuLakoff> "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" (с)

Ну, Вы непоследовательны.
Думаю все противники ЕР могут привести эти слова в качестве лозунга.
А Вы агитируете прогнуться под ЕР, поскольку... (не буду Ваши слова цитировать об упадке)
   8.08.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
На Алтае предварительно:
Единая Россия - 43,25%
КПРФ - 21,64%
Справедливая Россия - 15,80%
ЛДПР - 15,43%
Яблоко - 0,93%
Патриоты Росси - 0,75%
Правое дело - 0,30%

// via Error 404
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Насчет весны:

При выборе Путин/Зюганов - однозначно Путин, скрипя зубами.
При выборе Путин/кто-то другой, достаточно уважаемый - однозначно другой.
При выборе кто-то другой, достаточно уважаемый/Зюганов - однозначно другой.

Думаю, не я один такой.
Вопрос, кто дотумкает до этого первый из партийцев.
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #04.12.2011 23:01
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Balancer>

Пока, я бы сказал, лучше, чем ожидалось.
Да это и видно по натянутой бодрости выступлений дуумвирата.
Интересно будет увидеть результаты по столицам. Отдельно взятые на места не влияют, но сигнал сильный дают.
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ни у кого картинки покрупнее нет? :)

   
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Только один вопрос - кто этот Другой? :)
   
RU Bryansk Eagle #04.12.2011 23:04  @Полл#04.12.2011 23:03
+
-1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Полл> Только один вопрос - кто этот Другой? :)

Во-во. Был бы он - не задумываясь проголосовал бы. А пока не видно.

В первом туре я за Путина не проголосую. Но во втором, выбирая межу ним и Зюгановым, придется.
   15.0.874.12115.0.874.121
1 27 28 29 30 31 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru