Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

гомосеки наступают
 
1 2 3 4 5 6 7 32
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Wyvern-2> Ага, ага - надеюсь ты понимаешь, что смысл не в самих гомосексуалистах и всем с ними связанном? ;)
Не столько в них самих, сколько в "кое в чём с ними связанном" - такую формулировку я приму :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Wyvern-2>> Кто и зачем поднимает и лоббирует этот вопрос?
russo> О! Я знаю! Мировая закулиса ипримкнувшаякней аль-кайда?
Бери выше, Князь мира сего.
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  10.0.648.20410.0.648.204

Vale

Сальсолёт

А у тебя никогда не было ЧП с резинкой, russo?

Ты понимаешь принципиальную разницу между "понизить вероятность" и "гарантировать невозможность"- скажем, хирургическим путем?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Vale> А у тебя никогда не было ЧП с резинкой?

То, что я имею ввиду никакого отношения ни к гомосексуализму, ни к сексу, ни к деторождению отношения не имеет. Чисто бизнес, так сказать, ничего личного :D
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Vale> А у тебя никогда не было ЧП с резинкой, russo?

Нет, НЯЗ. Тьфу-тьфу-тьфу.

Vale> Ты понимаешь принципиальную разницу между "понизить вероятность" и "гарантировать невозможность"- скажем, хирургическим путем?

Резинка + гормональные средства делают вероятность забеременеть крайне низкой.

Ишшо есть гетеросексуальные пары у которых детей не может быть уже чисто по медицинских причинам — бесплодие там, али менопауза. Если такие пары сексом занимаются — пусть тоже заткнутся в тряпочку и скажут спасибо еще что в лагерь смерти не отправляют :F
 4.0.14.0.1
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> -гомосексуальность - девиация цели полового влечения
russo> О как. Целью надо понимать является строгание детишек.
russo> Из чего следует логический вывод что ....

Вай, вай! Зачем так волноватся, дарагой?! Берегите нервы мозКа! :D
"Строгание детишек" не цель даже у жЫвотных - у них целью является реализация инстинктов. Это у Природы в целом - такая цель.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19

Vale

Сальсолёт

А так - налог на бездетность не такая уж глупая мысль. Только не в форме, когда можно отмазаться, что-де я больной, и т.п.

А в форме - налог на содержание себя в старости. Рождение первого ребенка у пары - налог урезается наполовину, и половина выплаченного - возвращается. Рождение второго - налог аннулируется, возвращается вторая половина. Третий ребенок - небольшая скидка по налогам.

Где-то так.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 15.06.2011 в 19:02
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
Wyvern-2> дарагой

[настороженно отодвигается]

Wyvern-2> "Строгание детишек" не цель даже у жЫвотных - у них целью является реализация инстинктов

Инстинкт? Это которые "непосредственное, безотчетное побуждение"? А влечение гомосксуалистов к гомосекусальному же сексу это тоже инстинкт.

Wyvern-2> Это у Природы в целом - такая цель.

Гомосексуализм — творение Природы. И тут все чин чинарем!

Ну, если мы о настоящей Природе, а не той которая библейский б-женька.
 4.0.14.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
russo> Резинка + гормональные средства делают вероятность забеременеть крайне низкой.

Мама! А гипс поверх презерватива (в три слоя) и никаких контактов после этого - не пробовал? Говорят гарантия 99,987% %):D
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Wyvern-2> гипс поверх презерватива

Он одобряе твой псто




PS Очень занятно пересекается с соседней темой, где было затронуто абнормально высокое кол-во абортов в СССР/РФ.

Ишшо бы было не так, если даже вроде как врач про гипс петросянит.
 4.0.14.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Это у Природы в целом - такая цель.
russo> Гомосексуализм — творение Природы. И тут все чин чинарем!

Именно то, что наиболее естественно,... менее всего подобает человеку.
 
(с)А&Б
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
+
+2
-
edit
 
Wyvern-2> Именно то, что наиболее естественно,... менее всего подобает человеку.

Надо же, а как все хорошо начиналось. Про натуральность, инстинкты и проч. И внезапно позиция поменялась на 180 градусов, и теперь инстинкт это плохо.
 4.0.14.0.1
+
+3
-
edit
 

digger

аксакал

Anika> сколько в "кое в чём с ними связанном" - такую формулировку я приму :D

Классик уже сказал "свобода - это рабство".Свобода для гомосексуалистов в английской интерпретации оказалась рабством для остального населения.Им на самом деле надо не свободу заниматься тем,чем они занимаются, а порабощение ,чтобы все делали точно как они скажут под страхом наказания.
 3.6.83.6.8
US Сергей-4030 #15.06.2011 19:09  @Anika#14.06.2011 16:16
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
-Alex-hh>> А что за ситуация такая была с обморожением пальцев?
Anika> Пидар со мной типа закентовался, подпоил в ноль... А дело было зимой.

То есть, вы отморозили пальцы потому, что напились зимой. Понятно. Но при чем здесь геи?
 12.0.742.9112.0.742.91
US Сергей-4030 #15.06.2011 19:11  @au#13.06.2011 18:40
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
au> Это ваш взгляд. А вот мой: они родились людьми, но по своему собственному выбору стали недочеловеками. И для меня это не тема для дискуссии.

На ваши субъективные оценки никто не покушается, но если говорить объективно, чем для общества вы, скажем, полезнее, чем геи? Вот если бы лично вы были геем, кому бы от этого стало хуже? Хоть одному человеку на свете стало бы хуже?
 12.0.742.9112.0.742.91
US Сергей-4030 #15.06.2011 19:16  @Дмитрий В.#15.06.2011 00:10
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
russo>> [деловито] розовые треугольники на лагерные робы нашивать скоро бум?
Д.В.> Это лишнее. Гомосеки просто должны знать свое место. Они должны быть счастливы уж тем, что их перестали сажать. Но они должны молча жить со свои уродством, ни в коем случае не пропагандируя его, и уж тем более не требуя равноправия с нормальными людьми. Как-то так.

А вы чем, собственно, лучше? Вот конкретно вы - что вы сделали/делаете такого, что вас ставит впереди? Или единственное ваше отличие - что вы в правильную дырку член вставляете? Какая самоотверженность! Какое непредставимое достижение!
 12.0.742.9112.0.742.91
US AGRESSOR #15.06.2011 19:35  @-Alex-hh#15.06.2011 12:31
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
-Alex-hh> Можно еще упомянуть о вреде наносимом ребенку.

Опять же... от общества зависит. Если в Средние века в 14-16 лет свадьбу сыграть было нормой, то и девочки того периода, вероятнее всего, были совсем другого психологического склада. Как раз потому, что это в обществе было нормой, они были к этому готовы. Если же девочку/девушку/женщину держать в пуританском ящике, запугивать, запрещать, то она и в 30 будет закомплексованной, легко получит "травму" при общении с заинтересовавшимся ею мужчиной.
Трактор продан за ненадобностью.  
RU -Alex-hh #15.06.2011 19:43  @Сергей-4030#15.06.2011 19:11
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

-Alex-hh

новичок
au>> Это ваш взгляд. А вот мой: они родились людьми, но по своему собственному выбору стали недочеловеками. И для меня это не тема для дискуссии.
Сергей-4030> На ваши субъективные оценки никто не покушается, но если говорить объективно, чем для общества вы, скажем, полезнее, чем геи? Вот если бы лично вы были геем, кому бы от этого стало хуже? Хоть одному человеку на свете стало бы хуже?

Возникает вопрос: видимо au, когда то стоял перед выбор стать ему гейм или нет? значит были такие желания что-ли? Или ему повезло и он перед таким выбором не стоял? :p

Интересно, а кто-нибудь смог бы "излечиться" от гетеросексуальной ориентации, вот нравятся человеку люди противоположного пола, ну хоть ты тресни, можно ли это изменить...
 12.0.742.9112.0.742.91
Это сообщение редактировалось 15.06.2011 в 20:01
Fakir: граничит с оскорблением. В случае рецидива будет учтено; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
stas27>> З.Ы. На параде гордости гомиков в СФ я был и неоднократно. Внушаить!
Gin_Tonic> А на Folsom Street Fair не попадал ;) ?

Нет, бог миловал. Один раз занес черт на Халоуин в Кастро. Тоже смешно :).
С уважением, Стас.  
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> Нет, НЯЗ. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ты без резинки-то хоть пробовал? Так о девушках заботишься, слов нет!

russo> Резинка + гормональные средства делают вероятность забеременеть крайне низкой.

А заработки фармацевтов - крайне высокими. Как тут денег на бумажку не потратить, где в процентиках написать, что превранный акт это фигня, а вот наша химия - это ого-го! Бумага-то, как известно, все стерпит.
Молодец, Руссо, увеличивай ВВП страны.
Трактор продан за ненадобностью.  
+
+4
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Anika>> сколько в "кое в чём с ними связанном" - такую формулировку я приму :D
digger> Классик уже сказал "свобода - это рабство".

Примерно, но не так конспирологично :D
Рассмотрим беЗпристрастно, чем выделяется гей-сообщество:
-это меньшинство. Заведомо, всегда. Нигде геи не составляют большинства, или даже представительного (т.е. 30-40%) меньшинства. Это всегда примерно 3-7%
-они есть везде и всегда. В любом обществе и стране.
-они всегда вызывают у большинства негативную реакцию, пассивную или активную, вплоть до погромов и преследований.
-борьба гей-сообщества происходит не за кулуарные, т.е. малозаметные большинству, права и привилегии, а именно за публичные права. Право демонстрировать свое отличие от большинства на глазах этого самого большинства.
ну и последнее: демократия (греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, при котором народ является единственно легитимным источником власти, осуществляющим свою власть при помощи процедуры подчинения меньшинства большинству.

Больше подсказок не будет :D
И ответа я не дам...а то скажут что это мол мое мнение, что не надо брехать, и вообще это "сплошная конспирология" ;) Кстати, если кто хорошо помнит новейшую историю, чуть ранее были такие же попытки на других, похожих сообществах.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
RU Android #15.06.2011 19:50  @Сергей-4030#15.06.2011 19:11
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

Сергей-4030> Хоть одному человеку на свете стало бы хуже?
Наоборот Лучше! Чем больше геев, тем меньше конкуренция среди нормальных мужиков. :F
 11.0.696.5711.0.696.57
US Сергей-4030 #15.06.2011 19:55  @Android#15.06.2011 19:50
+
+2
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Хоть одному человеку на свете стало бы хуже?
Android> Наоборот Лучше! Чем больше геев, тем меньше конкуренция среди нормальных мужиков. :F

"Человек" не обязательно "мужик". В понятие "человек" попадают еще "женщина" и "ребенок".
 12.0.742.9112.0.742.91
US Машинист #15.06.2011 20:00  @AGRESSOR#15.06.2011 19:47
+
+2
-
edit
 
AGRESSOR> А заработки фармацевтов - крайне высокими. Как тут денег на бумажку не потратить, где в процентиках написать, что превранный акт это фигня, а вот наша химия - это ого-го! Бумага-то, как известно, все стерпит.

То есть то, что в советской мед. литературе 70-х годов писали про сравнительную эффективность "этой химии" и "натуральных методов" - это, я так понимаю, были происки советской фармацевтической мафии?
 3.6.173.6.17
RU -Alex-hh #15.06.2011 20:02  @AGRESSOR#15.06.2011 19:35
+
-
edit
 

-Alex-hh

новичок
AGRESSOR> Опять же... от общества зависит. Если в Средние века в 14-16 лет свадьбу сыграть было нормой, то и девочки того периода, вероятнее всего, были совсем другого психологического склада. Как раз потому, что это в обществе было нормой, они были к этому готовы. Если же девочку/девушку/женщину держать в пуританском ящике, запугивать, запрещать, то она и в 30 будет закомплексованной, легко получит "травму" при общении с заинтересовавшимся ею мужчиной.

Я согласен, границу эту в какой-то мере двигать можно, и люди развиваются по разному, кто-то в 14 лет готов, а кто-то нет, но все таки до 10 лет точно пользы не принесет. И я то говорю о вреде, который можно нанести человеку, об интересах другого, вот об этом можно было бы еще подумать, а не только о морали.
 12.0.742.9112.0.742.91
1 2 3 4 5 6 7 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru