[image]

Политическая активистка из Кувейта предлагает принять закон, разрешающий мужчинам покупать секс-рабынь.

Теги:политика
 
1 2 3 4
RU Barbarossa #09.06.2011 22:35
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Разбомбить Кувейт.
   
CZ D.Vinitski #09.06.2011 22:37  @Jurgen BB#09.06.2011 22:35
+
+9
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Barbarossa> Разбомбить Кувейт.
И раздать кувейтянок на репарации! :D:D:D
   12.0.742.9112.0.742.91
US AGRESSOR #09.06.2011 22:46  @Jurgen BB#09.06.2011 22:35
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Разбомбить Кувейт.

А непричастных мужиков, детей, стариков, женщин - за что? Просто за компанию?

ИМХО, мне сдается, народ не совсем догоняет, что эта тварь, которую назвать женщиной язык не поворачивается, просто хочет легализовать и без того имеющийся в природе рынок торговли женщинами-рабынями. Сюжет фильма "Taken", поверьте, не из пальца высосан. Но до сих пор этот поганый рынок наталкивался на две проблемы - органы правопорядка стран конвейеера (от места похищения до всех транзитных точек), включая "Интерпол", а также на ментуру непосредственной страны назначения. Так вот, этот "законопроект" смахивает на явное лобби, чтобы убрать проблемы внутри самого Кувейта, создание юридической крепости.

ЗЫ. ИМХО, не бомбить Кувейт надо, а свою страну укреплять. Своих девок учить, чтобы не польщались на возможность "съездить на заработки в Европу", укреплять свои органы правопорядка.
Ну, если так хочется... можно подкинуть этой бешеной сучке обмазанный полонием дилдо. :)
   
US AGRESSOR #10.06.2011 00:36  @D.Vinitski#09.06.2011 22:37
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa>> Разбомбить Кувейт.
D.Vinitski> И раздать кувейтянок на репарации! :D:D:D

Да кому они, страшилки, нужны?..
   
+
+6
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Спасали Кувейт от плохого Саддама - зато вполне светского? Ну вот и доспасались, бубеныть.
   3.6.133.6.13
CZ D.Vinitski #10.06.2011 00:39  @AGRESSOR#10.06.2011 00:36
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
US AGRESSOR #10.06.2011 00:45  @D.Vinitski#10.06.2011 00:39
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Ивана - вычёркиваем :)

Вычеркивайте. У меня на такое не встает. :F
   
RU Barbarossa #10.06.2011 02:07  @D.Vinitski#09.06.2011 22:37
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
D.Vinitski> И раздать кувейтянок на репарации! :D:D:D

только не эту бегемотиху
   
RU Barbarossa #10.06.2011 02:07
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Летчица -ОК
   
+
+2
-
edit
 

Jerard

аксакал

AGRESSOR> А непричастных мужиков, детей, стариков, женщин - за что?
Непричастность надо доказывать отдельно для каждого. Она ведь член парламента? Ее выбрали-кто? Вот и пучай доказывают что НЕ они.

AGRESSOR> ЗЫ. ИМХО, не бомбить Кувейт надо, а свою страну укреплять.

Кувейт тоже надо бомбить. Для порядку. В назидание.
   4.0.14.0.1
Это сообщение редактировалось 10.06.2011 в 05:55
+
+5 (+10/-5)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Vale> Мечтайте. Не вредно.

Толераст Вале готов сам поехать в Кувейт в качестве секс-рабыни....

P.S. Больше 6-ти "черепов" быть не должно...
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
10.06.2011 12:12, BAT_163: +1: :lol2:
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Jerard> Непричастность надо доказывать отдельно для каждого. Она ведь член парламента? Ее выбрали-кто?

Как и в большинстве стран демократии - выбрали ее деньги, магия пиара и откровенные подтасовки. Подавляющее большинство элит достаточно умно, чтобы красиво разыгрывать эту сказочку, не ставя себя в зависимость от случайностей.

Jerard> Кувейт тоже надо бомбить. Для порядку. В назидание.

Это не порядок. Это все равно, что Бесланскую школу из "Градов" расстреливать.
Как бы ни хотелось экшна, уподобляться уродам нельзя. Никакие эмоции здесь не могут служить оправданием. Надо искать рабочие звенья этого конвейера "живого товара" по всем странам, безжалостно мочить их прямо на месте, или хватать, вывозить, судить и сажать на долгие сроки. А если вдруг тропинки выведут к этой кувейтской твари, как к лоббистке - опять же, адресная ликвидация или захват, суд, тюрьма.
   
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Спасали Кувейт от плохого Саддама - зато вполне светского? Ну вот и доспасались, бубеныть.

Афганистан туда же. Теперь, вот, Ливию от Каддафи спасают. Египет уже на верном пути. Ну и так далее, по списку. Вообще, куда только США с НАТО руку не приложат, всюду исламская радикализация вылезает. Хорошо им там, на самом большом авианосце, пожары по сторонам раздувать…
   

+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Jerard

аксакал

AGRESSOR> Как и в большинстве стран демократии - выбрали ее деньги, магия пиара и откровенные подтасовки. Подавляющее большинство элит достаточно умно, чтобы красиво разыгрывать эту сказочку, не ставя себя в зависимость от случайностей.
Это НЕ важно, объявили демократию-несите ответственность. Если подтасовки и пр.-за преступное бездействие. Точно так же как немцы после ВМВ.


AGRESSOR> Это все равно, что Бесланскую школу из "Градов" расстреливать.

Во-первых, не равно.
AGRESSOR> Никакие эмоции здесь не могут служить оправданием.
Во-вторых, это не эмоции. Это трезвый политический расчет.


>сажать на долгие сроки.
Стрелять. Волков НЕ перевоспитывают-их отстреливают.

>А если вдруг тропинки выведут к этой кувейтской твари, как к лоббистке - опять же, адресная ликвидация или захват, суд, тюрьма.
Согласен. Но стрелять ее надо в любом случае.
   4.0.14.0.1
+
+3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Весьма забавно, как наши "борцы против терроризма", и "борцы против отсутствия демократии", - ведут себя ровно так же как те против кого они борются.

:D
   
Это сообщение редактировалось 10.06.2011 в 11:50
+
+2 (+8/-6)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Vale> :D
И лишь толерасты всегда последовательны в своей русофобии... :)
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

Vale

Сальсолёт
★☆
AGRESSOR> ... адресная ликвидация или захват, суд, тюрьма.

Почти согласен. Первое - только если по другому не получится.
   
RU Barbarossa #10.06.2011 11:21
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Если страна тоталитраная, то гражадне не отвечают за действие своих правителей. если демократическая, то отвечают -та ксказать коллективня ответсвенность.

Поэтому тоталитарны страны нужно бомбить ВТО точечными ударами,а демократии можно ковровыми бомбардировками, ибо виноваты все.


В Кувейте виноваты все.
   
RU BAT_163 #10.06.2011 11:33  @kirill111#09.06.2011 00:44
+
+3
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

kirill111> Телеведущая из Кувейта предложила узаконить рабынь для секса - покупать русских, захваченных в Чечне
После просмотра в новостях на ум пришло три вывода:
- первый (озвучил Иван) - легализация торговли секс-рабынь (назад в средние века)
- второй - собственный пиар
- третий - мож кувейтским женщинам поактивней в собственном алькове вести себя и тогда ,по мировому опыту , подтвержденному годами, "сытому" мужику и глядеть-то никуда не надо будет :lol2:
ПС. Передовая общественность Ближнего Востока вон как высоко оценивает русских девушек, а вы все : лярвы,лярвы (в свете обсуждения "общага-ЦПХ" расшифровывать не буду, а то получится не на литературном языке :D )
   
+
+2
-
edit
 

au

   
★★☆
Barbarossa> Если страна тоталитраная

Они там все тоталитарные, с разными вывесками. Только сауды честные — абсолютная монархия.
http://en.wikipedia.org/wiki/Kuwait
Kuwait is a constitutional monarchy with a parliamentary system of government
The head of state is the Emir or Sheikh
Legislative power is vested in the Emir and the National Assembly in accordance with the Constitution.
He can dissolve the National Assembly and call a national election, or in cases of national emergency can dismiss the National Assembly outright and assume supreme authority over the country.
The Emir of Kuwait is immune and inviolable: any criticism against him is not tolerated and punishable by law.

Вывод: пока этого не сказал эмир, это не более чем ОБС.
   3.5.63.5.6
MD Serg Ivanov #10.06.2011 12:12  @Jerard#10.06.2011 05:39
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Jerard> Она ведь член парламента? Ее выбрали-кто?
И не член и не парламента и не выбрали в прошлый раз.
Хочет избираться. Ну, а поскольку выбирать будут в основном мужики - вот и пиарится..
   12.0.742.9112.0.742.91
RU kirill111 #10.06.2011 12:17  @Jurgen BB#10.06.2011 11:21
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> Если страна тоталитраная, то гражадне не отвечают за действие своих правителей. если демократическая, то отвечают -та ксказать коллективня ответсвенность.

Бедные, бедные, несчастные немцы...
   8.08.0
RU Jerard #10.06.2011 12:19  @Serg Ivanov#10.06.2011 12:12
+
+1
-
edit
 

Jerard

аксакал

S.I.> Хочет избираться. Ну, а поскольку выбирать будут в основном мужики - вот и пиарится..

Ну, значь с бомбежками можно обождать, а пока замочить эту...
   4.0.14.0.1
10.06.2011 14:08, MoRa: +1: :D
RU Алдан-3 #10.06.2011 12:27  @Vale#10.06.2011 10:34
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Vale> Весьма забавно, как наши "борцы против терроризма", и "борцы против отсутствия демократии", - ведут себя ровно так же как те против кого они борются

Как бы. Что мешает рыгающим, пукающим и сморкающим где придётся оркам бороться против рыгающего, пукающего и сморкающегося где придётся эльфа? Особенно если эльф: преподаватель хороших манер и этикета, и регулярно выговаривает оркам за их плохое поведение?

Как то так.
   4.0.14.0.1
10.06.2011 13:41, Luchnik: +1: Отличный пример.
10.06.2011 14:10, MoRa: +1: Взорвало моСк! :F
LT Meskiukas #10.06.2011 15:28  @Balancer#10.06.2011 08:57
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Balancer> куда только США с НАТО руку не приложат,
Значит и ты за "ТОЛСТУЮ кишку"! :eek::eek::eek: Даешь Балансера в Главкомверхи! :):):)
   4.0.14.0.1
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru