Убит Усама бен Ладен

туда ему и дорога
 
1 7 8 9 10 11 32
+
+2
-
edit
 
hcube> Радовались не смерти Гитлера

Если я найду упоминание того что некоторые советские люди радовались смерти упыря Адольфыча — ты скажешь что это неправильные советские люди, и у них был неправильный мед? Или скажешь что ты лучше их самих знаешь чему они радовались?

hcube> Гитлер при этом выступал как символ, как флаг

Беня — символ и флаг мирового терроризма.

hcube> годится на роль флага мирового терроризма взращенный самими же спецслужбами США Бен Ладен?

Ггг. Не забудь добавить что на самом деле близнцеы были взорваны моссадом, и про пиропатроны в фонарных столбах у Пентагона заверни :lol: Конспирология на марше, етить.

hcube> Как насчет бомбардировок Сербии

В Сербии никто не уничтожал гражданское население намеренно.

Разница та же что и при случайной гибели гражданских при проведении контртеррорестической операции в Газе, и при намеренном убийстве гражданских при обстреле жилых районов Израиля хамасниками. Не понимать этой разницы, по моему личному мнению, может либо полный осел, либо отьявленный лжец и лицемер.
 3.6.173.6.17
RU kirill111 #02.05.2011 20:02  @D.Vinitski#02.05.2011 08:29
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
D.Vinitski> Вот горе-то для "патриотов". Впрочем, скоро начнут рассказывать о том, что при этом убили 400 тыщ младенцев, и о том, что это кровавая ЦРнЯ выдумала.

Вброс засчитан.
Шевелись, Плотва!  3.5.193.5.19
au> За темой не слежу, вопрос на да/нет. Фейк?

Да


Osama bin Laden -- BOGUS Death Photo

A photo reportedly showing a dead Osama bin Laden is already making its way around the Internet ... but it seems pretty obvious ... the photo is a FAKE.…

// www.tmz.com
 

 3.6.173.6.17
RU kirill111 #02.05.2011 20:03  @Barbarossa#02.05.2011 08:55
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> Нет, но башни-близнецы отомщены.
Barbarossa> Счас сотоварища по несчастью дождется.

Ты щетаешь, что смерть 2.4тыс. равен смерти одного? дёшево ты амеров ценишь.
Шевелись, Плотва!  3.5.193.5.19
Это сообщение редактировалось 02.05.2011 в 20:52
RU шурави #02.05.2011 20:04  @alex_ii#02.05.2011 19:56
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
alex_ii> Шурави, вам его что, сильно жалко? Чего вдруг?

Не понимаю, что я здесь должен жалеть? Ликвидацию бренда "Бен Ладен"?
Мне это как-то пофиг.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  3.6.133.6.13
RU BAT_163 #02.05.2011 20:04  @шурави#02.05.2011 19:42
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

шурави> Без комментариев. :)
Какая-то какашка фотожопная!
Брови:
Левая на фото 2 и фото 3 - две разные брови
Правая на фото 3 вздернута по сравнению с фото 2
Ухо:
На фото загнуто вниз и назад по сравнению с первой и третьей
Седина:
Похоже фото 1 и фото 3, а фото 2 мимо
Оскал (зверинный :D ):
На всех одинаков. Типа отрепетировал перед смертью или в клинике такой сделали и он (оскал :D ) не менялся.
Зрачок:
На фото отсутствует. Или у субьекта передоз и зрачки "завалились"?
 
RU шурави #02.05.2011 20:09  @anybody#02.05.2011 20:00
+
+1
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
anybody> Молодёжи часто бывает нужна причина для хорошей гулянки? 1-е мая ж раз в год бывает! К тому же сборная России выиграла у сборной Уганды какого-то Осаму неладного грохнули... Говорят, врагом был. Ур-ра-а!!! Россия, вперёд! Long live USA! :) Найдите десять отличий. :)
anybody> Молодёжь... :) Или вы всех предлагаете в монастыри и казармы позагонять? :rolleyes:

Гм... Не припоминаю в России гуляний по поводу ликвидации: Дудаева, Басаева и прочих.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  3.6.133.6.13

  • anybody [02.05.2011 20:09]: Перенос сообщений в Мусор
MD Wyvern-2 #02.05.2011 20:09  @Сергей-4030#02.05.2011 20:00
+
+5
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

russo>> Это жжж неспроста.
Сергей-4030> Кстати, господа, когда вы читаете Руссо, вы имейте в виду - человек на коротком поводке ЦРУ, шаг в сторону - и нет человека.

Сарказм сарказмом, а потихоньку пора начинать жалеть, что с американским населением дела обстоят не так Что они, в натуре, свободны, поглощают информацию из СМИ, вольны вести себя как они хотят, и, самое главное, выбирают именно тех, кого хотят - как им кажется.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.6.173.6.17
02.05.2011 20:18, BAT_163: +1: Ты раскрыл весь РВС, как у А.Гайдара,(революционный военный секрет) Юстасу теперь придется менять явки. И Чампан, вот жеж, в Думу собралась!. +++

  • anybody [02.05.2011 20:10]: Перенос сообщений в Мусор
  • anybody [02.05.2011 20:11]: Административное предупреждение: anybody#02.05.11 20:11
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU anybody #02.05.2011 20:11  @kirill111#02.05.2011 20:03
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
kirill111> Ты щетаешь...

Слушай, я просто этого не заметил. ;)
 10.0.648.20510.0.648.205
RU Barbarossa #02.05.2011 20:11  @alex_ii#02.05.2011 19:56
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
alex_ii> Шурави, вам его что, сильно жалко? Чего вдруг?

Профессиональня ревность
 
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Wyvern-2> Это - ерунда. Вот ТАКИЕ совпадения таки имеют значение:
Wyvern-2> Барак Обама отказался от ликвидации Усамы бен Ладена
Вот и я об этом. ПМСМ Усама, сидя в пещере, уже не имел такое влияния на деятельность Аль-Каеды. Отсутствие масштабных акций тому подтверждение. Разве что по Аль-Джазире видеообращение с очередными угрозами и призывами толкнет. Резонно возникает вопрос: - Что станет с Аль-Каедой? Так как авторитетных наследников (правых рук) после Бени не осталось, ибо порезаны немного раньше, то вполне возможно, что она распадется на несколько группировок, возглавляемых авторитетами Аль-Каеды среднего звена. Типа правых и левых ног Усамы. И тогда может возникнуть соцсоревнование между этими группировками за верность и чистоту идеи Усамы. И тогда Америка вместо одной мощной, но полуобезгвлавленной Аль-Каеды получит несколько новых Аль-Каедок с неизвестной структурой управления и организации.
 8.0.552.2378.0.552.237
RU шурави #02.05.2011 20:12  @russo#02.05.2011 20:02
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
hcube>> Радовались не смерти Гитлера
russo> Если я найду упоминание того что некоторые советские люди радовались смерти упыря Адольфыча — ты скажешь что это неправильные советские люди, и у них был неправильный мед? Или скажешь что ты лучше их самих знаешь чему они радовались?


Да-да, обязательно Жду фото на массовые гулянья по этому поводу. :)
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  3.6.133.6.13
RU Barbarossa #02.05.2011 20:14  @kirill111#02.05.2011 20:03
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kirill111> Ты щетаешь, что смерть 2.4тыс. равен смерти одного?

Ну террорюг много уже замочили.
 
+
+2
-
edit
 

baroque

опытный

Вспоминаю реакцию либерального мира на ликвидацию террориста масхадова - возмущение в адрес России...
Самая большая радость для мужчины — это побеждать врагов, гнать их перед собой, отнимать у них имущество, видеть, как плачут их близкие, ездить на их лошадях, сжимать в своих объятиях их дочерей и жен  3.6.173.6.17
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>> годится на роль флага мирового терроризма взращенный самими же спецслужбами США Бен Ладен?
russo> Ггг. Не забудь добавить что на самом деле близнцеы были взорваны моссадом, и про пиропатроны в фонарных столбах у Пентагона заверни :lol: Конспирология на марше, етить.

Ага. То есть его в Афгане учили не американские военные советники, с целью использовать его как оружие против СССР. Ну, маладца, выучили. А СССР взял, и кончился.

Но дело даже не в этом. Бен Ладен выгоден в первую голову не арабам. Если бы я на месте арабов планировал теракт - я бы просто тихо прирезал пяток сенаторов, и остальным предъявил ультиматум - или вы блокируете принятие решений о операциях против исламского мира, или все сдохнете как эти пятеро. Не, мессадж 911 был не в сторону системы управления США. Не-не. Он был направлен в сторону населения США. Чтобы то подольше не вспоминало про дефицит бюджета, Большого Брата и бездарную внутреннюю и внешнюю политику - для отвлечения от всего этого используется война. А для начала войны нужен casus beili. И государственная машина США его получила.

russo> В Сербии никто не уничтожал гражданское население намеренно.

У-тю-тюсеньки. Как я люблю либералов. Все то дерьмо, которое при них происходит, происходит ненамеренно. Спирит, как, тоже ненамеренно над Сербией летал? По личной инициативе командира? И в Ливии с Ираком жилые кварталы тоже ненамеренно бомбардировали? А, и Дрезден с Токио - тоже наверное были законными военными целями, да? Мы вообще такое слово знаем - преступный приказ?

russo> Разница та же что и при случайной гибели гражданских при проведении контртеррорестической операции в Газе, и при намеренном убийстве гражданских при обстреле жилых районов Израиля хамасниками. Не понимать этой разницы, по моему личному мнению, может либо полный осел, либо отьявленный лжец и лицемер.

А гражданскому все равно, намеренно его убили или нет. И по числу убитых гражданских армия США лидирует с большим перевесом по сравнению с любой другой террористической организацией. Оспаривать будем?
Убей в себе зомби!  8.08.0
RU volk959 #02.05.2011 20:15  @шурави#02.05.2011 19:40
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

volk959

коммофоб

шурави> Как говорится, найдите разницу. :)

Разница простая: на верхнем изображении радуются, что убили убийцу, на нижнем изображении радуются, что убили тысячи нормальных людей. И ничего более.
 8.08.0
RU anybody #02.05.2011 20:16  @шурави#02.05.2011 20:09
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
шурави> Гм... Не припоминаю в России гуляний по поводу ликвидации: Дудаева, Басаева и прочих. http://www.otkpblto.ru/html/emoticons/sm236.gif

Думаю, что молодёжь кое-где с большим удовольствием пилА и гуляла под крики: "Слава России!" и т.п. Просто вы об этом не осведомлены. :) Так вам тут уже упарились объяснять, что и в США не всех пинками на первомайскую демонстрацию выгоняли. Просто молодёжь в воскресенье вечером гуляла. А тут опять нет повода не выпить! :lol:

Вы лучше объясните мне, человеку тёмному, почему на вашей второй фотографии посреди бела дня и в группе вооружённых людей, способных отбить нападение бандитов, нет ни одной девки; а в США в выпившей компании, скорее всего, безоружной, девок аккурат половина? И не боятся же... :lol:
 10.0.648.20510.0.648.205
RU шурави #02.05.2011 20:20  @Волк Тамбовский#02.05.2011 20:15
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Как говорится, найдите разницу. :)
volk959> Разница простая: на верхнем изображении радуются, что убили убийцу, на нижнем изображении радуются, что убили тысячи нормальных людей. И ничего более.

И те и другие пляшут на костях, а детали меня не интересуют.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  3.6.133.6.13
IL alex_ii #02.05.2011 20:20  @шурави#02.05.2011 20:09
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
шурави> Гм... Не припоминаю в России гуляний по поводу ликвидации: Дудаева, Басаева и прочих.
Ну, в эфир не попадало, а вот пьянку знакомых омоновцев дня на два - я помню... По поводу Басаева. На радостях ребята изрядно накушались...
 11.0.696.6011.0.696.60
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

alex_ii> Ну, в эфир не попадало, а вот пьянку знакомых омоновцев дня на два - я помню... По поводу Басаева. На радостях ребята изрядно накушались...
Гы, а по-подробнее. Про пьянку!
Соответственно без названий частей.
У меня мальчишка уезжает контрактником , а в тех траблах с Басаевым он был причастен.
Или данные или не трындите!
 
RU шурави #02.05.2011 20:25  @anybody#02.05.2011 20:16
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Гм... Не припоминаю в России гуляний по поводу ликвидации: Дудаева, Басаева и прочих. http://www.otkpblto.ru/html/emoticons/sm236.gif
anybody> Думаю, что молодёжь кое-где с большим удовольствием пилА и гуляла под крики: "Слава России!" и т.п. Просто вы об этом не осведомлены. :)

Какое жестокий у вас аргумент. Только вы забыли добавить: "мамой клянусь"!
Для убедительности.

anybody> Так вам тут уже упарились объяснять, что и в США не всех пинками на первомайскую демонстрацию выгоняли. Просто молодёжь в воскресенье вечером гуляла. А тут опять нет повода не выпить! :lol:

А первомай здесь причём? Тему зафлудить?


anybody> Вы лучше объясните мне, человеку тёмному, почему на вашей второй фотографии посреди бела дня и в группе вооружённых людей, способных отбить нападение бандитов, нет ни одной девки; а в США в выпившей компании, скорее всего, безоружной, девок аккурат половина? И не боятся же... :lol:

Это фото не моё. Да и не интересуют меня национальные особенности плясок на костях.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  3.6.133.6.13
RU шурави #02.05.2011 20:26  @alex_ii#02.05.2011 20:20
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Гм... Не припоминаю в России гуляний по поводу ликвидации: Дудаева, Басаева и прочих.
alex_ii> Ну, в эфир не попадало, а вот пьянку знакомых омоновцев дня на два - я помню... По поводу Басаева. На радостях ребята изрядно накушались...

Добавьте: "Мамой клянусь"!
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  3.6.133.6.13
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
BAT_163> Или данные или не трындите!

Дату пьянки ОМОН-овцев?!?! :lol: Где тут смайлик толпы пляшущих розовых слонов?!!? :lol:
 10.0.648.20510.0.648.205
RU anybody #02.05.2011 20:30  @шурави#02.05.2011 20:25
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
шурави> Какое жестокий у вас аргумент. Только вы забыли добавить: "мамой клянусь"! Для убедительности. http://www.otkpblto.ru/html/emoticons/sm078.gif

Хотите сказать, что нигде по всей России молодёжь в этот день не гуляла?!?! Жестокий вы человек. :)

шурави> А первомай здесь причём? Тему зафлудить?

Дык! Раз в год же бывает! Тем более, вечер воскресенья! Весна, гормоны, пиво, девки! :lol:

Вы молодым, видать, давно уже были. ;)

шурави> Это фото не моё. Да и не интересуют меня национальные особенности плясок на костях. http://www.otkpblto.ru/html/emoticons/sm236.gif

Там этот Осама--- не более повода. Эти товарищи бы и без повода б напились и плясали. :)
 10.0.648.20510.0.648.205
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
BAT_163> Гы, а по-подробнее. Про пьянку!
BAT_163> Соответственно без названий частей.
BAT_163> У меня мальчишка уезжает контрактником , а в тех траблах с Басаевым он был причастен.
BAT_163> Или данные или не трындите!
Даже и с названием - но без фамилий, ОК? Знакомые у меня в пермском ОМОНе были - сейчас уже в отставке, пенсию получают. Пили не в Чечне, а дома, они как раз незадолго до того из командировки вернулись...
 11.0.696.6011.0.696.60
02.05.2011 20:36, Barbarossa: +1: Не обращай внимания.
1 7 8 9 10 11 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru