[image]

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 
1 78 79 80 81 82 176
RU Дмитрий В. #20.10.2011 20:43  @russo#20.10.2011 20:21
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

russo> Одной мразью меньше

И одной колонией запада больше :(
   8.08.0
RU энди #20.10.2011 20:43  @Jurgen BB#20.10.2011 20:39
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Barbarossa> А фик их фанатиков шиитов поймешь. Я бы по возможности превнтивно их.
Сначала поиметь профит.В принципе после Ливии на свои обязательства и договоренности можно плюнуть,но для этого яйки нужны а не толерантность и твитер.
   8.08.0
US russo #20.10.2011 20:44  @Фигурант#20.10.2011 20:30
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
Фигурант> Что предпочтительно

Да нет особых предпочтений. Те кто заменили полкана наверное говнюки и террористы. Но с чего я из-за этого буду плакать по нему — тоже говнюку и тоже террористу?
   7.0.17.0.1
US russo #20.10.2011 20:47  @Дмитрий В.#20.10.2011 20:42
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 
Д.В.> Либо человечество зароет империализм, либо империализм зароет человечество

Ггг. Вы как, скоро в КНДР эмигрируете, или пока подрывной деятельностью по месту жительства занимаетесь?

Д.В.> И одной колонией запада больше :(

Увы, нет. Почему "увы" — если бы Африка вернулась в колониальное состояние circa начала XX века, всем только лучше было бы — включая самих африканцев.
   7.0.17.0.1
CH Фигурант #20.10.2011 20:49  @Jerard#20.10.2011 20:36
+
+1
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆
Фигурант>> Фантазии в реал - ваш лозунг?
Jerard> Тут парочка ников в свое время все потешалась над "кердыковедами"... Решение S&P смеха у них НЕ вызвало... странно правда?
Совершенно не странно. Главный кердыковед Иоанн Богослов хотя бы имел совесть назвать свой опус "откровение". А то что S&P (если вы имеете в виду Standart & Poors) будет выдавать оценку ААА Антихристу еще пару часов ПОСЛЕ начала Страшного Суда, это данность, которая не смешная, а просто смехотворная. В отличии от вашего тезиса, что КНР - союзник Ирана, причем с большой буквы - вот это просто смешно. Слово союзник вообше-то самоопределяющиеся.
   6.0.26.0.2
CH Фигурант #20.10.2011 20:52  @russo#20.10.2011 20:44
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆
russo> Да нет особых предпочтений. Те кто заменили полкана наверное говнюки и террористы. Но с чего я из-за этого буду плакать по нему — тоже говнюку и тоже террористу?
Ну хотя бы потому что в отдельных вариантах это неприемлемо и вы будете вонять больше чем надобно.
Ну и потому что он был говнюк и террорист (что не доказано, кстати) в законе. Т.е. меняем Дона Корлеоне на сотню Басаевых. Или Сталина на тысячу Джокеров. Или... ну в общем все ясно.
Мне просто не нравится процесс (с)
   6.0.26.0.2
CH Фигурант #20.10.2011 20:56  @russo#20.10.2011 20:47
+
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆
russo> Увы, нет. Почему "увы" — если бы Африка вернулась в колониальное состояние circa начала XX века, всем только лучше было бы — включая самих африканцев.
Это офф-топ, но это правда только для Вост. Африки - посмотрите на историю бельгийского Конго и подумайте еще раз. Собственно все там и началось. В том числе и источник знаменитого топичного фильмеца по мотивам сценария польского иммигранта :)
   6.0.26.0.2
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

GREI

опытный
★★
Bell> Настоящий полковник.
Bell> R.I.P.

+1000
   
+
+5
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
majera> Хм, человек имевший ТАКИЕ возможности и просравший страну ..., разваливший армию и гос. аппарат до такой степени что в день мятежа ему не на кого было опереться, для вас образец политика? Что до "храбрости и мужества"?

Вот что интересно - у нас (в России) вот за все это же самое одного политика зачислили в святые - а другому нобелевку дали (не мы правда).... :p



P.S. А про касательно господина полковника я с вами в целом согласен.
   8.08.0
CH Фигурант #20.10.2011 21:10  @GREI#20.10.2011 20:57
+
+3
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆
Bell>> Настоящий полковник.
Bell>> R.I.P.
GREI> +1000
Берлускони, не к ночи помянутый, выразился лучше: Sic transit gloria mundi ;)
А если честно, то то что я говорил еще лет 10 тому назад сбывается: скоро сборники о межд. праве будет печатать только в качестве туалетной бумаги для студентов античной истории. Ведь без интервенции Муаммар бы решил проблему как принято на Востоке, с коллатералом, но без выброса фекалий. Правда, дележ не получился бы, конечно. Кто на очереди - открываем пари :)
   6.0.26.0.2
RU Дмитрий В. #20.10.2011 21:19  @russo#20.10.2011 20:47
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

russo> Ггг. Вы как, скоро в КНДР эмигрируете, или пока подрывной деятельностью по месту жительства занимаетесь?

Подрывной деятельностью занимается аккурат империализм, а я спокойно работаю дома.

russo> Увы, нет. Почему "увы" — если бы Африка вернулась в колониальное состояние circa начала XX века, всем только лучше было бы — включая самих африканцев.

Ну, еще бы - западу, как обычно, виднее всех, кому и как надо жить. А слабо народам предоставить право жить по своему усмотрению, а не по вашей указке, а? ;)
   8.08.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

sxam

старожил

До свидания, товарищ Каддафи. Скучать, уж извини, не будем :)
   6.0.26.0.2
20.10.2011 22:35, Jurgen BB: +1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vicka

втянувшийся

Не верю.
Аль-Джазира. :daemon:
Мобильный телефон. :mda:
Один на всю толпу. :crazy:
И что Муаммару делать в Сирте?Чай не Москва.
Помнится, месяц назад его ещё в Себхе искали.
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

OAS

опытный

Лучше смерть в бою, чем потом в плену с петлёй на шее.
ЗЫ. Посмотрим, что из ещё одной революции выйдет хорошего в отдельно взятой арабской стране.
   7.07.0
US russo #20.10.2011 22:12  @Фигурант#20.10.2011 20:52
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 
Фигурант> Ну и потому что он был говнюк и террорист (что не доказано, кстати)

Что недоказано — что говнюк или что террорист? По мне так что одно что другое очевидно.

Фигурант> меняем Дона Корлеоне на сотню Басаевых

Ну хоть не хулигана на луиса корвалана :hihihi:

Фигурант> Это офф-топ, но это правда только для Вост. Африки

Та же бывшая Родезия (наиболее одиозный пример имхо) — в Восточной Африке что ли?

Фигурант> сборники о межд. праве будет печатать только в качестве туалетной бумаги

Сборники о т.н. международном праве всегда были туалетной бумагой. И ею останутся до тех пор пока на Земле не появится всемирное правительство.

Welcome to the real world.
   7.0.17.0.1
US russo #20.10.2011 22:19  @Дмитрий В.#20.10.2011 21:19
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 
Д.В.> Подрывной деятельностью занимается аккурат империализм, а я спокойно работаю дома.

Ооо, а "дома"-то оказывается — Тольятти?

Вопрос про подрывную деятельность снимается :hihihi:

Д.В.> слабо народам предоставить право жить по своему усмотрению, а не по вашей указке, а? ;)

Ггг. Месье — сторонник предоставить чеченцам право жить их усмотрению (т.е. независимость + воруй@убивай), или просто двуличный чудак? :F
   7.0.17.0.1
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
sxam> До свидания, товарищ Каддафи

Чур-чур. Если ад и есть, в его круг никто из здесь присутсвующих, надеюсь, не попадет :D
   7.0.17.0.1
US TbMA #20.10.2011 22:21  @Фигурант#20.10.2011 21:10
+
-
edit
 

TbMA

опытный

Фигурант> Кто на очереди - открываем пари :)

Назарбаев? %) err. Казахстан.
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

alexx188

аксакал

Vicka> Не верю.
Ты только не плачь..
   7.0.17.0.1
+
+4
-
edit
 

Taras66

опытный

sxam> До свидания, товарищ Каддафи. Скучать, уж извини, не будем :)

Иногда они возвращаются? :)
   7.0.17.0.1
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
russo> Ггг. Вы как, скоро в КНДР эмигрируете, или пока подрывной деятельностью по месту жительства занимаетесь?
Человек работает в России и на Россию. А эмигрирует некто другой, и работает на врага России, по факту на врага.

russo> Увы, нет. Почему "увы" — если бы Африка вернулась в колониальное состояние circa начала XX века, всем только лучше было бы — включая самих африканцев.

А уж колониалистам было бы лучше! Да и рабам, попавшим в Америку, ну, кто дожил, конечно, тоже лучше. Ты сам (Вы, наверное) готов осуществлять колониальный режим лично, иногда надо вешать и пороть, сам лично готов!?
   
RU Дмитрий В. #20.10.2011 22:38  @russo#20.10.2011 22:12
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

russo> Что недоказано — что говнюк или что террорист? По мне так что одно что другое очевидно.

Ну, явно не больший говнюк и террорист, чем последние президенты США, убившие по миру сотни тысяч людей за последнее время. Не одни, с союзниками, конечно, вроде палача сербского народа Соланы и прочих западных ушлепков.
   8.08.0
RU Дмитрий В. #20.10.2011 22:41  @russo#20.10.2011 22:19
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

russo> Ггг. Месье — сторонник предоставить чеченцам право жить их усмотрению (т.е. независимость + воруй@убивай), или просто двуличный чудак? :F

А Чечня - не суверенное государство, а часть России. Но они и так живут по своему усмотрению, со своей религией и культурой, которую у них никто не отнимает. В отличие от. А убивают сейчас в основном Штаты сотоварищи. Ну, и грабят, кудаж западу без этого.
   8.08.0
US russo #20.10.2011 22:42  @Дмитрий В.#20.10.2011 22:38
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Д.В.> явно не больший говнюк и террорист

Т.е. с тем что мухомор говнюк и террорист вы согласны? Вот и ладушки :F Для высказывания вашего оценочного мнение о президентах США есть и другие топики, неча оффтопить! :rolleyes:

Д.В.>> слабо народам предоставить право жить по своему усмотрению, а не по вашей указке, а? ;)
russo> Ггг. Месье — сторонник предоставить чеченцам право жить их усмотрению (т.е. независимость + воруй@убивай), или просто двуличный чудак? :F
Д.В.> А Чечня - не суверенное государство

Патриоты, как обычно, умиляют своей вьюношеской наивностью :F В смысле — у нас все ходы записаны, см. болд выше. Или вы отказываете чеченцам в праве именоваться "народом"? Или вы отрицаете что в девяностых чеченцы боролись за свою независимость и за право воровать@убивать русских?

Так как, вы за предоставление независимости Ичкерии, или вы все же двуличный чудак? Вопрос впрочем риторический — ответ-то я знаю :lol2:

ЗЫ Ладно, оффтоп закончил. Из уважения к Iltg
   7.0.17.0.1
Это сообщение редактировалось 20.10.2011 в 22:48
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Дмитрий В. #20.10.2011 22:44  @Фигурант#20.10.2011 21:10
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Фигурант> Кто на очереди - открываем пари :)

Неужели Ее Величество королева Елизавета 2-я? :eek: Ведь засиделась на троне старушка. ;)
   8.08.0
1 78 79 80 81 82 176

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru