[image]

Бигфарма убивает российских девочек!

Проблема профилактики онкологических заболеваний гениталий, вызываемых некоторыми подтипами папилломавируса человека, с точки зрения конспирологии и сговора негророзенкрейцеров - Перенос из темы «Флешмоб старперов»
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

Leks_K> "Смертность и продолжительность жизни в России" Новосельский С. А.
Лекс, глубокий респект!
Мужской пол:
До года доживали 70%, смертность в группе 0-1 лет - 30%.
До 10 лет доживали 52%, смертность в группе 1-10 лет - 18%.
До 50 лет доживали 36%, смертность в группе 10-50 - 16%.
До 70 лет доживали 17%, смертность в группе 50-70 - 11%.
Свыше 70 лет смертность, соответственно - 17%, средний возраст смерти примерно 79 лет.
_______________________________________________________________________________
Женя, твоя компиляция подтверждена.
   
RU Полл #03.06.2011 17:49  @Полл#03.06.2011 17:24
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

Теперь те же данные по 2008 году, опять же мужчины:
Полл> До года доживали 70%, смертность в группе 0-1 лет - 30%.
До года доживают 99%, смертность в группе 0-1 лет - 1%.

Полл> До 10 лет доживали 52%, смертность в группе 1-10 лет - 18%.
До 10 лет доживают 97%, смертность в группе 1-10 лет - 2%.

Полл> До 50 лет доживали 36%, смертность в группе 10-50 - 16%.
До 50 лет доживают 76%, смертность в группе 10-50 - 21%.

Полл> До 70 лет доживали 17%, смертность в группе 50-70 - 11%.
До 70 лет доживают 37%, смертность в группе 50-70 - 39%.

Полл> Свыше 70 лет смертность, соответственно - 17%, средний возраст смерти примерно 79 лет.
Свыше 70 лет смертность 37%, средний возраст смерти - примерно те же 79 лет.
______________________________________________________________________
Как мы можем видеть, усилиями медицины смертность СИЛЬНО сдвинута из детства вверх, причем если смертность в группе 10-50 лет процентна примерно равна той, что была на рубеже 19-20-ых веков, то в группах 50-70 лет и свыше 70 лет она намного, в два с лишним раза, больше.
То есть сегодня мужчин в возрасте за 50 в процентном отношении в два с лишним раза больше, чем на рубеже 19-20 века. В абсолютных числах это означает, что сегодня мужчин в возрасте "за 50" живет почти в пять раз больше, чем тогда.
Ничего не напутал?
   
+
+2
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
Полл> То есть сегодня мужчин в возрасте за 50 в процентном отношении в два с лишним раза больше, чем на рубеже 19-20 века.

Тут присутствуют много сторонних факторов: уровень рождаемости, влияние войн, разнообразные исторические изменения возрастных вероятностей смерти.

Полл> Ничего не напутал?

Например, до 10 лет доживает не 97%, а 98,6% мальчиков.
   11.0.696.7111.0.696.71
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
AGRESSOR> Блин, поражаюсь, насколько все-таки пропаганда людям мозги компостирует хорошо: 100%-й ввод дряни с кучей побочек они предпочитают 1%-й вероятности подхватить возбудитель.

Агги, это то же самое, что на войне надевать каску или броник: в них ты более неповоротлив, быстрее устаёшь (т.е. "побочки") - но тем не менее их надевают. Хотя каска не факт что от пули спасёт и т.п., а, скажем, помешать вовремя куда-то добежать может запросто.
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

Leks_K> Тут присутствуют много сторонних факторов: уровень рождаемости, влияние войн, разнообразные исторические изменения возрастных вероятностей смерти.
ИМХО, это слишком большой диапазон взят для этой группы. Сегодня, как я знаю, приняты группы 18-35 лет и 35-50 лет.

Leks_K> Например, до 10 лет доживает не 97%, а 98,6% мальчиков.
Сорри, что-то я глюкнул. :( Но тогда у меня возникает проблема - я округлял данные в таблице до единиц процентов, а при этом смертность в этой группе станет 0%.
   
US Mishka #03.06.2011 19:00  @Bredonosec#02.06.2011 22:21
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> а что, в сша разве не так?

В ГМП. Все продукты ГМП. Ну и про встраивание генов растений в гены человека.

Bredonosec> Вот потому я и предлагаю выделить дополнительный период, когда якобы проверенный препарат носит предупреждение, что он не испытан на длительные последствия.

Блин, аспирин не испытан на длительные последствия по куче вещей. Как и другие лекарства. А то будет история в точности, как с раком.
   4.0.14.0.1

Mishka

модератор
★★★
ahs> Вспоминай об этом каждый раз, когда кормишь дите бананами или тунцом (как вернешься в Россию - скумбрией)
ahs> ;)
Сейчас ты Ивана не просто в вегетарианца превратишь, а поедателя исключительно риса. И останется ему ехать в Китай.
   4.0.14.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Если неизвестно, то нет также никаких оснований полагать обратное. :hihihi:

Так ведь твоё писание на форуме тоже может вызывать это заболевание. И не только у твоей дочке. Неизвестно же. :hihihi:
   4.0.14.0.1
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Vale> Если уж начали общаться так, то :
Vale> ПГМ — Lurkmore :p

Затыкание рта баном, показное неуважение религиозных чувств, искусственное провоцирование конфликта с целью очередных банов несогласным.

Отличный метод ведения спора для модера!
   
ahs: обсуждение модерирования в другом месте И, желательно, не самим модерируемым; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»

TEvg

аксакал

админ. бан
Полл> Женя, твоя компиляция подтверждена.

Ну слава те, Господи..

Вернемся к нашим баранам. Не исключенно, повторяю - не исключенно, что резкий рост ряда заболеваний, прежде всего онкологических связан с иммунными нарушениями из-за прививок в детстве.

>Агги, это то же самое, что на войне надевать каску или броник: в них ты более неповоротлив, быстрее устаёшь (т.е. "побочки") - но тем не менее их надевают.

Не всегда на войне нужен броник. И броники разные бывают. Например легкий броник, останавливающий только многочисленные мелкие осколки мин и снарядов, может снизить потери больше, чем тяжелый броник, защищающий от пуль. Всё зависит от характера боевых действий. Ещё одна аналогия - защита от радиации. Попытка навешать броню снижает подвижность и увеличивает дозу облучения. Однако же правильно спроектированная легкая защита может защитить от альфы, беты, мягкого ренгена и незначительно снизив подвижность, в целом защитить человека.

К сожалению никаких аналогичных следов разума в прививочном деле мы не видим. А видим глючно-тупо-бульдозерный подход, похожий на подход мелкософта в софтвере. Недаром билли успешно совмещает оба занятия.
   3.6.33.6.3
UA Sheradenin #06.06.2011 13:28
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

А сколько народа пострадало от прививок? Есть какие-то численные оценки? десятки людей в год? сотни? тысячи? миллионы?

Вот например в год от автомобилей гибнет десятки тысяч людей только в России, а калечится еще больше. Налицо заговор автоиндустрии - пора открывать тему "Автоиндустрия убивает граждан". От прививок вреда больше или меньше?
   4.0.14.0.1

ahs

старожил
★★★★
TEvg> Не исключенно, повторяю - не исключенно, что резкий рост ряда заболеваний, прежде всего онкологических связан с иммунными нарушениями из-за прививок в детстве.

Женя, резкий рост онкологической заболеваемости четко связан с двумя ключевыми моментами:
- дожитие большой массы людей до возрастов, когда онкопроцессы резко учащаются (постклимактерический возраст в т.ч.), точно та же закономерность у всех без исключения животных.
- кардинальное улучшение диагностики: мягко говоря не все, кто заболел опухолевыми процессами, умирают от видимой глазом "шишки". Выглядит это просто как естественная смерть от старости. Более того, заболев опухолью, не все успевают от нее умереть. А детская онкология - вообще аут - простыл, потемпературил, исхудал, помер - именно так это выглядит.
Все остальные факторы - курение, отсутствие постоянного кормления грудью у женщин, неблагоприятная экология - это все относительно "вспомогательные" факторы.
Вклад прививок на таком фоне не виден до сих пор.
Более того, есть большие группы людей, которые не охвачены массово прививками, но при этом более-менее мониторятся по опухолям (Бангладеши всякие) - так вот вреда все равно не видно. И это при том, что вклад вирусных гепатитов и афлатоксинов (привет естественный образ жизни) в частоту опухолей печени у тех же самых "диких" людей был отловлен четко.
ПС Кстати, Женя, что такое золотуха и куда она делась? ;)
   
07.06.2011 12:24, Fakir: +1: В очередной раз не могу удержаться
+
-4
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Sheradenin> Вот например в год от автомобилей гибнет десятки тысяч людей только в России, а калечится еще больше. Налицо заговор автоиндустрии - пора открывать тему "Автоиндустрия убивает граждан".

Безусловно это так. Заговор подтверждается тем, что при авиакатастрофах и крушениях поездов СМИ поднимают вой, а об автокатастрофах обычно молчат.

>От прививок вреда больше или меньше?

Больше.
а) поголовные
б) могут влиять на генофонд, на следующие поколения.
в) пока у людей меньше возможностей защититься от них. За отказ от прививок иногда даже турма сажать, хотя и редко. А отказаться от автомобиля пока ещё реально, за исключением США.
   3.6.33.6.3

TEvg

аксакал

админ. бан
ahs> Женя, резкий рост онкологической заболеваемости четко связан с двумя ключевыми моментами:
ahs> - дожитие большой массы людей до возрастов, когда онкопроцессы резко учащаются (постклимактерический возраст в т.ч.), точно та же закономерность у всех без исключения животных.

Количество онкозаболеваний у старичков 1910-20 годов рождения меньше чем у 1940-50 годов рождения. И те и другие дожили до старости, но рак поражает в основном вторых.

ahs> - кардинальное улучшение диагностики: мягко говоря не все, кто заболел опухолевыми процессами, умирают от видимой глазом "шишки". Выглядит это просто как естественная смерть от старости.

Диагностика влияет на излечимость на ранних стадиях. Как раз у нынешних людей больше шансов вылечиться, но умирают они всё равно чаще.

ahs> ПС Кстати, Женя, что такое золотуха и куда она делась? ;)

Не знаю.
   3.6.33.6.3

ahs

старожил
★★★★
TEvg> Количество онкозаболеваний у старичков 1910-20 годов рождения меньше чем у 1940-50 годов рождения. И те и другие дожили до старости, но рак поражает в основном вторых.

Неа. Один из возрастных пиков онкозаболеваемости как раз 50-60. Но смерть наступает в более позднем возрасте. Дай ссылочку на свою статистику.


TEvg> Диагностика влияет на излечимость на ранних стадиях. Как раз у нынешних людей больше шансов вылечиться, но умирают они всё равно чаще.

Диагностика прежде всего влияет на попадание в статистические сводки, а уж потом на шансы и прочее. Охват диагностикой (и вскрытиями) сейчас и сто лет назад сравнивать даже не стоит.

ahs>> ПС Кстати, Женя, что такое золотуха и куда она делась? ;)
TEvg> Не знаю.

Ну вот поищи про золотуху, про туберкулезный менингит, про волчанку (этимологию слова, Хаус не при чем), а потом можно начинать бороться с самой нелюбимой прививкой, от которой безобразные шрамы и тотальный коллапс организма.
   

ahs

старожил
★★★★
TEvg> б) могут влиять на генофонд, на следующие поколения.


Усугубим. А что вообще не может повлиять на генофонд, на следующие поколения? Или вообще, положительно повлиять? Радио Радонежъ?
   

TEvg

аксакал

админ. бан
ahs> Усугубим. А что вообще не может повлиять на генофонд, на следующие поколения? Или вообще, положительно повлиять?

Жизнь в гармонии с природой.
   3.6.33.6.3

ahs

старожил
★★★★
TEvg> Жизнь в гармонии с природой.

От солнышка рак кожи и меланома, от воздуха пневмония, от водички холера и глисты, от огурчиков кровавый понос, от орешков рак печени, от пшенички Антонов огонь и пляска святого Витта, от коровки бруцеллез, а от лошадок сап. С собачками и кошечками вообще лучше не гармонизировать.
Остаются грибы - они и сейчас не подводят любителей природы.
   
06.06.2011 14:42, Vale: +1: :lol:
06.06.2011 15:20, Cormorant: +1: :D
07.06.2011 13:00, Luchnik: +1: :)

А вот Ивану "черепа" не нужно выдавать. :)

TEvg

аксакал

админ. бан
ahs> От солнышка рак кожи и меланома, от воздуха пневмония, от водички холера и глисты, от огурчиков кровавый понос, от орешков рак печени, от пшенички Антонов огонь и пляска святого Витта, от коровки бруцеллез, а от лошадок сап. С собачками и кошечками вообще лучше не гармонизировать.

Ну это как раз результат отсуствия гармонии.
   3.6.33.6.3

ED

старожил
★★★☆
ahs> Остаются грибы - они и сейчас не подводят любителей природы.

Бледные поганки? :)
   6.06.0
US Сергей-4030 #06.06.2011 18:56  @TEvg#06.06.2011 13:42
+
+1
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
TEvg> б) могут влиять на генофонд, на следующие поколения.

Ну так они могут и благотворно влиять, правильно? А вот называние человека именем "Евгений" может вызывать далекоидущие последствия, которые сейчас вроде и не видны, но в будущем могут подкосить человечество. Исследований по этому поводу пока что вменяемых не проводилось, риск есть.
   11.0.696.7111.0.696.71
UA Sheradenin #06.06.2011 19:03  @Сергей-4030#06.06.2011 18:56
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Сергей-4030> А вот называние человека именем "Евгений" может вызывать далекоидущие последствия, которые сейчас вроде и не видны, но в будущем могут подкосить человечество. Исследований по этому поводу пока что вменяемых не проводилось, риск есть.

Тонко намекаете на пресловутую "евгенику"? :D :D :D
   4.0.14.0.1

ahs

старожил
★★★★
ED> Бледные поганки? :)

Бери выше! :D
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
ahs> от орешков рак печени, от пшенички Антонов огонь и пляска святого Витта,

А это всё чего и как???
   3.6.133.6.13
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru