[image]

Лукашенко дает интервью

Жжот!
 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Бяка> Это пусть Минчук читает.
А что скажете насчет 309,310 статьи?
   
US Gin_Tonic #19.03.2011 21:31  @Yevgeniy#17.03.2011 18:39
+
-2
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

Yevgeniy> Права человека имеют четкую дефиницию и не включают например право громить государственные учреждения и оказывать сопротивление сотрудникам органов, за что осужден ряд пресловутых граждан - не нужно их сюда вплетать.
Входит ли в права человека возможность участвовать в выборах президента?

ЗЫ. Можно привести доказательства сопротивления сотрудникам органов?
   
+
-2
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

ADP> Может Белоруссии вернуть ядерное оружие, ну не всё, а сколько попросят? В качестве компенсации санкций.

Нафик. Москва хочет стать жертвой ядерного шантажа со стороны Беларуси?
   
US Gin_Tonic #19.03.2011 21:39  @Gin_Tonic#19.03.2011 21:33
+
-4
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

Мда... "Защитнички" Лукашенко конечно доставляют. Не имея никакого представления о состоянии дел в Беларуси (максимум по СМИ) они радуются "риторике" АГЛа.
   
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Это пусть Минчук читает.
BAT_163> А что скажете насчет 309,310 статьи?

Ничего. Они к делу не относятся, напрямую.
А вот это " Страхование противоправных интересов не допускается." я прокомментирую.
Противоправными интересы становятся не по усмотрению сторон, а по законодательству.
В области прав человека, главными законами являются международно принятые декларации и обязательства. Любые внутренние законы, которые противоречат им, являются противоправными.

Так что, перефразирую, принятие законов, противречащих основным правам человека ( ну и прочим статьям, подписанных на международном уровне) не допускается.
Ну а если они приняты - это нарушение международных обязательств.

Вот поэтому и нет у Беларуси никакого внутреннего сувереного права в этой области. Как и у остальных подписантов этих документов.
   3.6.153.6.15
Это сообщение редактировалось 19.03.2011 в 23:15
DE Бяка #19.03.2011 23:14  @Meskiukas#19.03.2011 21:14
+
-4
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> Военный билет не изымается. В нём ставится отметка о снятии с учёта,

Только в случае выезда на ПМЖ в страны СНГ. Или при выезде на временное место жительства.
А при выезде на ПМЖ в страны, не входящие в СНГ, для получения российского загранпаспорта для ПМЖ, необходимо предоставить справку "Справка военкомата о сдаче военного билета." Для выезжающих в СНГ- отметка о снятии с воинского учета. (Проставляется на листках убытия.)

Вы выехали не на ПМЖ. Но остались на ПМЖ.
В общем, Вы немного нарушили закон РФ. Ну что поделаешь, закон не совершенен.
В военкомате то вы числитесь как временно выбывший.
   3.6.153.6.15
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
DE Бяка #19.03.2011 23:17  @Meskiukas#19.03.2011 21:14
+
-3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas>Я выписался/снялся с постоянного учёта.

Вы совершили обман уже при получении загранпаспорта.
   3.6.153.6.15
US Gin_Tonic #20.03.2011 04:16  @Gin_Tonic#19.03.2011 21:39
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

Gin_Tonic> Мда... "Защитнички" Лукашенко конечно доставляют. Не имея никакого представления о состоянии дел в Беларуси (максимум по СМИ) они радуются "риторике" АГЛа.

Ну что, "защитничи", пройдемся по фактам из интервью? Ну давай, один факт за пост:

Лукашенко, (1:35, речь про 19-ое декабря): ... то есть никого не избивая, не убивая, не насилуя...

Вот что-то у меня с глазами проблемы появились, как не смотрю видео или фотографии от 19 декабря, так вижу как сотрудники спецподразделений избивали граждан которые не оказывали им сопротивления. Итак, очередная ложь АГЛ
   
LT Meskiukas #20.03.2011 13:55  @Бяка#19.03.2011 23:14
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Бяка> В общем, Вы немного нарушили закон РФ. Ну что поделаешь, закон не совершенен.
Бяка> В военкомате то вы числитесь как временно выбывший.

Дятел-звездун Herr Бяка! Не надо рассказывать МНЕ МОЮ работу! Я же не учу Вас рекламе. В военкомате я числюсь как убывший к новому месту жительства. На ПМЖ. И в заявлении я писал, что убываю на ПМЖ. Поэтому моё личное дело изъяли из картотеки действующей и поместили в архивную. Потому и изъяли мобпредписание. И в случае чего возвращения в РФ на ПМЖ до исполнения 60 лет, снова встану на воинский учёт и моё личное затребуют из архивной картотеки.
   3.6.153.6.15
Это сообщение редактировалось 20.03.2011 в 14:27
minchuk: Все же оскорбления — не аргумент...; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

DE Бяка #20.03.2011 15:03  @Meskiukas#20.03.2011 13:55
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> Дятел-звездун Herr Бяка! Не надо рассказывать МНЕ МОЮ работу! Я же не учу Вас рекламе. В военкомате я числюсь как убывший к новому месту жительства. На ПМЖ. И в заявлении я писал, что убываю на ПМЖ. Поэтому моё личное дело изъяли из картотеки действующей и поместили в архивную. Потому и изъяли мобпредписание. И в случае чего возвращения в РФ на ПМЖ до исполнения 60 лет, снова встану на воинский учёт и моё личное затребуют из архивной картотеки.

Вы не учите меня рекламе. Но Вы начали учить меня строительным терминологиям. Меня, более четверти века находящегося на стройке. Это даже похлеще, чем реклама. С ней я завязан совсем недолго, лет 15, и только косвенно.

Что касается Вашего Выезда, то Вы выехали не на ПМЖ. Это Вы остались на ПМЖ. Вы и паспорт то заграничный получали по другим основаниям. Для получения сразу паспорта на ПМЖ другая процедура.
Таких, которые выезжали, раньше, как вы, временно, но оставшихся на Запраде, клеймили словами ПРЕДАТЕЛЬ и ПЕРЕБЕЖЧИК. А таких как я, которые сразу, честно заявляли о цели убытия, только словом Эмигрант.
   3.6.153.6.15
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

LT Meskiukas #20.03.2011 16:26  @Бяка#20.03.2011 15:03
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Бяка> Но Вы начали учить меня строительным терминологиям.
Дятел-звездун Herr Бяка! Вы начали учить про оружие. Вспомните АК! :D Потом методике ведения воинского учёта! :eek: Просто ознакомтесь с руководящими документами. Чтобы не попадать пальцем в небо! Просто ЗОВиВС. Для начала! :p
Бяка> Что касается Вашего Выезда, то Вы выехали не на ПМЖ.
Опять Вы в лужу "дунули"! :D:D:D Я В-Ы-Е-Х-А-Л на ПМЖ! У меня и листок убытия есть с отметкой. И кто отобрал у Вас военный билет? Вы же не в Антарктиду или на Северный Полюс уехали!
   3.6.153.6.15
Это сообщение редактировалось 20.03.2011 в 16:32
Vale: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
AT viatcheslav_ #20.03.2011 16:58  @Gin_Tonic#19.03.2011 21:39
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал
★☆
Gin_Tonic> Мда... "Защитнички" Лукашенко конечно доставляют. Не имея никакого представления о состоянии дел в Беларуси (максимум по СМИ) они радуются "риторике" АГЛа.

Я, лично, был на нескольких предприятиях в Беларуси. Я на западе не везде такой уровень видел, про разруху в России и говрить не стоит. И суть всех претензий к Луке со стороны запада и сводится к этим предприятиям: он, гад такой, посмел не только не разорить их, а еще и модернизировал, создавая конкуренцию западной промышленности. Вот они, замашки диктаторские.
   3.5.173.5.17
US Gin_Tonic #20.03.2011 19:41  @Vyacheslav.#20.03.2011 16:58
+
+1
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

viatcheslav_> Я, лично, был на нескольких предприятиях в Беларуси. Я на западе не везде такой уровень видел, про разруху в России и говрить не стоит. И суть всех претензий к Луке со стороны запада и сводится к этим предприятиям: он, гад такой, посмел не только не разорить их, а еще и модернизировал, создавая конкуренцию западной промышленности. Вот они, замашки диктаторские.

Названия предприятий в студию, пожалуйста!
   
DE Бяка #20.03.2011 20:53  @Meskiukas#20.03.2011 16:26
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas>Вы начали учить про оружие. Вспомните АК!

Я там никого не учил. Просто высказал своё мнение и ту инфу, что была у меня.



Meskiukas> Я В-Ы-Е-Х-А-Л на ПМЖ! У меня и листок убытия есть с отметкой. И кто отобрал у Вас военный билет? Вы же не в Антарктиду или на Северный Полюс уехали!

В своём родном военкомате вы не оформили выезд на ПМЖ за границу. Именно поэтому у Вас листок убытия.
А при выезде на ПМЖ за границу, для получения загранпаспорта для постоянного проживания за границей, требуется справка о сдаче военного билета.
   3.6.153.6.15
DE Бяка #20.03.2011 20:58  @Vyacheslav.#20.03.2011 16:58
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
viatcheslav_> И суть всех претензий к Луке со стороны запада и сводится к этим предприятиям: он, гад такой, посмел не только не разорить их, а еще и модернизировал, создавая конкуренцию западной промышленности.

Наверное, для разорения предприятий, Запад потребовал выполнения прав человека. Свои предприятия уже разорили, остались только предприятия Беларуси.
А уж какой занозой для Запада является высококонкурентная белорусская промышленность и сказать то тяжело. Она не достигает даже 0,5% от промышленности этого дрожащего запада. Вообще вся.
   3.6.153.6.15
22.03.2011 00:40, xo: -1: Витёк Полесов, наверное и строитель такой же. без слез смотреть невозможно на то, что в 80-е понастроили.
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

anybody> И не надо делать круглые глаза и тупить. ;) Любой здоровый человек старше 20 лет заведомо поймёт, о чём речь.
А ты , юноша не отуел!

Не много на себя берешь!
Не надорвешься!!! :lol2:
   
Vale: Флейм, а также п. 11.4; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

AT viatcheslav_ #21.03.2011 01:11  @Gin_Tonic#20.03.2011 19:41
+
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал
★☆
Gin_Tonic> Названия предприятий в студию, пожалуйста!

как пример успешного предприятия: http://www.sohim.by/
   3.5.173.5.17
AT viatcheslav_ #21.03.2011 01:15  @Бяка#20.03.2011 20:58
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал
★☆
Бяка> Наверное, для разорения предприятий, Запад потребовал выполнения прав человека.

Права человека - классический жупел запада для оказания политического давления. Это для Вас что то новое? Вот, например, в Нигерии до населения доходит 1% доходов от нефтегазовой отрасли, там нет проблем с правами человека. А вот Лукашенко - "последний диктатор Евпропы"...
   3.5.173.5.17
LT Meskiukas #21.03.2011 01:53  @Бяка#20.03.2011 20:53
+
-1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
Бяка> Я там никого не учил. Просто высказал своё мнение и ту инфу, что была у меня.
Которая при проверке оказалась дезой! И липой с клюквой развесистой!

Бяка> В своём родном военкомате вы не оформили выезд на ПМЖ за границу. Именно поэтому у Вас листок убытия.
Перестаньте бредить Дятел-звездун Herr Бяка! Уж этот вопрос прежде рекшался и в облвоенкомате, ибо получал ВПД. Которые не дали со ссылкой, что уволился не в течнни трёх последних месяцев. Подал в суд. Жду ответа. Хотя и зам нач.отдела ВОСО сказал, только таким образом. У них жёсткое указание отказывать всем. Только через суд! И экономят они ОЕЧЕНЬ не малые суммы. Почему-то люди в суд не хотят идти! :eek:
Бяка> А при выезде на ПМЖ за границу, для получения загранпаспорта для постоянного проживания за границей, требуется справка о сдаче военного билета.
А 100 г пота и 5 кг фекалия не требуют? ;) Повторюсь, МНЕ не надо рассказывать. Что и куда надо сдавать. У меня и личный номер при себе! Рассказываю ещё раз, согласно Статья 8. Организация воинского учета

1. Граждане обязаны состоять на воинском учете, за исключением граждан:
освобожденных от исполнения воинской обязанности в соответствии с настоящим Федеральным законом;
проходящих военную службу или альтернативную гражданскую службу;
отбывающих наказание в виде лишения свободы;
женского пола, не имеющих военно-учетной специальности;
постоянно проживающих за пределами Российской Федерации.
Поэтому с призывников требуют справку о том, что он не подлежит призыву на военную службу. У него есть отсрочка. Кстати наш милый MIKLE потому и уехал в Португалию. Была отсрочка. Про справку о сдаче военного билета Вы просто лжёте! Брешете! :D:D:D
   3.6.153.6.15
Vale: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Jameson #21.03.2011 05:09  @Gin_Tonic#19.03.2011 21:39
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Jameson

опытный

Gin_Tonic> Мда... "Защитнички" Лукашенко конечно доставляют. Не имея никакого представления о состоянии дел в Беларуси (максимум по СМИ) они радуются "риторике" АГЛа.

Из США, конечно, виднее чем из соседней страны, где у многих родственники из Белоруссии, и жители которой, как ни странно, без повровождения агентов КГБ ездиют на черноморские курорты, и встречаюбт там белорусов.

Белорусы что-то не спешат драпать из тоталитарного ада, хотя если ты выперся из страны всей семьей -с чего бы и не удрать?
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 21.03.2011 в 05:15
Mishka: Переход на флажки.; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
21.03.2011 07:27, Gin_Tonic: -1

US Gin_Tonic #21.03.2011 07:30  @Vyacheslav.#21.03.2011 01:11
+
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

Gin_Tonic>> Названия предприятий в студию, пожалуйста!
viatcheslav_> как пример успешного предприятия: http://www.sohim.by/
Что еще назовете? :)
   
AT viatcheslav_ #21.03.2011 09:08  @Gin_Tonic#21.03.2011 07:30
+
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал
★☆
Gin_Tonic> Что еще назовете? :)
Пример чем-то не устраивает?
   3.5.173.5.17
US Gin_Tonic #21.03.2011 09:25  @Vyacheslav.#21.03.2011 09:08
+
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

viatcheslav_> ПО «БелАЗ» — ОАО «БелАЗ»

Извините, но тут промах. Во-первых, в БелАЗ вкладывалось не очень много средств, если вообще вкладывалось, во-вторых, БелАЗу никто в мире не завидует - он как был так и остается на третьем месте (из трех) в своей категории, в-третьих, против БелАЗа никаких санкций не вводилось.

Итак, каким же предприятиям завидуют США, что даже ввели против них санкции?
   
AT viatcheslav_ #21.03.2011 10:13  @Gin_Tonic#21.03.2011 09:25
+
-1
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал
★☆
Gin_Tonic> Итак, каким же предприятиям завидуют США, что даже ввели против них санкции?
Стоп, секундочку. Это передергивание? Я ни о зависти, ни о санкциях против предприятий не говорил, если что.

Gin_Tonic> Извините, но тут промах. Во-первых, в БелАЗ вкладывалось не очень много средств, если вообще вкладывалось, во-вторых, БелАЗу никто в мире не завидует - он как был так и остается на третьем месте (из трех) в своей категории, в-третьих, против БелАЗа никаких санкций не вводилось.

Наличие такого конкурента на рынке, это огромная зубная боль, ибо драматически снижает прибыльность в целом по отрасли. Белаз доминирует на рынке экс-СССР, а это очень лакомый кусок. Потом, с чего Вы решили, что только три компании производят карьерные грузовики тяжелые?

Еще, Вы не ответили на вопрос, чем не устроил пример с Химволокном.
   3.5.173.5.17

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Yevgeniy #21.03.2011 12:00  @Gin_Tonic#19.03.2011 21:31
+
-1
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Gin_Tonic> Входит ли в права человека возможность участвовать в выборах президента?
Проверка связи? "Белка, белка, я гнездо" :D

Тупить и троллить не лучшая стратегия.
Gin_Tonic> ЗЫ. Можно привести доказательства сопротивления сотрудникам органов?
Доказательства просят в суде. Ссылок полно - Более 30 милиционеров пострадали во время беспорядков в Минске - новость из рубрики Происшествия, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.
   

  • minchuk [21.03.2011 12:06]: Административное предупреждение: minchuk#21.03.11 12:06
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru