[image]

Лукашенко дает интервью

Жжот!
 
1 2 3 4 5 6 7 10
+
+5
-
edit
 
BY Иван Тиринов #12.03.2011 23:27
+
+1
-
edit
 

Иван Тиринов

опытный

молодец... а ведь правду сказал...
   
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Ааа!!

Образцовый троллинг, Батьке долгих лет! За время интервью Элизабет, явно, отложила достаточно кирпичей для постройки Китайской стены. :D
   
EE Татарин #13.03.2011 02:21  @AGRESSOR#12.03.2011 22:32
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
AGRESSOR>
Ролик уже снесли. :)
Не успел, блин. :)
   9.0.597.1079.0.597.107
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
HolyBoy> Ааа!!
HolyBoy> Образцовый троллинг...
Именно! Тётка пыталась Луку затроллить - ан вышло наоборот :p
Приятно было посмотреть, хоть и длинно :D
   
RU Anika #13.03.2011 02:31  @Татарин#13.03.2011 02:21
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Татарин> Ролик уже снесли. :)
Не знаю. У меня успешно открывается.
   
DE Бяка #13.03.2011 13:20  @Иван Тиринов#12.03.2011 23:27
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
И.Т.> молодец... а ведь правду сказал...

Молодец. Он научился говорить правду. Но не всю правду.
   3.6.153.6.15
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Бяка> Молодец. Он научился говорить правду. Но не всю правду.
А где, когда, и какой политик мог себе позволить говорить всю правду? Профессия обязывает, ноблесс оближ, и всё такое...
   
+
+1 (+7/-6)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Как был председателем колхоза, так и остался.
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Vale> Как был председателем колхоза, так и остался.
"Председатель колхоза" - это, видимо, такое оскорбление?
   
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Это индикатор применяемого уровня аргументации.
   
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

volk959

коммофоб

Anika> "Председатель колхоза" - это, видимо, такое оскорбление?

Это просто определение уровня. Типа как Черчилль охарактеризовал Сталина во время первой встречи с ним в 1942 в Москве - "он же всего лишь простой крестьянин". Черчилль имел в виду хамские манеры Сталина. Ну, или как Гинденбург охарактеризовал Гитлера как "маляр из австрийского городишки". Это не оскорбление, а всего лишь определение уровня.
   7.07.0
DE Бяка #13.03.2011 17:21  @Волк Тамбовский#13.03.2011 14:54
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
volk959> Ну, или как Гинденбург охарактеризовал Гитлера как "маляр из австрийского городишки". Это не оскорбление, а всего лишь определение уровня.

Кстати. Вот типичный пример неточности перевода.
Малер - это художник, а не маляр, на немецком.
   3.6.153.6.15
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Молодец. Он научился говорить правду. Но не всю правду.
Anika> А где, когда, и какой политик мог себе позволить говорить всю правду? Профессия обязывает, ноблесс оближ, и всё такое...

Я хотел сказать другое. Он перестал просто врать. Он обманывает, говоря только правду.

В данном интервью, он конкретно обманывает. С помощью недоговорок он подменяет понятия Демократия и Либерализм.
В США либерализма нет. Но демократия то есть. А в Белорусии ни либерализма, ни демократии нет.
   3.6.153.6.15
RU alexNAVY #13.03.2011 17:43  @Бяка#13.03.2011 17:23
+
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Бяка> В США либерализма нет. Но демократия то есть. А в Белорусии ни либерализма, ни демократии нет.

А Вы там были, херр Бяка?
   3.6.153.6.15
DE Бяка #13.03.2011 18:06  @alexNAVY#13.03.2011 17:43
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
alexNAVY> А Вы там были, херр Бяка?

В Штатах не бывал. Но сами американцы не возражают, когда говорят, что у них страна далеко не либеральная. Да и в Германии так про Штаты не говорят.
А в Белорусии бывал. И белорусов знакомых у меня хватает.
Кроме того, я сам могу определить степень участия народа в выборе своей власти и степени отчётности власти перед народом.
   3.6.153.6.15
RU alexNAVY #13.03.2011 19:34  @Бяка#13.03.2011 18:06
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Бяка> .... у них страна далеко не либеральная.

И при их способе выборов - вряд ли можно считать прямой демократией. Скорее элитократией.

Бяка> А в Белорусии бывал. И белорусов знакомых у меня хватает.

И у меня. И срез получается такой - все похаивают лукашенко, всем мало денег, но каждый вечер все рестораны ломятся от народа. Вот я знаю один город, где недавно были Дажынкi. Половина хаятелей Батьки опосля заткнулись. Другая половина еще слушает ксендзов.

Бяка> Кроме того, я сам могу

Смело. Вы- ВЕРХОВНЫЙ из фильма Меняющие реальность?
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Бяка>> Кроме того, я сам могу
alexNAVY> Смело. Вы- ВЕРХОВНЫЙ из фильма Меняющие реальность?
Да уж... Сталин мог бы позавидовать ;)
   
DE Бяка #13.03.2011 20:45  @alexNAVY#13.03.2011 19:34
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
alexNAVY> И при их способе выборов - вряд ли можно считать прямой демократией. Скорее элитократией.
Их способ выборов - это обычная представительская демократия.
Главное - что у них не воруют голоса.


alexNAVY> И срез получается такой - все похаивают лукашенко, всем мало денег, но каждый вечер все рестораны ломятся от народа.
Лукашенко может быть хоть святым. Хоть спасителем народа Белорусии.
Но это не делает его демократически избранным правителем. Ибо, часть голосов он присвоил.

Бяка>> Кроме того, я сам могу
alexNAVY> Смело.
Ну что поделаешь. Я умею выражать мнение, на основании полученных фактов.
   3.6.153.6.15
RU alexNAVY #13.03.2011 23:50  @Бяка#13.03.2011 20:45
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Бяка> Главное - что у них не воруют голоса.

Голословное заявление, не подтвержденное фактами.

Бяка> Но это не делает его демократически избранным правителем. Ибо, часть голосов он присвоил.

Голословное заявление, не подтвержденное фактами.

Бяка> Ну что поделаешь. Я умею выражать мнение, на основании полученных фактов.

Нет их. Один падеж :D:D:D:D . Что с мистралью, что здесь......
   3.6.153.6.15
Это сообщение редактировалось 14.03.2011 в 20:37
anybody: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
+1
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

Бяка> Кроме того, я сам могу определить степень участия народа в выборе своей власти и степени отчётности власти перед народом.
Извините за вопрос. Эт как?
   

+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
BAT_163> Извините за вопрос. Эт как?

Я не Бяка, безусловно, но на уровне "больше-меньше" это и вы сами легко определите. Например, даже в самые экзотические годы в США власть была гораздо подотчётнее народу и в бОльшей степени выбиралась им, чем, например, власть Сталина в период 1935--1953 годы. И не надо делать круглые глаза и тупить. ;) Любой здоровый человек старше 20 лет заведомо поймёт, о чём речь.
   
RU kirill111 #14.03.2011 09:36  @Татарин#13.03.2011 02:21
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
AGRESSOR>>
Татарин> Ролик уже снесли. :)
Татарин> Не успел, блин. :)

Текстовая здесь


   3.5.173.5.17
+
+2
-
edit
 
14.03.2011 12:30, Luchnik: +1: За Батьку +1. :)
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

leon

опытный
★☆
Батька молодец. Держит в голове явно больше, чем его визави, у которой в голове одна перфокарта с надписью: " Вы руководите незаконно. Исправьтесь. Вы делали уступки. Продолжайте."

Декларировала Элизабет, что хочет поговорить откровенно? Получите и утрите пот ушанкой :D
   
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru