Флуд из топика про осквернение российского флага в Японии

Перенос из темы «Осквернение российского флага в Японии»
 
1 2 3
+
-6
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Anika> После РОА - триколор настолько опущен, что японам ловить уже нечего.
Anika> Вот если бы они с Советским флагом так поступили... но пока не поступили. Хитрые азиаты :D

Ничего бы не было.... Некому его защищать.. Я думаю даже когда ленина из мавзолея вынесут кромю мычащего Зюганов аникто ан это внимание ен обратит.
 
UA Capt(N) #03.03.2011 18:51  @Barbarossa#03.03.2011 18:11
+
+7
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Barbarossa> Ничего бы не было.... Некому его защищать.. Я думаю даже когда ленина из мавзолея вынесут кромю мычащего Зюганов аникто ан это внимание ен обратит.
чисто интересно: ты Ленин пишешь с маленькой, а Зюганов с большой буквы :D Уважаешь старика Зю? :D
 3.6.143.6.14
+
+16
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Capt(N)>:D Уважаешь старика Зю? :D
Страхуется Ленин он того ....мертвый а Зю живой.... ;)
 7.07.0
03.03.2011 18:57, Capt(N): +1: рыдалЪ! :lol:
04.03.2011 04:26, Алдан-3: +1: +1 к рыдающим :)
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>>:D Уважаешь старика Зю? :D
энди> Страхуется Ленин он того ....мертвый а Зю живой.... ;)
:lol: рыдаю! ;)
 3.6.143.6.14
+
+2
-
edit
 

ADP

опытный

Barbarossa>> ...кромю мычащего Зюганов аникто ан это внимание ен обратит.
Capt(N)> Уважаешь старика Зю? :D

У Барбароссы, похоже болезнь Майкла прорезалась.
 
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Barbarossa> Ничего бы не было.... Некому его защищать..
Barbarossa> Я думаю даже когда ленина из мавзолея вынесут кромю мычащего Зюганов аникто ан это внимание ен обратит.
На иудушке Зю свет клином не сошёлся. Есть много хороших людей, всех не перевешаете посадите.
Хотя на ленина лично я - точно, внимания не обращу. Разве что гроб Сталина на освободившееся место поставить - тогда другое дело :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
RU Алдан-3 #04.03.2011 04:30  @GREI#04.03.2011 02:35
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
GREI> "Япона мать" может элементарно наступуть, если взять и без всяких комментариев непродлить межправительственное соглашение 1998 года по рыболовству

Что то в этом месте меня гнетут сомнения.

Скорее уж вот эта шутка юмора правдой станет: вроде и боремся, а вроде никаких последствий для противника (а то мало ли что) :D
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.143.6.14
RU alex_ii #04.03.2011 05:35  @Алдан-3#04.03.2011 04:30
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Алдан-3> Скорее уж вот эта шутка юмора правдой станет:
Гм... А может лучше организовать сожжение этого чучела из думского комитета? Млять, ну что за привычка - бороться с тем, что ответить не может...
 9.0.597.1079.0.597.107
RU Алдан-3 #04.03.2011 08:39  @alex_ii#04.03.2011 05:35
+
-1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
alex_ii> Млять, ну что за привычка - бороться с тем, что ответить не может...

Вообще, то что по ссылке это чья то шутка.

Но то, что эта шутка воспринимается на полном серьёзе и с уверенностью что так действительно может быть: пугает.

Потому что так действительно может быть :(
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.143.6.14
RU alex_ii #04.03.2011 09:03  @Алдан-3#04.03.2011 08:39
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Алдан-3> Вообще, то что по ссылке это чья то шутка.
С упоминанием Онищенко - шутка? Оно IMHO чувства юмора не имеет. Ежли ему руководство скомандует - этот что хошь брякнет, например что дышать - вредно для здоровья...
 9.0.597.1079.0.597.107
RU Anika #04.03.2011 09:11  @Алдан-3#04.03.2011 08:39
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Алдан-3> Но то, что эта шутка воспринимается на полном серьёзе и с уверенностью что так действительно может быть: пугает.
А гомосятина для детей - тебя не пугает? Наверно, яой и юри - тоже просто остроумная шутка, а на самом деле ничего такого нету и не может быть?
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
RU Barbarossa #04.03.2011 09:15  @Capt(N)#03.03.2011 18:51
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Ничего бы не было.... Некому его защищать.. Я думаю даже когда ленина из мавзолея вынесут кромю мычащего Зюганов аникто ан это внимание ен обратит.
Так получилось.. Я не специально...
 
RU Barbarossa #04.03.2011 09:16  @энди#03.03.2011 18:54
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> Страхуется Ленин он того ....мертвый а Зю живой.... ;)

Да от мертвого Ленина толку больше чем от живого Зю. Которого кстти и не видно на ТВ. Чую займет он скоро место тыблока.
 
RU Алдан-3 #04.03.2011 09:18  @Anika#04.03.2011 09:11
+
+1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Anika> А гомосятина для детей - тебя не пугает? Наверно, яой и юри

Взаимосключающие параграфы детектед.

Яой и юри: ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.

Причём тут дети?

Тебя вот Маркиз де Сад не пугает?

Ну как же, книжки же они все как одна для детей, а тут ТАКОЕ!!! :)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  3.6.143.6.14
+
-3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Anika> Хотя на ленина лично я - точно, внимания не обращу. Разве что гроб Сталина на освободившееся место поставить - тогда другое дело :D
ну Ставте, вон Гюнтер-Спб собирает деньги на автобус с изображением сталина. Тысяч 15 рублей собрал.. Навальный 5 лимонов на сайт РосПил.. Так что дял нашего общества актуальнее.. Восхваление диктатор-убийцы миллионов русских или что то более полезное?


Если Сталиан выкопают и выкинут подальше от кремля , 10 тысяч человек4 не соберется. Тоже самое с Ленином, млжет пенсионеры придут побухтят и уйдут.
 
RU Anika #04.03.2011 09:28  @Алдан-3#04.03.2011 09:18
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Алдан-3> Тебя вот Маркиз де Сад не пугает?
Не пугает. Потому что это бездарные и (главное!) просто скучные страшилки.
Алдан-3> Ну как же, книжки же они все как одна для детей, а тут ТАКОЕ!!! :)
Книжки - в основном для взрослых.
А мультики - в основном для детей.
Или в твоей Вселенной всё наоборот?
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
US AGRESSOR #04.03.2011 09:30  @Barbarossa#04.03.2011 09:19
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Восхваление диктатор-убийцы миллионов русских или что то более полезное?

Уже столько раз повторил. Слаще во рту стало?
 
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Barbarossa> Если Сталиан выкопают и выкинут подальше от кремля , 10 тысяч человек4 не соберется. Тоже самое с Ленином, млжет пенсионеры придут побухтят и уйдут.
Тогда уж можно и по Новодевичьему пройтись частым гребешком, и много кой-кого перезахоронить где-нибудь за 101-м километром. Ибо воистину недостойны.
Барбаросса, ты придёшь протестовать? :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
RU Barbarossa #04.03.2011 09:34
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кстти про 15 тыщ обнаул, уже устаревшие данные. 100 000 руб.Но с 5 миллионами рядом не стоят.
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Anika> Барбаросса, ты придёшь протестовать? :D

А я сто идиот что бы фигней заниматься.. Шерстите. если есть кому. :) .
 
RU Barbarossa #04.03.2011 09:36  @AGRESSOR#04.03.2011 09:30
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> Уже столько раз повторил. Слаще во рту стало?

А надо постоянно про это анпоминать, что б Сталинситы не расслабялись.
 
Fakir: Тут еды нет ;); предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
AGRESSOR>> Уже столько раз повторил. Слаще во рту стало?
Barbarossa> А надо постоянно про это анпоминать, что б Сталинситы не расслабялись.
Состряпай бота, чтобы он постоянно про это анпоминал, что б держать Сталинситов в постоянном напряжении. А ты будешь лежать на печи и наслаждаться сладким вкусом :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Anika> Состряпай бота, чтобы он постоянно про это анпоминал, что б держать Сталинситов в постоянном напряжении. А ты будешь лежать на печи и наслаждаться сладким вкусом :)

Не, надо себя в форме держать.. та к чтоя вшу кощееву иглу знаю, а вот вы мою не нашли :) .
 
Fakir: Тут еды нет ;); предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-1
-
edit
 
Barbarossa> а вот вы мою не нашли :) .

Да че там думать - все в яйце.
А яйцо то при конце.
Анатомию ты что ли не учил в своем дворце? (С) Почти "Сектор газа"
 7.07.0
+
+2
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Barbarossa> Не, надо себя в форме держать.. та к чтоя вшу кощееву иглу знаю, а вот вы мою не нашли :) .
Не знаешь ты нашей иглы :)