[image]

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

Навальный Vs Федоров
 
1 11 12 13 14 15 51
RU энди #25.09.2011 08:42  @Balancer#24.09.2011 21:05
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 18.07.2019
Balancer> // Транслировано с
juick.com

Ну ради справедливости там был и отчет что сделано ,или господа критиканы страдают выборочной глухотой?или просто ради сказать?Народ не читатель , народ писатель,никто не читал но все уже критикуют)
   7.07.0

TR M.Gotovchitz #10.10.2011 13:27  @alex_ii#25.09.2011 07:45
+
+1
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный

alex_ii> Так а когда они ходили на выборы за чем-то другим? Не они для России - Россия для них. Ребята на кормление идут (хоть и через выборы - что делать, мода нынче такая...)

А выборы они делают просто: :p

Я понимаю, не всем интересно, но все-таки почитайте. Хотя бы цифры.

Оригинал взят у ymalbats в Как нас будут обманывать Оригинал взят у sergey_mironov в Как нас будут обманывать Привожу пример, как происходит фальсификация на выборах. В мои… // lazareva-tatka.livejournal.com
 
   14.0.835.20214.0.835.202
RU энди #10.10.2011 13:39  @M.Gotovchitz#10.10.2011 13:27
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 18.07.2019
M.Gotovchitz> А выборы они делают просто: :p
миронов -это голова!
   7.07.0
+
-
edit
 
+
-2
-
edit
 

Jerard

аксакал

Гы. Елеитное жильйо-это 20 м2 бетонных стен (пустое пространство "швабоднай пиланирке" и с огрызками труб)на 20 этаже? :D
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
☠☠
Jerard> Гы. Елеитное жильйо-это

не понял вопроса. цитирую первый абзац.
===
Чиновники покупают около 60 процентов московского жилья стоимостью от 2-3 и более миллионов долларов. Об этом, как передает корреспондент "Ленты.Ру", заявил директор департамента городской недвижимости компании Penny Lane Realty Александр Зиминский.
===
   7.0.17.0.1
+
-2
-
edit
 

Jerard

аксакал

Kuznets> не понял вопроса. цитирую первый абзац.
Таки стоимостью или ценой? :p
Я за свою засыпнуху на даче тоже десяток лямов назначить могу... сразу элитная дача станет. :D


А картинко к статье само за себя говорящее...
   3.6.133.6.13
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
☠☠
Jerard> Таки стоимостью или ценой? :p

нучо ты троллишь почем зря? пенни лейн хорошее агентство, не инком какой-нибудь. и специализируется не на панельках в бутово. и если они говорят что покупают - значит покупают.
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Kuznets> нучо ты троллишь почем зря? пенни лейн хорошее агентство, не инком какой-нибудь.
Гы. Так вот приходят и говорят: "Я чиновник, дайте мне чего нибудь на пару лямов зеленых..." :lol:
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
☠☠
Jerard> Гы. Так вот приходят и говорят: "Я чиновник, дайте мне чего нибудь на пару лямов зеленых..." :lol:

нет млять приходит и говорит "я безработный продайте мне хату за пару лямов зелени" :lol2:
ессно при таких суммах род занятий покупателя не является секретом для агента.
   7.0.17.0.1
+
-2
-
edit
 

Jerard

аксакал

Kuznets> ессно при таких суммах род занятий покупателя не является секретом для агента.

Ага, и потом об этом агент везде трезвонит? Чтобы к нему из налоговой, финбезопасности и пр., а самое главное от клиентов пришли (и все выступающее обрезали)? Лажа это все...



P.S. "В России Лексус машина безработных" Задорнов.
   3.6.133.6.13
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
☠☠
Kuznets>> ессно при таких суммах род занятий покупателя не является секретом для агента.
Jerard> Ага, и потом об этом агент везде трезвонит?

Эк тебя несет-то :) никто конкретно ни о ком не трезвонил. Или ты там увидел чью-то фамилию, а? :)

Jerard> Чтобы к нему из налоговой, финбезопасности и пр., а самое главное от клиентов пришли (и все выступающее обрезали)?

Лажа это все... :D

Пс лексус фигня. Настоящий безработный должен ездить на бентли иначе ему еще пахать и пахать надо :p
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Kuznets> Эк тебя несет-то :) никто конкретно ни о ком не трезвонил. Или ты там увидел чью-то фамилию, а? :)
Фамилию вытрясут с помощью терморектального криптоанализа... те кому надо.
"Деньги любят тишину"(С) не знаю
   3.6.133.6.13

  • Balancer [27.10.2011 00:50]: Предупреждение пользователю: Jerard#26.10.11 14:32
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
☠☠
Jerard> Фамилию вытрясут с помощью терморектального криптоанализа... те кому надо.

Вот ОНИ какие негодяи. Вечно ИМ что то надо :lol:
   

ttt

аксакал


M.Gotovchitz>> А выборы они делают просто: :p
энди> миронов -это голова!

Я даже в блоге у Миронова писал что это либо подстава либо фальсификация

Представить тупака печатающего такое и раздающего можно только в кошмарном сне
   7.0.17.0.1
+
-
edit
 

kot1967

опытный

ИМХО можно было лучше снять, ибо в едреном манифесте еще много чего смешного было....

   8.08.0
10.11.2011 21:53, ZaKos: +1
+
+5
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Реал хистори.

За точность сведений ручаться не могу и зуб давать не буду. История рассказана подругой жены компаньона (преподают вместе в ВУЗе). Итак. Дело происходило и происходит в г.Барнауле столице Алтайского края.

У подруги муж получил временную полухалявную работу. Работает шофером у одной московской молодой барышни. Барышня одна из десанта пиарщиков, который к нам кинули на выборы. Весь "десант" такие же молодые люди (нет 30-ти) числом десятка три. Имеют трехмесячный контракт до 30 ноября и помогают проводить местному ЕДРу выборы. Занимаются билбордами (развесили тут у нас), акциями, строят местную агитацию и проч. фигню. КАЖДОМУ сотруднику прикреплена персональная машина с шофером, живут в гостинке ну и кормятся в местных кабаках. Маршрут движения "барышни", у которой работает муж, администрация края, местные СМИ и офис ЕДРа, где у "десанта" штаб-квартира. Ну все в принципе в нескольких кварталах. Каждый вечер в обяз салон красоты.

Ну в принципе все как обычно. Только как-то муж приспросился сколько барышня получает за то, чем она в нашей Тьмутаракани занимается. Вечером жена увидела как может страшно ругаеться барнаульский работяга. Девушка 25 годков в месяц получает 250 тыс. рублев, а еще при ихней компашке состоит начальник (явно поболее) и бухгалтер. :eek: Для провинции и той муйни, чем они занимаются, деньги сумасшедшие.

Даже не надо флудить, что "тратить нефик, т.к. все равно как надо посчитают". На хрена вообще тратить больше миллиона у.е. (скромно прикинул) в одном Барнауле на вещи, которые можно решить по мылу и скайпу. Ну есть же тут местное отделение ЕДРа, которому выборами заниматься прямая обязанность, а все инструкции, наработки, листовки, плакаты можно выслать в виде образцов и тут совершенно спокойно распространять и печатать.

Готов даже предположить, что из бюджета тут деньги не пилят и подобный контракт пиар-агенству оплатили коммерсы, которых "напрягли" на выборы. Но готов ящик коньяку против шнурков от ботинок поставить, что по контракту сумма проходит гораздо больше (пока базарим о Барнауле) ибо в нем самом абсолютно никакого смысла нет. А теперь множим подобную фигню на областные центры, ибо не думаю что наш город уникален. Ну понятно, что в глобальном смысле сумма не такая уж и великая. И все это крысит и пилит чисто аппарат партийной структуры себе "на конфеты". Но уж лучше хотя бы, суки, в каждой области по новому детсаду открыли. :(
   
10.11.2011 09:52, Cormorant: +1
+
-
edit
 

kot1967

опытный

Я вот подумал, а за кого будут голосовать "воры и коррупционеры" не являющиеся членами ЕР. Можно даже обозвать их как "люди которых устраивает сложившаяся система получения нелегальных доходов", и которые в случае смены "политики партии" могут их потерять. А таких ой как дохрена
ИМХО это процентов 20 "електората". И даже агитировать их не нужно.
ЗЫ Причем сюда можно отнести даже тех кто просто зарплату в конвертике получает. Я вот представляю собрал директор (член ЕР есснноо :) ), народ и грит есть два варианта голосуем за ЕР и продолжаем получать по штуке баксов при офицалке в 10000р. Либо голосуем за коммунистов и начинаем получать в два раза меньше, но со всеми "регалиями". На поверку то принципиальных оказываются единицы.
   8.08.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 18.07.2019
kot1967> ИМХО это процентов 20 "електората".
Некоторые как ни странно за КПРФ.Типа голубых воришек))))На одной выставке один из директоров одного завода подмосковного, впьяном виде попивая дорогущий коньяк аж в партию вступить грозился.Интересно что он готов пожертвовать за нее :)Картина была -полный сюрр,я там просто офигевал ,слушая про счастливое комсомолькое детство ,МЖК и коммуну ,чуть не прослезился.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
kot1967> ЗЫ Причем сюда можно отнести даже тех кто просто зарплату в конвертике получает. Я вот представляю собрал директор (член ЕР есснноо :) ), народ и грит есть два варианта голосуем за ЕР и продолжаем получать по штуке баксов при офицалке в 10000р. Либо голосуем за коммунистов и начинаем получать в два раза меньше, но со всеми "регалиями". На поверку то принципиальных оказываются единицы.
Ну, оно в принципе так и бывает. Административный ресурс, однако... Но бывает и еще смешнее. С неделю назад руководство поликлиники, где сестра работает участковым врачом попросило участковых (в ультимативной форме есс-но ;) ) во время хождения по участку а) вести агитацию за ЕР б) Докладывать (хотя бы примерно) за кого их больные голосовать собираются. На резонный вопрос - "У нас что - своей работы мало?" был дан дивный, не побоюсь этого слова ответ - " Вы что, не патриот своей Родины?!!!"... Впрочем сестра любимое начальство таки послала - ну нечем им на нее воздействовать... А кто-то может и согласился...
   15.0.874.10615.0.874.106

hcube

старожил
★★
kot1967> Я вот подумал, а за кого будут голосовать "воры и коррупционеры" не являющиеся членами ЕР. Можно даже обозвать их как "люди которых устраивает сложившаяся система получения нелегальных доходов", и которые в случае смены "политики партии" могут их потерять. А таких ой как дохрена
kot1967> ИМХО это процентов 20 "електората". И даже агитировать их не нужно.

Ну да, это те самые жулики и воры, для и из которых Партия и состоит. И их место - там же где и остальной ПЖиВ - на фонаре.

Да, Энди, ты учти, что к 'регалиям' относится и ценнобразование. То есть цены на жилье - ниже раз в 5, на продукты - раза в 2. Думаю, на этом фоне 50% уменьшение ЗП уже не так обидно, а?
   8.08.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 18.07.2019
hcube> Да, Энди, ты учти, что к 'регалиям' относится и ценнобразование.
Ты сам то в это веришь?я понимаю пролетарская ненависть и все такое -это вполне нормальное и уважаемое чуйство ,но уж такую хрень постить не стоило бы .Особенно москвичам нравится наверное уменьшение цены на свои квартиры :p И честно говоря я совсем не боюсь КПРФ ,такие же ворюги только еще не прикормленные и не зажравшиеся.Все будет как всегда ,через жопу ,возможно только более большую)))
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 10.11.2011 в 11:47
RU Barbarossa #10.11.2011 11:44  @энди#10.11.2011 10:23
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
энди> Некоторые как ни странно за КПРФ.

Да КПРФ это беззуба я партия. Если бы Зюганов был заместо Ленина в 1917 году, мы бы сейчас до сих пор при царе жили бы. Или при временном правительстве, та к как внет ничего более постоянного, чем временное.