[image]

Межнациональные конфликты в Москве. События на Ленинградке и Манеже

было: «Перекрытие Ленинградки»
 
1 26 27 28 29 30 62
+
-1
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

KILLO> Захожу в палату и представляюсь пациенту по полной(Ф.И.О), внешность соответствует))) У пацана(21 год) глаза на лоб лезут, я его спрашиваю, мол не впадлу ли ему будет у кавказца лечиться
знаком с армянином, врачом, у него своя небольшая шашлычная.
в свое время его приглашали в Америку и Канаду.
не поехал.
ответить мне толком, почему не поехал - не смог.
по ощущениям - ну очень советский человек.
приятно пообщались


П.С. шашлык готовит здорово :)
   
+
-2
-
edit
 

kot1967

опытный

kot1967>> Не в коня корм, либо автор забьет все свои "разумные инициативы" в....
KILLO> Ни фига ты не понял.
Видите ли KILLO, если бы я был на 100% уверен, что после "дружеского визита нуждающихся в помощи тейповских сородичей" данный гражданин останется гражданином, а не пойдет вместе со всеми "мочить свиноедов", я бы поверил его словам на 200%. А так это только слова......
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

Randy

втянувшийся

анекдот....
Заявку на проведение светопреставления
в декабре 2012 года подало правительство России.
По мнению Путина, чтобы устроить «конец
света», у нас уже сейчас есть все необходимое.
 
   3.6.133.6.13

  • Vale [14.12.2010 14:20]: Предупреждение пользователю: BrAB#14.12.10 09:30
  • Vale [14.12.2010 14:21]: Предупреждение пользователю: BrAB#14.12.10 10:33
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вообще, я тут уже прикинул, сколько я на выходных бисера в теме безрезультатно раскидал и решил свести тему только к набору фактов и их обсуждения. При чём по второму разу (не говоря про третий, четвёртый раз...) одно и тоже писать просто не буду.

А за любые лозунги, не подкреплённые конкретными фактами, буду тупо ставить соответствующий штраф.

Лозунги не люблю.
   3.6.133.6.13
14.12.2010 14:54, KILLO: +1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
МОСКВА, 14 декабря. Фанаты «Спартака» не будут принимать участие ни в каких массовых акциях. Об этом, как передает Интерфакс, в ходе пресс-конференции сообщил лидер движения «Фратрия» Евгений Селеменев.

Он подчеркнул: «Мы — футбольные болельщики, мы не организуем и не будем участвовать ни в спортивных, ни тем более в политических акциях». При этом он напомнил, что в ходе акции болельщиков в день похорон убитого Егора Свиридова никаких беспорядков не случилось, все фанаты вели себя мирно.

В свою очередь, президент Всероссийской ассоциации болельщиков Александр Шпрыгин отметил, что болельщики «не заинтересованы в вовлечении в какие-то нефутбольные вопросы и проблемы». Он констатировал, что из-за событий на Манежной в беспорядках многие винят футбольных фанатов.
 
   3.6.133.6.13

  • Aaz [14.12.2010 16:35]: Предупреждение пользователю: hcube#11.12.10 14:13
+
+2
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
А-а-а!
Решил я парню кавказотерапию устроить))) Завтра его будет смотреть уролог, армянин с хорошим акцентом)))
 


Не плюй в колодец...

 Прихожу сегодня на работу. Меня обрадовали, что за выходные мне в палату поступил пациент с посттравматической макрогематурией(кровь в моче). Из …

// mecnaz.livejournal.com
 

   3.6.133.6.13

Aaz

модератор
★★☆
marata> А-а-а!
marata> Записки врача... - Не плюй в колодец...
Специализация врача не та - проктолог нужен. :)
   8.08.0

Vale

Сальсолёт
★☆
Aaz> Специализация врача не та - проктолог нужен. :)

Катетер в мочеточник - процедура тоже занятная.
   
+
+4 (+11/-7)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Ну что ж можно говорить что Добро победило Зло,а тк большинство наших модеров являтся демократами и толерантными людьми,чутко прислущивающимся к чужому мнению, добрым словом и плюсометом ,они извели,прошлись напалмом по шовинистам и "русским фашистам"(ну вообще то их надо было просто убить ,для чистоты нации,ведь добро должно быть с кулаками).Топик можно закрывать.Они всех убедили в своей правоте!Кто еще не согласен? Что СК населен исключительно трудолюбивыми ,добрейшими и умнейшими людьми,которые в любом городе нашей страны галантно разденут, заберут и потратят ваши денежки(деньги это зло),станцуют свои танцы и споют песни для обогащения культурного багажа жителей нашей Родины, :D
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 14.12.2010 в 20:56
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Флейм»
14.12.2010 20:56, Cormorant: +1: Добро победило Зло :D
14.12.2010 20:58, Luchnik: +1: Как сказал ! Как сказал ! :)
14.12.2010 21:36, BrAB: +1: молодец. у трусов нет шанса на русской земле. и в русском интернете :D
14.12.2010 22:49, ADP: +1
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Отлично сказано. +1.
Дискуссию завершена путём отправки оппонентов в "баню".
Вообще раньше так Ник отжигал, но сейчас редко выдаёт перлы подобные.
   
marata: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Да нет Лучник, это просто зачетный троллинг, как можно говорить о серьезности написанном господином энди? У нацистов и сочувствующих на протяжении всего диспута фиксируется отсутствие логики, а больше присутствует элемент необдуманных эмоций и лозунги, о чем Рома верно заметил. Лозунги это из части веры, с ней спорить бесполезно, но эти лозунги совершенно определенного типа, то есть очень опасные, и ничего нет в том, что за такие лозунги будут модерировать.
   3.6.133.6.13
14.12.2010 21:35, BrAB: -1: да... если модеры против тебя - значит тут все зажимают. а как только ЗА - так сразу все оппоненты тролят и их нужно заткнуть.


+
+2 (+7/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
KILLO> Даи ничего нет в том, что за такие лозунги будут модерировать.
Ай да кило ,ай да сукин сын!Ай маладэц!Ай да толерастище!Ай да интернационалицист -интербригадавец!А давайте ему плюсомет дадим!А что выслуга лет большая,демократичен,вежлив и корректен с оппонентами,лоялен :) к администрации-готовый модер!Я лично -ЗА!
   7.07.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
14.12.2010 21:40, BrAB: +1: :D отлично!

+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Короче провел седни мини -опрос ближайшего круга общения ,результат таков- если весь СК грохнут чисто физически -только спасибо скажут....Я думаю все это от того что русские -нацисты и изверги,лишенные всех человечиских качеств,толерантности ,сострадавнию к ближнему и тд ,именно тех качеств которые так присущи большинству представителей СК...Ладно позабавлялись,ушли в бан -на девок больше времени будет. ;) Можно со спокойной совестью идти спать.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 14.12.2010 в 21:53
14.12.2010 22:00, Balancer: -1: За недалёкость.
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Интересно было бы попробовать привести демос к разумному единству в данной теме. По-моему, можно будет понять, есть ли среди нас настоящие нацики, или просто на некоторых ставят клеймо только потому, что не согласны с мнением других.

Просьба ответить на четыре вопроса. Только "да" или "нет", без размазывания.

1. Надо бороться с русской национальной преступностью?
2. Надо бороться с кавказской национальной преступностью?
3. Должны ли нормальные люди иметь равные права и отношение вне зависимости их этноса?
4. Считаете ли вы, что проблема в большей степени вызвана равнодушием властей?

Мой ответ - "да". На все вопросы.
   
Это сообщение редактировалось 14.12.2010 в 22:04
14.12.2010 21:58, Balancer: +1
15.12.2010 00:27, HolyBoy: +1: Всё «да».
Отлично.
Ты говоришь то же самое, что и я, другими словами, только.

+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
AGRESSOR> Мой ответ - "да". На все вопросы.
ппкс
   3.5.163.5.16
RU Balancer #14.12.2010 21:59  @энди#14.12.2010 21:48
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Я думаю все это от того что русские -нацисты и изверги

Нет. Просто опрошенные тобой - идиоты, которым до лампочки что будет завтра.
   3.6.133.6.13
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Kernel3

аксакал

AGRESSOR> Мой ответ - "да". На все вопросы.

ИМХО, с этим вряд ли кто-то будет спорить. Тут идёт спор на тему: "Надо ли бороться с кавказской национальной преступностью в приоритетном порядке". Мой ответ - да. Короче, я ППКС под статьёй, ссылку на которую дал BrAB (Вале, превед).
   
RU Cormorant #14.12.2010 22:03  @Balancer#14.12.2010 21:59
+
+3
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
энди>> Я думаю все это от того что русские -нацисты и изверги
Balancer> Нет. Просто опрошенные тобой - идиоты, которым до лампочки что будет завтра.

а если подумать?
может опрошенные как раз за свое завтра и переживают?
   8.0.552.2158.0.552.215
RU Balancer #14.12.2010 22:05  @Cormorant#14.12.2010 22:03
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Cormorant> а если подумать?
Cormorant> может опрошенные как раз за свое завтра и переживают?

Вот именно. Подумать не мешает. Сегодня - Кавказ (включая Краснодарский и Ставропольский края, я так понимаю?) Завтра - Астрахань с Ростовом. Послезавтра один Москореп останется.
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Kernel3> ИМХО, с этим вряд ли кто-то будет спорить. Тут идёт спор на тему: "Надо ли бороться с кавказской национальной преступностью в приоритетном порядке". Мой ответ - да. Короче, я ППКС под статьёй, ссылку на которую дал BrAB (Вале, превед).

Я спросил потому, что если человек отвечает, что у всех есть равные права, и что бороться надо как с кавказской, так и с русской преступностью, нациком он по определению быть не может. Хотя Вэйл, поди, скажет, что я тщательнейше маскирую свою нацистскую сущность! ;)

Этническая приоритетность в борьбе с преступностью - термин насквозь идиотичный, если знать, как ведется эта борьба, какие связи между этническими ОПГ. Менты не сидят в раздумьях перед кучей дел, решая, за что бы им взяться... Проблемы решаются по мере их поступления + плюс громадная гора нерешенных давних проблем. Когда начинаешь решать одну, в связке выплывает куча других дел, связей в криминальном мире. Если какие приоритеты и выставляются, то только по степени угрозы, но никак не по нац.признаку. И измениться это положение не может в принципе.
   
+
-3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kernel3> Тут идёт спор на тему: "Надо ли бороться с кавказской национальной преступностью в приоритетном порядке". Мой ответ - да.

А почему? Чем кавказская преступность приоритетнее грузинской, узбекской или ростовской? Обоснуй свою мысль.
   3.6.133.6.13
RU Cormorant #14.12.2010 22:16  @Balancer#14.12.2010 22:05
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Balancer> Вот именно. Подумать не мешает. Сегодня - Кавказ (включая Краснодарский и Ставропольский края, я так понимаю?) Завтра - Астрахань с Ростовом. Послезавтра один Москореп останется.

Астраханцы с ростовчанами понаехали в Москву и танцуют лезгинку?
Или в этом краснодарцы отличились?


а форумчане осуждающие выходки опг различных национальностей, они просто садисты фашисты и хотят крови невинных кавказских младенцев?

отчего это все происходит?
или это предвзятое мнение?
а почему оно не на направлено на чукчей? (другой разрез глаз, другой цвет кожи) давайте чукч будем выпиливать! (разжигание межнациональной розни ™ )
   8.0.552.2158.0.552.215
RU Balancer #14.12.2010 22:21  @Cormorant#14.12.2010 22:16
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Cormorant> Астраханцы с ростовчанами понаехали в Москву и танцуют лезгинку?

Прикинь, я и в исполнении дагестанцев в Москве лезгинку только один раз видел. На сцене.

А что, лезгинку уже танцевать нельзя?

Cormorant> а форумчане осуждающие выходки опг различных национальностей, они просто садисты фашисты и хотят крови невинных кавказских младенцев?

А это при чём? Безусловно, с любой ОПГ нужно бороться.

Cormorant> или это предвзятое мнение?

Предвзятое. Разбирали в этой теме уже раза три. Повторяться снова не буду. Только ещё раз обращу внимание на объявление. За категоричное заявление, не подтверждённое фактами, в соответствии с Правилами, будут выставляться штрафы.

Хочешь переть на эмоциях и лозунгах? - в другом месте. Есть реальные обоснования и факты? - милости просим.
   3.6.133.6.13
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Cormorant> Астраханцы с ростовчанами понаехали в Москву и танцуют лезгинку?

Понаехли, учитывая что вместе с лозунгами е.ать кавказ, были Москва для москвичей.

Cormorant> а форумчане осуждающие выходки опг различных национальностей,

Вопрос не в осуждении, а в способах борьбы. Сложно понять?

Cormorant> отчего это все происходит?

А ты не придумывай.

Cormorant> или это предвзятое мнение?

Вово-смотрим в зеркало.
   3.6.133.6.13
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US AGRESSOR #14.12.2010 22:22  @Cormorant#14.12.2010 22:16
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Cormorant> а форумчане осуждающие выходка опг различных национальностей, они просто садисты фашисты и хотят крови невинных кавказских младенцев?
Cormorant> отчего это все происходит?

От неуверенности, что власть, если она вдруг решительно возьмется за "закручивание гаек", не перекрутит одни в угоду другим. Этого форумчане и боятся.

Если вдруг с какого-то перепугу начнется НАСТОЯЩАЯ война с преступностью, где будут одинаково жестоко уничтожаться или отправляться по этапу все преступные элементы без учета их национальности, вероисповедания и пр. атрибутов, без возможности подкупить следствие и суд, я думаю, народ будет очень доволен. И разговоров о нацизме не будет. А пока что такой уверенности нет, и решительная война с одним "сортом" людей вполне может принять цинично коричневый окрас; потому что идеология такой войны в любом случае будет очень гнойная.

Что еще хочется добавить...

Пока власти не возьмутся решать эту проблему всерьез, увы, националистический фагоцитоз будет вполне естественной реакцией социума на откровенно чуждые элементы. Чуждые не по происхождению, а по позиционированию самих себя относительно всех прочих. Это - закономерная реакция, и виноват в этом не народ, а власть.

И беда в том, что некоторые форумчане, похоже, верят, что власти все-таки думают об этом, будут с этим бороться. Не будут. Дестабилизация общества была и есть их цель. Поэтому рост национализма закономерен и неотвратим.
   
14.12.2010 22:29, KILLO: +1
14.12.2010 23:03, MoRa: +1: Точнее не скажешь.
1 26 27 28 29 30 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru